Перейти к публикации
arcadia

33 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Ладно, пять очков до Аталанты за пять матчей вполне можно отыграть, тем более есть очный матч

 

И за один сезон ребята сразу готовы будут по 2-3 матча в неделю играть, с учётом кубка какого нить :) нет , так дела не пойдут . Необходимо ЛЕ для закалки , выбора лучшего метода физ.подготовки и проч

 

Видишь как парни сопротивляются доп.нагрузкам :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я б больше не за 5 до Аталанты парился бы, как за три от Фиорентины! Ка бы они нас не отстегнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нестабильны-и мы и фиалки и Интер. Все по заветам Карпина. Повезет сильнейшим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли отвратно, конечно. Еще вспомнилось сейчас, как ждали зимнего усиления. Думается, и Монтелла ждал. Поэтому предсказуемо все в травмах, так, что и выпустить некого, аж до полуживого Монтоливо чуть очередь не дошла. Удивительно, что еще в зоне ЛЕ. Неудивительно, что пешком полузащита ходит. Возможно, только поэтому и бегущий Пашалич в основе. Я с трудом представляю, как бы Милан играл без Делоуфеу.

 

Впрочем, как бы сезон не закончился, я зарекаюсь судить Монтеллу. Как нельзя судить Синишу и Зеедорфа. Хотя на мой личный вкус, Монтелла мог бы почаще обращаться к Калабрии, Хонде, Поли и все, в общем-то. Это все, кто в живых был в течение сезона.

 

О Кутроне не возьмусь судить, давно его не видел в деле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я б больше не за 5 до Аталанты парился бы, как за три от Фиорентины! Ка бы они нас не отстегнули.

 

3,5 от Фиорентины, если быть точным. У нас преимущество по личкам.

 

Что сказать.. не могу кого-то винить, кроме как привычно прошлое руководство, но оно отошло от дел, а потом не вижу смысла писать о нем что-то плохое.

 

Просто так бывает. Мы все знаем, как Сапата умеет лажануть. Мы все знаем что Соса выдает хороших матчей меньше, чем плохих. Что Фернандес стар и поломан, потому не сможет хорошо играть каждый матч. Что Сусо как любой другой игрок может просто плохо сыграть, по абсолютно разным причинам.

 

Ключевых проблем на мой взгляд 2. Первая - это зачем Монтелла выпускает в старте Сосу, а не Локу? Если убрать все личные симпатии, то не логично ли изначально выпускать игрока, который лучше обороняется и больше держит центр поля под контролем? А если уж надо отыгрываться, то выпускать игрока, умеющего обострять? У нас же наоборот, изначально выходит Соса, у которого чаще непрет, чем наоборот, первые минут 60 он фейлит, а потом просто физически не может бегать. Он бы наоборот больше может принести пользы в оставшиеся 30 минут, в более свежих кондициях, когда нужно обострить острым пасом.

 

Ну а вторая проблема это как обычно скамейка. Если Бакку можно было рассматривать как усиление, но оно себя не оправдало, то остаются Хонда и Окампос. А это безнадега.

 

Будем надеяться, что сохраним за собой 6-е место. Все таки это вполне реально.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая - это зачем Монтелла выпускает в старте Сосу, а не Локу? Если убрать все личные симпатии, то не логично ли изначально выпускать игрока, который лучше обороняется и больше держит центр поля под контролем?

в упор не вижу разницы - играет ли там локателли или соса. всегда проходной двор. и тот и другой обрезаются и обрезают. только вот аргентинец лучше направляет атаки и пасует.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока, как минимум, не будет просто смотреть, когда мимо него будет убегать соперник.

А если не видишь разницы, нахрена нам старик, когда можно выпускать молодого, который в следующем сезоне будет сильнее, потому что чаще играл в этом сезоне.

 

Ну а прогресс Локи не видит только слепой.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в упор не вижу разницы - играет ли там локателли или соса. всегда проходной двор. и тот и другой обрезаются и обрезают. только вот аргентинец лучше направляет атаки и пасует.

в отборе, разница ГРОМАДНАЯ...Соса, практически не отбирает и скорости у него совсем нет..Фактически, все шагом..У Локателли с отбором другая история,плюс-боевит, но вот с обостряющими передачами....Поэтому и нужен готовый игрок, который совместит и то и то...или 2 игрока, один разрушает,второй в атаку, но другого уровня, чем Соса...Да и Локателли, сырой еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Локу в след матче будет логично попробовать,учитывая последние матчи Сосы.

Но главное что должен играть Куцка,пока у нас нет игрока такого же плана повыше классом.И это при том даже что он сейчас явно не в оптимальных кондициях.Без него нас в центре просто не замечают. В общем жду Куцка-Лока-Пашалич с Кротоне)

 

Ну и если про ДШ все-таки правда,надеюсь,что хоть повязку ему больше не повесят,чтоб не позориться уже в конец. По хорошему и на поле то выходить в таком случае не должен. Ему уже не нужно ничего,не нужно за что-то бороться,для чего-то стараться...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сосы обострающие пасы есть, но когда этот пас в последний раз привёз к результативному действию, чем он заслужил такое доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сосы обострающие пасы есть, но когда этот пас в последний раз привёз к результативному действию, чем он заслужил такое доверие?

Лападула после паса Сосы забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула после паса Сосы забил

 

При всем уважении, это был вполне обычный пас. Я не стану спорить, что Соса могет выдать интересную передачу, но вчера их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Де Шильо, я думаю, все же, Милан пытается его оставить давая ему капитанскую повязку несмотря на все слухи. Может быть так. И это вполне хороший ход.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шильо вполне себе отбором заннимался, нельзя говорить, что совсем немотивирован. Очень качественно отборолся перед заменой - точно. Ну навесы с неродной ноги не очень, да. Калабрия слева вообще тихий уж.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока, как минимум, не будет просто смотреть, когда мимо него будет убегать соперник. А если не видишь разницы, нахрена нам старик, когда можно выпускать молодого, который в следующем сезоне будет сильнее, потому что чаще играл в этом сезоне. Ну а прогресс Локи не видит только слепой.

молодой после яркого старта начал откровенно пороть. поэтому и на лавочку присел.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молодой после яркого старта начал откровенно пороть. поэтому и на лавочку присел.

а с Интером как сыграл? Пороть и Соса не прочь, как видишь. С опытом и придёт стабильность.

Главная мысль тут: Лока - будущее. Соса - утиль.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы но с Эмполи по-большому счету вся команда сыграла или плохо или явно ниже своих возможностей (Донна с Лапой не в счет) . За такое конечно пинок Монтелле надо давать. Так не бывает что сразу вся команда не с той ноги встала. Да, Скорупски конечно сыграл отменно, но Милан достаточно расхлябанно вел игру, при том что начали более чем бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы но с Эмполи по-большому счету вся команда сыграла или плохо или явно ниже своих возможностей (Донна с Лапой не в счет) . За такое конечно пинок Монтелле надо давать. Так не бывает что сразу вся команда не с той ноги встала. Да, Скорупски конечно сыграл отменно, но Милан достаточно расхлябанно вел игру, при том что начали более чем бодро.

 

Я весь сезон пытаюсь донести, что мы ждем от команды слишком многого. У нас состав совсем не тот. Мы хотим чтобы он соревновался с Наполи и Ромой, но он способен соревноваться с условными Лацио и Фиорентиной (УСЛОВНЫМИ). Да, можно привести в пример Лацио и Аталанту. Скажу на это, что обойди нас травмы стороной также, как и их, то и 4-е место думаю для нас не было проблемой, возможно даже боролись бы за 3-е.

 

Вот еслиб мы не дай Бог были фанатами Интера тогда да, я бы еще мог понять эти претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь сезон пытаюсь донести, что мы ждем от команды слишком многого. У нас состав совсем не тот. Мы хотим чтобы он соревновался с Наполи и Ромой, но он способен соревноваться с условными Лацио и Фиорентиной (УСЛОВНЫМИ). Да, можно привести в пример Лацио и Аталанту. Скажу на это, что обойди нас травмы стороной также, как и их, то и 4-е место думаю для нас не было проблемой, возможно даже боролись бы за 3-е.

 

Вот еслиб мы не дай Бог были фанатами Интера тогда да, я бы еще мог понять эти претензии.

 

ненене ))) я как раз про другое . Наполи и Рома это понятно , но Эмполи Милан был обязан был рвать. пусть даже 1-0. А это позорище а не игра была. Я к тому что не один или два игрока провалили, а все дружно и тут вопрос мотивации ИМХО сыграл не последнюю роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене ))) я как раз про другое . Наполи и Рома это понятно , но Эмполи Милан был обязан был рвать. пусть даже 1-0. А это позорище а не игра была. Я к тому что не один или два игрока провалили, а все дружно и тут вопрос мотивации ИМХО сыграл не последнюю роль.

 

А я как раз про то)) Про то что если команда стабильно забирает свои очки с Эмполи, Пескарами и т.д., то это если не заявка на Скудетто, то как минимум зона ЛЧ. В том и различие условного Лацио, с условной Ромой. Оба в состоянии обыграть Эмполи. Но одни это делают стабильно, другие как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только условные Лацио и Рома выше нас оба )))) а мы вот даже Аталанту догнать не можем, и состав считаю тут не главное. ИБО по ЗП Аталанта крепко уступает Милану. То что у Интера дела еще хуже не сильно тешит на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только условные Лацио и Рома выше нас оба )))) а мы вот даже Аталанту догнать не можем, и состав считаю тут не главное. ИБО по ЗП Аталанта крепко уступает Милану. То что у Интера дела еще хуже не сильно тешит на самом деле.

 

Лацио выше нас в турнирном значении ровно на нихрена, ибо что мы, что они пока идем в ЛЕ. Разве что возможны мы туда если и пройдем, то с квалификации. По этому, не показатель. А про Аталанту я уже говорил о травмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он тоже что-то говорил?

Он не говорил,но вот со стороны Юве будет очень логично пытаться переманить.

Во-1-х,Буффон уже в возрасте,во-2-х,в последнее время они занимаются тем,чем всегда занималась Бавария - дерут звёзд внутри чемпионата,убивая сразу 2-х зайцев - и сами укрепляются,и конкурентов ослабляют.У Наполи Игуаин,у Ромы - Пьянич,у нас - Доннаруму.По моему - логично.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...