Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

AlexTerik

 

Неста тоже травматичен. Это либо неправильно заложенная физика в юношестве либо не дают до конца восстановится.

Киву можно взять и пол-годик его подлечить для нового сезона. Он стОит этого, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio

 

Не знаю, может ты и прав, здесь наверное свое слово должны сказать и медики Милана. Киву молодой игрок (26.10.1980г.р.) и если он сможет заиграть в Милане, мы сможем забыть о проблемах в обороне. А пока Милан присматривается к защитнику Палермо Андреа Барзальи (08.05.1981г.р.). На сейте fnems.ru прочитал: «Руководство итальянского “Палермо” подтвердило интерес “Милана” к защитнику сицилианского клуба Андреа Барзальи, сообщает Football Italia. Как известно, в настоящий момент “Милан” испытывает серьёзные трудности с оборонительной линии и руководство команды намерено приобрести нескольких защитников. Руководство сицилианцев подтвердило информацию о возможном переходе в “Милан” одного из игроков обороны Андреа Барзальи. “Милан” очень хочет приобрести Барзальи”, заявил журналистам спортивный директор “Палермо” Рин Фоски.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного из них точно нужно брать.Киву конечно лучший вариант.Я бы очень хотел видеть его в Милане!!! ;)

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинально... копировать одну и ту же новость два раза подряд :)

Парни, вы я надеюсь, не только своими сообщениями в форуме любуетесь

 

 

Между прочим, Бардзальи ИМО наилучший вариант среди обсуждаемой троицы...

 

p.s. Если кроме копирования новостей нечего сказать, лучше ничего не говорить, друзья....Новости большинство из нас и так читает на разных сайтах...

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" намерен побороться с "Ювентусом" за защитника "Аякса". 21-летний футболист отказался подписать новый контракт с голландским клубом и летом получит статус свободного агента.

 

Де Йонг способен играть на правом и левом флангах защиты и полузащиты. Карло Анчелотти как раз подыскивает защитника с такими характеристиками. Тренер "Милана" хочет приобрести двух игроков линии обороны – опытного и молодого многообещающего. В качестве последнего в стане красно-черных и может появиться Де Йонг. Тем более что его порекомендовал Анчелотти сам Марко Ван Бастен. Бороться с "Ювентусом" будет сложно, потому что у бьянконери прекрасные отношения с агентом Де Йонга Мино Райолой, уже знакомым Лучано Моджи благодаря переговорам относительно продажи Златана Ибрагимовича, Эммерсона и Павела Недведа.

 

Лично я считаю что ето все же не плохой вариант!!! И думаю что можно было б поборотся!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем копировать новости с официалки?

Лекс я не думаю что Барцальи лучше чем Киву. Я например против его в Милане.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Интересно было прочитать тему на сайте Милана - "Трансферные слухи".На сколько интересы Милана отличаются от мнений на форумах о будующем усилении, о будующем защиты ...

Де Йонг на самом деле кажется очень перспективным.Вот только бы Юве его неутащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палермо (Барцальи), Де Йонг (Аякс), Киву (Рома) - они по идее все были заиграны в еврокбуках?

Т.е. не для еврокубков этого сезона, если чьо...

Опять же, Киву, стратегически, - более правильная покупка, имхо. Я уже ниже писал -подлечить можно и всё-таки он уже зарекомендовал себя как хороший защитник. Первые же двое - молодые и если недорого, то взять одного на вырост мона в аренду, канешша; в чемпе пол-сезона подержать, если толковый - оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio, да сейчас вообще непонятка с будующим усилением.Мне кажется, что Милану надо быть куда решительнее сейчас.Единственное, что известно и подходит к тому же логически это то, что Анчи хочет одного опытного защитника и одного молодого на вырост.Ну а Барцальи и Де Йонги пока что только в теме "Трансферные слухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА

судя по новостям на сайте, Лугано уже забронирован; по идее вторым подписанием должен стать какой-то краёк...

может, Анчелотти и хочет-то, но вряд ли ему рук-во позволит братьи хорошего и на вырост на одну позицию одновременно...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleggio, так по-моему Анчи как раз и говорил не о той же позиции, а о двух игроках в защиту вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,Барцальи неплохо бы смог заменить Кафу ;)

Киву-центр,Де Йонг-лево или центр ;)

Если бы эти три покупки осуществились,то смотрелось бы симпатично :huh::)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо,Барцальи неплохо бы смог заменить Кафу ;)

Киву-центр,Де Йонг-лево или центр ;)

Если бы эти три покупки осуществились,то смотрелось бы симпатично :huh:  :)

 

Хм! А как же Лугано?

Мне кажется смотрелось бы неплохо так: Лугано в центре, Сисиньо на фланге но поскольку с ним мы пролители то можно на лево взять Де Йонга!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нам нужен Де Йонг. Он очень универсальный игрок, очень талантливый, я уверен он покажет себя на чемпионате мира. Он и Лугано то что нам нужно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleggio, так по-моему Анчи как раз и говорил не о той же позиции, а о двух игроках в защиту вообще.

 

сорри, непральна тебя понял. Тада вполне реально, тем более при молодом у нас всегда найдётся ветеран для поучений ;)

 

наверное, Лугано в центр, а Киву всё-таки на край. Думаю, теперь решается вопрос, кого брать исчо - Барцальи или Де Йонга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лугано хорош в Бразилии. Как он будет играть в Италии - большой вопрос. Посмотрим. Де Йонг в Милане????? Что ж, неплохо. Честно говоря симпатизирую голландцу. Барцальи????? Выбор в пользу молодости и перспективы. Если так то наверное про Киву можно и не думать. Хотя всё может быть. Вариант вижу такой.

 

-------------Неста----------Барцальи-----------------------

Кафу(Де Йонг)------------------------------Каха(Де Йонг)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киву... достаточно медленный и лажает не редче Стама нашего, да и тот же Куффур в Роме гораздо лучше смотрится. Так что ИМО ошибка будет это.

Да, Киву сейчас - не тот, что капитанил в "Аяксе", и здорово смотрелся в "Роме" Капелло... Но чёрт возьми, вспомните, после КАКОГО провального для себя сезона переходил в "Милан" Неста. Вспомните то позорное для капитана "Лацио" дерби, когда он вовсе не по причине травмы попросил в перерыве замену, и когда Тотти лично посоветал Сандро поскорее сматывать удочки из Рима... Что же, после всего этого тоже надо было крест на парне ставить? ;)

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часто так бывает..мечтаешь, мечтаешь..Киву, Де Йонг, Барцальи, Лугано., а получим в итоге какого нибудь Йепеса или Зебина :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот часто так бывает..мечтаешь, мечтаешь..Киву, Де Йонг, Барцальи, Лугано., а получим в итоге какого нибудь Йепеса или Зебина :)

В январское окно вполне возможно... Билли я так понял практически закончил свою карьеру игрока в Милане, нужен опорник... Скорее всего кого то из двоих и возьмём... надеюсь не купим.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так рассуждают о Лугано со знанием дела, будто видели его чаще селекционеров "Милана"...

Я вот честно говорю, хоть и слежу по мере возмодности за футболом всего мира, о нём не слышал практически ничего..не говоря уж о том, чтобы его видеть.

 

А вот Йепеса видеть доводилось, и странно, что большинство из нас о нём невысокого мнения....ИМО очень даже неплохой игрок..конечно, не уровень идеального "Милана".... Но кто сказал, что этому уровню будут соответствовать Лугано или Де Йонг?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебина фряд ли придет

де йонг и прочие енто варианты ил даже слухи которых было как грязи

все зависит от состояния ветеранов еси они совсем плохи, то надо покупать при любом раскладе.

а то что ветераны вряд ли отожгут есчо эта факт, так что покупать надо во первых опытного и на перспективу.

все таки менеджмент Милана не совсем балваны как енто кажетцца многим и прекрасно понимают праблы которые щас есть.

поентому если даже киву не придет, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТА ОПЯТЬ 25, а то что с ромой оч тяжело вести переговоры, это очевидно и даже моджи не раз обсирался на ентом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорил один из участников форума, надо забыть о лидерах защит ведущих клубов, к примеру: Галлас, Пуйоль, Карлос, Лусио.

Итак, нам нужны:

1. Ригобер Сонг 29 лет (Галатасарай) играет в центре.

2. Сеинтаридис 24 года (Порту) играет справа.

3. Рауль Браво 24 года (Реал Мадрид) играет слева.

4. Дэ Йонг, ну вы сами всё знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень веселый новогодний пост :)

Даже комментировать или стирать не буду :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что неплохим вариантом был бы Де Йонг, Йепес, Лугано. Ясно что с нынешней защитой далеко не пройдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже говорил один из участников форума, надо забыть о лидерах защит ведущих клубов, к примеру: Галлас, Пуйоль, Карлос, Лусио.

Итак, нам нужны:

1. Ригобер Сонг 29 лет (Галатасарай) играет в центре.

2. Сеинтаридис 24 года (Порту) играет справа.

3. Рауль Браво 24 года (Реал Мадрид) играет слева.

4. Дэ Йонг, ну вы сами всё знаете.

:D

5. Семочко (Днепр) играет слева :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...