Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

почти угадал :) 28 лет в принципе нормальный возраст для защитника - опытный, но еще не старый) Кафу вон в 36 бегает и ничего, а Лизаразю - тоже под с..ку лет,а носится как угорелый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньёл и Галласа - всё, что нужно Милану для счастья... Видел вчера матч Бавария-Ювентус. Саньёл просто съел Недведа! А Кьеллини вообще выглядел как детская неожиданность... К тому же Саньёль один из лучших навешивающих в лиге и в сборной... Я двумя руками за! Ксати не могу понять скептических высказываний в адрес Люсио... Против Ибра и Трезе он смотрелся довольно неплохо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый раз увидел Алекса в Игре(Милан - ПСВ). Его в Милан??? Медленный, скинуть бы пару кило, постоянно проигрывает позицию Вьери... Кроме физ данных так и сказать не очем...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините конечно!Но я хочу повторить етот пост! Выставить его на общее обозрение! И услышать ответы форумчан!!!

 

1.Компани (Андерлехт) (19)

2.Хейтинга (Аякс) (22)

3.Алекс (ПСВ) (23)

4.Ванде Борре (Андерлехт) (18)

5.Кинг (Тоттенхэм) (25) (думаю он может заменить Стама)

6.Сендерос (Арсенал) (20)

7.Киву (Рома) (25)

8.Вукчевич (Партизан)

!Могут быть ошибки в возрасте, на год не больше!

Вот скажите мне кого бы вы добавили в етот список, а кого убрали и почему?

 

KONDR

Я не хотел ничего обсуждать! Я просто хотел высказать свою мысль!

А вообще ладно проехали уже!

А я бы вообще взял, Видича из Спартака...на мой взгляд - это один из самых перспективных защитников Европы, может сейчас ему рано в Милан, но внимание на него обратить опредеоенно необходимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы вообще взял,  Видича из Спартака...на мой взгляд - это один из самых перспективных защитников Европы, может сейчас ему рано в Милан, но внимание на него обратить опредеоенно необходимо!!!

Видича только в Манчестер!!! ;) или к нам только если на лавку..и то на лавку после Шимича! B) Один из самых перспективных?Это если быть болельщиком Спартака то наверно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видича только в Манчестер!!! ;) или к нам только если на лавку..и то на лавку после Шимича! B) Один из самых перспективных?Это если быть болельщиком Спартака то наверно.... ;)

 

Да не, Вась.ТЫ присмотрись к Видичу... Между прочим, за него помимо Спартака боролись ооочень солидные клубы. И выиграл Спартак Видича только потому, что заплатил за него немало..

 

Джек. Хочешь реакции на твои кандидатуры...щас разберём.....

Ну, для начала о тех, кого я не видел ни разу в деле и ничего сказать не могу:

 

Компани, Ван де Борре (Андерлехт) - первый пока хорош только по прессе, но для Италии ИМО сыроват. Второго не знаю вообще

 

Хейтинга - вариант, но он тут на каждой странице темы обсуждался, повторяться нет смысла.

Кинг - хороший вариант, но в центре сейчас проблем куда меньше, чем на краях.

Сендерос - говнецо пока ещё, да и Арсенал запросит за него немеряно денег

Киву - категорически против... раньше был за, но когда понял, что он "хрустальный" (как в плане дороговизны, так и в плане ломкости), то нафик его

 

Вукчевич, дружище, это вообще хавбек, причём достаточно атакующего толка.... тем более, пока у нас на этом краю Кафу, который чаще играет у чужих ворот чем у своих.

 

Вот такие пироги


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, Вась.ТЫ присмотрись к Видичу... Между прочим, за него помимо Спартака боролись ооочень солидные клубы. И выиграл Спартак Видича только потому, что заплатил за него немало..

Смотрю....не так часто и я предвзят..но всё же Видич мне кажется хорошим защитником для Ла Лиги,для серии А не его...не!Хотя высокий,быстрый,цепкий..но он хорошо смотрится на фоне наших нападов ;) А напады у нас нулёвые в чемпе!!Хотя вот сборная 7 матчей не пропускали и он там по-моему играл)а может даже и все матчи)..если так..то нужно присмотреться. ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная - ето одно, тем более что особенно сильных соперников у нее не было, а Милан и ответственность за каждую ошибку - ето дело другое. Хватит ли у Видича вашего таланта, чтобы дорости до Милана, если не до основы, то до регулярной подмены?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне отличие Видича от Лаурсена , Роке Жуниора или Сала?

Как говорит Андрей, не хватало полуфабрикат покупать.

 

Реально Алекс из ПСВ был бы неплох.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс по ходу тоже не супер защитник... (По крайней мере мнение по матчу с ПСВ)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю....не так часто и я предвзят..но всё же Видич мне кажется хорошим защитником для Ла Лиги,для серии А не его...не!Хотя высокий,быстрый,цепкий..но он хорошо смотрится на фоне наших нападов ;) А напады у нас нулёвые в чемпе!!Хотя вот сборная 7 матчей не пропускали и он там по-моему играл)а может даже и все матчи)..если так..то нужно присмотреться. ;)  :)

Видич не только провел все матчи в отборочным циклом....он и негласно считался её лидером...он молод, отличные физические данные имеет, прыгуч, отлично головой играет, позицию хорошо держит, пластичен, в меру цепок и жесток...так что Василич он бы вам не помешал.....а если он переёдет в МЮ я буду только рад!!!

ЗЫ. Правда пока пусть поигпает в Спартачке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, по сравнению с явно сыроватым Фелипе и довольно-таки ветеранистым Крисом, конечно, меньшее из этих трёх зол, именуемых бразильскими центрбеками... На втором этаже он хорош, но не более, чем тот же Стам, к примеру... А вот внизу... Не Неста и не Канна точно :)

Вообще, лично для меня на сегодняшний день наиболее предпочтительными видятся подписи Саньоля и Галласа... Хотя Саньолем вроде как серьёзно интересуется некий Лучано Моджи, со всеми вытекающими... Не думаю, что к словам Брайды относительно Галласа стоит относиться столь уж серьёзно... Всё-таки трансферы Йепеса или там Делласа будут настоящим посмешищем для футбольной Италии, а торговаться за Киву с соседями, мы, по привычке, скорее всего, не будем...

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не против Алекса!!! Но он принодлежит губернатору Чукотки!

А Саньоль пишу еще раз он пока освоется в Италии и Милане ему уже 30 будет!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс по ходу тоже не супер защитник... (По крайней мере мнение по матчу с ПСВ)...

Медленноватый Алекс,а нам нужен обязательно быстрый..считаю что при выборе защитника стоит на это уделять особое внимание,а от постоянно оборону критикуем мол медленная и отсюда много проблем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, зачем быстрый? Пока ни у Мальдини ни у Несты со скоростью никаких проблем нету... Тем более в Италии скорость для центрального защитника не решающее качество. Достаточно на Самуэля посмотреть...

\Джек, ты все же оригинал. Большинство писали, что с Миланом Алекс блестяще сыграл, а тебе он видите ли не понравился...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, зачем быстрый? Пока ни у Мальдини ни у Несты со скоростью никаких проблем нету... Тем более в Италии скорость для центрального защитника не решающее качество. Достаточно на Самуэля посмотреть...

\Джек, ты все же оригинал. Большинство писали, что с Миланом Алекс блестяще сыграл, а тебе он видите ли не понравился...

 

Блестяще??? Сколько степеней у вас понятия "блестяще"? Выиграш воздуха Мальдини у Коллера в матчах с Боруссией вот это я понимаю блестяще.

А Алекс так добротно сыграл, не более... Постоянно проигрывая позицию Вьери и Выигрывая воздух у Инзаги... И после каждого крупного плана, сладывалось впечатление что он перекапал 6 соток за 10 мин...

Внизу одкровенно не ахти, и с выбором позиции не супер, это при его медленности, склонности к зачатию Атак я у него тоже не заметил(хотя по матчу с Миланом, Не объективно)... В верху да наверное хорош, хотя по матчу с Миланом трудно судить, Амброзини не было, со Стамом тоже не больно соперничал... а выиграть воздух у Инзаги - не большое достижение...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Коллером вообще-то Неста всегда играл ;)

Странно ты как-то... складывается впечатления, что рассуждаешь о матчах которых не видел.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C Коллером вообще-то Неста всегда играл ;)

Странно ты как-то... складывается впечатления, что рассуждаешь о матчах которых не видел.

 

Походу не Один Неста его 90 минут держал ;)...

 

И были эпизоды, когда Мальдини выигрывал верховую борьбу у Колера, за счет выбора позиции и чтения игры... А не за счет своих Габаритов и сноски соперника в Воздухе...

 

Если есть возможность, то пересмотри ие матчи ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам не против Алекса!!! Но он принодлежит губернатору Чукотки!

 

Что ещё за слухи?

 

Насколько я знаю, он был куплен ПСВ у Сантоса, и имеет контракт до 09 года. И при чём тут Абрамович я не понимаю...

 

Может упустил чего.... Если есть доказательства того, что он принадлежит Челси, ссылочкой подтвердите, пожалуйста.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, зачем быстрый? Пока ни у Мальдини ни у Несты со скоростью никаких проблем нету... Тем более в Италии скорость для центрального защитника не решающее качество. Достаточно на Самуэля посмотреть...

Ну это как сказать и с кем сравнить! ;) ИМО в этом году мы ещё с быстрыми командами не играли,хотя Шальке быстраяя команда и как-то не очень мы блестали в обороне :( !Вообще скорость нашей обороны-её самая слабая сторона, или нет?

Ну а то что не решающее ...возможно,но мы ведь целим и заглядываемся на Лигу...а там есть очень быстрые команды..Челси,Барса..с ними у нас будут огромные проблемы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Ну почему слухи? О б етом много говорили на форуме!!! А ссылкой подтведрить не могу! Но я точно помню что Алекс принадлежит Челси!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex

Ну почему слухи? О б етом много говорили на форуме!!! А ссылкой подтведрить не могу! Но я точно помню что Алекс принадлежит Челси!

 

ты неужели не видишь, как сам себе противоречишь? :)

Мало ли о чём говорят на форуме, это разве не слухи?

а я вот например изучил официалку ПСВ и авторитетный достаточно ресурс transfermarkt.de, и там, знаешь ли, ни слова не написано об этом.

 

Как можно точно помнить о том, чего не знаешь?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

Почему Алекс не играет за сборную Бразилии? А РЖ играет?

 

Мне понравился Алекс в матче с нами. Но я боюсь доверять ему нашу защиту.

Кстати он мне напоминает Феррари ,когда тот играл за Парму.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вроде в последних матчах и Алекс и РЖ на замене сидели.

Лекс очень много писали, что Абрамович купил Алекса для ПСВ, чтобы он там адаптировался к Европе. К тому же тесные связи ПСВ и Челси уж точно всем известны. Поэтому, очевидно, первое право на Алексу у Челси. Другое дело, что с Челси всегда можно попробовать договориться ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с ПСВ и другими следующая. С прошлого года Челс в лице спортивной дирекции стал практиковать практику заключения долгосрочных договоров с клубами из второй обоймы с хорошым уровнем чемпов и классными базами молодёжки. Целью договоров является решение следующих проблем:

адаптация и натурализация игроков не ЕС;

молодые (до 18) кадры;

наигрывание и банальная перепродажа подающих надежды.

С ПСВ было сделано всё в комплексе. Одновременно с покупкой Роббена и Кежмана Челс профинансировал приезд Алекса. И подписали вот такой договор с клубом. Суть договора до конца не раскрыта, но в целом суть его в том, что если будет нужен, возьмём. Если нет, то продаёт его не ПСВ, а Кеньон. Зарплату, кстати, мы спонсируем частично. За давностью ссылки под рукой нет.

Кстати, мы сейчас заключаем идентичный договор с Хибз: http://chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=207

Дело затратное, но возможность маневра шире, чем в резерве+академии. Инвестиции долгосрочны. Цель - один Джон Терри в год в первую команду.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...