Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Ненужны нам новые защитники... лучше потихоньку подпускать к основе молодняк, глядишь раскроются новые таланты, тем более с такими учителями :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненужны нам новые защитники... лучше потихоньку подпускать к основе молодняк, глядишь раскроются новые таланты, тем более с такими учителями  :rolleyes:

А есть он этот молодняк у нас? По мне так САмуэль и Киву лучше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил защитников Борусси Д: Себастьяна Келя /23года/и Кристофа Метцельдера/20лет/, молодые но уже обстреляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть он этот молодняк у нас? По мне так САмуэль и Киву лучше.

А есть он или нет можно узнать, только выпуская понемногу этот самый молодняк на поле. Опытных и классных дефендеров у нас итак хватает.

 

Я бы купил защитников Борусси Д: Себастьяна Келя /23года/и Кристофа Метцельдера/20лет/, молодые но уже обстреляны.

Метцельдер пропустил целый год из-за тяжелейшей травмы, нужно ещё посмотреть как он заиграет после неё... а Кель покамись слишком нестабильный B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Феррари из Ромы. А на смену Кафу можно купить Мансини из той же Ромы.


. FORZA ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Опытных и классных дефендеров у нас итак хватает.

Угу... И у "Туринтуса" в сезоне 03/04 их было выше крыши. А что в итоге получилось, напомнить?

 

... А на смену Кафу можно купить Мансини из той же Ромы.

Мансини вряд ли можно считать достойной заменой Кафу: в атаке он не менее полезен, но с оборонительными функциями у него прокол конкретнейший... С подобными фланговыми игроками обычно строят игру в три центральных защитника, на что наш алленаторе скорее всего не пойдёт...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы купил защитников Борусси Д: Себастьяна Келя /23года/и Кристофа Метцельдера/20лет/, молодые но уже обстреляны.

Кель скорее опорник,нежели защитник ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в октябре прошлого года начал Лекс (и очень толково) вот эту актуальную тему. Предложено было много интересных вариантов... А воз и ныне там. Ничего не изменилось. Все идет к тому, что пока у нашей защиты... нет будущего. Ведь единственный приобретенный то ли защ, то ли полузащ Янки - это не решение вопроса. История с Сисиньо меня добила. Кстати, Лекс, не пора еще звонить Галлиани или уже поздно? Может сразу брякнем Берлускони или он шибко занят на крестинах? ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч!!! Ещё не всё потеряно! Ещё заиграет Таль Бен Хаим в красно чёрной майке!!! :lol:

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсоныч!!! Ещё не всё потеряно! Ещё заиграет Таль Бен Хаим в красно чёрной майке!!!  :lol:

 

а ты о чем? че в Милане есть такой плэер?

или вы это про какого-то израильтянина, потенциального миланста? :lol:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты о чем? че в Милане есть такой плэер?

или вы это про какого-то израильтянина, потенциального миланста? :lol:

Угу. Есть аткой защитник. Наша гордость. Между прочим чмех, чмехом а играет ключевую роль в Болтоне, команда 6 место в прошлом сезоне в АПЛ заняла. Плюс во многом благодаря ему сборная Израиля не проиграла ниодного матча в группе, хотя играли против таких волков как Франция, Ирландия и Швейцария... Между прочим в Кубке Лобановского Украину переиграли. :P

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Есть аткой защитник. Наша гордость. Между прочим чмех, чмехом а играет ключевую роль в Болтоне, команда 6 место в прошлом сезоне в АПЛ заняла. Плюс во многом благодаря ему сборная Израиля не проиграла ниодного матча в группе, хотя играли против таких волков как Франция, Ирландия и Швейцария... Между прочим в Кубке Лобановского Украину переиграли.  :P

 

ну не то чтобы переиграли.. да и не совсем сборную, а ее дубль скорее, но все= ваши молодцы. играли не плохо.. но вот такого я чето не помню.. а где хоть именно играет? матч смотрел, причем полностью.. но мне они(незнакомая совсем команда)все на одно лицо


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсоныч!!! Ещё не всё потеряно! Ещё заиграет Таль Бен Хаим в красно чёрной майке!!!  :lol:

 

То есть тебя надо понимать, что братья Березуцкие уже переросли уровень Милана :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, знаю. Жёлтая пресса, слухи и всё такое, но всё же...

 

"Милан" начал переговоры о переходе защитника "Пармы" Даниэле Бонеры, сообщает tribalfootball. Переход может состояться только в январе. Также Бонера получил предложения от "Ливерпуля" и "Интера". Однако "Милан", который уже приобрел форварда "Молочной команды" Альберто Джилардино, считается фаворитом в борьбе за игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

Да об этом не только Трайбалфутбал пишут.... об этом еще позовчера писали Спортс.ит и tgcom.it.... Так что это все не слухи.... заинтересованность действительно есть...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то.

 

Останется только вернуть через годик другой Феррари и все будет OK

 

При грамотной работе с этими двумя молодыми игроками они вырастут в Больших игроков. Тем более что у тренера с бывшими пармезанцами получается довольно нелохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то.

 

Останется только вернуть через годик другой Феррари и  все будет OK

 

При грамотной работе с этими двумя молодыми игроками они вырастут в Больших игроков. Тем более что у  тренера с бывшими пармезанцами получается довольно нелохо.

Бонера, которого все так хотели - даже тему одноименную открыли, - если не второй (пока ещё), то далеко и не высший сорт, коим должен был стать, но уже не станет, ИМО... В планах "Интера" он, может, и фигурировал, но не более, как альтернатива Самуэлю... "туринтус", ещё недавно будучи главным претендентом на Даниэле, вообще забыл о его существовании. А это, учитывая образцово-показательную селекцию "старой" - говорит о многом, если не обо всём!

Феррари??? Да вы что? Если молодой итальянский футболёр отбывает на Альбион, не будучи востребованным на родине - значит дело швах, и никакие "возвращения блудного сына" и "реанимации" не помогут!

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансини вряд ли можно считать достойной заменой Кафу: в атаке он не менее полезен, но с оборонительными функциями у него прокол конкретнейший... С подобными фланговыми игроками обычно строят игру в три центральных защитника, на что наш алленаторе скорее всего не пойдёт...

Так вроде все к тому и идет , к игре в 3 бека. Помоему все только об этом и говорят.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у нас нет темы Варианты будущего состава. Я знаю, что это высказывание вызовет ряд сердитых откликов на Форуме, но надеюсь что всем ясно, что трансферная политика в этом сезоне не удалась. Короче в будущем году, после ухода ветеранов: кэп :( , Кафу :( , Зее, Сержи и др. я бы оставил следующих: Дида, Неста, Кака, Янки (ну тут просто надо посмотреть - мы его не видели), Шева, Джила. Все. Остальным нужна замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ты хотя бы Пирло оставь - проидет у него ступор. А раз уж начал отстрел, то хоть замены предлагай.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Самсон, совершенно с тобой несогласен. Убрать трех из четырех футболистов нашей имхо сильнейшей линиии - полузащиты это по меньшей мере странно. Именно благодаря полузащите этот Милан вот уже три года один из сильнейших клубов в Европе. ЧТо тебе сделали Пирло, Рино и Зеедорф? Первые двое вообще на мой взгляд главные кандидаты на роль будущего капитана, а Зее - ключевая фигура в этой схеме полузащиты, ромбовидной. Пирло на сегодняшний день пожалуй единственный опорник с такой техникой передачи в европе. Ни один из существующих опорников не может с Андрэа в плане созидания конкурировать. Ни Лэмпард, ни Хави, ни Маскерано, ни Эссиен, ни Виейра. А в плане игры в отборе Пирло прибавляет год от года. Да к тому же по футбоьным, нет даже по Миланским меркам он очень молод. Чем он тебе не угодил не понимаю...

Гаттузо сам прсоится ежегодно в МЮ, и если он это серьезно то и я не был бы против его ухода, ибо футболисты, не желающие играть за Милан нам не нужны, но где еще и кто еще с такими глазами и с такой самоотдачей играет, как Рино. Да и в его слабых сторонах тоже прогресс на лицо и в пасс даже стал играть и техника появилась, вспомни номер вчера с чеканкой в стиле Роника и обводкой справа около средней линии.

Про Зее не буду, ибо необъективен, это мой любимый хавбек вообще на сегодня в мировом футболе.

Насчет защиты будущего вижу сегодня только двух футболистов, способных усилить оборону Милана. Это Киву и Галлас. Оба универсальны, могут как на фланге так и в центре сыграть, причем фарнцуз на обоих. Оба в хорошем для защитника возрасте.

 

А вообще я не против того, что Милан покупает или просто подписывает ветеранов.

Кафу уже в Америку собирался заканчивать, когда к нам перешел, а как заиграл и сколько пользы принес? Не вижу ничего страшного чтобы еще кого-нибудь реанимировать:)

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашей имхо сильнейшей линиии - полузащиты.  ЧТо тебе сделали Пирло, Рино и Зеедорф?  Ни один из существующих опорников не может с Андрэа в плане созидания конкурировать. Ни Лэмпард, ни Хави, ни Маскерано, ни Эссиен, ни Виейра.

А вообще я не против того, что Милан покупает или просто подписывает ветеранов.

Кафу уже в Америку собирался заканчивать, когда к нам перешел, а как заиграл и сколько пользы принес? Не вижу ничего страшного чтобы еще кого-нибудь реанимировать:)

 

Тайфун, брат, боюсь все это какие-то стереотипы, давно уже не имеющие ничего общего с действительностью :( Ну какая сильнейшая линия? Ты видел, как ее убрали хлопцы из славного города 04? Какой матч в этом сезоне Пирло отыграл на должном уровне? Я тебе отвечу: №2 в Серии (вылетело из головы - с кем там они играли). Даже вечно млеющая от Пирло итальянская пресса раз за разом в этом сезоне ставит ему удручающие отметки. Прошлый сезон он провалил - решил видишь ли блеснуть на Олимпиаде. Тогда хоть была видимость причины - а сейчас-то что? В плане созидания? Лучший? Ну не смеши ;) Пусть сначала стандарты на тренировках потренирует. Позорище ;)

 

Рино, ребят, ну признайте это уже, игрок не уровня Милана. Выйди он один на один с пустыми воротами - и то не забьет. Ну положа руку на сердце - мы можем позволить себе роскошь держать игрока, который промахнется по пустым воротам? Разве упомянтые тобой Лэмп или Виера не забивают регулярно? А еще мне кажется, что в этом сезоне, помимо его "мастерских" нарушений в штрафной и у штрафной, у него нет такой отдачи. Я сам очень люблю Рино - просто млею от него. Но без такой отдачи, как у него была в финале ЛЧ 2003, он Милану не подходит по уровню мастерства. Увы :(

 

Я понимаю, что они у тебя, Тайфун, оба ходят кандидатами в кэпы. Но расслабься - ни Рино, ни Пирло кэпами не будут. Еще раз повторюсь: согласен с крамольной мыслью, высказанной давно на форуме. Лучше бы вместо это сладкой парочки взять одного нормального опорника, чтобы он выгрыз весь центр. И взять в помощники Кака еще одного созидателя.

 

А если любишь реанимации в геронтологическом отделении, то вот тебе на заметку:

 

Капитан английского "Манчестер Юнайтед" заявил, что он, вероятно, покинет МЮ по окончании сезона.

Как сообщает Reuters, ирландский полузащитник, чей контракт истекает в июне 2006 года, не ожидает предложения о продлении соглашения.

"Я бы здорово удивился, если бы МЮ предложил мне новый контракт, - заметил Кин. - Если это и случится, то, видимо, не раньше апреля, а я хочу уже к январю определиться со своим ближайшим будущим. Я хочу еще пару лет поиграть. Думаю, мне бы пошло на пользу сменить команду и чемпионат".

 

Возьмем по дешевке? ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Самсон...ты оригинален..мягко говоря. Пирло и прошлый сезон начинал не лучшим образом, и кстати позапрошлый тоже, но говорить о том, что он его провалил это уж чере чур. Напомню тебе, мы в прошлом сезоне заняли в серии А второе место, а в лч играли в финале. И там и там основным опорнико был именно Пирло. Думаю ты понимаешь значение этой позиции в современном футболе и очень странно было бы если бы опорник Милана провалил сезон, а Милан при этом добился таких результатов.

Оценки Пирло от прессы в прошлом сезоне совсем не плохие. Не знаю точных цифр по голевым передачам, но знаю что и по этому показателю все в порядке.

Если у тебя есть цифры, попробуй мне доказать что Андрэа провалил сезон, хотя цифрам я не сильно верю, если честно. Матч с Сиеной (тот 2й что ты упомянул) был вообще выдающимся у Пирло, при том, что Сиена-то в этом году явно пока не подарок. Матч последний с Тревизо был хорош. С Шальке Пирло выдал 2 отличнейшие передачи на Джила, которые тот как мальчик не смог обработать, такие передачи Шевченко моментально в голы превращает.

По уроню мастерства в отборе Рино превосходит сегодня практически всех опорников в европейском футболе. МОжет быть Виейра не слабее Гаттузо в этом качестве. А техника с каждым годом все лучше.

Не понимаю почему они у тебя так категорично не будут кэпами? Кто? Шева будет или Неста...ни того ни другого не хочу в кэпы.

 

И еще, Самсон, уверен на 100% случись (не дай бог) в Милан революция по твоему ценарию наш клуб превратился бы во второй интер. и первый сезон после таких изменений нам ничего кроме 4 места в Италии бы не светило это точно, а то и хуже.

Успехи наши в последние годы связаны именн с тем что своим футболистам Милан доверяет беспредельно и доверие это они еще, поверь, в этом году оправдают.

просто это после Шальке настроение такое, но и там не будь этого гола-дурика была бы нормальная победа на классе.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, когда я смотрю на твою фотографию в твоей личке, мне меньше всего хочется тебя огорчать :) Знаешь как у Пушкина: "...И голос девственно-невинный - я вмиг теряю весь свой ум" :)

 

Но вот у меня тоже свое ИМО есть, мать его :( И что с ним делать?

 

Я тоже смотрю матчи в отличие от девчонок из Саратова :unsure: и что же я вижу? Я вижу, что нет (ну пока нет) наступления регулярной армии, а есть подвиги отдельных солдат. Вот как - читал историю еврейского народа? - скромный пастушок Давид раскрутил пращу да шандерахнул великана Голиафа по голове, как Штирлиц глупого доверчивого Холтоффа, и тот, как дуся, коньки отбросил. У нас пока все больше всплесков гениальности отдельных личностей. То Кака явит чудо в двух подряд матчах, то Шева фантастичеки пробьет своей пробитой (пробьет пробитой - как тебе?) головой после изумительного паса Мальдини. Регулярная армия в виде Пирло, Рино, Зее со товарищи молчит.

 

Факты, Тайфуныч, факты ;) моментов мы создаем не много - спасибо нашей ср. линии. Пирло... 2 паса Джиле - 100% голы? То есть, Шева забил бы 100 %? Ну не преувеличивай :) У нашего любимого именинника есть сейчас проблемы с реализацией. А Пирло лучше бы стандарты подтянул. Согласен?

 

Ну еще несколько штрихов. По поводу турецкого гола-дурика... Вспомни лучше о голе Зее - вот уж дурик так дурик ;) Если возьмем нормального опорника - сразу превратимся в Интер?Не понял юмора :( А по поводу обвинений в непатриотичности, так меня уже Ти валохал. Я ему подробно отвечу в др. топе. Ну сразу вам обоим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футболе вообще не должно быть резких революционных изменений в составе, всё постепенно надо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...