Перейти к публикации
arcadia

28 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

И хватит уже про 2 пенальти говорить, которые не поставили. Бакка - да, сыграл. А в первом случае уродец Дибала завалился и начал требовать точку, хотя его партнер Пьяца без помех пробил по воротам из отличной позиции.

 

Ну он всяко "основнее", чем Поли)))

 

дык я про Поли и ничего не говорил в перспективе. Я говорю что Соса это не панацея. Сегодня он в игре был лучше Пашки с Бертой, но стандарты все засрал, так что шесть баллов у него с натяжкой и перспективы у него нет, возраст не тот.

 

и вообще ты со стороны так рассуждаешь. А как ты полагаешь, Поли убирая ноги мог предугадать что Соса прыгнет в ноги? Видел ли он его вообще? Может он видел что впереди еще защитники и не стал рисковать. Так эпизод очень динамичный и винить Поли так нельзя ИМО как и Сосу.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже понятно что Монтелла не будет отступать от своих принципов какой бы состав ему не дали.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще ты со стороны так рассуждаешь. А как ты полагаешь, Поли убирая ноги мог предугадать что Соса прыгнет в ноги? Видел ли он его вообще? Может он видел что впереди еще защитники и не стал рисковать. Так эпизод очень динамичный и винить Поли так нельзя ИМО как и Сосу.

Это верно, конечно) Но речь изначально шла о том, что надо было рубить, не давая приблизиться к штрафной. Асамоа - мощный парень, мог далеко убежать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сассуоло судья ошибался. С Ювентусом же откровенно засудил! Надо же добавил целых 4 минуты и лишних 20 секунд за затяжку времени. Нигде и никогда такого больше не было и вот опять © Произвол самый настоящий. И пенальти надо было раньше давать, тем более было за что. Тогда бы времени больше отыграть оставалось. А он гад до последней секунды ждал, чтоб похоронить. За-су-ди-ли!

Смешно.

 

То что играли как говно - херня. То что только благодаря Доннаруме и лояльному судье проигнорировавшему нарушения (был бы заряжен, назначил бы) оставались в игре, тоже. То что в 1-м круге чистый гол старухи отменили из-за апелляций игроков из памяти вон.

 

Не ребят, проигрывать надо уметь. На ровном месте придумываем проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ей богу, смешно читать про высосанную продажную победу и купленное судейство. Ну где вы увидели в этом матче продажность? Насиловали нас всю игру. У нас ни одной осмысленной атаки не было. А всё почему? Да все потому же, что кадры никакущие. Мы основой сильно уступаем Юве по составу, так у нас ещё и куча травм у ключевых игроков. С Боной и Абате уже бы игра преобразилась. Ну и ДШ днарь конечно, который раз убеждаюсь. А Донне спасибо за сейвы, тянул как мог. И да, Монтеллу не трожьте, он наше все. Кому не нравится игра при нем, пересмотри пару матчей с прошлых трёх-четырёх сезонов, коль память подводит. Поражение обидное, но справедливое. Нужно уметь проигрывать. Сейчас мы объективно слабее Юве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сассуоло судья ошибался. С Ювентусом же откровенно засудил! Надо же добавил целых 4 минуты и лишних 20 секунд за затяжку времени. Нигде и никогда такого больше не было и вот опять © Произвол самый настоящий. И пенальти надо было раньше давать, тем более было за что. Тогда бы времени больше отыграть оставалось. А он гад до последней секунды ждал, чтоб похоронить. За-су-ди-ли!

Смешно.

 

 

Когда смотришь все матчи Милана по сезону и видишь судейство в матчах с участием россонери это нихера не смешно. Уверяю тебя. В другой штрафной линейный даже рта бы не открыл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B96WiEqYhgA.jpg

FPJ7guSm70U.jpg

-vDL131PHo0.jpg

Fhu7kyblSFs.jpg

 

Еще пишут, что Довери на линии говорил, что пенальти не было, но Масса настоял на своем, находясь значительно дальше от эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять к вопросу о видео повторах. Нужны они или нет. За сим пожалуй все на сегодня

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все хорошо про пенальти. Только надо не Ванджони выпускать - а Лапу или Сусо - тогда может и моментов таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi, что там Соса подзасрал? 2 угловых и 1,5 штрафных удара? Да брось, несерьезно это.

Если в общих чертах, обделались из-за отсутствия скамейки. Сегодня играли 7.5 vs. 11, ибо Бертолаччи и Окампос на поле замечены не были. Бакка как обычно валится от любого касания и не может выйграть ни одного единоборства. Ну и Сапата вот ни разу не правый защитник.

Виноват ли Монтелла по составу? Абсолютно нет. Альтернативы у него не было. При этом можно задать ему вопросы по трусливой установке на концовку матча. При должном подходе, мы могли забивать своего дурака.

Ну и откровенно не понятна ситуация с Лапой. Становится очевидным, что парень не играет не по физ. показателям. Имеет место быть воспитательный момент. Хотелось бы знать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять к вопросу о видео повторах. Нужны они или нет. За сим пожалуй все на сегодня

 

Форца Милан!

 

в данном эпизоде видеоповтор дал бы информацию Массе о том что рука таки была. Он просто сам ее не видел, а послушал линейного. Дальше вопрос все равно решает арбитр - ставить за такую руку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма сегодня был бесподобен! Если бы не он, накидали нам полное лукошко, Тут и спорить стало б не о чем. Не было бы просто разницы - минутой больше, минутой меньше. Потяни он пеналь, и получилась эффектная точка во всем противостоянии с Юве этого сезона. Кинулось в глаза, как жутко расстроился парень(( Но бился аки лев, можно сказать в одно лицо.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Topчiнi, что там Соса подзасрал? 2 угловых и 1,5 штрафных удара? Да брось, несерьезно это.

 

эээ товарищ как это несерьезно? давай по-другому. Он засрал все стандарты которые были ))) Их просто было очень мало и поэтому они были очень ценны. А он их засрал. Все.

 

 

а взагали то да просрали - потому что банально слабее. Тут как бы не о чем спорить.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном эпизоде видеоповтор дал бы информацию Массе о том что рука таки была. Он просто сам ее не видел, а послушал линейного. Дальше вопрос все равно решает арбитр - ставить за такую руку или нет.

 

Ну и отлично. Видео я как бы доверяю больше любого линейного)

 

Не думаю что после решения видеоарбитра главный будет его сабатировать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень этот ваш Соса. С удовольствием скажу ему прощай в конце сезона.

В моменте, где нужно было остановить мяч и отдать на ход Деулофеу, решил включить хавиньесту и засрал момент.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пишут, что Довери на линии говорил, что пенальти не было, но Масса настоял на своем, находясь значительно дальше от эпизода.

По поводу расположения арбитров:

uQoXAz_uE-4.jpg

 

А то, что Довери за линией считал, что пеналя не было, это было видно еще по прямой трансляции. Маса взял на себя ответственность.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь все матчи Милана по сезону и видишь судейство в матчах с участием россонери это нихера не смешно. Уверяю тебя. В другой штрафной линейный даже рта бы не открыл

 

Чем Вам судейство в игре 1-го круга со старухой не понравилась? Из-за апелляции игроков судья отменил чистейший гол Пьянича. Как итог победа 1-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Видео я как бы доверяю больше любого линейного)

 

Не думаю что после решения видеоарбитра главный будет его сабатировать

 

непонял что такое решение видеорбитра???? такого нет. Есть технический ассистент, который главному просто дает видеоинформацию. Все, точка. Никаких решений он не принимает, даже в отличии от линейного не дает свое видение. Все решает главный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял что такое решение видеорбитра???? такого нет. Есть технический ассистент, который главному просто дает видеоинформацию. Все, точка. Никаких решений он не принимает, даже в отличии от линейного не дает свое видение. Все решает главный.

 

Это понятно но по сути если повторы введут решение судьи за мониторами будет всеми считаться как бы окончательным в подавляющем большинстве эпзодов. А плевать против ветра или нет это да, решать будет главный

 

Как в регби. Главный на моей памяти никогда там не оспаривал выводы видеорефери

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких решений он не принимает, даже в отличии от линейного не дает свое видение. Все решает главный.

Это типа датчики показывают No Goal, а решение за арбитром?))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Вам судейство в игре 1-го круга со старухой не понравилась? Из-за апелляции игроков судья отменил чистейший гол Пьянича. Как итог победа 1-0?

 

В том эпизоде Бенатиа находился в активном офсаде. Я считал так тогда, считаю и сейчас. Не просто же так вся команда пошла спорить с судьями тогда


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджо красавец. Наш он сцука наш-красночерный

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том эпизоде Бенатиа находился в активном офсаде. Я считал так тогда, считаю и сейчас. Не просто же так вся команда пошла спорить с судьями тогда

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла там Бакку оттаскивал от судейки говорят :D

 

))

 

Пассив или актив? Выбор за тобой ;)

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI682245_clip_Milan___Juventus_Otmenennyj_gol_gostej


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас на форуме появилось много рассудительных и претендующих на объективность пользователей. Только почему-то по счастливой случайности, наверное :) они проявляют свои лучшие качества вот в такие эмоциальные моменты. За грубость мне следовало бы извиниться, что я и делаю, но следующий раз думайте головой, когда писать, а когда промолчать.

 

Теперь о том, что я видел.

Я не буду говорить о персоналиях, что условный Доннарумма тащил, а Окампос провалил. Нет. Я видел, что мужики боролись. Я видел, что когда Делофеу или Бертолаччи могли упасть и заработать заслуженный горчичник, они стояли на ногах и бежали вперёд.Я видел улыбку Сосы после первого горчичника, я сам так улыбаюсь, когда не могу повлиять на нелепую ситуацию, я видел эмоции Джиджи и интервью нашего Тренера, который высказался мудро и по делу. Потеря одного очка неприятна, но не критична. Неприятно другое, о чём думает каждый из нас :) Это реально задело. Вот просто вывернуло наизнанку. Но на ситуацию мы, увы, повлиять не можем. Флюиды выбросили, выводы сделали, едем дальше. :)

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...