Перейти к публикации
arcadia

28 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Да наши иногда тоже этим страдают. Просто иногда мы не замечаем, или не критикуем.

А вот как на это реагируют судьи - дело совсем другое ведь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть к примеру Бонуччи и Манджукич, которые могут играть жестко, но вести себя достойно. А есть Кьеллини, Игуаин, Дибала - которые поднасрать будь то грязным приемом или мягко говоря преувеличенной симуляцией не стыдятся.

ой да все они одного поля ягоды :D

может быть в этом плане выделяются Барцальи и Маркизио.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь конечно, что лезу. а что такого сделал Дибала? сказал, что на юве уже 6 лет все жалуются? так это правда то есть, если бы он это сказал в контексте gol di Muntari, это да. или бы повел себя, как празднующий Джаккерини на автобусе. а тут была спорная, не очень однозначная трактовка эпизода судьей, и он в праве говорить о том, что правы были они :)

если уж кто и хам, то тот, кто там на заборах значках писал всякое.

 

Долгое сидение на гобборесурсах разрушает иммунитет B)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показали перед началом трансляции гостевую раздевалку на стадионе горбатых. Обычная раздевалка, чистая. А жаль. Надеялся, что наши действительно совершили там беспрецендентный акт вандализма.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при любом раскладе в разборе любых ситуаций за основу берется главное правило - гоббы- мерзость, интер-мерда. На эту платформу уже можно накладывать другие факты. Но платформа неизменна.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Милан до сих пор лихорадит, то победы и неудачные матчи. Хоть кто-то уже выбьет этот Ювентус с первого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...