Перейти к публикации
arcadia

27 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Я такого точно не говорил)

И я вообще не понимаю, как можно поскользнуться, когда ты готовишься(!) ударить, прицеливаешься и бьешь по мячу, который не движется(!).

 

"Поскользнулся, с кем не бывает?" - это про Никулина, но никак не про пенальти :) имхо, разумеется. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вообще не понимаю, как можно поскользнуться, когда ты готовишься(!) ударить, прицеливаешься и бьешь по мячу который не движется(!).

джон терри, например, тоже недоумевает.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякое бывает. Спросите у Джона Терри

Да можно и у Роналду спросить.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же в каком месте он юный? ему 28 лет

мне 46 в этом году, так что право называть юными всех кто моложе 40 я все таки за собой оставлю :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 46 в этом году, так что право называть юными всех кто моложе 40 я все таки за собой оставлю :)

да недавно в одном из наших матчей коментатор сказал про него что вот юный, перспективный защитник из Аргентины, так что не только ты один :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я согласен, что перекос в обсуждении прошедшего матча получился явным в сторону судьи и комментатора. Но ведь реально оба эти персонажа важную роль в самом поединке сыграли. Комментатор как никогда явно мешал смотреть футбол. Потому что такое говно просто невозможно не слушать, не чертыхаясь вслух. А судья три пенальти поставил и вообще всю игру был неоднозначным сабжем. Явно влиял на развитие событий. И без его "смелых" решений футбол получился бы гораздо менее результативным.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно очко от ЛЕ. Блин, а сколько мы не нужных потеряли...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпизоде со вторым голом, там можно сказать, что защитники Кьево попустительствовали, а можно сказать, что Ромка выше остальных выпрыгнул.... Момент то очень важный, где-то даже переломный. Когда вижу этих двух ребят с 13-м номером на спине: Романьоли и Кальдара, съевшего сегодня Калинича в игре с Фио, душа радуется. Ибо сами знаете, КТО является их кумиром :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вообще не понимаю, как можно поскользнуться, когда ты готовишься(!) ударить, прицеливаешься и бьешь по мячу, который не движется(!).

 

"Поскользнулся, с кем не бывает?" - это про Никулина, но никак не про пенальти :) имхо, разумеется. :D

 

Великий Дэйв готов поспорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эпизоде с попаданием мяча в руку от удара Локи мне хотелось бы, чтобы этой руки не было. Мяч шел по хорошей траектории...вспомнил домашний матч с Сассуоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...