Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Antony сказал:

К слову о нападающем. Там Боруссия присматривается к Андре Силве, Айнтрахт оценивает его в 40 млн, надо брать)

 24 мяча в сезоне, 18 с игры, забивает и ногами , и головой. Нормальный в общем игрок  по цене Леау) 

Ну только если разменяем 1 в 1, а так мы Леау за 28 взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

А что, создать убойную связку Ребич - Силва - это идея)))

Обмен на  на того же  Леау кажется очень заманчивым, осталось заманить представителей Айнтрахта на встречу и подсыпать им сильно действующих психотропных в напиток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, YiY сказал:

Ну только если разменяем 1 в 1, а так мы Леау за 28 взяли)

Опередил меня с идеей))

Написано 29,5, в любом случае сопоставимые цифры) 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про контракты, систему налога, льгот и про возможные будущие усиления.

Цитата

В дополнение ко вчерашнему посту про налоги и льготы. Давайте посмотрим, насколько выгодно Милану отказываться от тяжелых контрактов в пользу игроков из-за границы.

Согласно информации источников, Доннарумма запрашивает у Милана зарплату в 12 млн евро в год. Включая налоги эта сумма возрастает до 21 млн за сезон. При этом затраты на оклад условного игрока с эквивалентной чистой зарплатой, но подпадающего под налоговые льготы Декрета о росте, составят в районе 15.3 млн евро. Разница аж 5.7 млн в год, на дистанции пяти лет – 28.5 млн!

Цифры по Чалханоглу: запрос – 6 млн чистыми, с налогами это – 10.5 млн, эквивалентный оклад для игрока, подпадающего под налоговые льготы – 7.6 млн, разница – 2.9 млн в год (на пятилетней дистанции выгода – 14.5 млн).

То есть, понимаете, насколько экономически целесообразней Милану отказываться от больших контрактов нынешних игроков в пользу футболистов из-за рубежа. Вот таблица:

photo_2021-04-22_11-00-36.jpg.ac3f7c7994550fcff3b17506e98640df.jpg

Однако при этом все же не стоит забывать, что трансферная цена (подчеркиваю, не рыночная, а именно трансферная) Доннаруммы и Чалханоглу на двоих составляет 95 млн. То есть, если Милан отпустит их бесплатно, состав сразу же подешевеет почти на 100 млн. Вот тут уже интересно, какая чаша весов перевесит для владельцев – снижение расходов либо снижение стоимости состава, а равно и самого клуба.

Исключительно и только для примера: есть условный Мемфис Депай, у которого истекает срок контракта с Лионом. Его запрос по зарплате, по данным источников, в районе 8 млн евро в год. Депай подпадает под налоговые льготы Декрета о росте, благодаря чему затраты на его зарплату с налогами составят 10.2 млн в год. Иными словами, Депай с его 8 миллионами будет обходиться даже дешевле, чем Чалханоглу с его 6 миллионами. Но повторюсь, это всего лишь пример – автор никого ни к чему не призывает.

В том числе по смежным причинам я абсолютно не верю в то, что есть хотя бы малюсенький шанс на переподписание Манджукича, не входящего в число льготников.

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, K-S сказал:

@SelfMilanlove А разве Манджукич не должен попадать под налоговые льготы?

Тут, скорее всего, уже написали про продление Жука. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, суперлигцы обиделись на остальных сериальцев и не будут больше покупать у них игроков. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласовали контракт с Майком Майнаном из Лилля, осталось договориться о сумме выкупа. Учитывая что у него сейчас контракт до 2022 года, выкуп должен быть недорогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, musmil10 сказал:

Согласовали контракт с Майком Майнаном из Лилля, осталось договориться о сумме выкупа. Учитывая что у него сейчас контракт до 2022 года, выкуп должен быть недорогим.

откуда инфа?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vasica сказал:

откуда инфа?

Ссылка на Даниэля Лонго. Скорее всего правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно, пусть цыганская братия доит кого-нибудь другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно, если правда. Как по мне сбалансированный кипер. Жалеть об уходе Доннаруммы не будем.

Я даже в глубине души не хочу чтобы Доннарумма продлил контракт. Даже за 1 млн в год. Лично с меня довольно. Пускай валит. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получаем современного вратаря, который и на ленточке нынешнему не уступает, так еще за пределами ленточки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого Меньяна еще купить надо, за него, поди, плюс-минус как за Томори  попросят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что такие нарезки не показывают и не рассказывают о слабых сторонах, а только показывают плюсы.

Но что мне понравилось - это то, как он правильно занимает позицию, благодаря чему основная масса ударов летит прямо в него. Это на мой взгляд один из главных скиллов голкипера: так занять позицию, чтобы не пришлось прыгать. И также понравилось, что он хорошо фиксирует мяч в руках.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был и буду за то чтобы оставлять Джиджо. Конечно, в рамках хоть какого-то разума. Предложение в 8 миллионов действительно должно быть последним, и на 5 лет, и в идеале без клаусул.

Но если не выйдет с Джиджо, вариант купить нового кипера выйдет нам дешевле. Если считать этого Меньяну, по слухам за него просил Лилль 18 миллионов, сам кипер 3 миллиона в год. С налогами, на 5 лет этот кипер нам обойдётся в 39 миллионов (с учётом суммы трансфера). Что-то ещё придётся накинуть агенту, но думаю не больше пары лямов.

Если продлевать Джиджо за 8 лямов на 5 лет - выйдет 74,4 миллиона. Прибавив комиссию Райолы, получим 2 Меньяны.

Как всё классно-распрекрасно! Главное, чтобы новый кипер оказался нормальным. Мне как-то очень слабо верится, что без 2-х месяцев 26-летний кипер, всю жизнь игравший в Лилле, весь такой из себя "и на ленточке нынешнему не уступает, так еще за пределами ленточки лучше", и никому всё это время нахрен был не нужон.

Да и я лучше искал бы кипера из Серии А. Ибо он должен понимать как работает оборона в этом чемпионате, он должен на понятном всем языке руководить обороной. Иначе будет как с Лопесом - как мы тут все кипятком писались от его невероятных сейвов. А он тупо всегда молчал. Он никак не помогал обороне. Боюсь и с любым другим кипером из-за бугра и без большого опыта будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян будет стоить 30(примерно)с зарплатой, допустим 3 млн.Т.е. мы потратим на игрока за  5 лет порядка 45 млн

Вот этой суммы и стоит предлагать последнее предложение Доннарумме.

По хорошему продлить бы его и слить года через 3


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная причина по которой хотят Майка Меньона это отличная игра ногами. Т е под тот футбол кот ставит Пиоли + неплох в рамке. 

Опять таки я бы взял вратаря из Серии А. Из за языка чтобы мог коммандовать и координировать оборону. Плюс останется ли Пиоли тоже большой вопрос. Но видимо Мальдини и Ко увидели в Меньоне потенциал.

При этом главные усиления удолжны быть на правый фланг атаки и ЦФ (также выкуп Томори и продажа Ромы) именно это наши болевые зоны. Доннарума ничего экстраординарного не делал, все сейвы которые делал замещались периодическими косяками. Т е он практически никогда не делал результат, хороший воротничок не более того.

ВСЕХ игроков (кроме Ибры) жиробаса надо выпроваживать...особенно Капитана и вице-капитана которые шантажируют клуб. При этом вице-капитан требует повышения ЗП при полной деградации саоей игры. Про них все сказал Костакурта ... добавить там нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S 

Цитата

Конечно, в рамках хоть какого-то разума.

Какого еще разума? Разум там закончился, когда про 8 евро сабж сказал "мало".

Отпустить уже с миром, ну очевидно не хочет он играть за клуб, понять-простить. То, что кинули клуб на бабки с агентом - ну бывает, таков звериный оскал капитализма - наши лопухнулись, они нагрелись, что уж теперь. Уже даже никакого негатива нет у меня лично к сабжу, настолько надоело это вяломусоленье, одна усталость и желание, чтобы всё закончилось уже скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana Хотелось бы согласиться, но:

- Я не понимаю почему тогда до сих пор не был найден новый клуб, в том числе долгое времени не было даже слухов;

- Для чего нужно было постоянно говорить Джиджо (последний раз был примерно 2 месяца назад) что он хочет остаться?

- Откуда рук-во постоянно говорило про оптимизм? Не на пустом же месте искали его (иначе бы попытались продать летом я думаю).

Т.е. я склоняюсь больше к тому что Райола снова пытается всеми силами сорвать продление и просит Джиджо ждать до лета. А Джиджо нихрена так и не вырос за эти 4 года, так и не забрал себе своё слово у своего агента. И я этим больше не оправдываю Доннарумму - меня самого это достало. Просто я всё ещё вполне предполагаю, что после окончания сезона контракт будет подписан. Но вновь, до и после подписания будет тонна дерьма вылита на нашего кипера. И в этот раз наверное по делу. 

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое к слову и с Хаканом. Очевидно оба сабжа даже своей игрой не оставляют поводов для некого бОльшего отношения, кроме как к наёмникам.

Единственный конечно показательный момент который бы вернул назад хорошее отношение - это если они переподпишутся даже будучи не попав в ЛЧ. Но мне как-то не хочется проверять их преданность нашим цветам :) Пусть уж лучше без чувств наёмничают за нас в следующем году в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...