Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Slavio сказал:

Решить задачу этого дебильного ковидного сезона самое то! 

это все отговорки. Или этот ковидный  сезон только у Милана? Не будь его было бы все то же самое. Милан спасет только скорейшая продажа. У Элиот задачи только по выжиманию соков. Типа что то Аякса, но у нас нет молодежной школы по выращиванию игроков как у Барселоны , Аякса  или даже как у Аталанты с  Интером. У нас нет скаутского отдела. Мы не сможем превратиться в Аякс. все что у нас есть это старый багаж выигранных Кубков Чемпионов. Но с ними даже в четверку не зайти. Мне кажется Элиот сам не знает что хочет с Миланом. Или  продать Милан или продавать игроков и ложить бабло в карман как с Пакета.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё совсем не понимаю плача Ярославны по Бакаю. Игрок провел после триумфа в "Монако" 1 неплохой сезон (а точнее половину сезона, ведь поначалу в него плевались все практически без исключения; помню, как уговаривал тут на форуме в него поверить и дать время). Даже к концу того сезона он разругался с тренером (повторяю: единственным, который к нему нашел подход, как выяснилось), и больше нигде не играл на уровне. Сейчас другой тренер, другая команда, другая лига даже, и любой из пары Беня-Кессье лучше, чем фантомный Бакай, который ещё бабушка надвое сказала, впишется ли. А мы вместо него взяли юного и потенциально одного из лучших плеймейкеров планеты, который уже вот только что круто играл в Серии А.

Конечно, от ТО хотелось большего, но один трансфер Тонали - это уже минимум 4/5 для Мальдини. А ведь и Хеуге тоже интересный тип, вряд ли будут с ним проблемы, как с Пакета, например, а данные уже все есть. И аренда Диаса (не совсем сухая, ведь на осень вроде бы есть договоренность обсуждения выкупа) - тоже реальное усиление. Парень пока заигрывается, но это пройдет. Как минимум он хорошо двигает мяч, и уже даже забивал важные голы.

В общем, от Эллиот ждали всяких Кьез, но наши ожидания - это наши проблемы. Мальдини пока справляется отлично в тех обстоятельствах, которые вокруг него сложились.

Я бы, конечно, Томиясу бы забрал, если будет возможность на 15+бонусы договориться, но это уже так, хотелки персофанские, как когда-то с Хаканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alex.t сказал:

Донну нужно продлевать сейчас. Через пол года ему условный Ювентус может предложить 10 миллионов по свободному и он просто не продлит контракт.Время работает против нас. Это нам нужно его продлевать. Непонятно чего мы ждем? Чисто гипотетически, он говорит через 3 дня я не продлеваю если мне не положите десятку. Наши действия?

Думаю просто есть соглашение по каким-то фундаментальным условиям что контракт продлят, а детали уже будут после ТО.

35 минут назад, Slavio сказал:

У нас в сущности получается довольно сбалансированный молодой состав. Я не вижу причин для паники...

Всё так, но составу и скамейки не хватает качества. В полузащите всего 4 игрока - это просто количественно мало на 3 турнира очень плотного сезона.

В атаке справа вся надежда на Салемакерса, который конечно неплох, но не про борьбу за четверку.

Вице-Ибра - это Леао. Всё равно что Колобмо или Мальдини судя по всему. Т.е. ни о чём.

Усиление этих трёх позиций нам дало бы качества и запаса прочности.

Замена на флангах обороны у нас мертвейшая, но туда видимо берём Далота, и вероятно если продадим Лаксальта, кого-то на его позицию из Южной Америки. Ок, считается.

Центр обороны усиливать конечно в идеале тоже бы усилить. Но мне кажется это сейчас последнее что нас должно беспокоить. Габбья и Муссакьо нормальные варианты для 3-4 выбора. Пятым для количества есть Дуарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

Сейчас другой тренер, другая команда, другая лига даже, и любой из пары Беня-Кессье лучше, чем фантомный Бакай, который ещё бабушка надвое сказала, впишется ли. А мы вместо него взяли юного и потенциально одного из лучших плеймейкеров планеты, который уже вот только что круто играл в Серии А.

С этим сложно спорить. Но лично я хотел увидеть Бакая как сменщика Кессье. У нас сейчас Крунич - и Бог с ним. Но представьте ситуацию:

- Беннасер получил дискву, Кессье травму. Выходят Тонали и Крунич. У одного из них повреждение или не идёт игра - нам даже условного Побега выпустить нет возможности. Тупо сами себе связываем руки на случай форс-мажора.

- Справа с возвращением Ребича и появлением Хауге основным будет Салемакерс. Ок, ладно, поверим что он продолжит прогрессировать. Но вместо него совсем скисший Кастельехо, на которого надежды нет. Да, можно сказать мол у кого не было провалов. Но у Кастыля скорее за 2 сезона у нас было буквально пару месяцев нормальной игры. Надеяться на него очень опасно. Надеяться что Хауге заиграет сразу да ещё и справа, а не слева - тоже рулетка.

- Теряем Ибру - сразу ломаем рисунок своей игры впереди. Вместо него может сыграть Ребич, но в столба он не умеет. Физические данные позволяют это делать Леао, но там такой ветер в голове, что я реально сомневаюсь что хуже в основе: он или Мальдини/Коломбо.

Вот и... И ладно бы мы только в Серии А играли - окей, основа может и вытянула бы это. Но у нас ведь ещё есть ЛЕ. Нам нужно повышать качество состава. И если американцы в этом сомневаются - пусть посмотрят последний матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по итогам сезона Пиоли сможет нас вытянуть в четверку с Кастильехо/Салемакерсом в основе, Коломбо на острие атаки и с Дуарте/Халиловичем на скамейке, ему точно нужно ставить памятник. 
Дабы их готовых уже много. 

5B1843BB-AB4D-4BB1-A557-5F3463728C3C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Silencer сказал:

Все эти "фундаментальные соглашения" хороши только тогда, когда противоположная сторона надеется на тебя, а не наоборот. По факту ничего не мешает свинорылому и щеглу нас тупо кинуть, несмотря на всякие "фундаментальные соглашения".

Ну значит Массара, Мальдини и Газидис идиоты, что не продлили/продали его в это ТО. Веришь в это? Вот и я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Silencer сказал:

А что они могли сделать? Какие рычаги давления есть на щегла и свинорылого? 

Не хочешь продлеваться/продаваться - садишься на лавку, вместо тебя покупается новый кипер. Денег ты конечно высосешь из клуба, но карьеру подпортишь. Монтоливо не даст соврать.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Не хочешь продлеваться/продаваться - садишься на лавку, вместо тебя покупается новый кипер. 

А они ему повязку отдали. Вот уж действительно готовятся к расставанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. 
Раз уж мы немного снизили планку по «никаких сухих аренд», может, все-таки возьмём Бакайоко в сухую аренду, как Наполи хочет?

А там уже по итогам сезона вернёмся к Челси, как к Реалу по Диасу?
Раз уж сейчас нельзя и не нужно коммититься на 30 лямов, возьмём пока на скамейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, K-S сказал:

Не хочешь продлеваться/продаваться - садишься на лавку, вместо тебя покупается новый кипер. Денег ты конечно высосешь из клуба, но карьеру подпортишь. Монтоливо не даст соврать

ага за пол года до окончании карьеры в условии закрытого ТО? было бы года 2 еще б ладно но остенется 6 месяцев. очень надеюсь что Юве нас так не будет кидать все таки.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dethharmonix сказал:

А они ему повязку отдали. Вот уж действительно готовятся к расставанию :)

а при чем тут повязка? у Бонучи она тоже была. реальную ценность имеет только контракт. все остальное от лукавого. кстати в условиях нашего дефицита средств классно было отпустить на шару Банаветуру, который бегает за основу Фио. а могли ж его поменять на условного Пецалью. продлевай только вовремя. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

во первых состав не гораздо худший. Он такой же и остался. Зачем себя обманывать? В чем он "гораздо лучший" в Приходе Тонали и норвега вместо Пакета.Или  эти аренды без права выкупа?

 

У нас на острее один 39 летний старик и его сменяют Коломбо и Мальдини, при условии игр на 2 фронта.

Сравни  с другими командами по нападающим. Юве, Интер, Наполи, Лацио, Рома, Аталанта. 

 

Ди Натале, Тони, Квальярелла, Клозе, Джеко, Капуто, Роналдо/ду. И это только из недавнего. Сериал всегда был толерантен к возрастным нападающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alex.t сказал:

ага за пол года до окончании карьеры в условии закрытого ТО? было бы года 2 еще б ладно но остенется 6 месяцев. очень надеюсь что Юве нас так не будет кидать все таки.

Юве нас кинет и спать будет спокойно. Верю что не кинет сам Джиджо. Даже верю в то что не кинет Райола. Думаю, ему нет смысла с нами портить отношения. После Мирабелли руководство уже дважды сменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Sportitalia Альфредо Педулла сообщает, что текущая сделка Доннаруммы с россонери истекает в июне 2021 года, однако пока нет никаких признаков продления.

По словам Педуллы, Доннарумма чувствует «неуважение» из-за постоянных задержек в переговорах, несмотря на то, что его агент Мино Райола делает важные запросы в Милан.

Игрок ищет пятилетний контракт на сумму не менее 9 миллионов евро за сезон, который будет включать в себя двузначную комиссию для Райолы как часть сделки.

Педулла предполагает, что чем больше времени проходит, тем сложнее становится ситуация, а ценность Доннаруммы снижается этим летом, учитывая, что он может подписаться в новый клуб в январе 2021 года.

В отчете подтверждается, что «Ювентус» теперь готов подписать с молодым голкипером бесплатный трансфер следующим летом, дав ему запрошенную зарплату в 10 миллионов евро, а также комиссию Райоле, которая может составить до 15 миллионов евро.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  принципе именно это я и имел ввиду.  До конца контракта осталось 9 месяцев, его еще не продлили. и его карьере ничего не будет грозить, даже если  его не будут выпускать, а не выпускать его не могут. а трансферное окно в принципе уже закрыто и в случае чего э прожать его уже нельзя. Это просто косячище со стороны руководства, оттянуть продление  вратаря до пол года до оканчания срока. Доннарумма перейдет в Юве который даст ему столько сколько голландцу и Райоле условно 15 миллионов. Элиот не захочет платить Райоле за продление Доннарумы.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 15 млн выделил Эллиот..на центр.дефа..За Томиясу,мы предлагали 15 и ни копейкой больше..Тоже самое, мы предлагаем за Кабака..Только 15..Помните  этого турка,Камрады? Который в прошлое ТО. выбрал Шальке..Его торгуем, приезжали агенты..Удивительно,ищем хорошего заща,но денег ровно 15 млн. Видимо, планы В,С,Д полетели к черту, когда узнали сколько денег у нас есть..Кабак, любопытный парень, но сырой еще..ну и Шальке, уж очень много пропускало..А он, игрок основы, как никак. Демирал из юве, более серьезный игрок, как мне кажется.Чувствую, вернемся к аренде Начо, наш последний вариант..Испанец, вообще никому не нужен..

Шальке хочет 25,минимум..у нас только 15..Как и в ситуации с самураем. Мимо кассы.Точно обратимся к Начо, больше никого не осталось.

Может и есть смысл, закончить все уже сегодня, не брать никого..Чем вот так вот, хоть кого то. А деньги приберечь до зимы, эти 15 млн на усиление другой позиции могут пригодится.

Было небольшой желание покритиковать Мальдини, если честно..за эту тормознутость, с трансферами.. но сейчас то, стало видно все невооруженным взглядом..Такой же заложник ситуации, как и Пиоли..денег нет, но что то ищи, нам же еще кипера продлевать. Думаю, был уверен, что в случае выхода в группу, дадут что то побольше, чем 15 млн

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 миилионов нужно приберечь для Райолы, если хотим продлевать Доннарумму ). Кабак пусть растет в огороде. видел я это убожество в матче с Баварией.я и за 3 копейки бы его не взял.Кьяер по сравнению с ним это Неста. вот тут точно лучше поберечь деньги.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

15 миилионов нужно приберечь для Райолы, если хотим продлевать Доннарумму ). Кабак пусть растет в огороде. видел я это убожество в матче с Баварией.я и за 3 копейки бы его не взял.Кьяер по сравнению с ним это Неста.

Ты не видел Кьяера, до Милана..в Турции, Аталанте, Франции..Ровно таким же убожеством был и датчанин,до прихода в Милан..Только старше..Это здесь, какая то рождественская сказка приключилась ,я до сих пор в шоке 

На классном уровне,он играл только в Италии..Сначала Палермо, потом Милан..В других чемпионатах, это было почти убожество

а с Баварией,хренова туча приличных дефов, могут показаться убожеством..Что то несет тебя, не туда

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, derezunchik сказал:

с Баварией,хренова туча приличных дефов, могут показаться убожеством..Что то несет тебя, не туда

серьезно?? Тогда пересмотри матч 2 тура Шальке Вердер 1 3. Его ляпы и 2 желтые карточки , которые стали красной. Я не понимаю зачем нам это чудо? Проодлите Муссакио и  экономьте 15 миллионов. ОК пусть Рюдигер в аренду. Но не этот Кабак. Вот поссмотри этот матч. Кабак играет под 4 номером. Не забудь поссмотреть как он харкнул на соперника которого сбил. Это просто скот.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_PIzytm4ELk

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

. ОК пусть Рюдигер в аренду. Но не этот Кабак. Вот поссмотри этот матч. Кабак играет под 4 номером.

Да я знаю,что он сейчас творит..После 1 отличной  половины сезона, он играет безобразно..Все это знаю..У нас, все равно нет на него денег. Да и дисква у него,на 5 матчей.за плевок..она и на Италию распространяется, вроде..Рюдигер уходит к Мауру, в аренду..Это не удивительно, шансов там было немного. Надо все это останавливать, с нашими деньгами, хорошего дефа не найти..Причем за 2 дня..так не бывает,в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

матчей.за плевок..она и на Италию распространяется, вроде..Рюдигер уходит к Мауру, в аренду..Это не удивительно, шансов там было немного. Надо все это останавливать, с нашими деньгами, хорошего дефа не найти..Причем за 2 дня..так не бывает,в при

Нужно продлевать Муссакьо и ждать до зимы.  Если хватать кого то за 2 дня есть риск второго Лео Дуарте. Первоочередные трансферы сейчас это Романьоли и Доннарумма. Их просто кровь из носа нужно продлевать. Каждый день просрочки это не в нашу пользу. у нас как в трех мушкетерах Я дерусь потому что дерусь (трансфер ради галочки) вот не нужно такого.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Интеру будет 4 центральных защитника и через пару недель ещё один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабак вряд ли сильнее Ромы и Кьера. Скорее всего на банке будет сидеть. А там у нас полный комплект. 

Как-то даже обидно за Габбью. Не сказал бы что он провалился. Нормально сыграл. Прям явно не привозил, делал небольшие ошибки. Понятно, что с соперник посильнее, будет давить именно на него, но как 3-4 защитник он норм. Не вижу смысла тратить деньги на цз не усиляющего основу.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antony сказал:

Повторюсь. Если все останется как есть - состав мы в это ТО не усилили, просто сделали чуть  вариативнее, но ни один из пришедших не готов играть на уровне четверки серии А, а уж тем более ЛЧ. Небольшая надежда есть на норвежца, но это скорее надежда на чудо) 

Тут смотря что считать четверкой серии А, если туда включать Лацио, то как минимум состав у нас не слабее, а лавка так точно стала сильнее. 

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...