Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Если так, то скорее всего с цп ничего не вышло и основным будет Джек

 

Вот именно. На данный момент в центре поля будет всё держаться на Бонавентуре и Биглии.

 

А по левым крайкам, чтд, наконец-то разглядели, что РР очень медленный, а Стринич просто днище. Финалист ЧМ. Так его сменщик вообще за Динамо Киев играет. У хорватов, как в Милане, это слабое место. А Стринич и Халилович это до зимы

 

Абате и Монтоливо отпускать через год. Нужно убедиться, что Конти готов играть. А Монтоливо просто для страховки.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход РР и переход СМС это гораздо интереснее, чем переход СМС и продажа Суосо и Джека, я доволен :)

 

Единственное что настораживает в случае ухода швейцарца, хоть я и не его фанат, это то что у нас потенциально будет совсем новое сочетание в защите, а это не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, не надо упираться в то, что он на ЧМ защитника играл. Чувак классный универсал, и видеть в нем замену Стриничу или РР в корне неверно.

Понятно. Для меня гораздо важнее укрепить стартовый состав чем набирать запасных. У нас сейчас кроме Игуаина все новички со знаком вопроса, но молодые и перспективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Для меня гораздо важнее укрепить стартовый состав чем набирать запасных. У нас сейчас кроме Игуаина все новички со знаком вопроса, но молодые и перспективные.

Поговорим, когда в середине сезона всякие Тсаджуты с Одуамади будут выходить в основе от отчаяния :)

Имхо, покупки вроде Борини и Лаксальта критиковать - это вообще последнее дело. Так, пока работают над серьезными вопросами, на сдачу берут неплохих универсальных ребят для скамьи.

К слову, Лео все еще работает над Серегой. И Лаксальт этой работе не мешает ни финансово, ни хронометрически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Лаксальт этой работе не мешает ни финансово, ни хронометрически :)

Ну вообще немного мешает - вместо получения 11 лямов кэша, мы тратим 4 или - т.е. на Серегу остается на 15 меньше как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа РР за 40, покупка Лаксальта за 3, 40 отдаем Лотито за СМС, остальное через год. Это же гениальный мув

Даже при большой любви к РР склонен согласиться. Все-таки не особо у него получилось, а Серега и Лаксальт - проверенные Серией бойцы.

Хотя Рикардо приятный пацан, таких всегда хотелось видеть в "Милане" скорее, чем Балотеллей и Вонюччей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорим, когда в середине сезона всякие Тсаджуты с Одуамади будут выходить в основе от отчаяния :)

Имхо, покупки вроде Борини и Лаксальта критиковать - это вообще последнее дело. Так, пока работают над серьезными вопросами, на сдачу берут неплохих универсальных ребят для скамьи.

К слову, Лео все еще работает над Серегой. И Лаксальт этой работе не мешает ни финансово, ни хронометрически :)

В этом нет ничего плохого. Помню выходил опорник из примаверы и забил гол играя рядом с Иброй и другими звездами. И этот гол был ключевым в том сезоне. Кажется это был Страссер. Меня воонует то что зп ведомость растет, а команда в качестве не прибавляет, только в количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты это слышал.

Зенченко там играл из-за травм, а не потому что в команде нет левого защитника.

Немного странно думать, что в современном футболе Стринич, а тем более РР не могут играть в схеме с 3 защитниками.

А вообще нафиг игроков покупать, можно на лавке иметь одного Борини, он закроет все позиции. Монти,Хосе Маури, Берто кто там ещё есть? Отпускаем без замены. Пара игроков плюс Борини нам в помощь. Иногда лучше молчать, чем умничать, тем более о том, что все знают.

Тут я этого не слышал, Стринич не может в атаку, приведи примеры, где Стринич играл в схеме с 3 защитниками. Понимание присутствует какие навыки необходимы для игры в 3 защитника и почему Стринич не может этого делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ласкальта мы в оборону берем или вингером на подмену?

 

Есть мнение, что в оборону, конкурентом Стриничу. А Родригес уходит в ПСЖ. Нам же из ПСЖ достанется кто-то из пары Рабьо/Дракслер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом нет ничего плохого. Помню выходил опорник из примаверы и забил гол играя рядом с Иброй и другими звездами. И этот гол был ключевым в том сезоне. Кажется это был Страссер. Меня воонует то что зп ведомость растет, а команда в качестве не прибавляет, только в количестве.

с Иброй и Ночерино пачками клал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BREAKING: «Милан» согласовал с «Дженоа» трансфер Лаксальта.

 

Защитник прибудет в Милан сегодня вечером. Завтра медосмотр и подписание контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ЛЗ у нас давно не было, моторчик мощный и далеко не Абате, кто то тут сравнивал)

По ТО усиление произошло на двух позициях ЦФ и ЛЗ/ЛП

 

Выменять Рабьо на Родригеса и думаю все будут довольны

 

СМС можно взять под ЛЧ, для меня ЛЧ без Милана давно потеряла свою привлекательность

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось что брали вот так уже АПЗ из Дженоа на позицию ЛЗ.Некто Кевин Констан :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что в оборону, конкурентом Стриничу. А Родригес уходит в ПСЖ. Нам же из ПСЖ достанется кто-то из пары Рабьо/Дракслер.

 

хорошее мнение, мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось что брали вот так уже АПЗ из Дженоа на позицию ЛЗ.Некто Кевин Констан :)

там изначально было непонятно кто он и с чем его едят, ну по крайней мере мне, а Лаксальт это рыба покрупней и при этом основной игрок не последней сборной в мире) не показатель конечно, учитывая наличие Стринича)да и в принципе на виду паренек

 

В Дженоа единственный на кого в принципе можно было обратить внимание

 

Самое приятное он еще и забивает)

 

4 гола всего, но я считаю на позиции ЛЗ в незабивной команде это очень даже норм, сравните с Абате

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось что брали вот так уже АПЗ из Дженоа на позицию ЛЗ.Некто Кевин Констан :)

Ну у Лаксальта опыт игры ЛЗ на ЧМ есть, причем положительный

Констан же вынужденно ушел на позицию ЛЗ. Как мы помним, и АПЗ из Аякса Урби тоже двигался именно туда, потому что тренеру нужен был левый защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне с кем то двумя из тройки Родригес,Сусо и Чалхоноглу смело можно прощаться

У нас сейчас 4(Калабрия, Стринич, РР и Ласкальт) игрока способных сыграть слева в обороне, 4(Ласкальт, Чалханоглу, Бонавентура,Кастильехо) игрока способных сыграть слева в атаке, и 3(Кастильехо, Сусо ,Халилович) игрока способных сыграть справа в атаке.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне с кем то двумя из тройки Родригес,Сусо и Чалхоноглу смело можно прощаться

У нас сейчас 4(Калабрия, Стринич, РР и Ласкальт) игрока способных сыграть слева в обороне, 4(Ласкальт, Чалханоглу, Бонавентура,Кастильехо) игрока способных сыграть слева в атаке, и 3(Кастильехо, Сусо ,Халилович) игрока способных сыграть справа в атаке.

Чалхана и Сусо оставлять любой ценой, по турку тока в этом сезоне станет ясно, каков он, а лучше Сусо у нас пока никого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхана и Сусо оставлять любой ценой, по турку тока в этом сезоне станет ясно, каков он, а лучше Сусо у нас пока никого нет

Почему бы этих игроков не двигать на СМС?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, если Родригез уйдёт вот так и будет вдвойне жалко, если Ласкальт приходит вместо Кастильехо :(

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему бы этих игроков не двигать на СМС?

не ну это другая постановка вопроса) но лучше других ребят имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне с кем то двумя из тройки Родригес,Сусо и Чалхоноглу смело можно прощаться

У нас сейчас 4(Калабрия, Стринич, РР и Ласкальт) игрока способных сыграть слева в обороне, 4(Ласкальт, Чалханоглу, Бонавентура,Кастильехо) игрока способных сыграть слева в атаке, и 3(Кастильехо, Сусо ,Халилович) игрока способных сыграть справа в атаке.

Офигеть!))) Ну в принципе логично, если Бона умеет слева в атаке, то зачем нам лучший игрок прошлого сезона Чалханоглу? И то же по Сусо - зачем он, если есть Халилович с Кастильехо, который еще даже не перешел.

В принципе, можно и дальше пойти, вместо Ромки отлично встает Сапата, вместе Игуаина Тсаджу, вместо Биглии Бертолаччи. Выручим 60 лямов, тогда можно будет взять Краневиттера из "Зенита" и идти за кубком ЛЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаксальта одобрить бы нужно.

Действительно очень шустрый и работоспособный универсал. Последний сезон тащил Дженоа, он там, я бы сказал, за главного даже. Все опасные атаки через уругвайца. И конечно, надеюсь будет эдаким Сержиньо. Лаксальт-Конти-Кальдара, их наличие, все конечно только в схеме 3-5-2, как они поведут себя в 4-2-3-1 или 4-3-3 и тд, вопрос.

Ах да, Стринич.. ну что тут сказать, сэкономили.. но и РР не хватает мобильности.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...