Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Погба конечно гений футбола и все такое, но без мяча он двигается отвратительно. Поэтому к нему ещё надо Канте покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу СМС)

 

Только одного не пойму. Пускай деньги у нас есть и можем потратить ту же сотню на одного игрока. Но нам всё равно не даст это сделать ффп. Наши доходы с расходами уже не бьются, куда ещё такие затраты. Даже с добровольным соглашением нам года четыре придётся его выравнивать и без продажи лидеров вряд ли удастся уравнять, т.к. укреплять состав все равно каждый год нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба там с Моуром ругается, может и правда, что можем взять его.

 

Там по слухам Абидаль уже договорился с Погбой какой номер тот будет носить в Барсе, но я не верю в этот трансфер, Барса уже много потратила, в центр были куплены Артур и Видаль, да и Погба не очень вписывается в их команду, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь трансфермаркт? он не является объективной оценкой, вообще цена больше зависит от спроса и предложения, если они совпадут, то будет и сделка)

Трансфермаркет тоже не из потолка цифры берет. Может объективной оценкой не является,но по крайней мере единственный в своем роде портал


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел Погба, может хоть Франк перестанет все время по воробьям лупить и займется тем, что должен делать "наследник Рино")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфермаркет тоже не из потолка цифры берет. Может объективной оценкой не является,но по крайней мере единственный в своем роде портал

 

а откуда он их берет? мне интересно, я не знаю откуда, но я сомневаюсь, что Лотито смотрит цену СМС на ТМ)

 

 

На одном из соседних ресурсов пишут, что Лео хочет подписать Рабьо сегодня (правда за полтос), но псж предложил тому продлить контракт с какой-то астрономической цифрой, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же пишут об интересе Арсенала к РР

У них колашинац сломался вроде, они на одном фланге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них колашинац сломался вроде, они на одном фланге?

da

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете, в том числе, того, что этот скаут сказал. Как именно собирается играть Рино в новом сезоне? Ведь 4-3-3 это был проект Монтеллы, с Сусо не правом фланге и с Топиньо на левом, которого так и не взяли. Да, у Монтеллы были свои косяки. Но это его схема и его идеи.

У Рино получилось наладить физику, поставить игру в обороне, мотивировать ряд игроков, создать правильную атмосферу в команде, но что дальше? Будем ждать, что Игуаин вывезет?

Не поторопился ли Паоло с тем, что притормозил назначение Конте? )

 

Сейчас что получается (это просто рассуждения, без претензии на знания):

- играем по схеме 4-3-3, которая была изначально монтелловской;

- при этом под эту схему не было нужных игроков;

- Рино многое поменял, но не поменял саму схему, и испытывал огромные проблемы в атаке;

- сейчас игроки вновь подбираются не под проект и тренера, а по ситуации (то есть, как и в прошлом сезоне);

- а каков проект? видимо, он будет формироваться по ситуации.

 

То есть, особо нечего ждать пока. Выстрелит с мотивацией от Рино и пушка Игуаина, будем набирать очки. Не выстрелит, будут огромные проблемы. Но, по крайней мере, теперь есть время, а не как в прошлом сезоне: всё или ничего


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде Рино переходит на 4-2-3-1


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС очень одаренный и перспективный парень, но даже во вселенной, где за Неймара отдали 220кк, он не может стоить 120кк. Уверен, что это все фантазии журналистов (возможно с подачи самих клубов). В реальности, если трансфер все таки состоится это будет 1+ игроков вместо кэша, какие нибудь бонусы, процент с перепродажи и прочее :) Уверен на 100% больше 70кк мы прямыми траншами не отдадим :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится, что останется это 4-3-3, которое больше похоже на 4-3-2-1 или 4-5-1 в зависимости от соперника, иногда даже перетекающее в ромб с Хаканом на треквартисте

Замена Бонавентуры на полноценного бокс-ту-бокса который работает в оборону может, на самом деле, сыграть очень большую и важную роль и заметно улучшить игру в атаке у команды. Было очень много ситуаций, где Хакан сначала отрабатывал в оборону, а затем так же бежал в атаку - при этом, Бонавентура почти никуда не передвигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Лео вчера встречался с агентом СМС. Хотят аренду за 40 + выкуп 80.

 

ПСЖ не хочет отпускать Рабьо и предлагает ему новый контракт с личкой в 10млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде Рино переходит на 4-2-3-1

 

Где-то читал анализ этой схемы, главная мысль такая - крайние полузищитники, которые в тройке под напом, должны активно участвовать в отборе и защите, иначе после потери мяча будет получаться факап. Для этого они должны а - уметь, и б - хотеть защищаться. То есть быть скоростными игроками с навыками отбора и прессинга. при всем желании я таких качеств у наших крайков ну никак не вижу. У Сусо может и есть скорость, но нет навыка, а у Хакана нет ни того, ни другого. Так что это из области фантастики нам так играть, разве что против помоек с двумя опорниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перейдём на 4-2-3-1 покупка Топича имеет смысл. Савича/Рабьо/Погба ставим в центре тройки, Хакан и Сусо на флангах. Я не знаю какие вы матчи смотрели, но оба активно возвращаются в защиту и помогают крайним защитникам. На 10 и даже на 90 минуте. Кессье отвечает за черновую работу и больше не лупит по воротам и не портит наши атаки, Билья доставляет мяч тройке атакующих полузащитников :)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будем гадать, в любом случае иметь две тактические схемы лучше чем одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну бы освоить, о двух рано пока думать ) Это же химия игровая


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обороне Бонавентура встречал очень высоко на уровне центрального нападающего. Было больше похоже на 4-4-2 защите. Хакан компенсирует недостатки Джека.

Для меня Джек самый умный игрок и явный лидер на поле. По сути он нас тащит уже второй сезон. Неудивительно то что когда у него был спад мы потеряли все шансы на ЛЧ.

Проблема в том что у него не всегда хватает сил, и нужен игрок который бы смог его заменять. В нашей тройке полузащитников слабым звеном считаю Биглию и Кессье. Но на Кессье есть надежда, ведь он очень молод и сделал реальный скачок в уровне. А Биглие в январе будет 33, поэтому Гаттузо пора задуматься что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-то читал анализ этой схемы, главная мысль такая - крайние полузищитники, которые в тройке под напом, должны активно участвовать в отборе и защите, иначе после потери мяча будет получаться факап. Для этого они должны а - уметь, и б - хотеть защищаться. То есть быть скоростными игроками с навыками отбора и прессинга. при всем желании я таких качеств у наших крайков ну никак не вижу. У Сусо может и есть скорость, но нет навыка, а у Хакана нет ни того, ни другого. Так что это из области фантастики нам так играть, разве что против помоек с двумя опорниками.

Напомнить, как Хакан за Боной чистил в прошлом сезоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Джек самый умный

явный лидер на поле

Мне аж поплохело, два раза :) Хорошо, что Гаттузо так не считает. Кстати, интересно, почему его морозят в предсезонке практически полностью, только с Барсой на 10 минут вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне аж поплохело, два раза :) Хорошо, что Гаттузо так не считает. Кстати, интересно, почему его морозят в предсезонке практически полностью, только с Барсой на 10 минут вышел.

От избытка ума :))

И чрезмерного лидерства


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда он их берет? мне интересно, я не знаю откуда, но я сомневаюсь, что Лотито смотрит цену СМС на ТМ)

 

 

На одном из соседних ресурсов пишут, что Лео хочет подписать Рабьо сегодня (правда за полтос), но псж предложил тому продлить контракт с какой-то астрономической цифрой, ждем-с

Понятия не имею откуда они определяют цену,но вот в википедии написано " Несмотря на то, что стоимость игроков, наряду с некоторыми другими показателями, являются оценочными, исследователи из Центра изучения экономических показателей обнаружили, что «слухи» о трансферах и стоимости игроков в значительной степени точны"


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...