Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Тутка пишет что заинтересовались Политано) в потенциальную сделку могут включить Бертолаччи и аренду Локи)

 

Бертолаччи 2.0?

 

В чем сила то Политано, кроме гола ДЖД на неделе? Обводка,пас, отбор, характер?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года, пора бы заявить о себе не только перспективностью)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3,

 

 

Справедливости ради, все-таки не 100: Лукаку за 85 ушел, Мората с Костой за 66, Обама за 65, Лякозет за 55..... и все они на данный момент посильнее Белотти будут.

 

Не, так-то я тоже во многом согласен, мне просто не нравится ситуация когда на форвардов потрачено 100 лямов, а забивать особо некому... зато все молодые и перспективные.

Разменивать Сильву на Белотти с доплатой - это как-то шило на мыло да еще потратим деньги на которые можно было б укрепить другие позиции.

В принципе идеальным видится вариант, что Сильва стрельнет на ЧМ и мы его спихнем лямов за 80, из них 50 за Белотти и 30 на укрепление ПЗ - вот так шикарно) А вот остальные варианты по мне как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все-таки Депай,Видаль,это было возможное усиление под ЛЧ,а раз нет ЛЧ,то будет кто-то поскромнее...

 

Вот что пишут

 

Corriere della Sera: Хосе Кальехон нравится Мирабелли, который будет оценивать его игру в ближайшее воскресенье. «Милан» не будет включать Сусо в переговоры с неаполитанцами, как сообщалось ранее.

 

Tuttosport: «Политано или Кальлехон: выбор за Гаттузо».

Не секрет, что «Милан» ищет вингера, и в настоящий момент самыми горячими именами, по-видимому, являются Маттео Политано и Хосе Мария Кальехон.

 

​​La Gazzetta Della Sport: «Милану» интересен Паулиньо.

Молодой талант является игроком основы в составе бразильского клуба. Паулиньо выступает на позиции крайнего нападающего, может сыграть как справа, так и слева. Кроме «Милана» игроком интересуются «ПСЖ» и «Интер».

В контракт Паулиньо включена клаусула в размере 30 млн. евро

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальехон качественный игрок. Может слева сыграть. Логичным будет Хакан на поз. Боны, Бона на лавку или продажа, или ротация.

Политано это несерьезно, даже не Черчи. Сейчас это игроки разного уровня.Испанец нашу команду на сезона 3 усилит точно.Сейчас нужны сильные состоявшиеся футболисты а не перспективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальехон качественный игрок. Может слева сыграть. Логичным будет Хакан на поз. Боны, Бона на лавку или продажа, или ротация.

Политано это несерьезно, даже не Черчи. Сейчас это игроки разного уровня.Испанец нашу команду на сезона 3 усилит точно.Сейчас нужны сильные состоявшиеся футболисты а не перспективные.

 

Кальехону 31 год

 

И что то не вижу что он с возрастом хорошеет. В этом сезоне так просто спад, если бы не упертость Сарри сел бы на скамейку уже к зиме


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальехону 31 год

 

И что то не вижу что он с возрастом хорошеет. В этом сезоне так просто спад, если бы не упертость Сарри сел бы на скамейку уже к зиме

А причем тут возраст? нам нужно пробиваться в ЛЧ, прямо сейчас, а Кальехон основной игрок из топ2 команды, по игре топ1, усилит нас этот игрок прямо сейчас? усилит.

Разные по классу игроки Кальехон и Бона? разные.

Усилит нас перспективный какой нибудь итальянец прямо сейчас? - не усилит

А если нашу команду не усилить прямо сейчас опытными сильными игроками то за счет чего выиграть конкуренцию у Ромы, Наполи- где таких пол состава?Или хотим еще года 2-3 не видеть ЛЧ?

На какую скамейку? Кальехон основа Наполи. Они вроде присмотрели кого-то купить, вот и спихивают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут возраст? нам нужно пробиваться в ЛЧ, прямо сейчас, а Кальехон основной игрок из топ2 команды, по игре топ1, усилит нас этот игрок прямо сейчас? усилит.

Разные по классу игроки Кальехон и Бона? разные.

Усилит нас перспективный какой нибудь итальянец прямо сейчас? - не усилит

А если нашу команду не усилить прямо сейчас опытными сильными игроками то за счет чего выиграть конкуренцию у Ромы, Наполи- где таких пол состава?Или хотим еще года 2-3 не видеть ЛЧ?

На какую скамейку? Кальехон основа Наполи. Они вроде присмотрели кого-то купить, вот и спихивают его.

 

Причем тут Бона. Это на место Сусо я так понимаю журналисты вангуют Не знаю про каких ты пишешь но Наполи выжав из испанца максимум пытаются на нем еще и заработать. И да, это не тот игрок который нужен для борьбы за четверку. Придет доигрывать

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Бона. Это на место Сусо я так понимаю журналисты вангуют Не знаю про каких ты пишешь но Наполи выжав из испанца максимум пытаются на нем еще и заработать. И да, это не тот игрок который нужен для борьбы за четверку. Придет доигрывать

Он слева может играть, притом что вытесняет Бона с состава, что уже +.Ну и подмена Сусо, всетаки нужно давать отдохнуть иногда. Неплохой такой выжитый лимон конечно, а Бонавентура тогда кто?

Ну естественно за 30 лямов брать не очень, объективная цена тут 20(+5) потому что основной игрок топ-2 команды, которая между прочим в этом сезоне шла на первом месте почти весь чемпионат. За 20 такого игрока брать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он слева может играть, притом что вытесняет Бона с состава, что уже +.Ну и подмена Сусо, всетаки нужно давать отдохнуть иногда. Неплохой такой выжитый лимон конечно, а Бонавентура тогда кто?

Ну естественно за 30 лямов брать не очень, объективная цена тут 20(+5) потому что основной игрок топ-2 команды, которая между прочим в этом сезоне шла на первом месте почти весь чемпионат. За 20 такого игрока брать можно.

 

Как скамейка я готов это рассмотреть. Но в качестве игрока основного состава это фейспалм как по мне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скамейка я готов это рассмотреть. Но в качестве игрока основного состава это фейспалм как по мне

Ну, игрок то хороший.и посильнее Сусо..имхо..В Италии, очень хорошо акклиматизировался, получше всех испанцев, которые приезжали..другое дело, что уже 31 и Сусо еще можно прокачать..а так, игрок готовый, игрок основы..на пару лет.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Атлетико и Сусо не просто слухи,то не вижу вариантов,чтобы он захотел остаться.Тогда и Кальехон за счастье будет...А то Политаны всякие :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну Политано, сыроват..Хотя, тоже достаточно молод..Кальехон, все таки игрок готовый..Плюс, классно адаптирован к Серии А..Цена, что то около 20 млн..31 в феврале исполнилось..Черт его знает, что лучше и что будет на самом деле..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Депая Лион повесил ценник 40 млн фунтов. Это по нынешним меркам не то чтобы большая сумма,но зачем мы самому игроку без ЛЧ,если наверняка будут варианты и покруче...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские журналисты пишут, что прорабатывается Кьеза..Хороший парень, отец у него тоже был Очень приличным игроком, супер- Звезд с неба не хватал, но запомнился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьезу я бы предпочел и Наполитано, и Берарди, и Верди. Этот помимо того, что работяга, - другого сорта совсем талант. В 20 лет тянуть фиалок, (которых до начала сезона многие, в т.ч. и я, отправляли чуть ли не в Серию Б) - дорогого стоит. Кстати, Берарди в похожем духе так тащил Сассуоло года три назад, но сдал после травм.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, за Кьезу по самым мегаоптимистичным раскладам придется выложить 30-ку. А так все 40-50 легко. А я не уверен, что он того стоит. Я бы Верди за 20-ку все же предпочел.

 

Насчет Кальехона - а много сможет еще принести пользы 31-летний игрок, у которого один из главных козырей скорость? Да и не видится мне он каким-то опытным в плане пользы в раздевалке и ментальной на поле. Добротный, да, но разве отдаст его Наполи лямов за 15? Вряд ли.

 

Другое дело конечно Мертенс, но там сумму наверное только гоббы потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза это конечно хорошо, но у нас вся команда жутко молодая. Нам бы какого нибудь крутого игрока в расцвете сил с 25 до 30 лет, который выиграл что-то, поиграл где-то, но и доказать еще хочет - и было бы идеально. А так все эти Политано, Депай, Кьеза, Кальехон - не те игроки для построения команды. У нас своих мегаперспективных куча, нужен победитель, типа Бонуччи.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам, предложен Бадель..в виде СА..30 июня, истекает контракт..Предложен, его же агентом..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадель усилил бы центр поля. Но бесплатно подписать такого игрока многие захотят, и скорее всего он попросит хорошую зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз предложен агентом, значит желающих не так уж и много, было бы их много, то это они бы делали предложение агенту о подписании игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в центр по любому нужно как минимум 3 игрока.

Монтоливо, Бонавентура и скорее всего Локателли - покинут клуб.

Бадель дешего и сердито. Неужели наши будут нос воротить?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фассоне в сегодняшнем вью,пообещал 3 покупки..на слабые позиции,железно..Видимо, форвард, вингер и б2б..Остальное, в виде СА..Тут тоже, захламляться то, не стоит..кипер и левый деф, уже есть..Скорее всего, кореец или Бадель..Да,Фассоне добавил, что будут продажи..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фассоне сказал что будут три знаковые покупки. Остальное текучка типа переговоров Бонавентуры с Ромой. Продажу лидеров(читай Сусо и ДЖД) не анонсировал

 

Учитывая что ТО закрывается с первым туром а еще кубок мира пройдет мифам придется пошевелить задом)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...