Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Slavio сказал:

Согласен. Если Аталанта продаст Локмана кузенам как по мне команда превратится в клуб середины таблицы. У Лацио вообще проблемы с финансами и ТО закрыто вроде. Не вижу прям сильного усиления у Ромы. Посмотрим на Конте как будет рубиться на 3 фронта. Он без еврокубков и кубка Италии, который слил еще в четвертьфинале чуть чуть кузенам не слил Скудетто. У Интера новый неопытный тренер. Тоже самое у Аталанты. Без Гаспа будет сложно им. Да есть старые деды Сарри и Пиоли, но вот насколько состава у них хватит что бы бороться за 4. 

аллегри сказал буквально
«Главная цель — вернуться в Лигу чемпионов, что непросто, поскольку в Италии очень сильные и конкурентоспособные команды. Но Лига чемпионов должна быть главной целью».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что снимайте розовые очки, какое скудо о чем вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

В общем, если мы до конца ТО подпишем условного Влаховича / Нуньеса, то окно можно считать успешным. 

Болельщики старушунции :

Интересно, что за гении отвечали за покупку этого серба?) это просто не соответствует уровню топ клуба. Влахович - редкое бревно, абсолютно без дриблинга и без скорости, который умеет только подставлять ногу под прострел, а ну еще делать супер пафосное, воинственное лицо.

Влахович уже определился-доить Юве до конца.

Каким надо быть гением, чтобы ему такую личку прописать в контракте? Просто жесть )

Купили за бешеные деньги, он столько и близко не стоил!И платят ему таааааак, как будто он супер звезда, но по игре и медийно вообще не тянет на эти сумасшедшие деньги!Не шизоид из Барсы их консультировал случайно, тот кто выписал Фати 12 млн в год!

@bugz  И скажу от себя . Он очень токсичная личность в раздевалке помимо его дуболомства . Забивать 10 голов за сезон с игры - это просто позор при таких потребностях самого Влаховича . Считаешь тогда это будет успешное трансферное окно ? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К трансферу Пубиля отнесусь нормально если он не станет хотя бы новым Кальдарой. Заиграет или нет, даже будет часто травмироваться или нет - это всё может случиться с любым трансфером, а вот какая-то хронь, о которой может быть известно заранее (вероятно Аталантой) - это уже прогнозируемо.

К Эступиниану отношусь примерно как к Роялю. Немолодой, средний деф коих много за 20+ миллионов - крайне сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Райкаард сказал:

Болельщики старушунции :

Интересно, что за гении отвечали за покупку этого серба?) это просто не соответствует уровню топ клуба. Влахович - редкое бревно, абсолютно без дриблинга и без скорости, который умеет только подставлять ногу под прострел, а ну еще делать супер пафосное, воинственное лицо.

Влахович уже определился-доить Юве до конца.

Каким надо быть гением, чтобы ему такую личку прописать в контракте? Просто жесть )

Купили за бешеные деньги, он столько и близко не стоил!И платят ему таааааак, как будто он супер звезда, но по игре и медийно вообще не тянет на эти сумасшедшие деньги!Не шизоид из Барсы их консультировал случайно, тот кто выписал Фати 12 млн в год!

@bugz  И скажу от себя . Он очень токсичная личность в раздевалке помимо его дуболомства . Забивать 10 голов за сезон с игры - это просто позор при таких потребностях самого Влаховича . Считаешь тогда это будет успешное трансферное окно ? Ну-ну.

я хз что с ним случилось,  но может ли так Хименес - вопрос риторический. 

 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, K-S сказал:

К трансферу Пубиля отнесусь нормально

Уже пишут, что трансфер под угрозой срыва. Наши засомневались в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kairat сказал:

я хз что с ним случилось,  но может ли так Хименес - вопрос риторический. 

 

Хаким Мастур может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег на трансферы у нас нет в широком смысле этого слова, поэтому и выбираем в сегменте пубилей/ступиньянов. Нужны ли они бог его знает. Основной кеш очевидно будет потрачен на Ашари и нападающего. ну и Риччи уже купили за большие по нашим меркам деньги

Может что то еще подбросят с продаж но пока даже откровенный шлак типа Эмерсона или Чуквезе с Мусой в команде. Окафор и Беннасер может и не шлак но тоже пока с нами

По поводу слов Аллегри про задачи на сезон то я с ним согласен. НА бумаге мерда и Наполи сильнее нас, Рома и Ювентус минимум  не слабее. Наверняка опять нарисуется какая-нибудь провинциальная путана которая будет всем трепать нервы. Как ни странно нас может вывезти тренерский вопрос-Киву, Тудор, вырванный из зоны комфорта Гасперини, лишенный возможности усиляться Сарри, все это может сыграть за нас если Аллегри окажется тем спасательным кругом на который мы рассчитываем


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что на правый фланг пробуют Томори, неожиданный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fantom79 сказал:

Пишут что на правый фланг пробуют Томори, неожиданный вариант.

Аллегри получил уникальную площадку для экспериментов, где еще можно творить такое колдунство?

Так что ему не на что жаловаться


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Эллиот и Ред Берд-попадание в ЛЧ во главу угла..Трупом,тушкой-кем угодно..А все остальное,по ситуации

Макс это и декларирует,по сути..ЛЧ-самый важный момент,остальное-будет видно. Он вообще очень осторожный,тоже самое и часто твердил в Юве

Питбуля остановили..Видимо,все таки есть опасения,что может стать Кальдарой..Колено-это колено

На правый край, у нас даже есть Салем,в случае чего..Который может сыграть дефа. Для Сингапура,этого точно хватит

Как я понимаю, вырываем Яшари из лап Брюгге..Все идет к этому..Даже не помню,чтобы игрок так упирался для перехода к нам.Не тренировался с командой,пропуск уже которого матча, отсутствие на клубной фотосесии

и судя по всему, будем ждать финала ситуации с Влахой..до последнего..а это до середины августа

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд очевидно одно - повтор этого сезона в плане борьбы как за Скудетто, так и за зону Еврокубков. 

По сути ничего не изменилось, как и в прошлом сезоне есть явный Фаворит - Конте/наполи. И есть гора клубов, начиная с нас и заканчивая Комо (как ни смешно звучит) которые будут отчаянно бороться до последних туров.

Череда смен Тренеров способствует этому как нельзя лучше. 

Да еще и наш Дед вернулся, и не просто вернулся, а повесил в раздевалке цитату Аллегри: Фиорентина не будет в Еврокубках, с явным желанием нам что-то доказать. 

Ну так вот будет что нам посмотреть товарищи. Эступеньяны, и прочие и прочие должны быть готовы к серьезной борьбе весь сезон. Тут вообще ничего пока не ясно кто что по итогу получит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли смешной дедушка 

С удовольствием понаблюдаю за его флорентийскими каникулами


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать Влаху - понимаю, попробовать Томори справа - тоже понимаю, Салем там же - тоже понимаю. А вот Яшари в полузащиту, где и так уже перебор - ну никак не понимаю... Он, Фофана, Риччи, Модрич, РЛФ, Муса плюс непроданные Адли\Бенассер, благо хоть Побега продали. Ну не лучше ли на эти 30+ лямов взять хорошего левого защитника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fantom79 сказал:

Ждать Влаху - понимаю, попробовать Томори справа - тоже понимаю, Салем там же - тоже понимаю. А вот Яшари в полузащиту, где и так уже перебор - ну никак не понимаю... Он, Фофана, Риччи, Модрич, РЛФ, Муса плюс непроданные Адли\Бенассер, благо хоть Побега продали. Ну не лучше ли на эти 30+ лямов взять хорошего левого защитника???

Полузащитники - наиболее универсальные юниты в футболе. Наберём побольше, там если что будем ими дыры затыкать. Яшари на левый фланг обороны, Модрича в нападение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MVB сказал:

Ну, по поводу Мораты - там ещё и с Галатасараем надо разобраться. Турки вроде вообще не хотят Морату отпускать до января 2026 года, упёрлись рогом, мол, пусть отработает свой контракт с ними по полной.

Осимхен таки переходит в Галатасарай, сумма - 75 лямов . 40 сейчас , 35 в течении года . Мората в Комо однозначно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Денег на трансферы у нас нет в широком смысле этого слова, поэтому и выбираем в сегменте пубилей/ступиньянов. Нужны ли они бог его знает.

Нужны, ибо у нас и слева и справа тупо не хватает по одному игроку после уходов Калабрии, Уолкера и Тео.

И пусть это даже будут Пубили и Ступиьяны по своему уровню. Но разве уровень второго тянет на 20+ миллионов? Я его не видел, но статистика, в совокупности с возрастом его меня не впечатляет, а значит высок риск получить ещё одного Рояла, только на другом фланге.

В таких случаях лучше не брать вообще никого, чем лишь бы кого-нибудь за завышенный прайс. Подождать зимы, с ноября уже вести цели, к открытию ТО по любому разблокируются интересные варианты, а пол сезона пока слева побегать с Бартезаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Милан-90 сказал:

Пиоли смешной дедушка 

С удовольствием понаблюдаю за его флорентийскими каникулами

Всё бы ничего , только татуха всё портит и никакие плакаты в раздевалке не помогут .^_^ Наш пассажир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Райкаард сказал:

Осимхен таки переходит в Галатасарай, сумма - 75 лямов . 40 сейчас , 35 в течении года . Мората в Комо однозначно .

Да, сегодня прочитал, что в связи с переходом Осимхена турки согласны отпустить Морату. Что ж, удачи Альваро, но не в матчах против нас. Пусть Комо дрючит Интеры-Наполи-Юве. Как по мне, ничем особенным Мората у нас не запомнился, пару голов забил, это да, ещё помню, что опускался чуть ли не в опорную зону за мячиком. Всего наилучшего ему, славная карьера у него всё-таки, по топ-клубам его знатно помотало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K-S сказал:

В таких случаях лучше не брать вообще никого, чем лишь бы кого-нибудь за завышенный прайс. Подождать зимы, с ноября уже вести цели, к открытию ТО по любому разблокируются интересные варианты, а пол сезона пока слева побегать с Бартезаги.

А лучше перейти на 3 защитника и не выдумывать велосипед . Бартезаги ? Мал ещё, он не отпраздновал свою 20-ю весну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Райкаард сказал:

А лучше перейти на 3 защитника и не выдумывать велосипед . Бартезаги ? Мал ещё, он не отпраздновал свою 20-ю весну .

Уже рисуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Райкаард сказал:

Бартезаги ? Мал ещё, он не отпраздновал свою 20-ю весну .

Не знаю, конечно. Но на лицо двойные стандарты. То есть, Камарда в 17 лет - не мал, и его обделили временем, не давали игры в старте. А Бартезаги почти в 20 - мал?

Чем раньше начнет, тем быстрее сформируется. Керкез примером. Руджери. Белланова. Бастони. Марьянуччи. Леони.

Мы очень многое теряем, я считаю, что не верим в своих воспитанников. Предпочитая им Роялей, Хименесов и Первисов. 

Одно точно, Бартезаги с его школой, и усадкой в первую команду (столь долгой) и под руководством Аллегри - это много лучше Эступиньяна, Фирпо, Арчи Браунов и прочих парадоксов, за которых еще надо немало заплатить, подождать пока они поймут что им говорит по-итальянски Макс, и еще узнать, что это новые Эмерсон Рояли, только слева.

И напоследок. Вот, Кафу, дежурно похвалил Первиса этого. Год назад точно так хвалил Рояля.. 

Screenshot_20250721-111937_X.thumb.jpg.bc8a61f0943a1df6f2f6e38125f687e4.jpg

Screenshot_20250721-111912_X.thumb.jpg.83d987b687e4f701eaf05bd35dc08689.jpg

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fantom79 сказал:

Ждать Влаху - понимаю, попробовать Томори справа - тоже понимаю, Салем там же - тоже понимаю. А вот Яшари в полузащиту, где и так уже перебор - ну никак не понимаю... Он, Фофана, Риччи, Модрич, РЛФ, Муса плюс непроданные Адли\Бенассер, благо хоть Побега продали. Ну не лучше ли на эти 30+ лямов взять хорошего левого защитника???

Бондо еще, за которого заплатили 6 месяцев назад 7+ млн евро. Так что у нас в середине поля отдельная команда есть. Только Яшари за 40 лямов не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

Ждать Влаху - понимаю, попробовать Томори справа - тоже понимаю, Салем там же - тоже понимаю. А вот Яшари в полузащиту, где и так уже перебор - ну никак не понимаю... Он, Фофана, Риччи, Модрич, РЛФ, Муса плюс непроданные Адли\Бенассер, благо хоть Побега продали. Ну не лучше ли на эти 30+ лямов взять хорошего левого защитника???

Количество без качества

Фофана, Риччи и старенький Модрич. С натяжкой только эти трое могут гарантировать Милану разницу в большинстве матчей. Все остальное чисто для статистики 

 

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, K-S сказал:

Нужны, ибо у нас и слева и справа тупо не хватает по одному игроку после уходов Калабрии, Уолкера и Тео.

И пусть это даже будут Пубили и Ступиьяны по своему уровню. Но разве уровень второго тянет на 20+ миллионов? Я его не видел, но статистика, в совокупности с возрастом его меня не впечатляет, а значит высок риск получить ещё одного Рояла, только на другом фланге.

В таких случаях лучше не брать вообще никого, чем лишь бы кого-нибудь за завышенный прайс. Подождать зимы, с ноября уже вести цели, к открытию ТО по любому разблокируются интересные варианты, а пол сезона пока слева побегать с Бартезаги.

Кирилл логика давно оставила эти земли. С другой стороны чтобы доверять молодежи в Италии надо иметь яйца как у Конте например, если бы не он где бы щас был Бастони? 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...