Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ругани в Юве получает больше, чем 27 игроков Милана, оказывается. :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Сегодня анонсируется решающий саммит переговоров по продлению Леао. У нас есть какое-то супер предложение. 

Поделиться сообщением

Переговоры пройдут сначала с отцом Рафы, как пишут. 

Журналисты говорят, что Милан хочет предложить 5 лямов зарплаты и погасить часть (9-10 лямов) долга Леао. 

Поделиться сообщением

Де Поль не входит в планы Симеоне, мы внимательно следим за ситуацией через зимнее трансферное окно.

Поделиться сообщением

Ну еще бы мы не следили, у нас лучшие следопыты в мире.  Следующим будет отдел интересующихся....мне слух про парня из чемпионшипа который будет СА следующим летом как то больше внушает доверия

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Вообще я не понимаю, какой футбол там строит Симеоне. но ни Де Поль ни Жоао Феликс у него не заиграли, оба чувака со светлой головой, играющие на позиции, которая как раз под схему Пиоли. Я не знаю что там будет с Леао, если Мбапе свалит в январе, то сомневаюсь, что мы сможем отказать предложению ПСЖ в 150 лямов. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

11.10.2022 в 15:33, Slavio сказал:

Где то прочитал, что ПСЖ готов выложить 150 лямов за Леао. Если это правда, нуно продавать в январе. Я уже сомневаюсь, с нашей скупердяйством, что мы продлим его.

https://www.tuttosport.com/news/calcio/calciomercato/2022/10/11-98319960/leao_e_skriniar_non_rinnovano_psg_assalto_a_milano

Было бы сказачно хорошо. Зарплату он в любом случае потребует конскую. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tramontana сказал:

Люди говорят © Беня с агентом лучшей доли в АПЛ и Ла Лиге ищут.

Похоже кто то в этом тандеме сильно переоценивает Беннасера. Вот ей богу таких вот Исмаэлей в той же лалиге с десяток бегает и по вполне вменяемым ценам

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

11 часов назад, DZ_rossonero сказал:

Было бы сказачно хорошо. Зарплату он в любом случае потребует конскую. 

Пока они там даже не могут определиться кто его представляет. Мендеш, папа,  плюс еще какая то рожа нарисовалась вчера в Каса

Поделиться сообщением

Обычно я поддерживаю клубы во всех этих контрактных мутках, но если объективно, сейчас предлагаемые нами условия больше похожи на откровенный стеб, нежели на что-то конструктивное. Хорошо бы это не повлияло на выступления и раздевалку

Поделиться сообщением

По новостям и слухам представители Леана требуют 7 + порешать немного со спортингом. Я считаю, что это адекватный запрос в условиях рынка.

Поделиться сообщением

Это если мы его продадим за 150 зимой, а если и он и алжирец уйдут бесплатно, как турок , кессьен и джиджимани, это уже абсолютная глупость

Поделиться сообщением

18 часов назад, Umberto сказал:

А рынок тут вообще не при чем. Главное это то, в какую сторону смотрит руководство клуба. 

1. Если в сторону трофеев, победы в ЛЧ и Серии А, то продавать Леао это дичь несусветная, в этой парадигме необходимо подписать на зп какую он требует и взамен требовать от него игры на высочайшем уровне.

2. Если в сторону обогащения личного, финансовой стабильности и прочей херне где во главе стоит бабло, то Леао нужно продать этой зимой за максимально возможную сумму.  Платить ему 7+ бред в такой парадигме. И без него мы займем место в 4-ке, и снова будем мучаться в группе ЛЧ.

Вот и весь подход. 

Я не понимаю каким образом сделан вывод, что если дать Леао любую запрашиваемую им зарплату, то мы тут же резко ворвемся в топ 8 в ЛЧ и не будем мучаться в группе в ЛЧ? Если мы дадим ему 7 плюс бонусы у Леао что ли крылья появятся? Я вот наоборот вижу закономерность, как только ты даешь жирный контракт игроку, он тут же начинает играть как Г или эго начинает давить на мозг. Мбапе и Томори, как пример. Если за ним действительно стоит очередь из богатых мешков, то я не вижу причины почему бы нам его не продать. Один Леао - это Зиеш, Брейа и Ноа Ланг. Как по мне наш состав станет более атакующим и более сбалансированным. Тандем Тео - Ланг может даже будет куда более интересным. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Томори, только, наоборот, очень скромный контракт получил. 

Поделиться сообщением

Если за Леау дадут таки сто и больше миллионов надо продавать не раздумывая. Очевидно что всю карьеру он у нас не проведет и ушастого в одно лицо как Кака в 07 году не затащит. Согласен со Славио, на эти деньги можно сделать команду сбалансированней и в целом сильней

Поделиться сообщением

Кардинал пусть сначала себя покажет в трансферной политике. Кэп должен убедиться, можно ли ему доверять, и чего стоят его обещания.

Поделиться сообщением

TMW пишет, что представитель Леао озвучил 2 варианта:

1. 7 млн евро и покрытие долга Рафы.

2. Зарплата в 10-12 лямов чистыми.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tигр сказал:

Кардинал пусть сначала себя покажет в трансферной политике. Кэп должен убедиться, можно ли ему доверять, и чего стоят его обещания.

В июле обещания показались кэпу убедительными

Поделиться сообщением

22 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

TMW пишет, что представитель Леао озвучил 2 варианта:

1. 7 млн евро и покрытые долга Рафы.

2. Зарплата в 10-12 лямов чистыми.

Этот представитель сколько классов в школе закончил?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, K-S сказал:

Этот представитель сколько классов в школе закончил?

Видимо 4 :glare:

Поделиться сообщением

Мы предлагаем 5 + долг, они - 7 + долг, а на 6 + долг никто не согласен, что ли?  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tигр сказал:

Мы предлагаем 5 + долг, они - 7 + долг, а на 6 + долг никто не согласен, что ли?  

Милан готов покрыть часть долга, они просят всю, судя по туттомеркатовеб.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SelfMilanlove сказал:

Милан готов покрыть часть долга, они просят всю, судя по туттомеркатовеб.

Почему им желательно, чтоб мы платили з/п с налогами, а они потом с издержками погасили долг? Почему мы одни должны платить этот долг, если Лилль должен, может и не отказывается разделить его с нами? Примечательно то, что как только Лилль подал в суд по этому долгу, тут же всё развалилось, потому они и требуют полной выплаты только от нас. Надо внести ясность. Долг кому? Спортингу? Вот со Спортингом и надо решать вопрос. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Umberto сказал:

Этот вариант не будет принят никогда.

Мне кажется (имхо), представители заведомо будут делать такие предложения, которые Милан не может/захочет принимать. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...