Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Горбатые Хюйсена в Борнмут за 18 лямов продали плюс процент от перепродажи. Давайте еще раз-за молодого сопляка который никто и  звать никак получили два червонца

Кто идиот в данной ситуации? Я? Фурлани отдавший Симича за три ярда? Борнмут? Разьясните мудрые люди

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милан-90 сказал:

Горбатые Хюйсена в Борнмут за 18 лямов продали плюс процент от перепродажи. Давайте еще раз-за молодого сопляка который никто и  звать никак получили два червонца

Кто идиот в данной ситуации? Я? Фурлани отдавший Симича за три ярда? Борнмут? Разьясните мудрые люди

Молодой сопляк на Тренсфермаркте 10 лямов стоит. То, что мы про него не слышали ни о чем не говорит. У него контракт до 2028 года. Если бы Симич с нами продлил, мы бы его продали за 20. А так выбор был или 3 ляма и процент с продажи или отпустить бесплатно. Опять высасываем из пальца проблемы... Неужели так приколько быть все время всем недовольным! Сезон еще не начался, ТО еще не закончилось,  а на форум приходишь такое ощущение, что клуб за долги в серию С списали. Ей богу уж лучше тогда без форума, чем читать такое нытьё

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavio сказал:

Молодой сопляк на Тренсфермаркте 10 лямов стоит. То, что мы про него не слышали ни о чем не говорит. У него контракт до 2028 года. Если бы Симич с нами продлил, мы бы его продали за 20. А так выбор был или 3 ляма и процент с продажи или отпустить бесплатно. Опять высасываем из пальца проблемы... Неужели так приколько быть все время всем недовольным! Сезон еще не начался, ТО еще не закончилось,  а на форум приходишь такое ощущение, что клуб за долги в серию С списали. Ей богу уж лучше тогда без форума, чем читать такое нытьё

Симич тоже стоит дороже по трансфермаркету кстати, ненамного но все же это не тот критерий чтобы этим обосновывать разницу в 15 миллионов между двумя игроками. А Хюйсена я не только слышал но и даже видел, о как! Поэтому и удивление от такого разброса, я даже не уверен что скандинав сильнее даже сейчас

Если бы да кабы....по факту гоббы считают пиастры полученные на ровном месте а мы считаем количество болельщиков в мировом масштабе :D

ЗЫ. Про настроение не ко мне, я не психотерапевт


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Горбатые Хюйсена в Борнмут за 18 лямов продали плюс процент от перепродажи. Давайте еще раз-за молодого сопляка который никто и  звать никак получили два червонца

Кто идиот в данной ситуации? Я? Фурлани отдавший Симича за три ярда? Борнмут? Разьясните мудрые люди

Это такие алгоритмы наверно или манибол , не знаю лично я запутался .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Милан-90 сказал:

Симич тоже стоит дороже по трансфермаркету кстати, ненамного но все же это не тот критерий чтобы этим обосновывать разницу в 15 миллионов между двумя игроками. А Хюйсена я не только слышал но и даже видел, о как! Поэтому и удивление от такого разброса, я даже не уверен что скандинав сильнее даже сейчас

Если бы да кабы....по факту гоббы считают пиастры полученные на ровном месте а мы считаем количество болельщиков в мировом масштабе :D

ЗЫ. Про настроение не ко мне, я не психотерапевт

Это не настроение на форуме. Это не компетенция руководства на живых примерах.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

 

В общем "всё пропало" не разделяю. Но при этом и особого восторга от этого ТО не испытываю. 

Странно было бы испытывать восторг от замены Жиру на Моратту.  Ещё и за деньги.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sovietunion сказал:

Ещё и за деньги

Кстати не критически более существенные чем за Зиргзее….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошел новый отчет. 48 часов за Павловича. Чем же этих журналядей эта цифра прикалывает - не пойму)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 часов это потому что за это время можно как раз собраться с друзьями, нормально вкатить, отмечая будущий трансфер, и отоспавшись, забыть, что кого-то снова обещали.. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монкада как я понял в штаты не едет. Ждем мозговой штурм 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пацаны, ну сколько можно рефлексировать на всякую херню, да пох кто там кого купил и за сколько продал, это не наше всё. У нас есть команда уже сейчас, мы хоть сейчас можем играть чемпионат. 

Давайте я лучше вам анекдот распишу.

У гомосека спрашивают какая у тебя мечта. Он отвечает: хочу стать футболистом. Играть за Интер, дойти до финала ЛЧ и в финале забить решающий гол в свои ворота. И тогда весь стадион начнет скандировать: ПИ-ДА-РАС, а я буду кланяться. кланяться...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

У нас есть команда уже сейчас, мы хоть сейчас можем играть чемпионат.

Давай лучше через 48 часовB)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барбаросса сказал:

 мы хоть сейчас можем играть чемпионат. 

Слушай, а цели какие?

В четверку войти да и ладно? Это тебя устраивает? 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kairat сказал:

Слушай, а цели какие?

У Самурая нет цели, есть только путь.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Хюйсена в Борнмут за 18 лямов продали

На контрасте прикинь теперь как выглядит 30 лямов за целого Тшау.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романо пишет, всё, Мальдосик в Монце, полный трансфер. В штаты не едет.

Вот теперь я напишу, про Кардинале, стараюсь обычно корректно. А тут надо поблагодарить..

Спасибо, бл#дь, Джерри!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Amarcord сказал:

Романо пишет, всё, Мальдосик в Монце, полный трансфер. В штаты не едет.

Вот теперь я напишу, про Кардинале, стараюсь обычно корректно. А тут надо поблагодарить..

Спасибо, бл#дь, Джерри!

Они просто Кольпани в Фио продали. Джерри не при делах. Джерри посасывает текилку с Сереной и Тревисом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SelfMilanlove сказал:

На контрасте прикинь теперь как выглядит 30 лямов за целого Тшау.

Выглядит как разводка но справедливости ради мы пока держимся. Не продаем, возможно до прихода Павловича


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kairat сказал:

Слушай, а цели какие?

Сам знаешь какие. Какие ни поставь всё будет лишь мечтой. Никто будущего не знает, а значит можешь ставить самые что ни на есть невероятные. 

В нашем случае цели известные - топ 4 и выход из группы ЛЧ. И люди готовы мамой поклясться, что с нашим составом где игроки сборных Испании, Франции, Голландии в наличии, мы должны эти цели делать на раз-два-три!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри похрен, я не джеррифил но не он же щелкает клювом целый месяц у офиса Монако

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Горбатые Хюйсена в Борнмут за 18 лямов продали плюс процент от перепродажи. Давайте еще раз-за молодого сопляка который никто и  звать никак получили два червонца

Кто идиот в данной ситуации? Я? Фурлани отдавший Симича за три ярда? Борнмут? Разьясните мудрые люди

А у нас наоборот все ноют и хают Джунтоли что дешево отдал. Хейсен (новый ДеЛигт) всего за 18 вместо 30 которые хотели за него. Суле отдали за 26, хотя в планах было за 40 продать. Просто это нам надо было срочно их сливать, чтобы усиливать состав, поэтому на переговорах мы со слабой стороны были. Так-то они дороже стоят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, friendly_fire сказал:

А у нас наоборот все ноют и хают Джунтоли что дешево отдал. Хейсен (новый ДеЛигт) всего за 18 вместо 30 которые хотели за него. Суле отдали за 26, хотя в планах было за 40 продать. Просто это нам надо было срочно их сливать, чтобы усиливать состав, поэтому на переговорах мы со слабой стороны были. Так-то они дороже стоят :-D

Должен отметить что у вашей тифозерии отменный аппетит :D

зы. А титул новый де Лихт это в положительном  смысле? Тогда Салемахерс это новый де Брюйне

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще произошло. И происходит. Почему растут негативные вайбы.

Привели вроде Зорро работать с молодежью, так сказали в руководстве. 

Продали уже минимум троих самых талантливых игроков до 23 лет - ШдК, Шимич, Мальдини. Не попытались оставить, продлить, уговорить под нового Фонсеку. Еще плюс Брешианини. И, возможно, Тшау. То бишь, потенциально, это целых 5(!) востребованных молодых талантов, за лето. Из которых 3 воспитанника, с опытом в серии А. Нехило..

Купили нападающего, которому за 30. Хотя анонсировали вместо него планом А молодого Зиркзее, который в 22 года привлек внимание нескольких топ-клубов своим незаурядным талантом и справедливо стоил свои 50 лямов. 

То есть все, о чем говорилось в июне, оказалось фуфлом. Ну а так, всегда можно быть довольным и тем, что есть. Для этого есть дзен-буддистские техники..

А можно даже побольше копнуть историю и ужаснуться, например, тому, что в свое время Фонсека не просто выжил Флоренци из Ромы, это ж не вся история - он предпочел ему на правом фланге обороны никому теперь не нужного Карлсдорпа (которого публично охаял позже Моур), и занял 7 место, почему и был уволен из Ромы.. а Флоренци ушел в ПСЖ, потом в Милан, где выиграл чемпионат.

И теперь Флоренци ему снова не нужен. Хоть и спасает его репутацию в первом же товарняке лета, с ассистента Мальдини. 

Вот такие штрихи. А хороши они или нет, для клуба, каждый решит сам. Для себя. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amarcord сказал:

Романо пишет, всё, Мальдосик в Монце, полный трансфер. В штаты не едет.

Вот теперь я напишу, про Кардинале, стараюсь обычно корректно. А тут надо поблагодарить..

Спасибо, бл#дь, Джерри!

Хотелось бы конечно порадоваться за пацана , что мол типа начнёт по настоящему играть и раскрываться, но это не он выходит с автобуса в направлении США ? 

 

Screenshot_2024-07-26-00-36-35-700_com.miui.videoplayer.jpg

Screenshot_2024-07-26-00-35-47-361_com.miui.videoplayer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...