Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Только что, Tramontana сказал:

А по мне так надо было именно сейчас дергаться. После ЧМ мы в любом случае будем в невыигрышной позиции.

Не спеши. Конкуренция там в сборной такая что не факт что Леау сыграет хотя бы 100 минут

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

С Беней важный момент: может он изначально и просил 4 ляма, но будет ли на них согласен после интереса Ливерпуля?

Надеюсь, у МиМов достаточно теперь полномочий, чтобы решать вопросы продлений не затягивая всё на целый сезон.

Поделиться сообщением

1 час назад, derezunchik сказал:

На то, над всеми глупыми,есть у нас Мальдини..и я не вижу у него желания,вот это вот устраивать..Когда нет особо людей с вагоном денег за этих игроков

а про лень,это домыслы опять же..НАМ так кажется,просто..Почему ВСЕ должны быть лентяями забивающим на футбол,за 2 года до окончания контракта? за 2,еще раз..Кисель забил в последний год, предыдущий он отыграл-превосходно..С таким успехом,можно и Меньяна уже продавать,у него 3 года до конца контракта и он тоже может забить на футбол..

Бенассер просит 4 млн или чуть больше,насколько я помню..Наши дают 3.5..Это не разница..как с тем же Саншешом,которому дали 6+бонусы..а мы предлагали 3.5

Еще раз, судя по торговле по ШДК,Мальдини настроен на прогресс команды,а не на разбазаривание того,что выстрадали..Поэтому, они решат что лучше..и без нас

Ну Кессие, Романьоли, Чалханоглу все ушли бесплатно и над всеми глупыми стоял Мальдини. В этом то и суть продажи. Если игрок не собирается продлевать за 2 года до окончания контракта, тогда объясни какой шанс, что он не свалит бесплатно? Мы уже это проходили, с Донной за полтора года до окончания контракта пытались договориться, с Кессие тоже самое, все рвали майку и били в грудь себя, что в Милане останутся. Как закончилось все прекрасно знаем. Еще раз Беннасер не является прям системообразующим игроком. По Тонали еще неизвестно, сколько он пропустит. Повторю еще раз, мы покупаем игроков под систему, при том, что игроки в списке МИМов это не просто откуда то взявшиеся имена, а именно игроки, которые отслеживались и велись, а значит при их покупке вход в состав будет максимально быстрым. Адли это подтверждает. Да и Де Кетеларе своим хет триком тоже. У нас более пол состава франкофонский. Все игроки, кем мы интересуемся все франкофоны. Не думаю, что будет какая то проблема с языком. К тому же Фофана например 4 года отыграл за Удинезе... Приспосабливаться к серии А ему не нужно. Я не хочу через 2 года, что бы песня повторилась. Кстати с Мендешем я практически уверен, что договоримся. Вот по Леао у меня сомнений нет в продлении, а у Бенасера есть. Хотя если продлим обоих  в этому году буду только рад. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Для нас продержать игрока на маленьком контракте до его завершения, выгоднее, чем продавать и брать вместо него кого-то за полцены. Почему за полцены? А потому, что всю сумму от продажи, мы можем и не увидеть. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kairat сказал:

Для нас продержать игрока на маленьком контракте до его завершения, выгоднее, чем продавать и брать вместо него кого-то за полцены. Почему за полцены? А потому, что всю сумму от продажи, мы можем и не увидеть. 

При всём уважении к тезисам Тигра, это гипотетические предположения. За время владения американцами клубом, трансферный баланс -254 миллиона. При управлении Мальдини -149 (но интересный момент, при тренерстве Пиоли, трансферный баланс всего лишь минус 30 миллионов. Ещё один повод восхититься дедом).

Так что я не вижу причин, по которым американцы продолжали бы спонсировать наши покупки, но с продаж вдруг решили бы деньги зажать.

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

....я не вижу причин, по которым американцы продолжали бы спонсировать наши покупки, но с продаж вдруг решили бы деньги зажать.

А куда пошли деньги от продажи Пакета? Они не "зажимают", это обычная практика всех хедж-фондов, но почему-то во время последнего разговора мы тут признали, что Эллиотт всё ж таки хедж-фонд вообще, но не по отношению к Милану в частности, хотя почему - никто не объяснил. 

Вопрос к тебе, мы ведь заработали выходом в ЛЧ и скудетто на более щедрый бюджет ТО, почему же у нас есть лишь 50 лямов, которые ещё зимой были выделены на Ботмана и Санчиша? Почему при Лео Эллиотт был столь щедр, хотя экономические показатели у нас были плачевными, а ФФП грозил нам санкциями, а сейчас, когда ФФП фактически нет, нас "зажимают"? Интересно тебя почитать)))). 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

На выкуп Томори и аренду Тонали?))

Зарабатывать на более щедрое ТО мы будем,когда наши доходы будут превышать расходы. А пока мы на полном содержании у дяди. Который больше на нас тратиться не собирается

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tramontana сказал:

А по мне так надо было именно сейчас дергаться. После ЧМ мы в любом случае будем в невыигрышной позиции

Вряд ли дёргаться именно сейчас - такой уж непредсказуемый ход для Мендеша. Скорее именно сейчас он принципиально вообще ничего обсуждать и не собирается. 

Но вообще дать Леао много денег и больше ничего не делать на рынке - тоже вариант , и не факт, что плохой.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

19 минут назад, AC Milan_fan сказал:

На выкуп Томори и аренду Тонали?))

Зарабатывать на более щедрое ТО мы будем,когда наши доходы будут превышать расходы. А пока мы на полном содержании у дяди. Который больше на нас тратиться не собирается

Это неправда, выкуп Томори и Тонали были позже.

У нас доходы превышают расходы, амортизацию мы не платим, а лишь указываем в балансе, так что наши убытки только балансовые. Мы и при Лео были на содержании у дяди, но почему дядя тогда был щедр?

Поделиться сообщением

Только что, Tayfoon сказал:

Но вообще дать Леао много денег и больше ничего не делать на рынке - тоже вариант , и не факт, что плохой.

Без клаусулы Мендеш продаст Леао прямо в это окно, в августе в АПЛ. За копейки для нас, за большие комиссионные для себя и двузначную з/п для рэпера. 

Поделиться сообщением

Только что, Tигр сказал:

Без клаусулы Мендеш продаст Леао прямо в это окно, в августе в АПЛ. За копейки для нас, за большие комиссионные для себя и двузначную з/п для рэпера. 

А зачем, если он может подождать пока Леао зажжёт на чм , и продать ещё дороже?

В обеих направлениях тишиша, что с контрактом, что с интересом извне. Это значит, что о чем-то договорились и молчат. Скорее всего , к сожалению, о том, чтобы.после ЧМ вернуться к вопросу.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tигр сказал:

1) Вопрос к тебе, мы ведь заработали выходом в ЛЧ и скудетто на более щедрый бюджет ТО, почему же у нас есть лишь 50 лямов, которые ещё зимой были выделены на Ботмана и Санчиша?

2) Почему при Лео Эллиотт был столь щедр, хотя экономические показатели у нас были плачевными, а ФФП грозил нам санкциями, а сейчас, когда ФФП фактически нет, нас "зажимают"? Интересно тебя почитать)))). 

1) Потому что даже не смотря на эти успехи, фактический баланс по доход-расход будет около нуля, а с амортизациями минус 30-50 миллионов. Т.е. в любом случае, по состоянию на начало сезона, Эллиотт всё равно финансируют наш шоппинг. Плюс бюджеты верстаются по финансовому календарю. Нынешний финансовый год закончится 30 сентября. Тогда же примерно будет утверждён бюджет на следующий финансовый год, там вероятно будут утверждены новые цифры на следующие ТО.

2) Потому что хотели по быстрому влить в команду инвестиций, поднять стоимость за пару сезонов и толкнуть с хорошим наваром при минимальных затратах.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tигр сказал:

Ну было бы странно если бы мы деньги за Пакета потратили раньше продажи Пакета:ph34r:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tигр сказал:

Нууу, а почему они не могли и оставить эти 20 миллионов, учитывая что за прошлые ТО был огромный минус? 

Да, можно сказать что продай мы сейчас кого-то - они тоже оставят эти деньги, т.к. минус как мы помним всё ещё в 250 миллионов.

Но мы же все видим, что они дают денег на усиление. И я уверен, что они не оставят команду совсем без замены. Может она будет и дешевле, чем осуществленная продажа - я этого не могу отрицать, но я также в этом не уверен на 100%. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tayfoon сказал:

А зачем, если он может подождать пока Леао зажжёт на чм , и продать ещё дороже?

В обеих направлениях тишиша, что с контрактом, что с интересом извне. Это значит, что о чем-то договорились и молчат. Скорее всего , к сожалению, о том, чтобы.после ЧМ вернуться к вопросу.

А если не зажжёт? Зачем ему риск? И ему не надо дорого продавать, ему комиссионные важны. А в условиях низкой стоимости они будут повышенными. 

Нет. После того, как Мендеш потребовал отмены клаусулы, мы прекратили переговоры. Это за 150+ лямов мало желающих, а если его предложить лямов за 40 - предложений будет очень много. 

Поделиться сообщением

Деньги от продажи Пакета ушли на счёт Эллиотта. Мы не выполнили необходимые кадровые задачи в то ТО, а в последующее зимнее ТО Мальдини был вынужден скинуть часть ненужных игроков и за счёт освободившейся части фонда з/п по предварительной договорённости взять в аренду и в качестве СА игроков. Таковы факты. 

Теперь, если мы продадим Беню, а денег от продажи не получим не только в это, но и в следующее ТО, на каких основаниях желающие его продать рассчитывают на получение средств на текущее ТО? Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. Но есть же факты. Или их нет? Не хотите вы понять, как это делается в хедж-фондах, ну что ж, имеете полное право. Но тогда про мои "тезисы" не надо ничего писать, ладно))))?  

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

деньги от продажи пакета ушли на погашение его покупки тем же Элиотом за 42 миллионов.

Тут более понятнее чем куда ушли деньги от продажи Кака или ТС / Ибрагимович

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

А откуда взялись деньги на Пакета? На Пёнтека? И пр.? Мы, что, тогда больше зарабатывали? Были в плюсе? 

Поделиться сообщением

Ну напел им Лео в уши,сейчас денег выделите,я приведу кого надо и клуб будет расти в стоимости как на дрожжах. Обожглись, поняли что так не работает и теперь дуют на воду. Куча согласований каждого трансфера,чтобы минимизировать риск ошибки и трансферный бюджет в очень маленьких пределах+ что заработаете сами

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

а Бонучи за 40 лямов и обмен его на Кальдару это тоже Эллиот? А аренда Игаина за 18 миллионов в год ? Ладно хрен сним Пионтека слава богу худо бедно отбили но деньги кто на его покупку выделял?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Деньги от продажи Пакета пошли на погашение покупки Пакета? Где это написано? Кто это заявлял? Это чистой воды выдумка. И версии, что деньги пошли на Тонали и Томори - откровенное лукавство. На какие только изощрения не готовы пойти те, кто не хочет признать тот факт, что Эллиотт - это хедж-фонд, а значит, он действует как хедж-фонд. И не вообще со всеми, но и в частности с нами.  

Поделиться сообщением

стоп стоп а откуда взялись деньги на полупку Пакета за 42 ляма, кто их выделял? Как выделили так и забрали назад.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

56 минут назад, Tигр сказал:

А если не зажжёт? Зачем ему риск? И ему не надо дорого продавать, ему комиссионные важны. А в условиях низкой стоимости они будут повышенными. 

Нет. После того, как Мендеш потребовал отмены клаусулы, мы прекратили переговоры. Это за 150+ лямов мало желающих, а если его предложить лямов за 40 - предложений будет очень много. 

Ты как будто там сидишь и держишь свечу. Без обид.

Поделиться сообщением

6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну напел им Лео в уши,сейчас денег выделите,я приведу кого надо и клуб будет расти в стоимости как на дрожжах. Обожглись, поняли что так не работает и теперь дуют на воду. Куча согласований каждого трансфера,чтобы минимизировать риск ошибки и трансферный бюджет в очень маленьких пределах+ что заработаете сами

Ну конечно, Сингер как раз тот, кому можно "напеть в уши". И откуда инфа? Есть пруфы, как он "напевал в уши"? Всё это выдумка и продолжение изощрений. Полное игнорирование фактов.  

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tигр сказал:

Теперь, если мы продадим Беню, а денег от продажи не получим не только в это, но и в следующее ТО, на каких основаниях желающие его продать рассчитывают на получение средств на текущее ТО? Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. Но есть же факты. Или их нет?

Не хотите вы понять, как это делается в хедж-фондах, ну что ж, имеете полное право. Но тогда про мои "тезисы" не надо ничего писать, ладно))))?  

Ты притягиваешь одни факты, и игнорируешь другие. При этом, ты описываешь гипотетическую ситуацию, основываясь на факте об отсутствии мгновенной покупки замены Пакета. Но я особо с этим не спорю, т.к. это спор вокруг гипотетической ситуации, результат которой мы узнаем после следующей более-менее крупной (20+ миллионов евро) продажи.

Про твои тезисы я упомянул, лишь для того чтобы не провоцировать тебя снова объяснять мне как работает хедж-фонд, и добавил "при всём уважении" к ним. Без какой-либо доли сарказма или издёвки. Думаю, в таком тоне я могу затрагивать как твои, так и чьи-либо ещё тезисы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...