Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Slavio сказал:

Мне вот интересно. Если мы предлагаем за ШДК 32 ляма, выкупили Мессиаса и Фларенци суммарно за 7 лямов по моему, остается около 8 лямов? Ну если бюджет у нас 50 лямов всего. Интересно посмотреть на остальное ТО наше будет, если действительно Лонго не сбрехал.

До конца лета будем торговаться за эти два миллиона с Челси за Зиеша:D

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Slavio сказал:

Мне вот интересно. Если мы предлагаем за ШДК 32 ляма, выкупили Мессиаса и Фларенци суммарно за 7 лямов по моему, остается около 8 лямов? Ну если бюджет у нас 50 лямов всего. Интересно посмотреть на остальное ТО наше будет, если действительно Лонго не сбрехал.

Ну во первых 50-32-7=11

Во вторых, у нас ещё есть 12 миллионов с продажи Хауге и 2 с продажи Дуарте. Т.е. скорее всего останется около 25.

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Пажжи, они там наверное увидели что 35 суммарно, а не фиксом. Ща ещё неделю будут просить 35 налом и сразу)

Цитата

Бельгийская газета HLN: Прогресса в сделке сегодня не ожидается, поскольку «Милан» предложил 31 миллион евро + 4 млн евро бонусами, а «Брюгге» хочет более высокую фиксированную часть суммы. Стороны не достигли соглашения по Шарлю Де Кетеларе.

Поделиться сообщением

Кирилл, если бельгийская газета пишет про сегодня, то скорее всего новость писалась вчера, потому что вчера была встреча в Лугано. Я так понимаю, что спустя 24 часа что то изменилось, скорее всего Лонго имеет более свежую инфу.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

38 минут назад, Slavio сказал:

Кирилл, если бельгийская газета пишет про сегодня, то скорее всего новость писалась вчера, потому что вчера была встреча в Лугано. Я так понимаю, что спустя 24 часа что то изменилось, скорее всего Лонго имеет более свежую инфу.

Может и так. Но с другой стороны, новости о повышении до 35 с бонусами пришла только сегодня, так что может и у бельгийцев новость сегодняшняя.

Поделиться сообщением

4 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

Игорь, боюсь спросить, а по каким параметрам ШДК будущий Топ а Пдли не может стать таковым? 

Я не говорил что Адли им не станет или не является сейчас. Прост мало вводных чтобы полностью оценить лично мне. ШДК я уже видел и в клубе и в сборной-все при нем. Для статуса топа и звезды осталось сменить Брюгге и чемпионат

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Прощальные слова Плиццари

Алессандро Плиццари, перешедший в «Пескару» на полноценной основе, написал в своем Instagram прощальное письмо «Милану»:

«Возможность расти в футболке и цветах «Милана» всегда была для меня источником гордости и прекрасной возможностью.

Когда мне было 5 лет, я присоединился к семье «россонери», они первыми поверили в меня, поддержали и подстегнули. Благодаря им у меня всегда была уверенность, что я могу достичь вершины и выйти за ее пределы.

Прошло 17 лет великого удовлетворения, и сегодня наши пути разошлись. Я всегда буду нести с собой чувства, учения, друзей и опыт, который у меня был.

Спасибо клубу, моим товарищам по команде и всем болельщикам, кто меня знает, может быть, в будущем наши пути больше не пересекутся.

С большой любовью и уважением. СПАСИБО.

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Выпуска "Ежедневного Пророка Кетеларе" еще не было сегодня?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tramontana сказал:

Выпуска "Ежедневного Пророка Кетеларе" еще не было сегодня?

Исправляемся. Но уже вроде все. Будет.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Мы столько красиво экономили! Видимо все, поглядев, назавидовались, как мы эффективно работаем, (Адли за 8 млн, Калулу за 500 тысяч и тд), решили напомнить нам, что должнен делать сильнейший - платить. Вот и Брюгге требует 35 за своего ШДК. Без бонусов, фиксом.

И, если уважаем свою доктрину, мы должны были бы выудить сейчас другого сопоставимого таланта за 10-20 млн. Из Франции, Хорватии, Бразилии, Испании, значения нет. Важно выудить и показать - вот, смотрите, можно дешевле и не хуже. На развод не повестись. Ведь теперь, после подписания ШДК, все будут с нами говорить с той же позиции: "Время тратиться, Милан". 

С другой стороны, мне нравится, что на глазах всей Европы мы уже торгуемся целый месяц. Демонстрация для Бени и Леао тех же, развести не выйдет, замотаются. Это здесь на форуме всех измотала ситуация, но мы верно показываем свою принципиальность. Тем более, что Мессиас хорош. Он и Атлетико победный в ЛЧ забить может и в концепции Пиоли не выпадает. На замену есть Салем. АПЗ - Адли/Диас/Крунич. Укомплектованы, дырки нет.

Ведь далеко не секрет, что торги за Кетеларе начинались от 25 лямов. Но предложение Лидса внесло свою лепту. А если бы ПСЖ/Мансити предложил 50, с нас бы просили 45. Вот, как это работает. Несмотря на то, что игрок категорически отказал Лидсу)))

Вполне можем договориться через год. Когда Брюгге будет рад уже гораздо более низкому предложению, контракт у парня до 2024. Адли мы из наших экономических соображений оставили на год в аренде в Бордо))) вот, можем повторить. Только чуть в другой форме. Договориться с игроком, ещё поживи с мамой дома год, дальше твоих боссов дожмём. 

Так что, мы неспроста их так морим.

Поделиться сообщением

Дело в том что Лидс уже купил замену взамен перешедшего в Барсу Рафинью и именно Синистеру за 25 миллионов из Роттердамского Фейенорда.

Там у Лидса новый тренер с 2022 года из американец из Ред Буловской системы притащил из своего Зальцбурга двух игроков..причем американца. Ааронсона купили за 33 ляма.

Почему они упёрлись в ШДК который не хочет туда идти не понятно.  

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Там эта вредная бельгийская газета, которая всё писала, что соглашения нет, переговоры в тупике и т.д., уже тоже упоролась и пишет про "шаг ближе":D

Поделиться сообщением

55 минут назад, Amarcord сказал:

И, если уважаем свою доктрину, мы должны были бы выудить сейчас другого сопоставимого таланта за 10-20 млн. Из Франции, Хорватии, Бразилии, Испании, значения нет. Важно выудить и показать - вот, смотрите, можно дешевле и не хуже. На развод не повестись. Ведь теперь, после подписания ШДК, все будут с нами говорить с той же позиции: "Время тратиться, Милан". 

Как бы согласен, но учитывая сколько терпения проявляет Мальдини (у которого с гордостью всегда был порядок), сколько бабла готовы выделить американцы, создаётся ощущение что все в клубе видят как ДШК принесёт нам ЛЧ и ЗМ. Ну т.е. я думаю там на всех уровнях полная солидарность по трансферу. Иначе бы конечно уже подписали Зиеша, или какого-нибудь нонейма из Франции.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится наша принципиальность. Если есть стратегия, то нужно ей следовать. Если ШДК не раскроется у нас на уровне Леау или Тео, то 35 лямов - это переплата. Ведь в чем наша стратегия? Находить недооцененные таланты, которые могут резко прибавить в стоимости. Взять игрока за 35, чтобы он потом стоил 40 - это не совсем то. Если мы так бьемся, то он потом должен стоить минимум 50+.

Пока наше руководство работает отлично в этом плане. И поэтому раз мы так вцепились в ШДК, то очень надеюсь, что там действительно талантище!

Поделиться сообщением

Проблема в том что Брюгге и Лидс поспешили договариваться за спиной ШДК и его агента.

По большому счету с уходом Рафиньи и Филипса из Лидса их удел снова борьба за не вылет из АПЛ. ШДК это понимает и категорически не хочет.

Но был бы сейчас условный Вест Хем или Тоттенхэм  нам бы не светило выиграть эту борьбу.  Но аутсайдер почему то упёрся рогом.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Сколько часов осталось до конца ультиматума?

Поделиться сообщением

Да они и не уперлись. Они предложили 40 и ждут себе спокойно.

Уперся Брюгге.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Что за вопрос. Разумеется, 48.

Поделиться сообщением

Самое интересное другое, все зацикленны на этом ШДК. Других целей нет вообще. Что то там про Зиеша только упоминается и всё. Я вот сомневаюсь, что ШДК прям сильно только к нам хочет. Что то похожее я слышал про Ботмана. Что то в этой истории странно. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

OIi8Fco3SDI.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=85dcc1aec3b7f6a4519ea5b3b766ba8f&type=album

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Slavio сказал:

Я вот сомневаюсь, что ШДК прям сильно только к нам хочет. Что то похожее я слышал про Ботмана. Что то в этой истории странно. 

Я не сомневаюсь что Ботман хотел к нам. Но Ньюкасл заплатил за него 37 + бонусы. Мы зимой предлагали что-то в районе 25. И вероятно после того как Калулу закрепился в основе, решили что повышать предложение нет смысл. А Лиллю терять 10-15 миллионов только ради желания игрока тоже не упёрлось.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Tramontana сказал:

Да они и не уперлись. Они предложили 40 и ждут себе спокойно.

Уперся Брюгге.

А что им ждать? У них тоже время поджимает больше чем нас даже. Им же за выживание бороться. А состав наидерьмовийший и тренер тоже.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Ботмана заблокировал Газидис. Его бы нам отдали дешевле чем в Ньюкасл но не за 25 конечно. И Ньюкасл все таки проект и будущий мешок. У нас же с Лидсом практически одинаковые предложения но мы не хотим повторять его 1 в 1 потому что значимость клубов разная. И от игрока зависит. Ну вот нечего ему делать в Лидсе. Пробейте их состав будущий кандидат на вылет.

Просто обычно клубы учитывают желания своих игроков. Тот же Кунде уходит в Барсу дешевле чем Челси договорились.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

49 минут назад, Милан-90 сказал:

47 часов и 59 минут

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Slavio сказал:

Самое интересное другое, все зацикленны на этом ШДК. Других целей нет вообще. 

Ну вот, зациклились, посмотрим, к чему это, скоро узнаем, ближе к зиме.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...