Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Дзаньоло отказался тренироваться с «Ромой» из-за намерения перейти в «Ювентус»

Он еще и говнистый. Хорошо что пронесло

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Тухель хочет Леао. За сотню я б толкнула...

Он же только что подписал Стерлинга. Я бы поверил, если б Пеп захотел Леао, а Тухелю то он зачем?

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Он и Пепу не нужен. У него два игрока атаки ушли,два пришли. Комплект

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

ПСЖ запросто может взять или МЮ.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

4 часа назад, musmil10 сказал:

С Жиру все понятно. Это звезда, играл на высоком уровне несколько лет. А тут чувак к 27 так и не ставший основным, и не отыгравший ни одного сезона на норм уровне становится у нас сразу топом по зп.

Переманить игрока из Ливерпуля в Милан сегодня можно только деньгами и внятными перспективами проекта где этот самый игрок будет в центре событий. И то не всех

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Скира пишет,что Кальдаре будем платить половину ЗП пока он в аренде

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Дзаньоло отказался тренироваться с «Ромой» из-за намерения перейти в «Ювентус»

Он еще и говнистый. Хорошо что пронесло

Ну как сказать, посылы в подобной ситуации с нами толка "Вот это я понимаю, рвение" вполне себе читабельны =)

Поделиться сообщением

@DrStein Ну когда подобным образом поступал Февр, не многие на форуме одобряли его поведение.

Поделиться сообщением

Пишут что Шарлик бережет ноги, готовиться к нам переходить)

Поделиться сообщением

49 минут назад, K-S сказал:

@DrStein Ну когда подобным образом поступал Февр, не многие на форуме одобряли его поведение.

Февр раздраконил многих за счет длинного языка, как мне кажется. И выплати за него требуемые пару лямов - все бы радостно про демарши забыли.

Поделиться сообщением

Танганга у нас на прицеле. Мало играл за шпор, но в 2019-20 выдал и как защ, и как опорник, то, что мы любим, может=годится. У нас получится ЦЗ Кьер и людоеды. Ротация. Калулу? Ты храбрый воин, но сначала Танганга. Сожрут всех.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tигр сказал:

Танганга у нас на прицеле. Мало играл за шпор, но в 2019-20 выдал и как защ, и как опорник, то, что мы любим, может=годится. У нас получится ЦЗ Кьер и людоеды. Ротация. Калулу? Ты храбрый воин, но сначала Танганга. Сожрут всех.

А мне кажется сейчас все топовые защи африканцы, не? Так что мы "в тренде".

Эххх времена, где ж наши то Итальянцы, кста в сборной совсем беда с защами. Последние из мерды ВВС более или менее нормальные были. Хоть Огбонну вызывай.

Поделиться сообщением

Кастыль и Ромка в бывших:wub::wub:

Кетеларе, возможно, Санчеш, Танганга и всё, окно-топ!

Но уже сейчас приятно, конюшни почистил Паоло с Рикки за 3 года просто мурмяу. Ни одного пассажира больше нет! Бакай и Диас, может быть. Но, они в арендах.

Поделиться сообщением

Я думал зачем нам защитник и не расстроился, что этот голландец из Лилля слился, а щас вот думаю, Калабрия травматичный очень, сложно ли представить ситуацию когда одновременно будут травмированы, например, Калабрия - Кьер и придется Калулу ставить на флаг. С парой Тамори - Габбия играть такое себе) 

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dream сказал:

Я думал зачем нам защитник и не расстроился, что этот голландец из Лилля слился, а щас вот думаю, Калабрия травматичный очень, сложно ли представить ситуацию когда одновременно будут травмированы, например, Калабрия - Кьер и придется Калулу ставить на флаг. С парой Тамори - Габбия играть такое себе) 

Томори-Калулу и Флор на фланге. Габбию в аренду могут отдать, но сначала надо взять кого-то в аренду.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dream сказал:

Ты про Флоренци забыл. И еще не факт что Калабрия будет основным на бровке)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Цитата

Правила заявки и дозаявки игроков

На групповой этап в список А коллективы могут заявить не более 25 футболистов, из которых минимум двое — голкиперы. Сделать это необходимо до 2 сентября. Из них 8 игроков должны быть доморощенными. Если их оказывается меньше этого числа, заявка сокращается соответствующим образом. Доморощенными игроками являются воспитанники клуба, которые находились в системе клуба или другой команде этой ассоциации не менее 3-х лет в возрасте 15-21 год.

Я думаю Габью оставят на этот год.

А в целом кого мы с нынешнего ростера можем заявить?

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением

Паблики пишут что уломали таки Бругге. 28 лямов плюс 3 ляма бонусов за колличество матчей. Вроде как хлопнули по рукам. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kairat сказал:

У нас пока Калабрия, Габбья, Побега, Тонали, Флоренци - доморощенные. Ушел Романьоли, нужен еще как минимум 2 итальянца, что бы поставить завявку, как в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением

Миранте ещё. Его продлили

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kairat сказал:

Меньян-Тэтэ-Миранте, Кьер-Калюлю-Томори-Габбия, Тео-Калабрия-Флоренци-БТР, Тонали-Беннасер-Побега-Крунич, Леао-Ребич, Адли-Диас, Мессиас-Салемакерс, Ориги-Жиру. 23 футболиста в заявке.  Доморощенные: Миранте, Габбия, Тонали, Флоренци, Калабрия, Побега. 

Поделиться сообщением

Ориги никогда не был топовым нападающий и вряд ли им станет. Но он играл в системном футболе Клоппа, пускай и на вторых ролях. К тому же физика АПЛ в помощь. Не стоит ждать от него супер голов, но что точно можно ждать - игрок будет играть в системный прессинг и это хорошо.

Леау либо уже продавать либо продлевать на 7 миллионов. Он точно стоит этих денег. Леау - небольшая гарантия результата когда не прет атакующая игра Команды.

ШДК - темнейшая лошадка. Причём в обе стороны. Но в целом я понимаю зачем его берут и на какую роль. Возможно расти ему и расти, но он видится мне игроком в системной команде. Посмотрим.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Леао нужно продавать. Всё указывает на то, что они (агент, игрок, окружение) максимально избегают обсуждение разными отговорками (отпуск, ЧМ, есть ещё 2 года контракта и т.д.). 

Ребус Леау.

Россонери должны забронировать португальца. Продление с «Миланом» всё ещё не взлетело. В засаде есть Тухель.

1A807383-62B8-4660-97C6-6D37319CD3D2.jpeg.138e94a7b53d65bb57d30c22d7f72702.jpeg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Леао продавать можно только, если эти деньги уйдут на ТО, в противном случае пусть играет за 1,5 ляма и уйдёт бесплатно через 2 года. 

Белотти ждёт звонка из Милана.

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...