Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tигр сказал:

Пишут, что переговоры по Берарди идут полным ходом.

С одной стороны - чувак в самом соку, к чемпу привычен, позиция родная, стабилен, нетравматичен. С другой - ценник и отсутствие опыта игры в большом клубе. Но Беррарди - это реальное усиление здесь и сейчас, если заиграет, то лет на пять можно забыть о позиции. так что лично я только за)

Поделиться сообщением

Было бы обалденно. Берарди.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Мне Скамакка нравится у Сассуоло,правда по характеру говорят говнарь ещё тот,но данные шикарные

А Берарди каждый год к нам отправляют,я даже не удивлен что опять всплыл)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

4 часа назад, K-S сказал:

Я думаю как только у нас появится новый и при этом стабильный, постоянный владелец, займутся и молодёжной академией. А плоды этого увидим не раньше чем через 5 лет.

А я наоборот думаю, что чем выше и сильнее основа, чем выше и сложнее задачи, которые стоят перед командой, тем меньше времени получают молодые воспитанники. Ну вот тот же Насти. Дадим ли ему шанс? Вряд ли. Пойдёт в аренду и потеряется там. Или представь, что появился вратарь 16лет, талантливый как ДЖД - дадут ли ему шанс? Очень сомневаюсь. Всем этим ребятам 96-98 очень повезло, что их взросление прошло в период нашего жесточайшего падения, иначе не уверен, что многим удалось бы вообще дебютировать за основу

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Цитата

А Берарди каждый год к нам отправляют, я даже не удивлен что опять всплыл)

Теперь расклады изменились. Ранее интересовались, на каких условиях можно приобрести игрока. А сейчас просто сообщают, что забираем футболиста в виду острой необходимости за такую-то сумму. Они ведь не хотят, чтобы чемпион Европы остался прозябать в провинции и ставить ему препоны при переходе в самую перспективную команду Италии B) 

Поделиться сообщением

согласно сообщению Даниэле Лонго из Calciomercato.com в Твиттере, Де Кетелаэре — игрок, которого руководство «Милана» «очень любит» благодаря некоторым хорошим скаутским отчетам не кого иного, как бывшего игрока «россонери» Ибрагима Ба. Ба был в командировкe в Нидерландах и Бельгии, поскольку сейчас он работает скаутом в клубе, и он «снова» следил за 21-летним атакующим полузащитником от имени «россонери» после прямого контакта в Милане. со своими агентами. Де Кетелэре может играть как под номером 10, так и в качестве центрального нападающего, а его рост составляет 192 см, что делает его физически внушительным. В этом сезоне он забил 18 голов и сделал 10 передач в 49 матчах во всех турнирах и считается одним из лучших талантов.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

20 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Да вообще не факт что мы будет форварда искать. Войти в сезон с парой Жиру,Ориги и Ребичем вполне ничего. Белотти как вариант для глубины сойдет может быть,но надежд на него особых не возлагаю.Даже Ребич имхо предпочтительнее будет

Хотелки на ТО

1.Продлить Леао

2.Обязательно продлить Леао

3. Правый фланг

4.АПЗ

5.Ну пусть будет Сансеш,но тут возможно  и другие варианты найти

Нет, нападающий молодой и красивый необходим. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

16 минут назад, Милан-90 сказал:

Нет, нападающий молодой и красивый необходим. 

Ну я Ориги уже посчитал нашим игроком,потому нападающего в хотелки не добавлял)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну я Ориги уже посчитал нашим игроком,потому нападающего в хотелки не добавлял)

На роль основного Ориги с трудом тянет, скорее хорошая опция на замену

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

13 часов назад, bugz сказал:

А я наоборот думаю, что чем выше и сильнее основа, чем выше и сложнее задачи, которые стоят перед командой, тем меньше времени получают молодые воспитанники. Ну вот тот же Насти. Дадим ли ему шанс? Вряд ли. Пойдёт в аренду и потеряется там. Или представь, что появился вратарь 16лет, талантливый как ДЖД - дадут ли ему шанс? Очень сомневаюсь. Всем этим ребятам 96-98 очень повезло, что их взросление прошло в период нашего жесточайшего падения, иначе не уверен, что многим удалось бы вообще дебютировать за основу

А не нужно, чтобы они обязательно все получали шанс в первой команде. В первую очередь нужна система подготовки игроков под те характеристики и тот рисунок игры что и у первой команды. Так и было в 10-х.

Во вторых нужна дорожная карта развития игрока. Чёткое понимание какой путь проходит юниор с 12 лет. Допустим, до 18 лет понятно, там система своих молодёжных команд. Дальше например можно было бы зарегистрировать команду U-23 (кажется), чтобы дополнительно обкатывать своих игроков там. Плюс наладить систему аренд в другие клубы. Найти какие-то договорённости с командами Серии С, B и даже А, распределяя по ним игроков соответствующего уровня.

А там уже, кто-то таким путём и попадёт в основу, а кто-то будет продан. Челси прошлым летом ловко выручили за Абрахама и Томори 70 миллионов. У гоббов постоянно какие-то мутки со своей молодёжью. Реал тоже периодически кого-то подтягивает. Ну т.е. даже самый топовый из топовых клубов должен быть скорее заинтересован в развитии своей академии, нежели наоборот

52 минуты назад, Милан-90 сказал:

На роль основного Ориги с трудом тянет, скорее хорошая опция на замену

Скажу неприятную вещь, но сильно губу раскатывать не стоит) Народ тут собирает состав под финал ЛЧ) А на деле, нашей главной целью остаётся попадание в 4-ку. Ну и теперь выход из группы ЛЧ. Под цели выше мы пока не имеем возможности содержать состав. Уже сейчас надо предлагать новые контракты Томори, Калулу, Тонали, которые отражали бы их уровень, плюс продлевать Леао и Беннасера. Это увеличение зарплатного фонда, но при этом важно понимать что они после этого не будут штамповать Скудетто каждый сезон.

Я думаю гарантированно можно ждать околотопа только в полузащиту вместо Кессье, т.к. это сейчас просто-напросто вакантное место.

Покупку Ботмана могут пересмотреть благодаря Калулу.

В АПЗ приходит Адли (и то что он кот в мешке, это проблемы наших ожиданий).

Справа есть Салемаркес и Мессиас. Наши, я уверен, поищут туда кого-нибудь интересного, но если не будет устраивать соотношение цена/уровень, вполне я думаю могут решить выкупать бразильца.

В атаке есть Ориги. Если уйдёт Ибра - могут подписать Белотти.

И я на 99% уверен что это план минимум, которого руководство будет придерживаться. А если подвернутся интересные варианты, тогда может и получим новые интересные имена, но это опция, а не гарантия.

Поделиться сообщением

8 минут назад, K-S сказал:

Скажу неприятную вещь, но сильно губу раскатывать не стоит)

Согласен. Имо, напад будет только один, и это Ориги. А дальше многое будет зависить от продажи/продления Леау. Если португалец на следующий сезон с нами, то покрутят варианты с молодыми из того же Брюгге,  ДеКетеларе и Ланг. На замену Кессие, видимо, Саншеш все же. Ну и самый "большой трансфер" - Берарди, хотя надо понимать, что он половина того же Кьезы по игровым качествам. Салемакерс, думаю, останется в любом случае. В защите надо думать, Ботман уже вроде как почти наш, но там скорее подмена Тео (замена БТР) самый актуальный вопрос.

Если же продадут Леау, появится кэш и могут попробовать замахнуться на Нкунку или подобного игрока. Акцент в атаке будет тогда смещаться с левого фланга в центр. Налево жу возьмут кого-то молодого. 

Из рельного и обсуждаемого Де Кетеларе бы брал. Там Адли будет, и из этих двоих кто-то роль апз должен закрыть. 

Поделиться сообщением

Я б на роль ЦН в следующем сезоне пробовал бы периодически Ребича. Он создаает отличное движение и прессинг, по сути тот же Белотти, только младше на два года.

Поделиться сообщением

Ориги мне кажется к нам бы и не пошел,если бы ему не пообещали важную роль. На лавке он уже насиделся.Тем более ЗП в 4 млн намекает.Никто бы игроку ротации столько не насыпал. Так что круче туда не будет никого думаю.

Поделиться сообщением

Можно) Вот ценник в 100 млн уже выставили. Платите и забирайте,готовы отпустить

Поделиться сообщением

11 минут назад, musmil10 сказал:

Надо брать СМС. Берарди, Ботман, Саншеш это всё не то.

Там на него ценник в 100 выставлен, не?

Поделиться сообщением

Про его космическую цену уже лет 5 разговор идёт, на сколько лет у него там контракт? Почему во всех клубах контракты долгие, а у нас вроде только вчера Леао купили, а уже переподписывать нужно, что уйдет свободным?) 

Поделиться сообщением

Забудем про СМС. Он поедет в МЮ, откуда ливнет к гоббам Погба. 
А было бы круто сохранить в серии А обоих сразу. 

Поделиться сообщением

Берарди стоит столько же сколько  Энтони из Аякса. Провинциальный лидер типа ди Натали. В сборной меня не впечатлил. Можно попробовать конечно аренда с правом выкупа но я не уверен что он нам нужен. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

СМС пусть уходит к кому-угодно в Англии,лишь бы не к Юве,хотя слухи о таком переходе ходят давно.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

3 часа назад, heltorn сказал:

но там скорее подмена Тео (замена БТР) самый актуальный вопрос.

Кстати да. Совсем про это забыл, но слухов про нового сменщика Тео ходят давно. Я думаю с большой долей вероятности можно ожидать смену БТ на новичка.

11 минут назад, Eugene сказал:

СМС пусть уходит к кому-угодно в Англии,лишь бы не к Юве,хотя слухи о таком переходе ходят давно.

Сильно удивлюсь, если гоббы найдут на него денег. Даже не смотря на долги и убытки в разрезе ФФП, который как известно при должном уровне смелости можно слать лесом, это уже будет тупо раскидыванием своего бабла Аньелли. А он вроде не арабский шейх по финансам.

Поделиться сообщением

Правый фланг Калабрия/Калулу/Флор, левый - Тео/Флор/БТР. Комплект.  

Поделиться сообщением

БТР поменять на Паризи или Аарона Хика сейчас идет еще реклама. БТР это чемпион Африки и Италии. Можно реально продать.  Кстати а Сенегал вышел в финал ЧМ?

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, alex.t сказал:

Кстати а Сенегал вышел в финал ЧМ

Они открывают турнир) Сенегал-Голландия матч первого игрового дня.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигр сказал:

левый - Тео/Флор/БТР. Комплект.  

Флор, БТР и даже Калулу заменят Тео только по позиции, но не по функции. Нужен кто-то более схожий с Тео по стилю.

Учитывая новость о восстановлении Ибры, даже если мы его продлим, ещё одному нападающему кроме Ориги быть. И тут уж либо подавайте мне навороченную будущую звезду вроде Нуньеса (хоть я его ни разу и не видел), или давайте уже скорее Белотти в Миланелло. Парень всю жизнь ждал.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...