Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, K-S сказал:

Я тоже не из секты фанатов Де Дзерби, но его Брайтон (судя по отзывам) и Сассуоло смотрелись интересно. В АПЛ с Брайтоном он как минимум не провалился, даже скорее прыгнул немного выше ожиданий. Ему точно пора попробовать себя в клубе с амбициями.

Насколько я помню в АПЛ тренер ещё и манагер , имел какое никакое влияние на трансферы. Тут не только чувства ему переступить придётся )

У Фонсеки есть одно преимущество - оборона. Лиль кажется в топ 5 по пропущенным среди ведущих чемпионатов . Поставить игру в атаке с нашим составом смог даже Пиоли, уж креативный португеза сможет наверное.

p.s. однако я всё же надеюсь имя тренера никто не угадал ...

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Рэдберд должен купить Интер и демонтировать его. 

Не демонтаж, а поглощение. 19+20=39 скудетто, 7+3=10ЛЧ, +3КУЕФА.

Поделиться сообщением

8 минут назад, StDemetrio сказал:

У Фонсеки есть одно преимущество - оборона. Лиль кажется в топ 5 по пропущенным среди ведущих чемпионатов . 

Арсенал, Реал, Интер, Юве, Болонья, Байер меньше пропустили. В первом сезоне в Роме пропустил 51 мяч, во втором 58. С таким «преимуществом в обороне» в ЛЧ практически невозможно попасть, а если и попадёшь, то лучше б не попадал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tигp сказал:

Арсенал, Реал, Интер, Юве, Болонья, Байер меньше пропустили. В первом сезоне в Роме пропустил 51 мяч, во втором 58. С таким «преимуществом в обороне» в ЛЧ практически невозможно попасть, а если и попадёшь, то лучше б не попадал.

три клуба из шести приведённых - чемпионы , вот это сюрприз ) я одной цифрой ошибся , ну ладно. Его Лилль из сезона в сезон меньше и меньше пропускал, норм динамика. 48-44-32

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

5 минут назад, StDemetrio сказал:

три клуба из шести приведённых - чемпионы , вот это сюрприз ) я одной цифрой ошибся , ну ладно. Его Лилль из сезона в сезон меньше и меньше пропускал, норм динамика. 48-44-32

Остаётся только нам придумать, как из сериала в Л1 переехать.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, StDemetrio сказал:

Так пусть в Лилле и остаётся в чём проблема ? Они же там какой-то проект строили и берёт бросает на пол дороги, не хорошо получается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигp сказал:

Не демонтаж, а поглощение. 19+20=39 скудетто, 7+3=10ЛЧ, +3КУЕФА.

Нет, брать на себя их грехи не стоит. Это дерьмо надо купить, уничтожить. Потом приехать на то место где в 1908 им дали люлей и сжечь их картонный щиток. Закольцевать так сказать

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tигp сказал:

Остаётся только нам придумать, как из сериала в Л1 переехать.

Сова не тактик, сова стратег :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...