Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, dethharmonix сказал:

Честно говоря, я вообще недопонимаю восторгов по Рабьо. Он был довольно стабилен, приносил пользу, но я не понимаю, где он прям делал разницу. Рейндерс делал разницу, Тонали делал, Модрич делает (ттт, чтоб еще сезончик поделал). А Рабьо... Ну качественный игрок, но с довольно неприятным бэкграундом, к тому же пока он был в основе, Риччи и Яшари откровенно недополучали практику. А тем временем франку уже 30+.

"Убиратель ног" делал разницу только для себя любимого. Рабьо топово играл на команду.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

Насчет Майка - я очень надеюсь, что футбола Аморима будет допускать меньше ударов по нашим воротам и не надо будет Майку спасать задницу тренера, как в прошлом сезоне. Поэтому, если поступит предложение от 50+, то смело продавать.

Если GdS права, и "Милану" светит 3-4-2-1, то впору покупать второго Меньяна. У нас нет латералей даже уровня Оддо - позднего Фавалли. Дыры по краям растянут центральную троицу, и прошлый сезон Майк еще вспомнит как бойскаутскую юность. 

Если я прав, и в головах начальства брезжит хоть какая-то общая идея, впору обновлять края и брать перспективного центрбека на вырост. Взамен можно отдать пучком всю атаку, кроме нового Наше Всё и, пожалуй, Пули.

 


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sovietunion сказал:

"Убиратель ног"

Это кто?

12 минут назад, Sovietunion сказал:

Рабьо топово играл на команду.

Окей, в чем это выражалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dethharmonix сказал:

Это кто?

 

Рейндерс конечно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sovietunion сказал:

Рейндерс конечно.

Удивительно, как у людей по-разному всё в головах) У меня Рейндерс - человек, который выбивал далеко не самой простой игрой 90%+ точности пасов, забивал и раздавал. И которого мы отдали гораздо дешевле, чем могли бы.

Так что по Рабьо, в чем его непомерная крутость-то? Всё меряется только в том, насколько человек охотно конечности в мясорубку суёт? Не, если серьёзно, мне правда интересно послушать, может я не понимаю чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Рабьо тоже ждал чего нибудь этакого. Или от мамы его. Шлейф давно за ними был. Но на удивление даже повода не дал ни разу чем то его зацепить. И игру выдал максимально качественную.Гораздо лучше чем я ожидал) Теперь уже такая корова нужна самому))

Хотя мне стрим с Лукомским попадался,там он его критиковал,не помню уже правда почему)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dethharmonix сказал:

 

Так что по Рабьо, в чем его непомерная крутость-то? Всё меряется только в том, насколько человек охотно конечности в мясорубку суёт? Не, если серьёзно, мне правда интересно послушать, может я не понимаю чего-то.

Вы смотрели прошлый сезон?

Абсолютнейший топ. Когда надо помогал в обороне вместе с Бартезаги, когда надо разгонял атаки, когда надо играл на острие, когда надо прессинговал. Забивал голы и играл на команду. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Хотя мне стрим с Лукомским попадался,там он его критиковал,не помню уже правда почему)

Да они с Мининым тоже долбачи, какие-то микромоменты раздувают в проблему. Нет, я согласен, что Рабьо хороший сезон провел, я не пытаюсь очернить его. Просто на фоне феерии, которые мы видели от Луки, Майка и Палыча, как по мне, он вполне обычный крепкий сезон провёл. Для игрока с его именем ожидаемо на уровне. Но вот чтобы прям называть это "топовым"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

Вы смотрели прошлый сезон?

Был еще какой-то сезон, когда он за нас играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошлому сезону Рабьё - абсолютнейший топ у нас, наряду с Модричем! Моё субъективное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Striker сказал:

По прошлому сезону Рабьё - абсолютнейший топ у нас, наряду с Модричем! Моё субъективное мнение...

И Меньян ещё.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

, он вполне обычный крепкий сезон провёл. Для игрока с его именем ожидаемо на уровне. Но вот чтобы прям называть это "топовым"...

Мы голосовали на сайте лучшего игрока сезона ещё.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

Забивал голы и играл на команду. 

У Рейндерса в последнем сезоне 15+5, у Рабьо 6+5. У первого 1.1 ключевых передачи за игру, у второго 0.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sovietunion сказал:

Мы голосовали на сайте лучшего игрока сезона ещё.

Я год не заходил и не участвовал, но видел, что он победил. Тем сильнее мое удивление.

13 минут назад, Striker сказал:

По прошлому сезону Рабьё - абсолютнейший топ у нас, наряду с Модричем! Моё субъективное мнение...

На всякий случай: я не утверждаю, что все не правы, а я прав. Просто удивлен и не понимаю, почему так. Ну он хорош более-менее, да, но чтобы Рейндерса называть "убирающим ноги", а Меньяна и Модрича ставить ниже Рабьо... Не понимаю, чесслово)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабьо топ из топов. Отбор, видение поле, мозги, футбольный айкью, выносливость. Он дает любой команде уверенность и надежность. Настоящий бистяра.

 

Тиджани обычный полузащитник, играющий чаще всего на чистых мячах, не опорник от слова совсем. По цифрам может быть и топ, но по фактам-нет.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

На всякий случай: я не утверждаю, что все не правы, а я прав. Просто удивлен и не понимаю, почему так. Ну он хорош более-менее, да, но чтобы Рейндерса называть "убирающим ноги", а Меньяна и Модрича ставить ниже Рабьо... Не понимаю, чесслово)

Да, вот ты оборонительную фазу и недооцениваешь, у Рейндерса была проблема с провалами в центре, Рабьо - более сбалансированный игрок, как ты верно отметил Рейндерс перебил в атакующей фазе француза, а если мы сравним оборонительные действия, то увидим тотальное преимущество Рабьо) Например, у Рабьо преимущество в отборах, потерь тоже меньше, а еще Рабьо сильно лучше играет головой) в физическом смысле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите кек работают фейк ньюс, которые нам втирают якобы сми. Есть такой чувак Дамиано Эр Фаина. Он обычный инстаграмщик с миллионом подписчиков.  И вот этот перец пишет, что Кардинале якобы утвердил бюджет аж в 200 лямов плюс продажи. И я смотрю многие стали репостить эту инфу, указывая как источник вот этого дядьку. Какое отношение он имеет к футболу я хз. Откуда у него инфа по бюджету Милвна я тоже хз. Но сейчас любой чел из инстаграмма вдруг становится экспертом по Милану. И такое сплошь и рядом. А мы наивняки тут верим всяким байкам. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dethharmonix сказал:

Да они с Мининым тоже долбачи, какие-то микромоменты раздувают в проблему. Нет, я согласен, что Рабьо хороший сезон провел, я не пытаюсь очернить его. Просто на фоне феерии, которые мы видели от Луки, Майка и Палыча, как по мне, он вполне обычный крепкий сезон провёл. Для игрока с его именем ожидаемо на уровне. Но вот чтобы прям называть это "топовым"...

Я смотрел только первую половину сезона и каждый раз наблюдал картину - Рабьо кого то теснит корпусом и отбирает мяч, потом в другой ситуации выигрывает верховую борьбу, потом перехватывает, потом классно выходит из под прессинга и все в таком духе. Вторую половину мб хуже провел, но общее впечатление супер положительное. Давно у нас такого полузащитника не было, при всей моей любви к Рейндерсу и Тонали - они больше на атаку заточены, а у Рабьо сбалансированы все игровые элементы.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream @bugz спасибо за развернутые ответы, принимается. Наверное, реально первая половина сезона подзабылась. Вообще тогда всё было зеленее и веселее(

Что не отменяет моего возмущения по поводу Рейндерса. Ну не каждый обязан быть идеальным в обороне, мы же не ходим за Де Брюйне или Бернарду Силвой с тем, что они мало отбирают. 

Тиджи может ноги соперникам не вырывал, но свою профильную работу делал прекрасно, а когда ушел - продолжил поддерживать Милан при каждой возможности, когда его про Серию А спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...