Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Меньян хотел уйти после непродления контракта в прошлом году. Остался из за Аллегри.Сейчас его нет

Меньян на контракте , Аллегри заруинил выход в ЛЧ, Меньян приходил не при Аллегри.  Откуда вдруг появившаяя любовь к Аллегри? Насчет Рабьо я понимаю эт его клиент. Но при чем тут Меньян к Аллегри?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sovietunion сказал:

Не, ну если за Меньяна предложат 50+ млн. тут сложно будет устоять.

За 50-60 я и сам бы продал, при всей сильной симпатии. Можно освежить позицию за такие деньги легко, того же Каприле попробовать или утащить к ТТХ Викария. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

Меньян на контракте , Аллегри заруинил выход в ЛЧ, он приходил не при Аллегри.  Откуда вдруг появившаяя любовь к Аллегри? Насчет Рабьо я понимаю эт его клиент. Но при чем тут Меньян к Аллегри?

Потому что в том сезоне в соц. сетях писАли, что это Аллегри уговорил Меньяна. Не руководство, не зарплата, а Аллегри.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dethharmonix сказал:

За 50-60 я и сам бы продал, при всей сильной симпатии. Можно освежить позицию за такие деньги легко, того же Каприле попробовать или утащить к ТТХ Викария. 

И я бы продал за 50+.

Только сначала тихо бы договорился о замене.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

Но при чем тут Меньян к Аллегри?

Ну прошлым летом он решил остаться,поле разговоров с Таре и Аллегри) 

https://acmilanfan.ru/content/news/30408/

https://acmilanfan.ru/content/news/30467/

https://acmilanfan.ru/content/news/31503/

https://acmilanfan.ru/content/news/32076/

Есть тут связь или нет.Не знаю

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Меньян очень хорош и вряд ли Милан найдет сразу же замену не слабее. С другой стороны 30 лет, да, для вратаря это ничего, можно и до 40+ успешно играть, но продать за большие деньги потом уже точно не получится, даже если будет ван дер сарить. Думаю, либо примерно сегодня-завтра меняем Меньяна, либо уже идем с ним до конца карьеры/момента непродления с одной из сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну прошлым летом он решил остаться,поле разговоров с Таре и Аллегри) 

https://acmilanfan.ru/content/news/30408/

https://acmilanfan.ru/content/news/30467/

https://acmilanfan.ru/content/news/31503/

https://acmilanfan.ru/content/news/32076/

Есть тут связь или нет.Не знаю

он получил новый контракт? какие проблемы?  Монтелла тоже убедил Доннарумму продлиться за 6 миллионов зарплаты, он хотел уйти потом когда  ушел Монтелла?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

он получил новый контракт?

 

Так ,а как быть с такой немаловажной вещью как "осадочек"?)

Проблем нет, все нормально)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осадочек в чем? в уходе Аллегри? Это он его в Милан приводил? по идее Меньян мог захотеть уйти после ухода Мальдини, но не ушел. Аллегри всего лишь его очередной тренер в Милане. и кто ему даст контракт до 35 лет?

Может Меньян обиделся что Аллегри уволили из за провала 2 круга? Так уволили всех "причастных" как бы .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

осадочек в чем? в уходе Аллегри? Это он его в Милан приводил?

В том что его уже разок опрокинули,доверия прежнего нет. Благо Фурлани ушел.

Ну и Аллегри с Таре ушли,  которыми отношения судя по всему были отличные.

Примерно так,больше мне добавить нечего)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

В том что его уже разок опрокинули,доверия прежнего нет. Благо Фурлани ушел.

Ну и Аллегри с Таре ушли,  которыми отношения судя по всему были отличные.

Примерно так,больше мне добавить нечего)

у него контракт до 31 года. В чем должно быть доверия если увольняют тренера за провал? Он не понимает что ли? По идеее даже Пиоли могли уволить после скудетто, не сделали. А тут ни один бы руководитель не оставил бытренера после позора с КАльяри и Удинезе с Аталантой на Сан Сиро. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну и Аллегри с Таре ушли,  которыми отношения судя по всему были отличные.

получается любой игрок любой команды может захотеть уйти если уходит  тренер  и менеджер с которыми отличные отношения?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

получается любой игрок любой команды может захотеть уйти если уходит  тренер  и менеджер с которыми отличные отношения?

Давай общаться вопросами на вопрос) А .ты реально думаешь что это что то невозможное?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Давай общаться вопросами на вопрос) А .ты реально думаешь что это что то невозможное?)

возможно все даже если Меньян вскроет себе вены если его не отпустят при контракте до 31 года. Какая связь между контрактом игрока и корефанскими отношениями сбывшими руководителями, которые в клубе только год были? он настолько сдружился?

К слову я сам не рад что ушел Таре, он минимум умел продавать. но даже при таком коротком сроке он мог пытаться убедить игрока продлить контракт, это не всегда получалось раннее.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

получается любой игрок любой команды может захотеть уйти если уходит  тренер  и менеджер с которыми отличные отношения?

Получается так. Если у тебя на работе твой непосредственный начальник меняется на такого, с которым у тебя нет общего языка, ты не можешь захотеть сменить работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex.t сказал:

возможно все даже если Меньян вскроет себе вены если его не отпустят при контракте до 31 года

В таком состоянии ему будет сложнее даже играть ногами лучше Доннаруммы. Зачем оно нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

Получается так. Если у тебя на работе твой непосредственный начальник меняется на такого, с которым у тебя нет общего языка, ты не можешь захотеть сменить работу?

а с кем у Меньяна нет общего языка сейчас? Он даже не общался с Аморимом.

И если у меня непосредственный  начальник был в моей фирме только год,а до этого были другие, непонятно почему именно сейчас захотелось уйти а не при уходе Консесао к примеру и 8 месте или уходе Пиоли или уходе Мальдини. Что изменилось то. Они были сранный год всего лишь. И да Фурлани на которого у него типа осадочек, тоже как бы ушел.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта бравада по типу: да пусть уходят нахрен, кто не хочет биться за эмблему!!! - звучит очень наивно, конечно. Ну уйдет Рабьо, уйдет Пулишич - будем смотреть как новые реинкарнации Константа и Сусо пытаются поднять нас с 8 на 5 место. Когда у тебя в команде сильные игроки, то надо уметь с ними работать. Идти на уступки, договариваться и тд. Век футболиста короткий и у каждого свои цели. Тем более ни Рабьо, ни Пулишич не были замечены в чем то плохом и играли очень даже хорошо. Поверьте мне - мы потеряем больше, чем они. Но а если футболер, как Леао, капризничает и артачится, но при этом пользы не приносит, то тут можно предъявить и не церемониться - пусть отправляет в пешее путешествие. 

Насчет Майка - я очень надеюсь, что футбола Аморима будет допускать меньше ударов по нашим воротам и не надо будет Майку спасать задницу тренера, как в прошлом сезоне. Поэтому, если поступит предложение от 50+, то смело продавать.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы намерены хорошо вложиться в это ТО под Аморима, а это судя по трансферу Рамуша дело решеное то без продаж обойтись будет нельзя. За кого мы можем получить более-менее вменяемые деньги из тех чей уход не сильно нас ослабит? Меньян и Леау первыми приходят на ум, надежного вратаря найти имхо не проблема, даже из Италии выезжать для этого не надо. Леау как по мне полностью себя исчерпал у нас и его трансфер пойдет на пользу и клубу и игроку


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

а с кем у Меньяна нет общего языка сейчас? Он даже не общался с Аморимом.

И если у меня непосредственный  начальник был в моей фирме только год,а до этого были другие, непонятно почему именно сейчас захотелось уйти а не при уходе Консесао к примеру и 8 месте или уходе Пиоли или уходе Мальдини. Что изменилось то. Они были сранный год всего лишь. И да Фурлани на которого у него типа осадочек, тоже как бы ушел.

Ну смотри, выше вспоминали, что Меньяна немного опрокинули с контрактом. Естественно, осадок есть. Аллегри - человек, с которым он напрямую работал весь год, и тот смог уговорить его остаться. А теперь этот человек уходит, руководство считает, что всё само собой, вот примерно как ты сказал - есть контракт до 31 года, значит можно забыть про ситуацию. А игрок клубу доверился, подписав этот контракт. И если что-то пойдет не так, он будет в слабой позиции. 

А вообще не очень понимаю, зачем это мусолить. Аморим первым делом обзвонил лидеров (между прочим, на кривом, но итальянском) и выразил надежду на успешное сотрудничество. Думаю, уж такие опытные и проверенные бойцы, как Меньян, не будут бойкот устраивать. Можно как угодно относиться его закидонам про расизм и взаимодействие с руководством, но в его самоотдаче я лично ни разу не смог усомниться. Не зря человек повязку носит. 

Имхо, Рабьо гораздо больше проблем может создать, чувак гнилой и это давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

Ну нет. Меньяна этого сезона и Рабьо не легко заменить.

Незаменимых нет, но есть неповторимые. Разве Рабьо неповторимый ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, денис дерезунчик сказал:

Все эти моменты,про горящие глаза и прочее, ну это из другой футбольной жизни..Это из прошлог

Суперкубок в пример с горящими глазами и это было совсем недавно.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Райкаард сказал:

Незаменимых нет, но есть неповторимые. Разве Рабьо неповторимый ? ^_^

Честно говоря, я вообще недопонимаю восторгов по Рабьо. Он был довольно стабилен, приносил пользу, но я не понимаю, где он прям делал разницу. Рейндерс делал разницу, Тонали делал, Модрич делает (ттт, чтоб еще сезончик поделал). А Рабьо... Ну качественный игрок, но с довольно неприятным бэкграундом, к тому же пока он был в основе, Риччи и Яшари откровенно недополучали практику. А тем временем франку уже 30+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рабьо очень понравился в минувшем сезоне, из матча в матч было видно, что это игрок премиального качества. Колоссальный опыт на высшем уровне, в том числе за сборную. Плюс такое отношение цена - качество мы просто не найдем на рынке, хотя, возможно, пофиг и завтра увидим полузащитника за 80) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dream сказал:

Плюс такое отношение цена - качество мы просто не найдем на рынке

Тут да, не поспоришь, повезло.

Но почему повезло? Потому что он подрался с одноклубником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...