Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Уже давно было известно,что наш основной форвард нас покинет. Это автоматом исключает фразу "у нас комплект во всех линиях". 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

То есть, во избежание людских страданий, и верно ли понял я, дабы не оскорбить чувств верующих и ранимых прихожан храма нашего, постить свежую новость на алтаре будущего усиления нашего про раба божьего, коим мы интересовались с зимы, в связи с темо, что яко перешел он в другой храм к окаянным врагам нашим, и хвалить окаянный храм конкурента в этой связи, яко более ловчий, яко и приводить его, окаянный, в пример, для аргументации, считается меж тем грехом, крамолой и святотатством? 

Истину глаголишь, раб Божий!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затюкали Славу и Барбароссу

Еще раз,по слогам,очень медленно и доходчиво:

Определено,что нужно 3-4 игрока..Не больше..Я про основную команду.И даже четко очерчены позиции..Сбой дал только Зиркзее и вот тут,мы шарим в темноте

Правый деф-это Эмерсон Роял..Скай пишет,что сегодня будет новая встреча с рук-вом ТТХ, общаются через агента игрока,как я понимаю..Задача-18-20 млн,вместо запрошенных 25.

опорная зона-Фофана..Агент озвучил,что подписание игрока только после Евро..и все разговоры по этому вопросу..Почему легко взяли Тюрама Юве,потому что он не вызывается вообще в сборную

С этими 2 позициями и игроками, вроде все ровно? не сидим на месте.

есть еще мысли о Рабьо..Но там тоже,игрок примет решение ПОСЛЕ Евро

Ну и если будет продан Тшау,ЕСЛИ- мы возьмем центр дефа

2 последних-это сослагательные наклонения,сплошное ЕСЛИ

В темноте, пока,только по форварду..тут уткнулись в бетонную стену..

Ну и надо кучу народа пристроить..После евро, решить вопрос с продлением Меньяна и Тео

Работы навалом и все не упирается только в срочную покупку 3 человек..Слава вообще предположил,что Ориги и Коломбо,Йович  в команде-это возможно и  нападение супер..Тогда чего торопиться,пусть Фонсека оценит Славино предположение

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, derezunchik сказал:

Затюкали Славу и Барбароссу

Денис, ну завязывай с этим "затюкали". Тут также и Ондру защищали, мол один против всех, но ребят, если вы критикуете чьи-то мысли или просто их цитируете - на них же, если я ничего не упустил, можно отвечать? Как минимум. Как максимум - игнорировать их просто не красиво.

Иначе пишут себе что-то люди, им на это говорят "ты не прав!!!", люди пишут ответ, а потом начинается "затюкали". Ну не цитируйте тогда других юзеров, если не хочется чтобы вас "тюкали".

Я не писал ничего содержательного здесь почти 2 недели, а как написал то сразу кого-то затюкал. Захотелось сказать "ну и не буду ничего писать дальше", но знаете, это не мои проблемы, я писал как мне кажется всё корректно, так что если кто-то затюкался от моих постов, то не тюкатейсь, пожалуйста, если можете, а если не можете - ну ок, вам с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, derezunchik сказал:

Затюкали Славу и Барбароссу

Слава вообще предположил,что Ориги и Коломбо,Йович  в команде-это возможно и  нападение супер..Тогда чего торопиться,пусть Фонсека оценит Славино предположение

Тигр предположил например вполне разумное решение. Окафора опправить ЦФ. И у меня резонный вопрос, чем Зиркзее лучше Окафора? И вся эта шумиха вокруг Зиркзее пальца выединного не стоит. Если разумно, опять таки разумно посмотреть на вещи, то стата у него в Болоньи не ахти. 11 голов. Мы же не раз заявляли, что ищем напа, который могёт 20+ за сезон положить. Поэтому для меня вся эта шумиха вокруз Зиркзее прям очень странная. Прям начали переговоры за 2 месяца. И клаусулу в 40 лямов вынь и полож... Это Милан? Когда мы за каждый лям деремся? Ну согласитесь же очень нелогично это все. Что то не сходится.

 

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Ибра кого-то из США привёл для этого дела. Или ты действительно думаешь что поиском и подписаниями для этой команды занимаются Монкада с Фурлани?) Было бы ржачно если так)

Ну тогда это хреновый подход, не знать заранее ни кто у тебя тренером будет, ни игроков под него искать. Я честно говоря думаю о руководстве лучше, чем расписываешь ты.

Фонсеку уже официально объявили. О том что Фонсека будет главным тренером известно больше месяца даже без официального подтверждения, это не оправдание.

Количественно да, даже более чем комплект. Если наши амбиции никак не меняются в сторону роста и развития спортивных результатов - действительно можно не суетиться. 

Но в целом, я и писал что пока паниковать рано, хз чего ты ко мне пристал.

Кирилл отвечут тебе тут по каждой мысли, не умею мультиквотить

1) Да я думаю регистрацией команды и всеми организаторскими вопросами занимались Ибра и Фурлани. Бабки по крайней мере на команду шли точно через Фурлани.

2) На тот момент уход Пиоли не был официальным. Ну как видишь Фонсеку назначили заранее, и ему Зиркзее не нужен оказался, и мы сразу заморозили переговоры. 

3) Ну видишь ты сам себе противоречишь. То хреновый подход не знать заранее, то уже больше месяца знали кто будет тренер. В чем твоя конкретно притензия к руководству тут не пойму.

4) 2 место в серии А Думаешь приход Зиркзее сразу нас к скудетто приведет? К тому же  ведутся переговоры и по Эмерсону и по Фофане. 

5) Паниковать вообще не нужно. Профит второй год подрят, продажа абониментов бьет все мыслемые и немыслемые рекорды. По стадиону положительные подвижки. У конкурентов развал и шатание. 

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Slavio сказал:

Если разумно, опять таки разумно посмотреть на вещи, то стата у него в Болоньи не ахти. 11 голов

Абсолютно имеющая право на существование мысль. Я сам это писал недели 2 назад.
Но тогда вопрос. Если Ибра говорил, что мы досконально продуманно выбрали Фонсеку (что уже само по себе ахтунг, но ок) и у нас досконально продуманный список кандидатов на место ЦФ, то какого хрена мы просрали больше месяца на напа который согласно всем этим досконально продуманным схемам нам не подходит ? И просрали, на пример, того же Шешко? 

16 минут назад, Slavio сказал:

который могёт 20+ за сезон положить

как раз. 
Для меня это говорит, что никакой стратегии там нет, там сплошной рандом и экономия. 
 

8 минут назад, Slavio сказал:

У конкурентов развал и шатание

Прости но вот в упор этого не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно «гнобления». За 11 лет на этом форуме я ни разу не на кого не стучал модератором и никому ни писал дерьма в личку. Я читаю мнения каждого, но оцениваю факты своей головой и пишу тут с соответствующей аргументацией. Если собеседник переходит черту, я (не всегда) пропорционально отвечаю, не в личке, а в ленте. И баста. 
Относительно иронии в сторону нынешнего (с прошлым было кстати аналогично) руководства, я это делаю только чтобы не писать, что я действительно о них думаю. Иначе как я уже приводил: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Excelsior сказал:

Абсолютно имеющая право на существование мысль. Я сам это писал недели 2 назад.
Но тогда вопрос. Если Ибра говорил, что мы досконально продуманно выбрали Фонсеку (что уже само по себе ахтунг, но ок) и у нас досконально продуманный список кандидатов на место ЦФ, то какого хрена мы просрали больше месяца на напа который согласно всем этим досконально продуманным схемам нам не подходит ? И просрали, на пример, того же Шешко? 

как раз. 
Для меня это говорит, что никакой стратегии там нет, там сплошной рандом и экономия. 
 

Прости но вот в упор этого не вижу. 

Да опять таки кто сказал, что мы просрали? Была новость только, что мы готовы выплатить клаусулу! Всё! Сама по себе эта новость вызывает сомнения. Платить 40 лямов за игрока, который 11 голов забил?! Вместо того, что бы радоваться, что отказались от такого таланта, наоборот критика. Рандом и экономия - это тоже стратегия. И она сейчас по моему во всех итальянских клубах действует. Глядя на подписания гобов, там тоже рандом и экономия. 

В Наполи Хвича и Осимхен хоятт свлаить Ди Лоренцо кстати тоже. Гобы скупают каких то ной неймов и делают вид, что словили звезд с неба. У Интора беда с финансами. Бюджета совсем нет. Воротчика из Генуи не могут подписать. Рома и Лацио тишина и вообще непонятно что они покажут в след. сезоне. Болонью разобрали, одна Аталанта вроде еще сохранилась. Мы единственные кто может потратить свыше 50 лямов за одного игрока сегодня в серии А. Другое дело, что мы этого не хотим и правильно делаем. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slavio сказал:

Да опять таки кто сказал, что мы просрали? Была новость только, что мы готовы выплатить клаусулу! Всё! Сама по себе эта новость вызывает сомнения. Платить 40 лямов за игрока, который 11 голов забил?! Вместо

Да как мне объяснится то ?? Во первых они сами заявили что готовы заплатить отступные. Во вторых не хотим платить 40 за Зиргзее да и хрен с ним. Проблема не в этом, проблема, что мы вообще нифига не делаем. А время уходит и кандидаты тоже. Кого нам сейчас брать ? Абрахама? Лукаку? Поставить Йовича в основу ? Ну это же зашквар, ты сам понимаешь. 

 

5 минут назад, Slavio сказал:

Глядя на подписания гобов, там тоже рандом и экономия. 

Вот нифига. Так как раз прицельное усиления слабых мест. Конкретно тренер и ПЗ. И нифига это не ноунеймы или рандом, да это не Родри с Де Брейнами но там все по уму и своевременно. 

 

7 минут назад, Slavio сказал:

Интора беда с финансами. Бюджета совсем нет. Воротчика из Генуи не могут подписать

В 100й раз. Они уже взяли Зелинского и Тареми. Им для 21скудо хватит, а за то время финансы начнут в порядок приводить. 

 

8 минут назад, Slavio сказал:

Мы единственные кто может потратить свыше 50 лямов за одного игрока сегодня в серии

Это не так. Юве за Луиса отдали 50, а вместе с Тюрамом они уже потратили 70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tигp сказал:

ТО - смесь иллюзий, обмана, провокаций и пр.

просто по заветам Сунь Цзы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Excelsior сказал:

Да как мне объяснится то ?? Во первых они сами заявили что готовы заплатить отступные. Во вторых не хотим платить 40 за Зиргзее да и хрен с ним. Проблема не в этом, проблема, что мы вообще нифига не делаем. А время уходит и кандидаты тоже. Кого нам сейчас брать ? Абрахама? Лукаку? Поставить Йовича в основу ? Ну это же зашквар, ты сам понимаешь. 

Да с чего ты взял, что мы не работаем по нападающему? Потому что СМИ молчат, значит не работаем? Мы в 2010 году Робинье подписали уже сыграв первый матч в серии А. Кузенам еще придется кого то продавать. откуда  у них бабо возьмется я хз с их раздутой зарплатной ведомостью. У гобов в защите Данило Гатти и Ругани играют а на фланге Де Шильё. Ну конечно прицельно усилили слабые места в центре поля, где Локателли Миретти и Фуджоли. Цирк же ей богу. Чужих прославлять, а своих гнобить. Круто коненчо... Где ты был в прошлом сезоне? Почему не писал ничего? 7 новичков пришли! 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть че пишут. Мол Ньюкасл готов за Чоу 40 выложить, а мы ваще 50 хотим... Сижу ружу ни могу. Если это правда, и мы Чоу толкнем за 50 то браво бис !


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slavio сказал:

Мол Ньюкасл готов за Чоу 40 выложить, а мы ваще 50 хотим...

За менторство Мальдини, я щитаю, можно и все шиисят просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slavio сказал:

1) Да я думаю регистрацией команды и всеми организаторскими вопросами занимались Ибра и Фурлани. Бабки по крайней мере на команду шли точно через Фурлани.

Фурлани возможно и занимался, он вроде гендир если я не ошибаюсь. Ибра вряд ли - ну нерационально просто было бы бросать заниматься бюрократией человека, у которого должность консультанта РБ по спортивным инвестициям. Я думаю Монкада и Ибра к выбору игроков и бюрократии связанной с регистрацией второй команды не причастны, они занимаются первой командой.

2 часа назад, Slavio сказал:

2) На тот момент уход Пиоли не был официальным. Ну как видишь Фонсеку назначили заранее, и ему Зиркзее не нужен оказался, и мы сразу заморозили переговоры. 

3) Ну видишь ты сам себе противоречишь. То хреновый подход не знать заранее, то уже больше месяца знали кто будет тренер.

Официальное объявление оставалось формальностью, за 2 недели до него все без исключения журналисты заявляли о Фонсеке как о нашем новом тренере не упоминая других имён, всем уже было понятно что он наш новый тренер. И я не противоречу себе, и я пишу что отсутствие официального объявления не может являться оправданием, которое ты приводишь.

2 часа назад, Slavio сказал:

4) 2 место в серии А Думаешь приход Зиркзее сразу нас к скудетто приведет? К тому же  ведутся переговоры и по Эмерсону и по Фофане. 

5) Паниковать вообще не нужно. Профит второй год подрят, продажа абониментов бьет все мыслемые и немыслемые рекорды. По стадиону положительные подвижки. У конкурентов развал и шатание. 

И я говорю что паниковать рано и у меня нет таких претензий, которые я мог бы уверенно предъявить просто потому что прошло ещё мало времени. Я даже до августа готов ждать, ибо 3 недель думаю будет достаточно чтобы познакомить новичков с командой. Я же и изначально писал что пока смотрим за выбранным курсом руководства и по этому вообще не понимаю почему я оправдываюсь перед тобой за то что не говорил.

Но если уж ты хочешь знать:

2 часа назад, Slavio сказал:

В чем твоя конкретно притензия к руководству тут не пойму.

В сумбурных действиях. Нет понимания чего вообще хочет руководства и какой у него план. Нас бросает от Зиркзее до Лукаку, от Фофана до Рабьо. Да, это пишут журналисты, но они не выдумывают новости совсем на ровном месте, если какая-то фамилия циркулирует длительно в слухах, значит к ней был как минимум интерес, запрос стоимости и т.д. Создаётся впечатление что первично наша цель взять что-то получше, но как можно дешевле, не взирая при этом на игровой профиль. Также было и с тренером, захотели Лопетеги, хз по какой вообще причине и логике, потом решили что всё же лучше Фонсека.

Всё это меня нихрена не убеждает. Я понимаю что надо подождать хотя бы до сентября чтобы делать выводы, но это не мешает мне комментировать ситуацию в данный момент, мы же тут для этого и собрались. Иначе останется комментировать только то что прошло, например вот теперь уже точно можно дать оценку Пиоли как тренеру Милана, но разве её кто-то даёт, разве это сейчас кому-то интересно? Да ни капли, это было интересно во времена взлётов и падений, споры на форуме были жаркими, а сейчас обсуждать там нечего. Так и сейчас, по факту окончания ТО каждый сухо даст свою оценку трансферам, но наиболее интересные обсуждения идут во время трансферного окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это баталии тут идут. И это ещё Лукаку не присоединился к команде.)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

Вот это баталии тут идут. И это ещё Лукаку не присоединился к команде.)

Бог милостив, на Лукаку денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

Да с чего ты взял, что мы не работаем по нападающему? Потому что СМИ молчат, значит не работаем

Я сужу по фактам. Время идет, нас мотает по противоположным кандидатам. В то время как все приличные опции заканчиваются. 

 

1 час назад, Slavio сказал:

Мы в 2010 году Робинье подписали уже сыграв первый матч в серии А

Если что мы и Ибру примерно тогда же взяли. Но тогда все они были свободны. Но самое главное у нас не было денег, а были дни кондора Гальяни. Но сейчас нам заявили технологически прогрессивный манибол, вследствие хотелось бы видеть более продуманную и конструктивную стратегию. Плюс эмпирический опыт Йовичей пугает. 

 

1 час назад, Slavio сказал:

У гобов в защите Данило Гатти и Ругани

Ты про Бремера специально забыл ?

 

1 час назад, Slavio сказал:

Чужих прославлять, а своих гнобить

Если результат сравнение своих / чужих это «гнобление» своих то это не моя вина. 
 

1 час назад, Slavio сказал:

Где ты был в прошлом сезоне? Почему не писал ничего? 7 новичков пришли

Угу, 7 на 2 позиции и оставленные дыры на остальных, как я уже писал. Плюс давай я сам решу где и когда мне быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Excelsior сказал:

Я сужу по фактам. Время идет, нас мотает по противоположным кандидатам. В то время как все приличные опции заканчиваются.  

Ты про Бремера специально забыл ?

Если результат сравнение своих / чужих это «гнобление» своих то это не моя вина. 

Угу, 7 на 2 позиции и оставленные дыры на остальных, как я уже писал. Плюс давай я сам решу где и когда мне быть. 

Да с чего ты решил что мы вообще интересуемся Абрахаом и Лукакой? Ну вменяемые источники пишут, что мы просто поинтересовались у Челси информацие и раздули тут шумиху что мы уже Лукаку подписываем. Бремера забыл реально. Но так как он играл, то он не лучше Гатти и Данило. Тоже топа мне нашел. Не сравнения, а умышленного восхваления конкурентов, с целью унизить руководство клуба. Я это вижу в таком контексте. Еще раз повторяю в прошлом сезоне, когда мы каждую неделю брали игрока тут вой стоял, какой Фурлани плохой, сейчас ему в вину вменяют за то, что мы медленно запрягаем. Неважно что Фурлани тут изобразит он будет плох, я это понял, вся его вина в том, что он с гением не сработался. Теперь будут постоянные гонения на Кардинале и Фурлани изза этого и успехи клуба отойдут на второй план. Начинают про стратегию тут мне петь. Как будето у Мальдини была стратегия. Ей богу. У нас хромал правый фланг взяли туда 2 игроков (Пулишич и Чуквуезе) вместо 2 ушедших. (Салемахерс и Мессиас) Взяли Окафора на лево вместо Ориги. Взяли Йовича по сути вместо Де Кетеларе. Взяли Чика вместо Диаса и взяли Рейдерса и Мусу вместо Тонали и Вранкса... Где 7 игроки на 2 позиции? Какие дыры? Да искали напа и хотели Тюрама, но Тюрам оказался мердюком. Да хотели Тареми, но тот оказался еще хуже, чем Тюрам. В итоге взяли Йовича. И слава богу, что взяли. Он нам до фига очков принес. 

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите парни, не смог удержаться)

 


Математика – это не просто цифры. Когда слова подводят, мы описываем цифрами то, что не можем выразить словами: бескрайность космоса, формулу времени, вес и цену человеческой души.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал мысль, что Салемакерс способен закрыть позицию правого защитника. Имеет права на жизнь?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ms08 сказал:

Сегодня услышал мысль, что Салемакерс способен закрыть позицию правого защитника. Имеет права на жизнь?

Имеет. Тут главное, молчать, если это критика нынещнего руковоцтва, или как-то чота из-за Мальдини, там, в прошлом.. ну и не хвалить старуху :ph34r::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ms08 сказал:

Сегодня услышал мысль, что Салемакерс способен закрыть позицию правого защитника. Имеет права на жизнь?

Ну так он приходил как правый защитник. Сам говорил, когда перешел к Болонкам. Пиоли начал лепить из него "Фламини".

784031510_2024-07-03200449.png.54039db786e864ccc7ca8a2831914752.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спусковой крючок это тренерский вопрос. Сначала руководство выражает доверие Пиоли хотя игра команды не вызывала абсолютно никаких позитивных эмоций а потом сыграла в какую то странную игру с фамилией Лопетеги. Финальный выбор Фонсеки тоже не вызывает никаких приливов оптимизма

На фоне этого максимально странное объявление тренера без тренера, ручная пресс-конференция Ибры куда аккредитировали только "своих" журналистов. После этого месяц "новостей" как клуб делает предложения о покупке игроков дешевле заявленной стоимости и получив отказ продолжает "переговоры" просто увеличивают снежный ком слухов, обвинений и недовольства тифозерии. Можно конечно все списать на истеричный социум которому всегда все не так но по опыту боления за Милан могу предположить что не все хорошо в королевстве датском :D

Очень  жду восьмое июля. В Миланелло наконец то прибудет новый мистер в кроме того ожидается весь стафф. И вероятно какие то ответы на насущные вопросы мы наконец услышим из первых уст

Изменено пользователем Милан-90

Математика – это не просто цифры. Когда слова подводят, мы описываем цифрами то, что не можем выразить словами: бескрайность космоса, формулу времени, вес и цену человеческой души.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...