Перейти к публикации
arcadia

13 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Cxf7BGaXAAAzTEZ.jpg

 

Говорят, Монтелла с Йоветичем ужинал и, скорее всего, в профессиональных целях :). А чо, у нас как раз на два места фланговых напов есть только три нормальных игрока, и это с учетом меццалы-Боны, которого уже задергали совсем.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ж все опытные бородатые болельщики на сайте собрались :)

 

А ищут логику, сравнивают составы, ищут лучших, худших...

 

Дерби - это отдельная история. Тут пофик на форму, фаворитов. Это просто дерби, эмоции, нерв, настрой. Тем они и божественны. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие у меня дурное :(

 

Вообще мой мозг отказывается даже в ничью верить. И самое хреновое, что в отношении Милана это предчувствие меня никогда не подводит. Так что можете на победу мердючков ставить.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомес? Он вернулся из сборной без повреждений. Если бы парень больше контролировал себя, то его адаптация завершилась бы гораздо быстрее.

Монтелла явно не расположен к нашему новичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нам не везет перед матчем, опять сборная забирает игрока основы, многие упрекали нас в везении, не знаю, я вижу невезение, скудный выбор игроков, дыры, травмы, мешают из матча в матч Монтелле быть в полном вооружении. Если бы на лавке были Беллараби, Йоветич тот же, Бадель Витсель, Мусаккьо, мы бы не тряслись так перед каждым матчем. И все же верю в нас. Верю в тяжелую победу завтра, не сухую конечно, победу на жилах, 2-1.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли в заявке на Дерби

Он бы и так был в заявке. Но вроде треньку оттарабанил.

 

P2EQyEsd2M4.jpg

Вася фигни не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью стух. Во всяком случае на МЮ тяжело смотреть если за него не болеешь. Сорри за оффтоп, хотя почему? Многие интеристы мечтают чтобы португал вернулся в Интер, он там вторая хотелка наверно после Симеоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P2EQyEsd2M4.jpg

Меня одного это высказывание зацепило за живое? Кузены это наши принципиальные соперники,но это вседа была сильная команда, и как бы я их не ненавидел, они всегда будут коллективом, который я буду уважать! А мнение данного сабжа, по моему, не достойно того чтобы его репостить на нашем сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес против Икарди, уже страшновато.

Гомес, как раз как персональщик - норм, вот позиционно он слабый.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время посмотрю футбол.

Это будет матч Милан-Интер.

Многие говорят, что для Интера самый принципиальный соперник это Ювентус. Возможно и так. Но не для меня. Ювентус я презираю и не уважаю. А Милан я люблю и слежу за ним, от этого наверное и победа над Вами будет такой сладкой. Я вырос на Той команде победителей 90-х годов, я осознанно выбрал другой клуб, чтобы не быть в тренде, но я всегда отдавал должное Тому клубу, его игрокам и его президенту. Поэтому победа над этим колосом для меня главный матч года. Я правда мало ценю еврокубки, для меня Серия А , это Альфа и Омега футбола, и мне везет, что два раза в год, я могу окунуться в атмосферу настоящего противостояния достойных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня одного это высказывание зацепило за живое? Кузены это наши принципиальные соперники,но это вседа была сильная команда, и как бы я их не ненавидел, они всегда будут коллективом, который я буду уважать! А мнение данного сабжа, по моему, не достойно того чтобы его репостить на нашем сайте!

Да ладно тебе, Вася тролль, довольно здорово набросил, но всерьез это воспринимать точно не стоит) все мы тут уважаем противостояние с кузенами)

И, кстати, отчасти он прав: у Интера великолепный подбор индивидуальностей, но как команда они не выглядят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CxsCLboW8AADuh8.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх так хочется почитать превью в оригинале от газзетты, надо язык учить))

мандраж начался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер заявил, что хотел бы поиграть за «Милан».

 

«Я отдал всего себя «Интеру», свое сердце, но закончилось все не очень хорошо. Я чувствовал себя растоптанным.

С детства мечтал выступать за «Милан». Если бы вернулся в Италию, то хотел бы играть именно за «Милан».

В прошлом я мог вернуться в Италию – в «Ювентус». Но Италия для меня – это Милан, то есть «Интер» или «Милан», – рассказал Снейдер в интервью La Gazzetta dello Sport.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги! Малость пофлужу по поводу новости, что просмотры собираются по всеям городам: в Гродно будет просмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с трансляцией? Пишут что будут показывать со второго тайма на Матч ТВ

upd. Разобрался, по Футбол 2 трансляция вовремя

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие очень хорошее. Настроение боевое. В Москве солнце впервые за 3 недели :)

 

И не забываем, что в Гомеле, Минске, Москве, Львове состоится розыгрыш шарфов от нашего фан клуба. Приходите на просмотр.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие очень хорошее. Настроение боевое. В Москве солнце впервые за 3 недели :)

 

И не забываем, что в Гомеле, Минске, Москве, Львове состоится розыгрыш шарфов от нашего фан клуба. Приходите на просмотр.

А еще в Астане и в Гродно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательное решение: Романьоли не сыграет...Блин, немного обнадежили вчера включением в заявку и тренировкой, но по факту имеем-что имеем...Походу, Гомес в составе....А Икарди достаточно быстр и силен, паразит..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил про слив матча в угоду результатам против помоек - идите на фиг. Это будет последнее дерби Берлускони. Игроки должны подарить ему победу


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил про слив матча в угоду результатам против помоек - идите на фиг. Это будет последнее дерби Берлускони. Игроки должны подарить ему победу

Никто не говорил о сливе, окстись..Говорили о стратегии, сыграть на рез-т, никого не потерять и не умереть и вынести следом 2 помойки...Поэтому та же ничья с учетом травмы Романьоли, по моему отличный рез-т, ну и не потерять бы никого..У нас скамейки, собственно совсем нет..Игроки много чего должны были подарить Берлускони за последние лет несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома - не ключевой фактор.

имхо, все будет зависеть от того, справятся ли игнат и шило с перишичем и кандревой, сумеет ли тройка полузащитников что-то противопоставить их агрессивным латиносам.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, все будет зависеть от того, справятся ли игнат и шило с перишичем и кандревой, сумеет ли тройка полузащитников что-то противопоставить их агрессивным латиносам

на бумаге, они нас должны фэйсом оп тэйбл отмутузить, как написал кто то из форумчан и большая доля истины в этом есть, но периодически во главу угла выходит не состав, а готовность команды к данному матчу в том числе и психологическая,функциональное состояние, вот в этом у нас возможно небольшое преимущество...А Икарди в 12 матчах забил 10 голов и напрягать центр.дефов будет очень основательно.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...