Перейти к публикации
musmil10

36 Тур. Милан - Фрозиноне

Рекомендованные сообщения

То что Бало старался это конечно хорошо, но лучше бы он старался в Ливерпуле. C тех пор как у нас вместо Нианга регулярно играет Бало, мы набрали 7 очков в 7 матчах. И у него за эти 7 матчей ни одного гола, только одна голевая. А так да молодец старается.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, выдохни и расслабься. Весь пост в стиле "а Баба Яга против!". :)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, выдохни и расслабься. Весь пост в стиле "а Баба Яга против!". :)

После прошлого сезон абсолютно спокойно смотрю наши матчи ;) Да и пока мы ниже 10-ой строчки не упадем, сезон буду считать успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mccruz, ну факты-то чего перевирать? Локу Михайлович не выпускал даже на замену? Серьезно? Он просто не доработал до его дебюта, пацана подтягивали по физике к первой команде. А так Синиша его очень ценил и выпустил бы не на три трусливые минуты, как нынешний тренер, а в основе. Как, в принципе, и собирался в матче с Ювентусом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно матч Ювентусу именно Михайлович сливал не? И без участия Локателли.

Хотя вообще о чем или о ком мы?

Стоит ли это все вообще хоть какого-то внимания?

 

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я такой на работе матч не смотрю, узнал счет думаю, что за херня . Прихожу домой смотрю запись. Скажу много и жестко.Сначала по поводу ваших комментариев, давай Калабрию Абатэ лох Де Шилье гавно цитирую ваши слова. Какой нах Калабрия чем он заслужил место в старте?Пол тайма провел на поле , все пацан основной наш защитник. Он даже при вашем любимом Михе не играл. Дальше Локка и Монти. Ау какой Лока? Что суперзвезда какая то я не могу понять?Слишком наша молодеж раскручена, за что им такие авансы я понять не могу. Что он делает лучше нашего кепа , что бы играть в старте? Тут больше половины кто писал давай Локу, даже его игру за примаверу невидели уверен на 100%. Тоже самое,ваш любимый Миха его даже не замены не выпускал просыпайтесь. Дальше про Балло, да не забил пеналь, но кто сказал , что пеналь это 100% гол? Балло сегодня молодец, старался , бил , двигался, не симулировал, пацан старался. Дальше Доннарума. 2-ой гол не его? Очнитесь , слишком пацан в свои силы поверил, поставил одного человека стенку, вот и получил дуру. 100% гол на нем. Первый гол провалились все и Джиджо тоже.Ну и хочу выделить Маури, тут Михе жирный минус. Мне понравилось как он видит поле , а это человек не играл весь сезон. А давали бы играть, могу крепким игроком основы стать.Хочу на него еще в следующем сезоне посмотреть.Ну и да , Барди спасал опять нам типо не везло.Скажу так, я даже после этого матча верю, что эти наши игроки при правильном отношении и подходу к игре способны играть круто, но не с Михой и темболее не с Броки.

Всех с Пасхой.

 

Так то Монтоливо за последние 2 матча привез 2 гола, молодой Лока может что-то испортить в нынешнем положении? Мы уже видели потолок капитана, а вот у пацана есть перспектива, есть куда расти.Сегодня глядишь и не было бы 3 гола Фрощноне...

Насчет Калабрии примерно тоже самое, когда Абатэ из матча в матч не показывает ничего кроме *уперсярыломвлицевую* может есть смысл пробовать иные варианты? Зачем тогда вообще тренер когда есть основной состав и ничего более? По Бало согласен, посмотрел матч в повторе, он лучший сегодня был.

 

Да собственно матч Ювентусу именно Михайлович сливал не? И без участия Локателли.

Хотя вообще о чем или о ком мы?

Стоит ли это все вообще хоть какого-то внимания?

 

Михайлович? Сливал?

А должен был выиграть? Матч с Ювентусом как раз и показал плод работы Синиши, команда играла в свой футбол с сильнейшим коллективом в чемпе и играла достойно относительно себя нынешней, или важны только цифры на табло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия то за что пистонов тут получает? Потому что у некоторых память на восемь бит видимо

 

Одна из ошибок Михайловича это исключение Калабрии из ротации. Это такой же "детский" футбол как у ДШ и Антонелли взрослый несмотря на гол последнего сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, да брось ты, не прошибешь их. Уперлись в свое и хоть ты кол на голове теши. С Ювентусом мы оба матча на равных играли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда играла ровно до тех пор, пока в очередной раз пропустила. Потом доигрывала. Не надо себе то врать. Если хочешь наврать мне, то это ещё ладно, но обманывать самого себя - дело последнее.

 

ЗЫ. Я не в тренде. Смотрел Милан. Лестер не смотрел.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда играла ровно до тех пор, пока в очередной раз пропустила. Потом доигрывала. Не надо себе то врать. Если хочешь наврать мне, то это ещё ладно, но обманывать самого себя - дело последнее.

 

ЗЫ. Я не в тренде. Смотрел Милан. Лестер не смотрел.

 

Может и доигрывала, только почему? Установка Михайловича или же все-таки отсутствие яиц у коллектива? В чем вина Михи?

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру, к сожалению, не видел, посмотрел краткий обзорчик поэтому буду говорить только о соперниках.В отличие от Карпи и Вероны, к которым я проникся какой-то симпатией что ли, эти сине-бело-голубые вызвали лишь ненависть.Как бы их обозвать, чтобы никого не оскорбить)...редиски, во.Уверен, что Бало после не забитого пенальти просто не видел того чудака, что издевательски встал над ним.Иначе не обошлось бы без потасовки.Да и в моменте, когда Куцко получил жк - его толкнули в грудь несколько раз, причем в открытую провоцируя, как только Словак сдержался в этом моменте.Хотя может я просто зол, что эти гости просто устроили танцы на костях :(


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Доннарумма лишил Милан Лиги Европы. Если конечно не произойдет чудо.

 

А до этого давал на нее шанс. Пусть учится пацан, он тут последний для обвинений.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Доннарумма лишил вчера Монтоливо лишил

да что за фигня такая? как будто не вся команда и тренер в ответе за результат.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может и доигрывала, только почему? Установка Михайловича или же все-таки отсутствие яиц у коллектива? В чем вина Михи?

 

Мне все равно что это. Я знаю точно только то, что за результат отвечает и тренер. Для тебя это новость?

А хочешь я тебе вообще Америку открою сейчас?

За план на игру, корректировку плана во время игры и за непосредственно рисунок игры команды отвечает только тренер.

Вот такие новости.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, нет у нас команды.

И капитана нет.

В перерыве матча кто там пытался у нас ребят завести? Хонда, Абате? А где же Монтоливо?

Ну не так команда должна играть когда она в ...опе.

Иногда команды собираются в круг перед началом поединка или после перерыва.

Мы так собирались в перерыве того матча с Депортиво (не помогло). Собирались по-моему в перерыве матча с Лечче (помогло).

Я как раньше не понимал причину назначения Капитаном Монтоливо, так не понимаю и до сих пор.

Я когда в матчах на него смотрю по тем моментам что показывают режиссеры, то вижу только печаль, страх, растерянность


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Монтоливо обречен на вечные гонения только потому, что вид у него не капитанский. Мол, выглядит слишком мягко, слишком интеллигентно для капитана. Вот был бы брутальным здоровяком типа Алекса или НДЙ, то ни у кого даже мысли бы не возникло о присутствии печали, страха или растерянности. Вот поэтому стоит ему где-то ошибиться, так сразу всех собак на него спускают, петиции подписывают. А то что он на протяжении сезона ключевую роль на поле играл и вполне успешно, так это конечно воспринимается как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не во взгляде Монтоливо. Дело в том, что в критические ситуации он сам начинает паниковать, вместо того чтобы показать характер и сплотить команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Монтоливо обречен на вечные гонения только потому, что вид у него не капитанский. Мол, выглядит слишком мягко, слишком интеллигентно для капитана. Вот был бы брутальным здоровяком типа Алекса или НДЙ, то ни у кого даже мысли бы не возникло о присутствии печали, страха или растерянности. Вот поэтому стоит ему где-то ошибиться, так сразу всех собак на него спускают, петиции подписывают. А то что он на протяжении сезона ключевую роль на поле играл и вполне успешно, так это конечно воспринимается как должное.

Согласен, что петиции и призывы выгнать из клуба - это глупо и гадко. В конце концов, у нас один из лучших опорников Европы, если посмотреть на статистику. Но, при всей моей симпатии к Рикки, он действительно слабый капитан. Капитан ведь не просто должен донести то, что говорит тренер, с бровки на поле. Он должен обладать харизмой, его должны слушать и уважать. Рикки не такой, он, как ты правильно сказал, интеллигентный и мягкий. И это не плохо, просто ему нужно быть ведомым, а не ведущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что петиции и призывы выгнать из клуба - это глупо и гадко. В конце концов, у нас один из лучших опорников Европы, если посмотреть на статистику. Но, при всей моей симпатии к Рикки, он действительно слабый капитан. Капитан ведь не просто должен донести то, что говорит тренер, с бровки на поле. Он должен обладать харизмой, его должны слушать и уважать. Рикки не такой, он, как ты правильно сказал, интеллигентный и мягкий. И это не плохо, просто ему нужно быть ведомым, а не ведущим.

 

В каком месте он один из лучших опорников европы? Очереди за ним что то не наблюдаю а вот получить петицию от болельщиков чтобы с тобой не продлевали контракт это симптоматично со всех точек зрения.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте он один из лучших опорников европы? Очереди за ним что то не наблюдаю а вот получить петицию от болельщиков чтобы с тобой не продлевали контракт это симптоматично со всех точек зрения.

2 отбора, 4 перехвата за игру в среднем - это очень крутая статистика. У Канте, для сравнения, 4+4 в среднем, и его считают сейчас лучшим опорником Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 отбора, 4 перехвата за игру в среднем - это очень крутая статистика. У Канте, для сравнения, 4+4 в среднем, и его считают сейчас лучшим опорником Европы.

 

Если бы я не смотрел матчи Милана я бы не стал с тобой спорить ;)

 

И потом почему его надо сравнивать с Канте а не скажем с Модричем или Ракитичем, он что у нас чистый разрушитель? Больше никаких функций на него не возложено?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не во взгляде Монтоливо. Дело в том, что в критические ситуации он сам начинает паниковать, вместо того чтобы показать характер и сплотить команду

конечно не в его взгляде. Дело в нашем взгляде, восприятии и интерпретации, которые могут существенно отличаться в зависимости от наших представлений о таких расплывчатых терминах как характер игрока или сплоченность команды. И утверждать объективно и определенно здесь можно только если находишься в самой команде иначе это просто домыслы.

 

Он должен обладать харизмой, его должны слушать и уважать. Рикки не такой, он, как ты правильно сказал, интеллигентный и мягкий.

интеллигентность и мягкость совсем не означает отсутствия харизмы и уж точно не уменьшает уважение со стороны товарищей. я вот почему-то много раз наблюдал как он объяснял какие-то вещи тому же Роме, Боне, Бакке, даже Балотелли и ни один не показывал признаков отсутствия интереса или неуважения. Удивительно, не правда ли?

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он что у нас чистый разрушитель?

Выходит, так. А на роль реджисты нужно брать другого футболиста. С 2012 года, когда, насколько я помню, Монтоливо в последний раз продемонстрировал свои способности режиссера, прошло 4 года, и можно было понять, что он не подходит на эту роль.

интеллигентность и мягкость совсем не означает отсутствия харизмы и уж точно не уменьшает уважение со стороны товарищей. я вот почему-то много раз наблюдал как он объяснял какие-то вещи тому же Роме, Боне, Бакке, даже Балотелли и ни один не показывал признаков отсутствия интереса или неуважения. Удивительно, не правда ли?

Конечно, не означает. В теории. Но капитан должен уметь не только объяснить, но и взбодрить команду любыми средствами. К сожалению, нет у команды хребта, и отчасти это вина Монто.

Еще раз говорю - мне он нравится, и я не хочу его ухода. Но капитанить должен более страстный человек, тот же Абате. Вообще, по-моему, своей бешеной харизмой Доннарумма наработал на капитанку за полгода больше, чем весь состав, вместе взятый. Но по понятным причинам пока это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитан должен уметь не только объяснить, но и взбодрить команду любыми средствами. К сожалению, нет у команды хребта, и отчасти это вина Монто.

Может быть, только мне кажется роль "хребта" лежит прежде всего на тренере да и функция подбадривания тоже (вон Аллегри с бровки орет как птеродактиль, и это работает). И Миха кстати был нормальным таким хребтом, вина за отсутствие которого сейчас лежит на совсем другом синьоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин, по которым не должен играть Лока или тот же Калабрия, точки зрения результата мы ничего не теряем, у нас его просто нет, так почему не раскрывать парней, которые талантливее нынешних предпенсионов, да и желания им не отнять. Я могу понять почему этого не делают Берл/Брокки, но ч не могу понять почему многие "сокамернички" против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...