Перейти к публикации
Bormanotti

Стам в Аяксе!!Ждём нового защитника

Рекомендованные сообщения

Как сообщает acmilan.com Милан продаёт голландца в Аякс.

Яп присоеденится к Голландцам 1ого Июля 2006.

Теперь уже точно ясно,что стоит ждать новых людей в оборону.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать,Яаап решил закончить карьеру в Голландии.Только я думал,что Стам перейдет в родной ПСВ :rolleyes:

Скорее всего мы продадим его за миллиона три.А брали то ведь за 10.И какая польза была от Стама?Отличная игра с Барсой,МЮ,2 гола в ворота ин...а и всё :(

Менеджмент... :blink:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же!Ещё и этого не хватало... Это уже становится смешно.

Наверное в той команде есть нападающий, которого босы Милана хотят получить. :blink:

Хорошо хотя бы, что не сейчас отдают, а до лета подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА

Что еще интересно делают это после того как те команды продают хороших защитников.

К примеру Монако-Эвра в МЮ,Аякс- Максвелла в Интер.Можно было и за него побороться.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая свинья таки этот Стам, а?

Даже больше и написать нечего. Только надеюсь мы уж кого-нить стоящего у них в обмен возьмем...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да тебя банить надо!!! Ты ж игрока Милана оскорбляешь... Н-да, вот это незадача))).

А если серьезно, я вам давно это говорил, только как-то сторонников у меня уж слишком маловато было. Ниче-ниче, сейчас как раз поприбавится.

Стам - в Голландию. Что ж не такая уж и большая потеря. Черт то с ним! Просто мне интересно как он теперь концовку или вернее говоря вторую половину сезона играть будет и какими глазами на него теперь нам смотреть, если он на поле появляться будет и лажать снова и снова?! Я просто не представляю как это все теперь будет выглядеть. Главное, что Анчи его по-прежнему в основу тыкать будет упрямо. А нам это надо? Лучше дать поиграть Шимичу или Билли. Один хрен они лучше свою работу сделают по совокупности.

Да и вообще какие-то нехорошие движения и разговоры в нашем клубе начались теперь... Вот первые крысы уже побежали с тонущего корабля...(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного неприятно читать всё это. пожалуй, воздержусь от комментариев на тему Стама.

И мой демарш тоже, если можно, не комментируйте, всё равно не отвечу. Спасибо.

 

Единственное, что могу добавить, так это то, что ПСВ для него абсолютно НЕ родной клуб.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стам - в Голландию.

 

А что такого, дружище? :) Не он первый, не он последний. Райк кажется тот же путь проделал... Значит дальше у лысого Барса, а потом... ждем в Милане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уходит так пускай уходит ай-ай-ай. Ничего страшного не произошло. Он весь сезон да и вначале сезона если мне не изменяет память хотел уходить, слухи об этом ходили, потом их опровергали, потом опять ходили. Милан от этого только выиграет, ну зачем нам игрок, который не может отыграть пускай не весь сезон, но хотя бы его большую часть на приличном уровне. Да были у него травмы, но мне от этого не легче. Скажете жестоко – да жестоко, но Милан не благотворительное общество, и если игрок не в состоянии дать результат пускай ищет себе клуб с наименьшими требованиями. И это касается не только Стама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стама отдают потому что нашли ему летом замену в лице того же Криса(пишут что договорились).Так что жалеть особо не будем ведь они кое чем похожи :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего такого что Стам едет в Голландию. Гораздо крамольнее былаего покупка за 10, 5 миллионов одновременно с покупкой Ювентусом Каннаваро за 2.

А Стама и так надо было менять. Инородное тело в Милане.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеря не велика. Лишь бы хоть какие-то деньги взять за него, хотя много тут не возьмёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, ну так он уже только относительно игрок Милана ;)

И благодарить мне его за игру в Милане как-то не хочется.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё раз подтвержатет одну истину - летом будет новая защитная линия.

Про Стам сказать нечего. Пусть против Баварии отдаст послений долг клубу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допрыгались, называется. Если честно, то я на "мне более симпатичного лысого:))" рассчитывал ещё года на 2. Однако, вот как всё обернулось. По существу у нас остаются лишь Неста и Каха. Что делать? Ума не приложу. БОГ и Билли, как же страшно об этом думать, но....в раздел "Легенды" переходят. Стам сваливает, Кафу тоже летом уже не будет (да даже если и будет, ИМО такой "суперСТАР" сезон 2006/07 не вытянет уже). Шимич нахрен не нужен. Вобщем 5!!!!! защитников по - хорошему требуется. И что самое страшное......они появятся. лысый только этого и ждёт. Жутко представить себе набор этих полуфабрикатов. ИМО Янкуловски и Шимич это МЕГАЗВЁЗДЫ по сравнению с теми, кто будет. СТРАШНО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе о его желании уйти было известно уже давно.

И ничего плохого я в этом не вижу:ну хочет человек вернуться и прямо об этом заявляет.

Другое дело,совершенно непонятно почему всё это было делать нужно было именно сейчас а не в конце сезона?

Он же совсем играть перестанет :angry:

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем не менее, все должны поблагодарить Стама, он ведь игрок Россонери. Да, это не игрок основы, по мне линия защиты должна выглядеть так:

Слева: Паоло

В центре: Каладзе(левее)-это точно так должно быть, наиграет его Анчелотти за полгода и всё нормально будет и уже должно было быть так,

Неста

Справа: Шимич-при всём уважении к Кафу

А напоследок про Стама: ну уходит человек, ну не удалось ему заиграть в Милане, как это не удавалось сделать многим, Ривалдо в частности. И что на Риву теперь бочки катить(и не надо говорить это другая история). Но я думаю, что все должны признать, что Яап Стам-отличный защитник,не подошедший великому Милану!!!!!

 

FORZA ROSSONERI!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Милан с уходом Стама не потеряет, а только лишь выиграет - освобождается место для нового защитника, уверен - более толкового, чем Стам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда относилась к Стаму критично, поэтому его уход меня нисколько не расстроит. Давно уже хочется увидеть что-нибудь новое и талантливое в защите, а Стам пускай уходит, хотя он действительно напоминает крысу бегущую с тонущего корабля :angry: но он вовсе не тонет ;)

Изменено пользователем Gemma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставить все эмоции и личное в стороне, ведь речь идет о реальной ситуации с уходом хорошего (не побоюсь этого слова) бойца. Что бы не говорили - Яап всегда играл до конца, когда выходил на поле. Провалы и ляпы были у всех, в особенности по ходу этого сезона. Я согласен с мнением, что Стам не скрывал своего желания уйти по окончании сезона и это его желание, которое никто не вправе осуждать. Жаль, но, мне кажется, он еще мог бы отыграть сезон на уровне. С другой стороны, я думаю, это часть сделки с Аяксом и обмен будет неплохим :) остаётся только дождаться трансферного окна летом...а верность моих слов о бойцовском характере Яапа потдвердят (или опровергнут :))оставшиеся матчи Милана...я верю в свою команду...FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьезно то я больше все же согласен с КОНДРОМ. Стам и для меня как-то не стал игроком Милана до сих пор. И это нельзя назвать исключительно моей предвзятостью что ли? Вот много было игроков, которые не заиграли в Милане и провели в команде мало времени (относительно мало). Например тот же пресловутый Ривальдо, но ведь были и такие, которые так же играли за Милана не долго, а к их уходу большинство фанов отнеслось с огромнейшим сожалением... Например Креспо, до этого могу вспомнить нелепицу с Лентини к примеру, а если чуть поднапрячь память, то вполне можно много подобных примеров со знаком "плюс" привести...

Так вот резюме.

Стам, каким бы бойцом он ни был, не снискал славы как игрок Милана... ИМХО в первую очередь из-за уровня своей игры и постоянных намеков и слухов о своем перемещении карьерном...

Не жалко ни чуть!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а вот повернётся у кого то назвать игроком Милана скажем Чави Морено иил Хосе Мари? Или Мартина Лаурсена, или Роки Джуниора... А если капнуть ещё дальше, то скажем Жан Пьер Папен... Кто то про него вспоминает вообще? Однако несмотря на то, что Роберто Баджио провёл всего то в составе клуба, если память не изменяет один сезон, многие его считают миланистом. Миланист - это что то, что приходит сразу. Для меня Стам тоже не стал миланистом, не знаю нету никакой горечи по его уходу.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Слава, не повернется язык назвать перечисленных тобой пеосонажей миланистами. Кстати, скорее все же к сожалению у меня и Баджо язык не повернется миланистом реальным назвать... Вот Несту например я в душе уже принял, Кака принял... Стама??? Да мы об одном и том же в принципе говорим)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне Стам наоборот нравился.Мне кажется. что он боец что надо и очень переживает за результат игры.Не помню чьё именно интервью читал, вроде кого-то из защитников, где тот сказал, что Стам в конце игры ему сказал, что убъёт, если пропустят (только не подумайте, что имелось в виду угроза или грубость).Может и не получалось у Стама что-то, но местами он был как нельзя кстати!Чего стоит ... ммм, чтобы далеко не ходить ... первая игра с Фенербахче, когда его выход просто напросто чуть ли не окончательно обезоружил турок.Как его выход снял головную боль от навесов соперника!Как рукой сняло ... На мой взгляд Милану, в случае ухода Стама, ПО-ЛЮБОМУ надо будет взять рослого здорового защитника его комплекции.Так зачем менять тогда?Тем более такой минус по деньгам получится.Или он сам рвётся уйти?Врядли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...