Перейти к публикации
Милан-90

29 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

а еще Алеську вместо Бакка, а что гулять так гулять

 

Донна новый Бирхоф?:)

 

Сначало фотка с составом не открылась, но я продолжил читать обсуждения:) когда увидел удовлетворение составом Кирилыча и Флая стало страшно. Либо думаю срочно из аренды дёрнули Матри, либо Поли в нападающих.

Мндя. Оказался не долеко от истины. Кстати не такая плохая идея Поли в напы. Он вон ассист отдал Менезу в кубке. У нас во дворе когда я рос, не умеющих играть ставили либо в ворота либо в нападение чтобы не мешались)))))))) а там глядишь и закавыряет какой нить дурачок.

 

Короче надеюсь это просто газеты понапридумали состав и такого не будет. Первая версия Юли намного больше понравилась. Антонелли думаю с лево будет неплох да и бона впереди что нить может придумать.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, помнишь, как Шильо с левого фланга дернули направо и он пенальти привез? Тут опять справа налево дергают, плюс Антонелли не на родной позиции. Так что Поли в центре - это равнозначный, если не более удобный вариант. Тем более Куцка единственным опорным тоже под вопросом, он любит и в атаку пойти, и с первым пасом у него не все так радужно. Во варианте Куцка ПолиБерта как то больше центральных игроков, ну и выпустить Шильо для перемещения Антонелли вперед тоже будет не поздно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, а какая связь фланга и привоза пенальти? Де Шильо теряет концентрацию на одном из флангов? Потому что пенальти он привёз не из-за неудобной ноги, а просто из-за того, что прошляпил игрока (причем делает он это третий сезон кряду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче всего перестроиться двуногим игрокам. Разные опорные ноги в обороне, сложнее сконццентрироваться, если привык на противоположном играть, одно другого не исключает, просто дополнительный фактор. В атаке не так критично, там и навес хорошо, и удар сильный подходит.

 

В этом сезоне он стойку оборонительную левофлангового принял, а когда начал исправлять косяк - в спешке уже махнул по ноге. В штрафной.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ ставит тот же состав

 

c34120894c6a429f6f5857391d6d53fd.jpg

 

Синиша на прессухе сказал, что Менез не готов физически, Балотелли - психологически. Очень хвалил Локу, сказал, что хотя пока он не готов играть в старте по интенсивности игры, но по мозгам он его поражает на каждой тренировке. Сказал, что через несколько недель, когда Мануэль немного попривыкнет к интенсивности, выпустит и его.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левому защитнику проще чем правому в настоящем составе, потому что слева Бонавентура, Романьоли, Монтоливо, а справа Алекс (раньше Сапата), Куцка и Хонда. Думаю, не стоит пояснять в чем разница и с кем проще взаимодействовать. Что касается Де Шильо: чем больше он играет на разных флангах, тем лучше, потому что таким образом он получит опыт и возможность оттачивать навыки. Окрепнет, заматереет (надеюсь) и центр будет покорять.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласен, кроме центра. Давай не будем желаемое за действительное выдавать. Нет у него данных там играть. И если Бонеру выбор позиции хоть иногда спасал, то ДеШ не сможет поучиться у Великих.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский игрок входит в самый сок только в 28 годам где то, потом рвет всех и вся. Такая уж специфика строения физическая. Тот же Абатка, как пример! Совсем другой игрок нежели 5 лет назад! У ДШ - есть главное - мозги, а все остальное с опытом придет. Паоло в центр тоже перебрался после 30 лет, если не ошибаюсь. :) Про Локу хорошие новости. Подпишем Монти, и глядишь сэкономим на ЦЗ. Вообще хотелось бы конечно посмотреть на центр Бона-Лока-Монти-Берта.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ДеШ не сможет поучиться у Великих.

Хорошо, а Романьоли сможет поучиться? Я не утверждаю, что Маттиа заиграет в центре, а если заиграет - это будет вполне логично и символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,по мне так даже Абате вероятнее бы в центре заиграл чем ДШ)) Абсолютно не играет головой,проигрывает практически все единоборства,по комплекции хлюпик,тактическая грамотность под большущим вопросом...Наверное только звание нового Мальдини обязывает пробовать его в центре,потому что больше никаких предпосылок нет и близко...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский игрок входит в самый сок только в 28 годам где то, потом рвет всех и вся. Такая уж специфика строения физическая. Тот же Абатка, как пример! Совсем другой игрок нежели 5 лет назад! У ДШ - есть главное - мозги, а все остальное с опытом придет. Паоло в центр тоже перебрался после 30 лет, если не ошибаюсь. :) Про Локу хорошие новости. Подпишем Монти, и глядишь сэкономим на ЦЗ. Вообще хотелось бы конечно посмотреть на центр Бона-Лока-Монти-Берта.

 

А что у итальянцев после 28 хвост вырастает? Ерунда все это, если ты слоупок в 20 лет и в 25 то и в 28 будешь таким же. Полученный опыт позволяет избегать кое-каких ошибок но низкий уровень уже не поднимешь. Исключения есть но они лишь потверждают правило. Да, прогресс игроков в правильных условиях естественный процесс но гражданство и место рождения здесь не при чем

 

Абате ровно такая же человекоподобная с гранатой которая может рвануть в любой момент. За счет опыта количество диких ошибок сократилось но не более

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы конечно посмотреть на центр Бона-Лока-Монти-Берта.

 

Судя по играм Берты, на него хотелось бы посмотреть в другой команде, есличесно.

Простите за правду.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Антонелли тоже слоупок? Дармиан в 20 был всеми осмеян и забракован как слоупок. Это только навскидку.

Исключений слишком много, чтобы они подтверждали какое-то твое "правило".


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, большое кол-во примеров. когда игроки по новому раскрывались и выходили на очень серьезный уровень, в возрасте, мягко говоря после 20..Тот же Матрас, Лука Тони, Бардза, в принципе..Это навскидку, первое, что в голову пришло..И не только в Италии...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности посмотреть матч , буду читать текст. трансляцию , если что , пишите поподробнее форумчане . Заранее благодарочка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд команды

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд команды

 

http://www.dailymoti...m/video/x3xj2m9

Ну хоть погода добротная , а то на Бентегоди хоть картошку сажай :angry:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный состав

Капитан Иньяцио Абате, вицекапитан Андреа Поли

 

140b7f24f74af49968223f7d2b70f718.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав Кьево

 

c2b1715432ddcda977a24137904d9d9a.jpg

 

Напоминаю, что команду сегодня возглавляет Ненад Сакич. Синиша дисквалифицирован и будет смотреть матч с трибуны.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Синиша догадается во время матча поменять местами Куцку и Бертолаччи ?

Ты хотел сказать , Ненад Сакич ? Миха то дисквалифицирован


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось три раза пересмотреть "черкьо". Команду сегодня заводил Романьоли.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрим в воскресенье, в половине 6 го, в баре ЛЧ)

 

Через полчаса в 14-30 начало по Московскому.

 

Думаю Синиша догадается во время матча поменять местами Куцку и Бертолаччи ?

 

Думаю, так и задумано. Бертолаччи реджиста (или как там грамотно сказать? Методиста?) и по перехватам с первым пасом. Куцка с Поли окучивают огород в центре, если будет что там окучивать. Решающее значение будут иметь фланги.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрай получил травму на разминке. :mellow:

 

Итого на место Юрая опускается Бонавентура, а в атаку выходит Менез :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...