Перейти к публикации
Милан-90

29 Тур. Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Бездарно слили первый тайм, во втором спохватились, но уже поздно:(

Пошло все в задницу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо баранов. За сим все


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно слово - днища. и проблема - что у 90 процентов игроков нет потенциала. как физического, так и психологического. если соперник более-менее сопротивляется - победы не видать.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной бездарный матч команды, у тренера который якобы крутые яйца))) Опять помойка, в этот раз беспросветная, умыла нашего физрука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, +4 от седьмого места это норм. А Сассуоло, Лацио явно будут терять очки.

Вверх лучше не смотреть, так как Рома и Интер вроде ожили.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, главная задача на конец сезона, отстоять 6 место..Помимо кубка, конечно..С таким вот рез-том, у нас точно, летом появится новый тренер..Все таки,возможно этот состав способен на немного большое, чем только 6 место? при всем моем уважении к Сербу..И понятно, что без Монтоливо стало тяжеловато и не комфортно, но епрст, это все таки Не Хави и не ван Боммель в лучшие времена, можно было бы и что то придумать..А с форвардами, еще хлеще...Щас Сильвио, снова будет с Ди Франческо встречаться

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм смотрелся весело, если бы я не переживал за Милан. А так сплошные нервы и никакого удовлетворения в конце((


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять помойка, в этот раз беспросветная, умыла нашего физрука...

это мишаня виноват, что бертолаччи который раз с двух метров фигачит по каркасу? это мишаня виноват, что пока наши полузащитники обработают мяч, я успеваю сходить на кухню за чаем?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мишаня виноват, что бертолаччи который раз с двух метров фигачит по каркасу? это мишаня виноват, что пока наши полузащитники обработают мяч, я успеваю сходить на кухню за чаем?

 

А кто виноват что команда 60 минут стояла на поле? Из матча в матч этот покуизм, кто там у нас сержант?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит смотреть матч в записи ? Результат ясен 0-0 , видать грубая игра была , по статистике 7 жёлтых карточек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду летом Донадони или Монтеллу. Хватит сказок про слабость состава Милана :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Понимаю, Абате попал в перекладину, но Бертоллачи как же так а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что команда 60 минут стояла на поле? Из матча в матч этот покуизм, кто там у нас сержант?

она бы еще 30 минут простояла, если бы у кьево не сели батарейки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит смотреть матч в записи ? Результат ясен 0-0 , видать грубая игра была , по статистике 7 жёлтых карточек .

 

Не трать время на это дерьмо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил после матча с Торино, что следующие три матча будут очень сложными. У нас в этом сезоне первый и второй круг прямая противоположность друг к другу. Если разделить матчи на победили и не победили, то всех кого победили в первом круге не смогли во втором, и наоборот, кого не победили в первом - победили во втором. Исключение составляют матчи с Наполи и Палермо, первого не смогли победить вообще, а второго победили 2 раза, и того эти матчи тоже взаимодополняют друг друга, потому мой прогноз на Лацио - не победим. Ещё, я сам не являюсь поклонником таланта Ньянга, но после его этих развлекательств в автомобиле и травмы пока атака выглядит убогим и забито 0 голов. Кроме того на сегодня имеем ещё три травмы, и на Лацио на данный момент имеем только одного живого Берлолаччи в центр, и то если его можно назвать живым. Ну и 2 дебюта кажется ещё в Серии А в этом сезоне. Медленно плывём к финишу, надеюсь доплывём не ниже 6 места.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо долго обрабатывать мяч, если пас удобный. Пасовать не умеют. Но это ладно. На картофельном поле просто надо было реализовать пенальти в этот раз.

 

Никакой трагедии в ничьей нет, Осталось ровно два сверхважных матча в сезоне.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, да хватит тебе, состав у Милана явно не для ЛЧ, не обманывай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду летом Донадони или Монтеллу. Хватит сказок про слабость состава Милана :excl:

если средненькую защиту можно как-то поднатаскать до приемлемого уровня, то с полузащитниками-дровосеками такое не прокатит.

что уж говорить, если игрок уровня Монтоливо так сильно влияет на игру и результаты.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит смотреть матч в записи ? Результат ясен 0-0 , видать грубая игра была , по статистике 7 жёлтых карточек .

 

Второй тайм. Можно посмотреть, живенько было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она бы еще 30 минут простояла, если бы у кьево не сели батарейки.

 

То есть ты намекаешь что наш состав слабее чем у Кьево раз они позволяют себе регулировать темп в матче с нами? Может года через четыре так и будет а пока ахаха


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сказок про слабость состава Милана :excl:

ты прав, состав у Милана не слаб, а очень слаб, летом надо сделать как минимум 5-6 трансферов чтобы укрепить команду

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...