Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Сассуоло-Милан

Рекомендованные сообщения

Миху оказывается удалили после второго гола :huh:

после фола на Бертолаччи. Он так орал на судей, что его поперли

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасуульское проклятие продолжается.. желание увидет Сассуонов где-то в Серие-Д растет.. Самая ненавидемая мной команда Италии.. Надеюсь если не выйдем в ЛЧ, то ведущие игроки останутся.. Берта, Бало, Боа, Сапата всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен с Бастером.

Бака вобще никакой, и не надо валить на полузащиту. Вы посмотрите как он с мячом работает, он же сей час деревяннее и корявее Абате. Принять толком не может, мяч отлетает, т.е. в том числе и из-за него мы впереди за мяч зацепиться не можем. А его пасы это вобще что-то с чем то, на 5 метров точный пас отдать не может.

Я не спорю, ну устал человек, ну с кем не бывает, не в форме. Но почему Миша снял Бало, а не Баку, вот тут совсем не понял. Видно же было, что центр проседает и вперед мячи только забросами проходят. Так Бало за такие мячи хоть цеплялся, а Бака либо борьбу за них проигрывал, либо мяч от него на 5 метров отлетал.

Выход КПБ вобще к чему был? Даже по кубку видно было что он никакой.

Короче 2 Мише за эту игру.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы плох не был Бакка он должен играть а не Балотелли. У первого просто спад который рано или поздно закончится, у второго же спад длиною в жизнь. И ради этого лентяя который сверкнет и встанет портить отношения с Баккой не стоит. Без лиги чемпионов и ввиду интереса к нему Реала и Баварии в предверии лета особенно

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание увидет Сассуонов где-то в Серие-Д растет.. Самая ненавидемая мной команда Италии..

Можно спросить, за что?

 

Мне вот эти выскочки положительно нравятся. За почти полностью итальянский состав. За то, что не ложатся лапки кверху. За то, что за год отутюжили все северное трио, то есть к "Милану", как таковому, ничего личного, только бизнес. И так уже ТРЕТИЙ год подряд. По-моему, именно они сейчас лучшая кандидатура на "Гордость кальчо".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эти выскочки положительно нравятся. За почти полностью итальянский состав. За то, что не ложатся лапки кверху. За то, что за год отутюжили все северное трио, то есть к "Милану", как таковому, ничего личного, только бизнес. И так уже ТРЕТИЙ год подряд. По-моему, именно они сейчас лучшая кандидатура на "Гордость кальчо".

Неистово плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы плох не был Бакка он должен играть а не Балотелли. У первого просто спад который рано или поздно закончится, у второго же спад длиною в жизнь. И ради этого лентяя который сверкнет и встанет портить отношения с Баккой не стоит. Без лиги чемпионов и ввиду интереса к нему Реала и Баварии в предверии лета особенно

Да ну ладно тебе, если у игрока явный спад, то он должен греть банку, а играть тот, кто на данный момент тупо лучше. И на данный конкретный момент Бакка хуже остальных, просто выдохся. И одна-две игры на банке никаких отношений не испортит. Тем более, у нас сейчас каждое очко на вес золота, и сиюминутный результат важнее в перспективе, чем настроение Карлоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так:

1. ПОЗОРНО проиграли, безвольно

2. Вина полностью на ПЗ, мы не контролировали центр

3. Замены Михи странноватые, хотя с другой стороны - а кого выпускать? (хотя мог и Поли, и Маури выпустить).. даже Бало можно было не убирать, а выпустить не менеза (типа ради формы), а еще одного ПЗ... в общем замены меня разочаровали

4. ну конечно сасуоло еще себя всем покажет, недаром сразу за нами находится в турнирке

5. пенять все на бакку или на сапату считаю неправильным, все дело в ПЗ было


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно они сейчас лучшая кандидатура на "Гордость кальчо".

то есть нам в свое время надо было Верону, к примеру, не Фатал обзывать и люто ненавидеть, а ласково называть Оргольо ностро и неистово плюсовать рукоплескать, что нас двух Скудетто лишили, лапки не сложили и боролись до последнего?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только одно хочется сказать - ахренительную нам плюху первую засунули. Зачотная такая пощечинка )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно тебе, если у игрока явный спад, то он должен греть банку, а играть тот, кто на данный момент тупо лучше. И на данный конкретный момент Бакка хуже остальных, просто выдохся. И одна-две игры на банке никаких отношений не испортит. Тем более, у нас сейчас каждое очко на вес золота, и сиюминутный результат важнее в перспективе, чем настроение Карлоса.

 

Ну допустим. А где гарантия игры от Балотелли? Сегодня его хватило на 20 минут, Менеза ты тоже видел. Даже в таком состоянии Бакка не хуже выглядел. Просто привыкли мы к другому колумбийцу

 

И насчет пяти матчей тоже перебор. По сути Бакка слабо выглядит третий матч-Наполи, Торино и сегодня а уж как ему подносили мячи в Неаполе думаю помнишь


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть нам в свое время надо было Верону, к примеру, не Фатал обзывать и люто ненавидеть, а ласково называть Оргольо ностро и неистово плюсовать рукоплескать, что нас двух Скудетто лишили, лапки не сложили и боролись до последнего?

А при чем здесь нам и за что ненавидеть? Я же написал, что мы не единственные, кто попал под раздачу. Мне они вообще Аллегри уволили, так что ж теперь, раскрасить туалетный коврик в черно-зеленое? )

 

Можно, конечно, по-братски договариваться, как с "Брешией". Джамелладжо там, все дела. Только не всегда получается. Мне приятней думать, что "Милан" достаточно велик, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Эти вот решают, и пока без подковерных игр. За что и респект.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А при чем здесь нам и за что ненавидеть? Я же написал, что мы не единственные, кто попал под раздачу. Мне они вообще Аллегри уволили, так что ж теперь, раскрасить туалетный коврик в черно-зеленое? )

 

Можно, конечно, по-братски договариваться, как с "Брешией". Джамелладжо там, все дела. Только не всегда получается. Мне приятней думать, что "Милан" достаточно велик, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Эти вот решают, и пока без подковерных игр. За что и респект.

Петя, Вася, Коля тоже двойки получили, не только я! - так дети перед родителями оправдываются в школе.

При чем тут остальные команды? Есть конкретное противостояние между нами и Сассуоло. Мы его мистически проигрываем, как в свое время мистически команда небесных светил влетала скромной Вероне. Это больше попахивает чертовщиной и имеет право быть люто ненавидимо болельщиками Милана.

Гордость за чужие клубы за то, что они обыгрывают Милан, мне понять труднее.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синичка, голубь ты наш сизокрылый, мигом к шефу на ковер !

Да лечу уже, лечу...

 

 

4a9607b3a4b5a0b0336faedd67ffe7c7.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость за чужие клубы за то, что они обыгрывают Милан, мне понять труднее.

Гордость за то, что обыгрывают конкретно "Милан" - это твоя проекция. :)

 

Ну а мне труднее понять мистику, чертовщину, невезение, ФБ и прочую фигню. В моем мире все это лечится хорошей работой. Если в словаре Балотелли нет слова "труд", при чем здесь мистика?

 

Ламу и компании пророчили Кубки еще с 2006-го. С тех пор они регулярно отхватывали от Италии и Испании в ЛЧ, ЧМ, ЧЕ. Но там никто не кричал о "романском проклятии", а пахали, как дизели в Заполярье.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Не думал, что придется это говорит вслух когда-либо, но Монтоливо реально теперь - наше все, гарант осмысленности и надежности. Монтоливо! Мягкотелый игрок по сути, но без него... Мы получаем Торино и Сассуолло.

Центр поля проигран вчистую. Сегодня игроки соперника эту зону как правило просто пролетали не оглядываясь.

Кого выделить? Ну вот это тот самый случай, когда никого выделить невозможно.

Нуу..... Антонелли нормально вроде отыграл, ну Алекс, ну Доннарума как будто не косячил. Остальные то мрак кромешный. Включая Бонавентуру и воскресшего Хонду. Последний то насколько неадекватен, а? Каждый второй пас отдает так, что обработать его нормальному человеку вообще невозможно.

Жаль...

Увы, только ЛЕ.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, немцы они вообще малоэмоциональные в отличие от итальянцев, знаешь ли. Практичные и несуеверные. А ты вроде как за итальянский клуб болеешь, а подходишь к ним с меркой немецкой. Ну это как воду пытаться решетом измерить. Итальянцы набожные, суеверные, эмоциональные - поэтому в порядке вещей верить в проклятья, фатум, злой рок, ставить свечки, проклинать Верону/Сассуоло, молиться, ненавидеть всех веронцев априори и прочее. Это не моя проекция и не моя фантазия. Гордиться за клуб из другого региона - это НОНСЕНС. Просто абсолютный нонсенс. Так что не надо меня учить быть немкой. Мне нравится итальянский менталитет со всеми его недостатками.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатал Верона - там оставался шаг до скудетто, и на этом последнем шагу спотыкались. Обидно, да?

Нормал Сассуоло - команда итальянских работяг оттаскала группу миллионэров. Это тоже вполне по-итальянски. А группа в полосатых купальниках давно ни за что не борется. И даже нельзя сказать, что споткнулись. Просто прилегли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016_03_07_1.jpg

Из 15 человек 13 не дотянуло до профсоюзного минимума (6).

Этточно Сассуоло виновато.

2016_03_07_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Даже ГДС пишет про солито Фатал Сассуоло, прям на картинке, что ты запостил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фатал, значит, фатал.

Пусть считают, что играли хорошо, просто не повезло. 1 раз в году можно. ^_^

2016_03_07_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Giuseppe, речь шла не о том, что команда хорошо играла, а что имеет место ненависть к Сассуоло и недоумение по поводу "гордости за Сассуоло". Хватит передергивать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светозар, немцы они вообще малоэмоциональные в отличие от итальянцев, знаешь ли. Практичные и несуеверные. А ты вроде как за итальянский клуб болеешь, а подходишь к ним с меркой немецкой. Ну это как воду пытаться решетом измерить. Итальянцы набожные, суеверные, эмоциональные - поэтому в порядке вещей верить в проклятья, фатум, злой рок, ставить свечки, проклинать Верону/Сассуоло, молиться, ненавидеть всех веронцев априори и прочее. Это не моя проекция и не моя фантазия. Гордиться за клуб из другого региона - это НОНСЕНС. Просто абсолютный нонсенс. Так что не надо меня учить быть немкой. Мне нравится итальянский менталитет со всеми его недостатками.

Тебе нравиться не итальянский, а терронский менталитет, называй вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...