Перейти к публикации
bap451

26 Тур. Наполи-Милан.

Рекомендованные сообщения

Улыбнуло.

Трансляция матча на канале Матч! Матч ТВ. Во как ребятки с названием канала замутили...

Но качество трансляции великолепное !

 

 

a7e7fe719441.png

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно не люблю Наполи и сильно не люблю Ювентус. и еще сильно не люблю Интер и Фиорентину, а также Рому и Лацио

 

Ты мне до боли напомнил произведение Леся Подеревянского "Гамлет" ))) Так где он отцу говорит

" Я вам сказав, що мститися не можна, бо всi люди - це браття на землi, окрiм

жидiв, татарiв, негрiв, бiлорусiв, которих я ненавиджу. В цiлому я ж гуманiст, не то що ви, папаша."

 

Подозреваю что ты гуманист )))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне до боли напомнил произведение Леся Подеревянского "Гамлет" ))) Так где он отцу говорит

" Я вам сказав, що мститися не можна, бо всi люди - це браття на землi, окрiм

жидiв, татарiв, негрiв, бiлорусiв, которих я ненавиджу. В цiлому я ж гуманiст, не то що ви, папаша."

 

Подозреваю что ты гуманист )))))

я тоже за милан

а если ты за наполи, до боли, так и скажи

 

а если не...

то чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чёртовой работы такой матч придётся пропустить, душа разрывается... :unsure: FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш автобус кинули камнем и закидали яйцами.

 

По-доброму встречают, чо уж там.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш автобус кинули камнем и закидали яйцами. По-доброму встречают, чо уж там.

чем богаты, наверное


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезд команды. Автобус не показали :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Романьоли со скамейки :(

 

официальные

 

12360fb103ed9d710a544af49d84645f.jpg

 

78a37e6d1498d03fec87302a90461af2.jpg

 

Мануэля отправили на трибуну. Не готов еще.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська сильно болел. :( высокая температура держалась три дня. Он всю неделю на антибиотиках.

И хотя я считаю, что обдолбанный лекарствами Романьоли по концентрации не уступит не обдолбанному Сапате, придется смириться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Сапата не может стабильно играть - это факт, а иногда выходит и добегает и читает все подряд, надеюсь сегодня будет тот день. Главное чтобы пасы не давал как он умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха шутит, Миха на веселе, знать бы Миха, что у тебя на уме.

Я "мечтал", что Миха выставит разом всю братию: Балотелли, Боатенга, Ньянга, Сапату, а Джек с Риккардо и Карлосом заслуженно будут отдыхать. Сливать так сливать! Заодно глянуть на что герои годятся. Балотелли дать установку провоцировать удаление с обеих сторон, Боатенгу нежно сломать кого-нить, Мексесу забить мяч и болт, повеселив публику. Вроде и слив, но и потенциальное ослабление неаполитанцев на благо юве. Посчитать косточки южанам, дома проиграть туринцам, если понадобится, и кубок будет утешительным призом. Наполи снова без трофеев останется, пусть хоть 6-0 обыгрывают. :)

 

С данным же составом Михе нужно или огромное везение, или подготовить что-то гениальное, дабы застать врасплох соперника.

Пусть хоть травм не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Сапата не может стабильно играть - это факт, а иногда выходит и добегает и читает все подряд, надеюсь сегодня будет тот день. Главное чтобы пасы не давал как он умеет

Ну вот даже МиланЧеннел так рассуждает: Нет, ну он де все-таки игрок сборной Колумбии!! И, когда сохраняет концентрацию, он отличный защитник! (С)

 

Есть только маленькое НО, ага. КОНЦЕНТРАЦИЯ. :(

 

Мы в зеленой сегодня

 

Уже на разминке лазерами слепят :(

 

Монтоливо рычит просто в круге!! Заводит команду! Я таким его видела в дерби, когда он на кузенов орал


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за похоронное настроение, камрады? Сливать, лишь бы не было войны-травм, горе, нам сирым и убогим горе, без Романьоли, еще и сливы какие то придумали..Ну не те, мы, что были в первом матче с Наполи,Фио,Интером, думаю даже другие будем против Юве, по сравнению с первой игрой в Турине...Тактически, мы стали хитрее, физически, гораздо сильнее, плюс дух командный на ура..А также в глазах игроков и близко нет безнадеги..Скажите, Против нас супер-пупер атакующее трио-Игуаин-Кальехон-Инсинье, но скажу честно, когда я увидел, что против нас выставили кузены, думал:Все, приплыли, задавят атакой, ни одного дуболома...Не спорю Игуаин и Инсинье очень хороши, но и сарри не Мега тренер и тактик, пока, не дадим разбежаться этой тройке, будем играть плотнее и внимательнее, опять же прессинг постоянный и там видно будет..Главное, не пропустить быстрый гол..Серьезно, это не монстр Серии А, коим был еще в прошлом сезоне Юве, будем сушить и ломать игру, погасим им кураж, постепенно..Это футбол, все таки...И кое что, здорово изменилось по сравнению с первой игрой..Так что, пока ставим автобус или подобие этого, на первый минут 15-20, а там поглядим..Сразу поправлюсь, этаким дуриком-оптимистом не являюсь, сам еще недавно скептически размышлял об этой игре, но поправился Куцка, не так и близко плох Сапата, опять же еще один тактический экзамен для Михи, после недавних рассуждений Сильвио, плюс все, что перечислил выше...Не на Сапату выпадет гигантская нагрузка, тут вы ошибаетесь имхо, на края наши, вот там будет Ад..Форца Антонелли и Абатэ! Удачи!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало разминки

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний возраст команды в матче с Удинезе 25,7. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, капитан, порви этот Неаполь. :)

 

Forza Milan!!!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход команд на поле под pet shop boys ^_^


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...