Перейти к публикации
bap451

25 Тур. Милан-Дженоа.

Рекомендованные сообщения

Надо что то делать с судейством, лишнего не бывает ничего а нам опять не дали пробить чистый пенальти когда снесли Бонавентуру в штрафной. Сколько можно за наш счет свои комплексы удовлетворять

 

зы. Воткни нам Геноа с углового при 2-1 и все

 

Синиша на прессухе употребил слово "каццо", хехе

"Тот, кто не выкладывается, на поле больше не выйдет. Не спрашивайте, про кого я, тот, про кого я говорю, знает, что я говорю про него. Если кого-то выделять персонально, я похвалю Хонду и Монтоливо. Их часто освистывали в прошлом, но они обернули свистки в аплодисменты в свой адрес"

 

Выглядит так, как будто у него в раздевалке плетка и после прессухи он пойдет кого-то пороть.

 

Надо выводить его из состава до лета а то еще чуть-чуть и Барвуа начнет смердить в коллективе разлагая команду от злости


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, начинаю понимать, зачем прдписали Боатенга. Они друг друга развлекают, поэтому им не до козней.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что то делать с судейством, лишнего не бывает ничего а нам опять не дали пробить чистый пенальти когда снесли Бонавентуру в штрафной.

Ты о толчке в спину? Т очно на усмотрение арбитра и в том, что не поставил, криминала не вижу..Кстати, Медиасет точно такую же оценку дал эпизоду, пенальти не было..Вопрос в другом, гораздо в более реальных эпизодах, судьи не ставят на точку и их было очень много..Вот с этим, нужно что то делать,но это вопрос, почти политический,Сильвио кое в чем, существенно сдал позиции....Ведь Политика и футбол в Италии, всегда шли рука об руку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, начинаю понимать, зачем прдписали Боатенга. Они друг друга развлекают, поэтому им не до козней.

 

Ты уверена?

 

https://twitter.com/semo33/status/697149901512245248

 

Ты о толчке в спину? Т очно на усмотрение арбитра и в том, что не поставил, криминала не вижу..Кстати, Медиасет точно такую же оценку дал эпизоду, пенальти не было..Вопрос в другом, гораздо в более реальных эпизодах, судьи не ставят на точку и их было очень много..Вот с этим, нужно что то делать,но это вопрос, почти политический,Сильвио кое в чем, существенно сдал позиции....Ведь Политика и футбол в Италии, всегда шли рука об руку..

 

Да я о толчке в спину если это можно так назвать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее это пенальти, Джек был ближе к мячу, а соотвественно и ближе к владению мячом. Защ тупо сдвинул его с того места, причем мог травму нанести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена?

 

https://twitter.com/...149901512245248

 

 

Балло наглый, однако.

Хотя, не знаем начало эпизода.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена?

да

посмотри последнюю тренировку, что я постила, они при этом ржут, как лошади.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я о толчке в спину если это можно так назвать

Ну футбол, это в принципе, контактный и атлетичный вид спорта...И силовая борьба, бывает по хлеще чем в хоккее Я именно о Кальчо и АПЛ. Так что, пенальти скорее не было..имхо.. а по кол-ву ударов локтями и различным хитростям в штрафной площадке, мы наверное впереди Планеты Всей, причем это было всегда.. Надеюсь помнишь, как во время матча Интер-Спартак при подаче углового Интером,Бергоми схватил Филимонова за причинное место.Филимонов, тогда остолбенел и Зе Элиас по моему, забил победный гол..Но с Федерацией и судейским комитетом, надо как то разговаривать, иначе ничего хорошего для нас не будет, ткм более сейчас, когда несколько команд вцепились за 3 место..А небольшая симпатия или антипатия арбитров, это серьезный бонус, в ту или иную сторону Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

посмотри последнюю тренировку, что я постила, они при этом ржут, как лошади.

 

Загнанных лошадей.... :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнанных лошадей.... :ph34r:

я стараюсь брать пример с тренера: не драматизировать :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, начинаю понимать, зачем прдписали Боатенга. Они друг друга развлекают, поэтому им не до козней.

Хонда забил, потому что Боатенг его на ужин позвал! :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда забил, потому что Боатенг его на ужин позвал! :D

Ой, с этим ржач был. У Анонелли берут интервью в честь дня рождения:

- Лука, поздравляем! Как так получилось-то, что сходили в ресторан, поздравляли тебя, а платил Боатенг?

- ААА, уметь надо!!! Надо быть очень умным, чтоб так всё организовать!

 

:lol: :lol: :lol:

 

Лука вообще ржачный. Первое время он такой каменный был, без эмоций, но тут его прорвало просто. Отвечал-отвечал что-то, несколько раз сказал "с моей невестой". На очередной такой раз застывает, бледнеет в лице и начинает махать руками: С ЖЕНООООЙ! Конечно, с ЖЕНОЙ!!! Мне ж еще домой возвращаться, надо правильно ее называть! (с)

 

:lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Неужели такая статистика...

 

Оценки сумасшедшие от WhoScored:

 

QO9uHjoijVE.jpg

 

Кейсуке Хонда стал лидером по пробегу в прошедшем матче (11,249 км), а самым быстрым игроком в составе «Милана» оказался Маттиа Де Шильо, развивший скорость 32,74 км/ч.

 

ncJyoF5dAcw.jpg


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну хз, ну уберите вы этот Хускорд или как его там или не публикуйте...Бредень же..Гадзетта, тутто,Корьера, все это родное,Добро Пожаловать! Тем более, кого и интересно мнение, кроме ряда людей на форуме, так это мнение итальянских журналюг..Много у них зверюг любопытный, на футболе натасканных..От мала до велика..Ну серьезно, ну что мы,оценки Марки или еще кого нибудь об этом матче будем выкладывать..им Серия А, до одного места..Каждому свое, конечно, я предложил, что мозги, мысли и впечатление всем подряд захламлять..имхо...Еще момент, забыл упомянуть, как раз ДО матча написал, что для Марио возможно последний шанс, если выйдет в основе, ну не простит Миха,аморфности всего наотвались, а тут 5-6 минут хватило..Лопнуло терпение у коуча, хотя с одной стороны, за 5 минут нужно очень и очень постараться для такой реакции..Но Миха был в бешенстве и все, что ни делается, делается к лучшему..Он и вправду лишний, ему все равно и он, даже не скрывает особенно этого...Думаю и Галлиани, сейчас встанет на сторону тренера

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в такое время не могу матчи смотреть. Работа блин. Форумчане прошу по факту нужны ответы. Берта как обычно не о чем? Монто опять супер матч выдает? Как Шило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почeму каждое говно, игравшее у нас, пытается изо всех сил нам насрать?

Мне больше интересно, почему 19 команд, с которыми мы играли, сдерживали говно, а наш центр не может. С Эмполи отскок давали спокойно забивать, тут то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, почему 19 команд, с которыми мы играли, сдерживали говно, а наш центр не может. С Эмполи отскок давали спокойно забивать, тут то же самое.

да ладно сомоедством заниматься, победили и забыли )

отскок - это откок, спрогнозировать отскок мог только Пиппо - убийца )

за отскок отвечает вратарь, если это, конечно, удар не в упор. в данном случае чистый косяк Джиджо-1 :)

но сделаем поправку на очень скользский газон, мож не оттолкнулся вовремя или уверенно и отбил как попало.

Бог дал-Бог взял. Если бы не скользский газон, вряд ли бы дальний удар Хонды зашел - если посмотреть как летел мяч, то после отскока он ускорился и Перин не успел.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил матч из-за соревнований, счет знаю. Как сыграли то? На что больше похоже - на матч с Удинезе или с Палермо?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на матч с Удинезе или с Палермо?)

на матч с Дженоа.

Три разные игры.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо намного лучше с Хондой в атаке, чем Абате

 

Бертолаччи много касаний, плохо в отборе.

 

Бонавентура полезно и страхует.

 

НьЯнг не так портит, как Бало. Почему ЛА не ставят - мне лично непонятно. Видимо, покрепче в силовой борьбе НьЯнг.

 

Момент гола. Де Шильо плохо выбил, Доннарума не отбил из-за рикошета от Романьоли и скользкого газона. Черчи забил как и за Милан пятой точкой.

 

После гола. Ощущение, что Синиша орал на Хонду в том числе. Его неудачная обработка чуть не стоила гола на последней секунде. Или на того, кто на дальней штанге не ответил за игрока.

 

Де Шильо с капитанством!

 

Менез - Хонда несовместимы как Де Йонг - Монтоливо.

 

А, еще по Ньянгу. Навес Хонды после углового имени Хонды-Дешильо, но голевой пас все же именно Ньянга. Он оттеснил и скинул.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синиша на прессухе сказал, что ЛА вчера на тренировке получил удар, якобы из-за этого не играет.

Насколько этот удар реален, я не в курсе.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки выиграли. Надо догонять и перегонять помойку интеровскую.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы заметили что мы дважды разыграли угловой в схожей манере? подача справа на Монто, который находился не штрафной площади, в первом разе он сделал пас направо, а потом последовал головой навес от Хонды, а во второй раз сам капитан ударил по воротам, но попал в штангу


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение некорректно. Тогда с Ромой связывали большие надежды, и это был сильнейший облом. Сейчас же всё понятно, и морально уже все готовы.

Я не знаю даже, кто сейчас может круче влететь - Рома или МЮ)) Ван Гал такой, может Роме и проиграть вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а кого имел ввиду Михайлович когда упомянул после матча? Марио это понятно, но ведь еще кого то конкретно пристыдил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...