Перейти к публикации
Милан-90

21 Тур. Эмполи-Милан

Рекомендованные сообщения

Сапата на страже

 

https://twitter.com/...013783951646721

а виноват, конечно, Джиджо, как Хафиз говорит:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, соглашусь. Вот когда Сапонара заиграет в условном Ювентусе, тогда начну рвать на себе волосы и орать, дескать, какого игрока упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему задним числом? Все два года что Сапонара числился в Милане многие задавались вопросом-почему он не играет

я тоже задавался вообще-то))

 

Задам банальный вопрос, который уже наверное раз 100 задавали и столько же раз обсуждали: а зачем мы Сапонару то отпустили!?

Тоже задам его, но только когда он также зафеерит в большом клубе.

Разве это не называется "задним числом"?) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани и Михайллович покидайте милан!(( кто смотрел игру, чья вина во втором пропущ мяче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Сапонара играет только в говноклубах. в Больших клубах ему тяжело

Тот момент, когда "говноклуб" отстает от твоего любимого клуба на 1 долбанное очко, тратя денег, раз в 5 меньше.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хочу вам вот что сказать, не преуменьшая критического настроя в адрес наших древоподобных пешеходов.

Вы видели, какая культура паса у "Эмполи"? Это ведь еще Сарри насаждал. И нынешний тренер тоже молодец, продолжает дело куряги. Стеночки, забегания, открывания, постоянно открытый игрок рядом был. Я даже немного доволен тем, что наши большую часть угрозы отвели.

Обидно, что упустили 3 очка, но "Эмполи" действительно боролся и заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого держал в первом голе

 

43e25cf3c5462d9e7dcdaf8ce38d09af.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха продолбил результат сегодня. Какие бы у Милана ни были проблемы, состав на голову лучше Эмполи.

Ничья ничье рознь. Очко взяли с диким напрягом, то что отыгрывался Эмполи ничего не значит, хозяева всю игру возили нас, только Орлов может восхищаться тем как надежно заперт центр поля, когда команду прессуют, ей влетает 2 гола, остановить Сапонару могут только фолом, а остановить 36-летнего Макароне не могут вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого держал в первом голе

 

43e25cf3c5462d9e7dcdaf8ce38d09af.png

Беннавентура должен был подстраховывать думаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хочу вам вот что сказать, не преуменьшая критического настроя в адрес наших древоподобных пешеходов.

Вы видели, какая культура паса у "Эмполи"? Это ведь еще Сарри насаждал. И нынешний тренер тоже молодец, продолжает дело куряги. Стеночки, забегания, открывания, постоянно открытый игрок рядом был. Я даже немного доволен тем, что наши большую часть угрозы отвели.

Обидно, что упустили 3 очка, но "Эмполи" действительно боролся и заслужил.

Проиграли центр - проиграли игру. Я согласен, что иногда нужно играть вторым номером, но не отдавать же игру Эмполи, который нашу середину на ноль поделил) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки от медиасета

 

6a32d5aa38974c466e4a16d5f1e12b53.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки от медиасета

 

6a32d5aa38974c466e4a16d5f1e12b53.png

Неадекватные оценки, у Монтоливо, который сделал 5 перехватов и вообще здорово смотрелся, меньше чем у Берты который все единоборства проиграл и Боатенга, который вообще ничем не запомнился.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что в след сезоне мы опять без Лиги Чемпионов, хотя с таким составом и игрой там ловить нечего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет, конечно, странные оценки ставит. ГДС более реальные, имхо, единственное там приходится накидывать каждый раз по 0.5 или 1 баллу Роме , остальное отражает действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет, конечно, странные оценки ставит. ГДС более реальные, имхо, единственное там приходится накидывать каждый раз по 0.5 или 1 баллу Роме , остальное отражает действительность.

Особенно 6 балов Бертолаччи.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки от медиасета

а как Бало набрал целых 5 баллов? там что, оценок от 0 до 4 не предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно 6 балов Бертолаччи.

да там и к 6ке Боатенха есть претензии) Ну и Ньянг, конечно, бесил ужасно в этой игре, но как-никак голевая:) - оценка 5, Хонда, который мучился ВСЮ игру, а потом очень много фолил получает 5.5

 

Боатенг 6)))

 

А что за неназначенный пенальти, о котором говорит Миха?

рука после удара или передачи Боны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не называется "задним числом"?)

Нет. Я просто считаю, что ментально уровень большого клуба он потянуть не сможет и его продажа не является ошибкой. Если вдруг при случае сможет в будущем - признаю, что ошибался. Никаких "задних чисел")

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто считаю, что ментально уровень большого клуба он потянуть не сможет и его продажа не является ошибкой. Если вдруг при случае сможет в будущем - признаю, что ошибался. Никаких "задних чисел")

Мы в таблице уже третий год соседи с Сампдориями, Дженоа и Торино. Давление - ерунда, просто ему нужно было дать игровое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне нифига непонятно почему мы лажаем. Движение с мячом есть, движение без мяча есть, игроки открываются, мяч получают.. А результат какой-то грандиозно рандомный.. Вроде два мяча забили, а вроде бы оба и случайные.. Вроде комбинировали неплохо - а комбинации ничего не дали.. Вроде бы играли плотно, щоны крыли и защитники играли неплохо, а два гола детских пропустили..

 

Если отбросить рандом, то не выиграли центр. Контроля мяча почти нет, есть интересные двухгодовки на фланге, но ход матча никто не контролирует. Милан хуже играет в контратаках, чем ловит чужие. Прибавить по ходу матча тоже могут, но инстинкта убийцы нет, что у Балотелли, что у его младшего брата, что у всех остальных, может, кроме Монти.

 

Абате молодчина в конце, с возрастом приходит опыт, очень старался победный наиграть.

 

А вот Бертолаччи совсем превратился в того, предсезонного.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука после удара или передачи Боны.

вообще две руки было. Выбирай на любой вкус

 

CZb9tRxWQAAaXS8.jpg

 

но Миха конкретно говорит про эту и Скай с ним согласен, это пенальти

12512578_935373186552223_6682488794833009184_n.jpg?oh=c683d36f77a3ed67c6fa6bb918792a8b&oe=5745426F


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще две руки было. Выбирай на любой вкус

 

CZb9tRxWQAAaXS8.jpg

 

но Миха конкретно говорит про эту и Скай с ним согласен, это пенальти

12512578_935373186552223_6682488794833009184_n.jpg?oh=c683d36f77a3ed67c6fa6bb918792a8b&oe=5745426F

 

Зато "гениальнейший" эксперт Орлов заявил: "Никакого пенальти здесь нет! Игрок просто не успел убрать руку, нет, никакого пенальти здесь нет!"))) Я чуть с дивана не упал, ну как таких экземпляров допускают к комментаторской работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вторую, но первю тоже заверните, с собой домой заберу)

 

Зато "гениальнейший" эксперт Орлов заявил: "Никакого пенальти здесь нет! Игрок просто не успел убрать руку, нет, никакого пенальти здесь нет!"))) Я чуть с дивана не упал, ну как таких экземпляров допускают к комментаторской работе?

он же потом сказал, что пеналь был) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого держал в первом голе

 

43e25cf3c5462d9e7dcdaf8ce38d09af.png

вот жеж, Юля, и вопрос :) - а что наш пупсик делал аж позади Сапонары в центре поля? заставив Антонелли сместиться в центр и оголить левый фланг который конечно должен был подстраховать Джек да было поздно. 5.5 оценочка - нормально. Еще надо со вторым голом разобраться - там двое этих говнюков оказались на отскоке.

 

И кстати, за что Доннарумме 5? первый гол - ну не его это вина. второй гол - мог может и отбить как-то по другому, но там был такой удар что я был уверен что залетит прямо сразу, малец еще и отбить умудрился.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...