Перейти к публикации
bap451

13 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну я в принципе такое тошнилово судя по составу и предполагал. Думал даже что проиграем крупнее но спасибо киперу и более-менее нормальным центральным оборонцам. Разочаровали игроки не в пределах схемы а лично каждый по себе. Такое количество индивидуального брака что отторопь брала, причем все замазались от Бакки до Романьоли. ну а когда на экране всплывала рожа Гальяни градус ненависти зашкаливал

 

В общем если зимой усиления в центре поля не будет лига европы пойдет за счастье


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, то есть поллучив этих трех игроков, он автоматически должен был выйти в тройку? И то что у них на замене сидят Ньянги и Ночерино тоже он виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бонавентура намного эффективен, когда он на ala destra/sinistra :)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, то есть поллучив этих трех игроков, он автоматически должен был выйти в тройку? И то что у них на замене сидят Ньянги и Ночерино тоже он виноват?

Я так понимаю рук-во поставило его в известность по поводу задач на сезон.

И ваши аргументы были бы уместны, играй Милан блестяще и проиграв, просто устав, без наличия нормальной скамейки.

Но это было не так.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лето вообще-то обсуждался трансфер Погба в Барсу за 80 миллионов, я ткнул первое, что в гугле выпало. Не надо из-за своего незнания меня во вбросе фейков обвинять.

 

Нет, я не считаю, что он столько стоит, даже за 50 я бы предпочел Иско или Алькантару. Но факт есть факт - за Погба были готовы отдать эти деньги и он не один год провел на топ-уровне. И уж точно он один в хорошей форме стоит всей нашей полузащиты.

Ни в чем я тебя не обвинял. И изначально знал об этих мнимых 100 миллионах за Погба. С самого начала имел в виду то,что плод трудов маркетологов .вот и все.акцент был сделан на то,что он и близко столько не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по матчу - абате провалил. вся опасность с его фланга. его возил погба, алекс сандро. либо его вообще не было а оборонялся монтоливо за него.

 

Его оправдывает, что первый тайм он традиционных позиционных ошибок не допускал, и что ДеШильо или Калабрия вряд ли не продавились бы. Ну вот такой у Милана сейчас состав. Центр поля взять с таким пасом нельзя. Контратаки пресекались тактическими фолами. И здесь тоже точности паса не хватало, да и Бакка другого типа форвард. Не может побороться после длинного паса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том, что игроки не могут пас дать больше, чем на 2 метра точный (особенно во втором тайме), и в том, что игры нет абсолютно, как и моментов, видишь?

 

Как соперник позволил, так и играли


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovietunion, мои аргументы сводятся к тому, что с этим составом даже Моур и Анчи ничего бы не сделали. И что руководству стоит задуматься о зимнем усилении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В первом тайме Абатэ был хорош, меньше остальных ошибался в передачах, все единоборства выигрывал. Другое дело, что на его фланг было больше все всего давления, а Черчи был весь в атаке.

 

На счет передач неправда. Почти все передачи мимо или в борьбу. Один раз мудро Монтоливо отдал, передоверил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас кроме Бакки, Монтоливо, Бонавентуры и Романьоли некого выделить, все остальные на одинаковом низком уровне, не считая ещё Донарумму и Антонелли.

Мне еще сегодня Черчи понравился, он поступательно идет к тому, чтобы стать важным игроком команды. Надеюсь, после зимнего ТО с новыми партнерами и у других пойдет. Все еще многого жду от Боны и Монто, они явно не в полную силу играют.

После сегодня готов признать, что Ньянг по-прежнему может пытаться возить середняков, а против команд покрепче однозначно сдувается.

В общем, Ньянг, ЛА и вся шушера типа Поли (хороший парень, но его уровень - это "Сампа") и Ночерино - на выход. На вход - Лавесси, Васкес, Берарди и пр. Потому что как можно думать об очках в матче с "Юве", у которого Квадрат и Мората на банке сидят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие совсем не правильно видят таблицу и ход чемпионата. Вот Рома опять потеряла очки с новичком и это реально печально очень (для Ромы). Вот мы Больнью и Франзиков обыграем и получится, что в этих матчах на 4 очка больше римлян возьмем) Вот это будет здорово) Календарь у нас уж на остаток круга супер чадящий.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие совсем не правильно видят таблицу и ход чемпионата. Вот Рома опять потеряла очки с новичком и это реально печально очень (для Ромы). Вот мы Больнью и Франзиков обыграем и получится, что в этих матчах на 4 очка больше римлян возьмем) Вот это будет здорово) Календарь у нас уж на остаток круга супер чадящий.

А вы Рому смотрели?

Там футбола не было. Там было водное поло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в чем я тебя не обвинял. И изначально знал об этих мнимых 100 миллионах за Погба. С самого начала имел в виду то,что плод трудов маркетологов .вот и все.акцент был сделан на то,что он и близко столько не стоит

С этим я согласен) Но разве если его поставить на любую позицию в нашей полузащите, разве не будет он лучше того, кто у нас там играет? Хоть Монто, хоть Куцки, хоть Бертолаччи, хоть Боны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще сегодня Черчи понравился, он поступательно идет к тому, чтобы стать важным игроком команды. Надеюсь, после зимнего ТО с новыми партнерами и у других пойдет. Все еще многого жду от Боны и Монто, они явно не в полную силу играют.

После сегодня готов признать, что Ньянг по-прежнему может пытаться возить середняков, а против команд покрепче однозначно сдувается.

В общем, Ньянг, ЛА и вся шушера типа Поли (хороший парень, но его уровень - это "Сампа") и Ночерино - на выход. На вход - Лавесси, Васкес, Берарди и пр. Потому что как можно думать об очках в матче с "Юве", у которого Квадрат и Мората на банке сидят?!

 

Да это ладно имена всё) все они одного поля ягоды, но опыт! Опыт! У Юве люди играют, которые постоянно в ЛЧ участвуют, а большинство даже до финала доходило. А тот же Боня гимн ЛЧ только по телику слышал, ну или с трибуны) Даже Маркизио в плане опыта просто зверь какой-то рядом с одним из лучших наших игроков!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие совсем не правильно видят таблицу и ход чемпионата. Вот Рома опять потеряла очки с новичком и это реально печально очень (для Ромы). Вот мы Больнью и Франзиков обыграем и получится, что в этих матчах на 4 очка больше римлян возьмем) Вот это будет здорово) Календарь у нас уж на остаток круга супер чадящий.

 

А ты уверен что мы всех прям таки возьмем и обыграем?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Рому смотрели?

Там футбола не было. Там было водное поло.

 

А логика в чем? Хоть пусть на поле не выходят, по факту 1 очко в игре с одной их худших команд сериАла, с новичком. Причем не такое уже не первый раз.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проигрывать можно тоже по разному.Вот при Зее слили Ювикам 0-2,да еще дома.Но ведь как играли.По игре превзошли по всем компонентам кроме реализации. А сейчас уже второй сезон приезжаем с главной целью выстоять.Похоже менталитет Милана ушел вместе с голландцем...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по матчу - абате провалил. вся опасность с его фланга. его возил погба, алекс сандро. либо его вообще не было а оборонялся монтоливо за него.

 

Не провалил. Да, гол с его фланга пришел, но там Куцка был в своем репертуаре, и Черчи решил, что он слишком крут для отработки в обороне.

 

Скажи это тренеру колхозной Аталанты...которая возила нас на СС адски

 

У Аталанты были доступны ВСЕ игроки. Ни одного дисквалифицированного, ни одного травмированного. У нас не было Бонавентуры и Бертолаччи.

 

После игры не хочется кого-то ругать. Игроки боролись, старались, не могу их упрекать. Разве только в том, что не прыгнули выше головы. К Михалычу тоже претензий ноль. Да, возможно стоило поставь в центре Поли, а в атаку Бонавентуру, но не факт, что получилось бы лучше.

 

Есть вопросы к руководству. Сейчас у нас нет не хватает хороших игроков на позиции ЦЗ, полузащитника, и правого атакера. Допустим поправится Менез, и в атаке будет спокойнее. Но тот факт, что Куцка лучший кандидат на позиции правого полузащитника, говорит о нашей слабой средней линии. И Алекс, хоть и хорош в паре с Романьоли, но лучшее что он может - это не косячить. А вот спасать, увы, уже не в его силах.

 

По этому, очень сильно жду зимой усиления. Как минимум в полузащиту. Тут нужно усраться, но добыть качественного... нет, очень, реально качественного игрока в середину поля. И по возможности в центр обороны. Тогда вернутся шансы на зону ЛЧ.

 

В остальном, не чувствую уныния. Сыграли как могли, выше головы не прыгнули, но и не провалились, за что команде уже спасибо. Если руководство настроено на победы, все будет хорошо. Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто считает ньянга за толкового игрока? Абате на пару с Алексом прикзе((( гол на двоих. Играли достойно. Но один момент.. И мы в луже


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что мы всех прям таки возьмем и обыграем?

 

Конечно, не уверен. Хотя мой прогноз, это победы с 4 помойками, поражение от Ромы и ничья/победа с Сампой. Вообще я думал Аталанту сломаем, а с Сампой ничью скатаем, но очень надеюсь, что просто наоборот будет и очки не потеряем.

Вот, если с помойками очки потеряем я буду ругать Милан со всеми, а вот за поражение от Юве не стану и буду защищать. Этот тот самый случай, когда ваши ожидания и надежды, сугубо ваши проблемы) Как-то так)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А логика в чем? Хоть пусть на поле не выходят, по факту 1 очко в игре с одной их худших команд сериАла, с новичком. Причем не такое уже не первый раз.

Логика?

В футбол там было невозможно играть по определению. Мяч застревал в лужах.

Потому и в пример этот матч ставить, как минимум, не очень (имхо)

Логика есть таки.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто считает ньянга за толкового игрока? Абате на пару с Алексом прикзе((( гол на двоих. Играли достойно. Но один момент.. И мы в луже

 

Алекс то причем? Он правильно пошел страховать горемыку Абате а привет надо сказать помимо блондинчика еще и Монтоливо который бросил Дибалу и встал руки в боки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ладно имена всё) все они одного поля ягоды, но опыт! Опыт! У Юве люди играют, которые постоянно в ЛЧ участвуют, а большинство даже до финала доходило. А тот же Боня гимн ЛЧ только по телику слышал, ну или с трибуны) Даже Маркизио в плане опыта просто зверь какой-то рядом с одним из лучших наших игроков!

Маркизио в принципе зверь. Это настоящая беда, что он у Юве воспитанник, а не у нас... Реально золотой мальчик этого поколения. И техника, и пас, и удар, и голова светлая, и характер умеренно покладистый. В компании Пирло, понятно, терялся, а сейчас, как по мне, он лучший в "Юве".

Я понимаю, о чем ты, но вот тот же Дибала еще совсем юнец. И Стураро тоже. Почему они так хороши? И почему наши Алексы, Монтоливы и Абаты не могут своим опытом ничего противопоставить этим юнцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть вопросы к руководству. Сейчас у нас нет не хватает хороших игроков на позиции ЦЗ, полузащитника, и правого атакера

 

 

Добавь про толковых крайних защитников. Те же Констаны только белые


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так Черчи хвалят? то что он после гола активность создавал? Так он же нихрена весь матч не работал!

Помочь в защите? Не царское дело! сыграть в касание? Не хочу, не могу не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...