Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Спокойно - не факт. Аталанта не лыком шита,да и Рейя серьезный специалист. В общем, шапки лучше попридержать от закидывания, чтобы потом не было мучительно больно)

 

Так-то да. Аталанта кроме Болоньи, которой каким-то образом влетела в прошлом туре проиграла только Юве, Фио и Интеру. Двум из них мы тоже влетели. Обыграли Сампдорию и Лацио (победой над которыми мы радуемся неделю), в играх с соперниками равными себе или слабее побеждали, кроме домашней игры с Вероной, где сыграли в ничью и в гостях была ничья с Сассуоло. Но это имхо и для нас будет неплохим результатом.

 

По этому, просто хочу сказать это не условный Карпи, по которому можно пройтись катком и не заметить. Будет как минимум сложно, но все имхо в наших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Типичное заблуждение, любителей футболяна. Нет, конечно Бонавентура и Бертолаччи сыграли блестяще. Однако прошлый матч как раз яркий пример того, как играет именно сбалансированная команда. Где важнейшую роль сыграл центральный полузащитник Монтоливо и пара центральных защитников Романьолли - Мексес, а до последнего еще и Алекс

Обласкал прямо.

Хочешь сказать, что мы бы выиграли тот матч без Б2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо побеждать, да пребудет с нами Святой Кирпин и Дева Барбара!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обласкал прямо.

Хочешь сказать, что мы бы выиграли тот матч без Б2?

 

Я что хотел сказать, то и сказал.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обласкал прямо.

Хочешь сказать, что мы бы выиграли тот матч без Б2?

 

Все в точку сказал Андрей. Без Б2 мы бы матч не выиграли. А еще не выиграли бы без игры Монтоливо, без уверенной пары ЦЗ, без активности Антонелли, без Черчи первый гол бы никак не забили, как и без Бакки, а без Донаруммы пропустили бы больше 1. В прошлом матче разве что Куцку с Де Шильо можно было безболезненно заменить, остальные были важны. И это называется команда! Взаимодействие!! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

 

А когда на поле Де Йонг проводит больше времени в подкатах, чем на ногах, Балотелли принимает и после финтов теряет мяч на фланге весь матч, Боатенг лупит по воротам при каждой возможности с 30 метров, Менез пытается завоевать любые индивидуальные награды, кроме победы в матче, Ньянг несется сам не понимает куда, ибо никуда кроме как на мяч смотреть он не умеет - это не команда, даже не футбол, это шоу, цирк, фристайл, да что угодно - но не футбол. Надо учится различать, что есть командный футбол, а что дешевые понты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп) Кирюх, мне твои посты в последнее время брюзжание старого деда напоминают)))) Не играют сейчас ни Бало, ни Менез, ни Ньянг пока не появлялся, а ты все равно ворчишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп) Кирюх, мне твои посты в последнее время брюзжание старого деда напоминают)))) Не играют сейчас ни Бало, ни Менез, ни Ньянг пока не появлялся, а ты все равно ворчишь :D

папой стал ;)

Сразу появились нотки: а вот в наше время, сынок!... ))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп) Кирюх, мне твои посты в последнее время брюзжание старого деда напоминают)))) Не играют сейчас ни Бало, ни Менез, ни Ньянг пока не появлялся, а ты все равно ворчишь :D

 

Не успокоится моя седая душа, пока не выветрит всю дурь из молодых голов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усиливать игру со скамейки Михайловичу тупо некем.

 

 

 

Медленно, медленно растешь сынок ! Бери пример с Джанлуиджи...

7c60687b0eb06e9101b578264585270c.gif

 

Велика' команда,

 

 

57fef470532b.png

 

а выпустить некого, отступать некуда, позади - Ювентус !

 

 

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, братцы!

 

А в Питере никто не собирается сегодня?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух с работы раньше отпустили, успел на матч, надеюсь продолжим победную серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько игра? сейчас или через час? где ссылки?:(

 

Ээээээ блин. еще час ждать:( Главная не правильное время матча показывает:(


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый состав без изменений. Официальный.

63b8e66b1da9da7bd01d28755f322d72.jpg

 

Романьоли, блин, такой всеобщий друг:) появился на поле и, сияя, потащился болтать с бергамасками:)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTOu8SkWsAAnp_U.png

CTOu8ptXAAAzQpS.png

CTOu8ilXIAQi3SN.png

 

Хонда теперь чемодан с собой носит :ph34r: вдруг сразу выгонят? :lol:

CTOu8b-WwAEdPEX.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли, блин, такой всеобщий друг:) появился на поле и, сияя, потащился болтать с бергамасками:)

Друзей заводит, чтобы в Риме не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей заводит, чтобы в Риме не убили.

а он и в Риме там с Джорджевичем трещал минут 10. А тут прям толпу молодых бергамасков собрал возле себя. Они такие все в трениках, пузырящихся костюмах, а этот аж сияет на их фоне в костюме от Дольче Габбана. Звезда, блин :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Все в точку сказал Андрей. Без Б2 мы бы матч не выиграли. А еще не выиграли бы без игры Монтоливо, без уверенной пары ЦЗ, без активности Антонелли, без Черчи первый гол бы никак не забили, как и без Бакки, а без Донаруммы пропустили бы больше 1. В прошлом матче разве что Куцку с Де Шильо можно было безболезненно заменить, остальные были важны. И это называется команда! Взаимодействие!! ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

Да блин, вот вы суровые, а. Я считаю, да, что вся команда играла круто, потому что Бона, Берто и Бакка вдохновляют ее на свершения. И да, сегодня у меня есть сомнения, что условный Черчи сыграет так же хорошо. Сейчас "Милану" нужны лидеры, а из главных лидирующих лидеров, вожаков, остался один Бакка.

Вот и все, что я хотел сказать. Ссыкотно мне, понимаете? Потому что мы не та команда сейчас, которая, как Реал, при поломке Хамеса может выпустить Иско.

 

а он и в Риме там с Джорджевичем трещал минут 10. А тут прям толпу молодых бергамасков собрал возле себя. Они такие все в трениках, пузырящихся костюмах, а этот аж сияет на их фоне в костюме от Дольче Габбана. Звезда, блин :)

Ну так конечно! Один из лучших игроков лиги "прямо сейчас" © спорцру :)

А диалог с Джорджевичем только подтверждает мои слова :D Против "Ромы" будет жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

Да блин, вот вы суровые, а. Я считаю, да, что вся команда играла круто, потому что Бона, Берто и Бакка вдохновляют ее на свершения. И да, сегодня у меня есть сомнения, что условный Черчи сыграет так же хорошо. Сейчас "Милану" нужны лидеры, а из главных лидирующих лидеров, вожаков, остался один Бакка.

Вот и все, что я хотел сказать. Ссыкотно мне, понимаете? Потому что мы не та команда сейчас, которая, как Реал, при поломке Хамеса может выпустить Иско.

 

Ты в чем-то прав) Я просто хотел сказать, что без Боны и Берты мы бы не выиграли, но играй с ними в паре Балотелли с Де Йонгом, а не Бакка с Монтоливо - они бы тоже не выиграли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, ну Бакку я отношу к явным лидерам) Даже не Б2 у нас, а Б3)) Грешно сравнивать, но были северяне Гре-Но-Ли, а сейчас южане Ба-Бе-Бо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем. Команду заводили Ньянг и Аббяти.

 

 

На Сан Сиро музыку сменили. Они теперь выходят под U2 и In the name of love.

Во имя нашей любви, победите сегодня!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, что так плох как капитан, раз команду заводит Ньянг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес подошел на поле к каждому, обнял, посмотрел в глаза и что-то сказал.

Видимо, речь Ньянга была не слишком заряжающей))

 

Либо пообещал убить после матча, если налажают)))

 

Монтоливо, что так плох как капитан, раз команду заводит Ньянг?

я после матча расскажу историю с "зарядом", сейчас времени нет

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, что так плох как капитан, раз команду заводит Ньянг?

еще один... просто ньянг решил повыделываться, из вежливости его никто не осадил.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...