Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Ну по крайней мере официально еще не объявляли ничего вроде про аренду

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриель в Кальяри вроде.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то он сегодня разговорился, сначала твиттер, потом инстаграм..Видимо, Райола дал отмашку и разрешил ему писать. Что ж, подождем конца молодежного евро, может и вправду продлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полгода его отдавали же.С 1 июля опять наш. Я инфы не нашел что аренду решили продлить еще и на этот сезон

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриель в Кальяри вроде.

Сезон закончился 28 мая, и арендованные футболисты возвращаются в свои клубы после окончания сезона, это же элементарные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его брали как наставника молодому.

Все ж понятно.

 

Он номер 2 был в команде, что значит наставник? То есть если бы Донна травму получил, то кто играл? Плиццари? 100% нет, т.к. он не готов для серии А, играя мало за примаверу, т.к. сидел 3 номером в клубе потерял много чего, а когда играл за примаверу часто привозил, т.к. играть нужно в таком возрасте, для опыта. Даже что он сыграл хорошо на ЧМ и брал там пенали.

Марко номер 2 пока, что будет в этом сезоне вопрос, но говорить что он только наставник, для меня странно, так как в штабе есть не один хороший наставник.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закончился 28 мая, и арендованные футболисты возвращаются в свои клубы после окончания сезона, это же элементарные вещи.

Оу- оу, спокойно.

Я думал он еще остался в аренде.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сезон закончился 28 мая, и арендованные футболисты возвращаются в свои клубы после окончания сезона, это же элементарные вещи.

 

В шоке, что такие вопросы возникают. ))

 

Ну по крайней мере официально еще не объявляли ничего вроде про аренду

 

Ведут переговоры с СПАЛ.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марко номер 2 пока, что будет в этом сезоне вопрос, но говорить что он только наставник, для меня странно, так как в штабе есть не один хороший наставник.

А для меня не странно. Рассчитывали именно, что будет 1 голкипер. (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то он сегодня разговорился, сначала твиттер, потом инстаграм..Видимо, Райола дал отмашку и разрешил ему писать. Что ж, подождем конца молодежного евро, может и вправду продлит.

да нах. не надо Христа Ради, только продли....и вправду, тем более...Человек должен хотеть играть в клубе...или каждый месяц, что то подобное будет происходить в инстаграмме или в дугой такой же хрени...и будет присходить по самым ничтожным и что самое главное реальным моментам...Хреново будет стоять в рамке, снижение требований к себе и прочее..в полной уверенности,что уже господа за бороду поймал...и услышит незначительный свит и обструкцию с трибун и начнется тоже самое..истерика,райола,который скажет,что не ценят и прочее и прочее..Все что сейчас, это семечки...а вот что будет позже,если начнутся ляпы эта другая история...улюлюканье Бакки от которого игрока периодически выворачивало, будет детским лепетом, что мы услышим о донаруме с трибун.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке, что такие вопросы возникают. ))

Мсье, вы ходите перейти на личности? Пишите тогда в лицо.

Я там уже ответ написал, если вы вдруг не заметили случайно так.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оу- оу, спокойно.

Я думал он еще остался в аренде.

Да спокоен я, просто иногда нужно следить за новостями, если бы он остался уже давно эта новость была бы и на главной и обсудили бы в теме, кроме того, его скоро может арендовать СПАЛ, на заметку.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спокоен я, просто иногда нужно следить за новостями, если бы он остался уже давно эта новость была бы и на главной и обсудили бы в теме, кроме того, его скоро может арендовать СПАЛ, на заметку.

Ну пропустил я новость и что?

Что за агрессия? Ты гля недоволен как. Простите пожалуйста...

Слежу за новостями по возможности, все не упомнишь.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для меня не странно. Рассчитывали именно, что будет 1 голкипер. (имхо)

 

Кто будет 1? Марко в январе перешел, когда Донна был 1, и заменил Габри, который поехал в Кальяри для практики, где не смог выиграть конкуренцию, а Марко в Кальяри был номер 1, но перешел в Милан номером 2.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет 1? Марко в январе перешел, когда Донна был 1, и заменил Габри, который поехал в Кальяри для практики, где не смог выиграть конкуренцию, а Марко в Кальяри был номер 1, но перешел в Милан номером 2.

Доннарума будет 1.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мсье, вы ходите перейти на личности? Пишите тогда в лицо.

Я там уже ответ написал, если вы вдруг не заметили случайно так.

 

Ничего не меняется. Мсье.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну пропустил я новость и что?

Что за агрессия? Ты гля недоволен как. Простите пожалуйста...

Слежу за новостями по возможности, все не упомнишь.

Поверь, я не агрессивен, просто в любом клубе арендованного футболиста в конце или выкупают или возвращают назад, никто не сидит там ещё дополнительный месяц после окончания сезона, это было похоже на твой вопрос после матча Португалия - Мексика "сейчас будут пенальти?", извини что связал их, но видимо ты много новостей из мира футбола пропускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли блин из-за чего зацепиться)) Спокойствие,только спокойствие


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, я не агрессивен, просто в любом клубе арендованного футболиста в конце или выкупают или возвращают назад, никто не сидит там ещё дополнительный месяц после окончания сезона, это было похоже на твой вопрос после матча Португалия - Мексика "сейчас будут пенальти?", извини что связал их, но видимо ты много новостей из мира футбола пропускаешь.

Да-да. Я вообще тут случайно и в футболе 0.

Спасибо , что снизошли ответить.

 

Нашли блин из-за чего зацепиться)) Спокойствие,только спокойствие

Не я начал.

Может они думаю, что это я Доннарумме мозги пудрю ?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, хорошо что не булиты )))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orik, хорошо что не булиты )))

)))))

Это пять.

Не забудь его пост лайкнуть. )))

У нас уже сайт - даже не уровень в вк.

 

Ща спецы лягут спать и можно будет голкиперов пообсуждать.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас уже сайт - даже не уровень в вк.

 

Тебе виднее. Хотя уверен, там такие глупости не спрашивают.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))))

Это пять.

Не забудь его пост лайкнуть. )))

У нас уже сайт - даже не уровень в вк.

 

Ща спецы лягут спать и можно будет голкиперов пообсуждать.

Не хочу флудить в теме Донаруммы, потому напишу последнее сообщение на этот счёт, ты обвиняешь меня в том, что я ниже даже уровня вк, я твою личность задевать не буду, просто попрошу прочитать написанные твои и мои сообщения и подумать, кто же ниже там какого-то уровня, ты задал вопрос про вратарей, я ответил про вратарей, потом ты вышел из темы и начал обвинять меня в агрессии, и теперь ты говоришь, что мы мешаем тебе говорить о вратарях, потому ещё раз попрошу перечитать сообщения, на этом всё, извини если мои слова задали тебя.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу флудить в теме Донаруммы, потому напишу последнее сообщение на этот счёт, ты обвиняешь меня в том, что я ниже даже уровня вк, я твою личность задавать не буду, просто попрошу прочитать написанные твои и мои сообщения и подумать, кто же ниже там какого-то уровня, ты задал вопрос про вратарей, я ответил про вратарей, потом ты вышел из темы и начал обвинять меня в агрессии, и теперь ты говоришь, что мы мешаем тебе говорить о вратарях, потому ещё раз попрошу пересчитать сообщения, на этом всё, извини если мои слова задали тебя.

Та нет вопросов. Просто вы такую кашу сейчас написали, что я ничего не понял.

А ответили вы мне на пост про аренду с явной поддевкой на мою насостоятельность. Не надо хитрить только.

И я ВАс лично ни в чем не обвинял, не воспринимайте на свой счет все.

Замяли, нет проблем. У меня только к Пете вопросы были. )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...