Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, dethharmonix сказал:

Прикольная яростно-патриотическая телега от человека, который половину состава без ошибок написать не может и не помнит, какое место мы только что заняли) Защитник величия на зависть всем)

если я написал 4 место вместо место в черверке это не значитчто я не знаю какое место занял Милан.

И все кто меня знает, знают с какого года я на этом и прошлых форумах и как долго болел. Да очень часто пишу через транслит с клавиатур где нет русской раскладки.

Если я сказал что думаю по Доннарумме то не хрен учить меня как мне к нему оносится ОК? Не нравится есть клавишла игнор.

 

11 часов назад, Саныч сказал:

Болельщики Адзрурри, в свою очередь, желают тебе факапов в рабочей деятельности, уменьшения доходов, разлада с коллегами и прочих неудач.

Да пожалуйста, облизывайте его дальше. Неудачи в воротах Италии это желание чтоб он потерял нам место.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Да пожалуйста, облизывайте его дальше. Неудачи в воротах Италии это желание чтоб он потерял нам место.

Отличное пожелание перед Евро.

Хоть бы на секунду что-то  там включалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex.t сказал:

если я написал 4 место вместо место в черверке это не значитчто я не знаю какое место занял Милан.

И все кто меня знает, знают с какого года я на этом и прошлых форумах и как долго болел. Да очень часто пишу через транслит с клавиатур где нет русской раскладки.

Если я сказал что думаю по Доннарумме то не хрен учить меня как мне к нему оносится ОК? Не нравится есть клавишла игнор.

Ну это  же эмоции - у всех бывает.  Обижаться не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

если я написал 4 место вместо место в черверке это не значитчто я не знаю какое место занял Милан.

И все кто меня знает, знают с какого года я на этом и прошлых форумах и как долго болели.

Если я сказал что думаю по Доннарумме то не хрен учить меня как мне к нему оносится ОК? Не нравится есть клавишла игнор.

За тебя уже впряглись и убедили, что я недостаточно снисходителен) удалил.

Многие здесь давно болеют, и какая разница, кто сколько на каком ресурсе. Важно то, что он другим даёт.

Ладно, без обид, @Antony прав, эмоции взяли верх. Слишком много дерьма на форуме в последние дни)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Antony сказал:

Ну это  же эмоции - у всех бывает.  Обижаться не надо

Да кстати если уйдет по свободному трансферу Чалханоглу я не буду писать ему подобное, так как он никому ничего не обещал и в любви клубу не признавался. Но я не буду болеть за него в сборной Турции или в другом клубе.

 

11 часов назад, dethharmonix сказал:

За тебя уже впряглись и убедили, что я недостаточно снисходителен) удалил

Да мне плевать удаляешь ты или нет совершенно. И не надо за меня впрягаться.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex.t сказал:

Да кстати если уйдет по свободному трансферу Чалханоглу я не буду писать ему подобное, так как он никому ничего не обещал и в любви клубу не признавался. Но я не буду болеть за него в сборной Турции или в другом клубе.

Спасибо,  хотя мне вроде все равно)  

 

11 часов назад, alex.t сказал:

Да мне плевать удаляешь ты или нет совершенно. И не надо за меня впрягаться.

Ты чего такой злой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex.t сказал:

Если я сказал что думаю по Доннарумме то не хрен учить меня как мне к нему оносится ОК? Не нравится есть клавишла игнор.

Аналогично должно быть, разве нет? 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antony сказал:

Ты чего такой злой? 

Могу сказать

Шева перешел в Челси , в районе 45 миллионов. Кака в Реал в районе 60. ТС  за 42 миллиона в ПСЖ.

Теоритически клуб мог на эти деньго развиваться.

В ситуации с  Доннаруммой заработал только его агент. Он захотел уйти да пожайлуста. Но спецом обманом и обещаниями дотягивать до свободного трансфера  в угоду чтоб не дай бог не обеднел его агент.

После этого эти сиськи мисиськи и пожелания удач этому "воспитаннику" выглядят как издевательство.

Я уже не говорю о том что мы не вписываемся в фейир плэй. Знать бы это зараннее можно было продать его года 2 назад.

Особенно убило "Мы ждем выйдет ли Милан в Лигу Чемпионов  и примем решение"

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

После этого эти сиськи мисиськи и пожелания удач этому "воспитаннику" выглядят как издевательство.

А может оставить право на свое мнение другим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно всё-таки после официального релиза переименовать тему в Долларумму? :)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

Могу сказать

Шева перешел в Челси , в районе 45 миллионов. Кака в Реал в районе 60. ТС  за 42 миллиона в ПСЖ.

Теоритически клуб мог на эти деньго развиваться.

В ситуации с  Доннаруммой заработал только его агент. Он захотел уйти да пожайлуста. Но спецом обманом и обещаниями дотягивать до свободного трансфера  в угоду чтоб не дай бог не обеднел его агент.

После этого эти сиськи мисиськи и пожелания удач этому "воспитаннику" выглядят как издевательство.

Я уже не говорю о том что мы не вписываемся в фейир плэй. Знать бы это зараннее можно было продать его года 2 назад.

Особенно убило "Мы ждем выйдет ли Милан в Лигу Чемпионов  и примем решение"

Мы ж все разные у всех разное восприятие. Кто то может реально «прикипел» к нему. Я вот к нему  равнодушно, но тоже написал  пост с точки зрения, что его могло не устроить кроме денег, как понять поведение, а не просто возмущаться. Хотя болельщики имеют право быть недовольными, здесь спору нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orik сказал:

А можно всё-таки после официального релиза переименовать тему в Долларумму? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

А может оставить право на свое мнение другим людям?

да ради бога. Ты ж на личности перешел а не я к тебе. Можешь памятник поставить ему, как переросшему Милан.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orik сказал:

А можно всё-таки после официального релиза переименовать тему в Долларумму? :)

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в целом ваще пофиг после всего на него, на этого доллара-) Но, мужик ты такой ролик закинул...wow-))

вспомнил кое что, это были самые крутые дни в моей (уже) истории-) казалось бы.. вот они 5-7 лет назад в будущее... спасибо еще раз-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не в укор Мальдини и ему виднее,но на мой взгляд неверно во всем обвинять эту сладкую парочку.Мальдини конечно поступил весьма неожиданно со стороны,подписав крутого кипера.Мне понравилось его последние высказывания по поводу ухода Доннаруммы-лаконично,по-джентельменски просто раз****ал его просто в хлам.В его словах звучало будто совсем другое,такое злое,где-то устрашающее,и хотел донести до зрителей примерно следующее: "Дорогой,Дон,пошел на***".Но но но..

Это урок на будущее Мальдини,чтобы он иногда отключал голову(в хорошем смысле)и не стал думать за других,как это получилось в прошлом году.Думал что будет вот так,а соломку постелить забыл,а получилось по другому.Итог:мы остались без бабок,причем приличных.Хоть сколько-нибудь мы бы могли выручить,понимаю что ковид,но его и за "зассанные" 15-20млн могли бы продать,если бы узнали  о намерении его продажи.Если бы не продали,не беда-есть скамейка.Надо было "лаконично" без блефа объяснить Райоле нашу позицию,а там понятное дело,если Дончик бы сидел на скамейке,то он бы упал в цене,и соответственно рычагов давления было бы меньше,аля "один из лучших вратарей мира сидит на скамейке" это смех в сторону его агента,и тогда он бы искал себе клуб уже зимой,с меньшими уже требованиями.

А так,спасибо за огромный вклад который он несомненно внес в копилку нашей истории и все таки мы пробились в ЛЧ с долей его помощи,и удачи найти ему клуб по душе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продав Доннарумму в прошлое лето, кто бы в рамке стоял? Доллар так-то провёл хороший сезон и его заслуга в выходе ЛЧ тоже есть и немалая. Пришлось бы искать замену. Это сейчас Меньяна за 13 ухватили, а в прошлом сезоне он так бы не стоил а стоил бы больше.  
 

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смогли бы мы его продать. Райола не позволил бы. Их план был уйти свободными агентами. Если игрок этого хочет ничто ему не помешает. Клуб не может продать игрока, если он не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

я все понимаю конечно но говорить что какой то сосунок перерос клуб или команду Милан это за гранью. Я конечно понимаю что когда то Буффон перерос Парму, но Буффон принес Парме доход. И желать этому чму удачи выше моего понимания.  Этот чувак только что достал деньги из бюджета Милана и отдал своему агенту, при этом обещая 2 года продлить контракт. Он никогда не говорил как Товен что продлевать не буду, иначе б продали год назад.

Желаю ему всяческих неудач и обсыраний в воротах в том числе и в воротах Италии.

Ты слишком сентиментальный,не стоит слова,особенно в футбольном мире,воспринимать всерьез.Пытаться выяснить правду,как найти иголку в стоге сена-это не зачем.

Я особо не серьезно воспринимаю слова игроков,потомучто не знаешь что есть правда,а где ложь.Поэтому самый лучший ответ который можешь получить-это на поле.Есть ли отдача,рвение,страсть...По многим нашим игрокам это можно прочесть,но это будет весьма субъективно,потомучто есть шанс ошибиться.Но все таки тенденция есть.Мне нравится Кьер-квинтэссенция мужества на поле.Зверь на поле,и весьма скромен внутри,ему не нужны слова,чтобы он мог передать их на поле.Возможно он не станет легендой этого клуба,но уважение свое он заслужил.А оказывается ему много и не надо.Я не слышал от него слова про любовь к нашему клубу или чуть ли с утробы в футболке Милана бегает.Он просто делает свою работу,причем не заикается о зарплате,а мы о продлении,что его и красит вдвойне.

А Доннарумма отличается от него тем что он поймал звезду,хоть он также был хорош на поле.И оскорблять вратаря,который помог вывести клуб к вершинам,это выше моего понимания.Это его работа,это его контракт,который он добросовестно выполнил.Ну не хочет он его продлевать-его право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио выдал классный инсайд. Одни из последних слов в адрес Райолы были такими: «у нас будет наш вратарь, который в первую очередь будет играть за клуб, и мы готовы потерять Джиджио бесплатно». Новость о трансфере Меньяна стала для итальянца шоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Продав Доннарумму в прошлое лето, кто бы в рамке стоял? Доллар так-то провёл хороший сезон и его заслуга в выходе ЛЧ тоже есть и немалая. Пришлось бы искать замену. Это сейчас Меньяна за 13 ухватили, а в прошлом сезоне он так бы не стоил а стоил бы больше.  
 

 

Естественно нужна была бы замена,на вырученные бабки столько вариантов вырисовывается:Краньо,Голлини,Муссо.Это я перечислил тех кем мы зимой интересовались,и за предложенную сумму мы могли бы взять.Тот же Тэтэрушану не хуже бы отстоял.Если бы не нашли замену летом,на это есть зима.Было бы желание:)

17 минут назад, Rus_82 сказал:

Да не смогли бы мы его продать. Райола не позволил бы. Их план был уйти свободными агентами. Если игрок этого хочет ничто ему не помешает. Клуб не может продать игрока, если он не хочет.

Кто такой Райола?ландух,который профессионально выполняют свою работу,а что творится внутри клуба-не его дело.Если он действительно заботится так о клиентах,то он бы в первую очередь бы переживал почему его клиент сидит на скамейке,а там не до блефа уже,там уже суровая реальность.А реальность в том что длительность сидения на скамейке запасных его клиента,прямо пропорционально снижению его аппетита для продажи его следующему клубу.Это унижение и неуважение к игроку и агенту.Поверь,зимой бы искал уже следующий клуб,с меньшими требованиями

Это нужно было прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GodSex сказал:

И оскорблять вратаря,который помог вывести клуб к вершинам,это выше моего понимания.

Вратаря, который был одним из важных участников выхода в ЛЧ никто не оскорблял.

Оскорбляют воспитанника клуба, который вырос за счёт доверия клуба. Клуб терпел его юные ошибки, платил зарплату выше уровня его игры, поскольку вкладывал, дабы либо заработать, либо получить игрока на позицию на долгие годы. И вот когда игрок наконец готов и провел классный сезон, он все плоды этих вложений решил отдать другому, оставив клуб не с чем.

Как уже писал выше формально он законы не нарушал. Подписал контракт и выполнил. Но жизнь такая штука, что кроме юридических законов есть и моральная составляющая. И большинство людей считают, что поведение Доннаруммы очень нехорошее. Болельщики испытывают фрустрацию и таким образом её выражают. Думаю, что это не rocket science и можно понять. 

Вот я вижу ты очень хорошо понимаешь Доннарумму. А простых болельщиков, их чувства и эмоции ты не можешь понять?

 

8 часов назад, GodSex сказал:

Кто такой Райола?ландух,который профессионально выполняют свою работу,а что творится внутри клуба-не его дело.Если он действительно заботится так о клиентах,то он бы в первую очередь бы переживал почему его клиент сидит на скамейке,а там не до блефа уже,там уже суровая реальность.А реальность в том что длительность сидения на скамейке запасных его клиента,прямо пропорционально снижению его аппетита для продажи его следующему клубу.Это унижение и неуважение к игроку и агенту.Поверь,зимой бы искал уже следующий клуб,с меньшими требованиями

Это нужно было прочесть.

В возрасте Джиджо, посидеть год на скамейке это не такая большая потеря. Он мегаталант и спрос на него будет огромный в любом случае. С другой стороны в коллективе, на тот момент сложилась замечательная атмосфера и я понимаю руководство, которое не хотело бы эту атмосферу портить.

Кроме этого, сколько предложили бы за вратаря, у которого остался всего год в контракте? Во время ковида, когда доходы резко упали? Когда игрок просит огромную зарплату, а агентом является токсичный Райола, что уже закрывает двери в часть клубов? Когда большинство топ клубов, способных оплачивать запросы игрока уже укомплектованы отличными вратарями? Когда у Доннаруммы есть некоторые проблемы в игре ногами, а для стиля большинства топ клубов, эта важная составляющая? Когда у него нет за спиной такого ровного сезона как нынешний и он совершает время от времени ляпы?

Поэтому если положить на одну чашу весов небольшой денежный профит от продажи, а на вторую риск потерять за бесплатно, но с возможностью уговорить на продление, руководство выбрало второй вариант.

И я абсолютно не считаю, что в ситуации с Доннаруммой виновато нынешнее руководство Милана. В ситуации с Хаканом да. Там я предъявляю Мальдини, что надо было либо продать, либо продлять заранее. А в ситуации с Джиджо виноват только Джиджо. Это его выбор, но я его не уважаю. Считаю этого человека как минимум не умным, а скорее всего он просто алчный лицемер. В теорию, что он такой лапуська с плохим окружением абсолютно не верю. И даже если это так, то всё равно он сам виноват, что позволяет своему окружению ездить на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Вратаря, который был одним из важных участников выхода в ЛЧ никто не оскорблял.

Оскорбляют воспитанника клуба, который вырос за счёт доверия клуба. Клуб терпел его юные ошибки, платил зарплату выше уровня его игры, поскольку вкладывал, дабы либо заработать, либо получить игрока на позицию на долгие годы. И вот когда игрок наконец готов и провел классный сезон, он все плоды этих вложений решил отдать другому, оставив клуб не с чем.

Как уже писал выше формально он законы не нарушал. Подписал контракт и выполнил. Но жизнь такая штука, что кроме юридических законов есть и моральная составляющая. И большинство людей считают, что поведение Доннаруммы очень нехорошее. Болельщики испытывают фрустрацию и таким образом её выражают. Думаю, что это не rocket science и можно понять. 

 

 

Это все жалкие манипуляции...Воспитали,терпели,любили,а теперь возвращай должок но только на наших условиях.Вот так получается?Это как мама ругает ребенка:"вот тебя воспитали..и водички не принесешь в старости лет"и чувствуешь себя виновным,потомучто тебя действительно воспитывали,лелеяли и ошибки прощали,а он такой сякой.И начинаем разочаровываться,но не перестаем его любить,потомучто он твой(важное можешь подчеркнуть)

А тут что?Подобрали вратаря,который еще полностью неокреп умом,словил звезду,да еще и со стороны давят на него:родители,агенты со своими жалкими деньгами,нудные болельщики,которые пишут ему смски в инстаграмме и еще что-то хотят вживую выяснить о его каких-то намерениях с которыми он не хочет делиться,да кто они такие (думает он про себя)что они холопы о себе думают,заставили меня разреветься перед всеми болельщиками,а там может кто-то и на камеру снимал,вот стыдоба.Хорошо что есть контракт,который имеет свойство заканчиваться и сделать выводы в данной ситуации.

А если серьезно,ну не оценил всего того,что мы для него сделали,значит он особо не нуждается в поддержке,значит он сам по себе.Может у него было тяжелое детство и это как-то повлияло на него.Не нужно ему это все.И да,с болельщиками он действительно не ладил,слишком предвзято к нему они относятся,возможно и в коллективе тоже.

Может он с детства болеет за Ювентус/Барселону и конечно же(неожиданно)мы об этом узнаем в интервью,когда подпишет контракт.

23 минуты назад, Rus_82 сказал:

Вот я вижу ты очень хорошо понимаешь Доннарумму. А простых болельщиков, их чувства и эмоции ты не можешь понять?

Я его не понимаю также как и ты его.

Я понимаю что в футбольной сфере,где связано многое,в том числе и огромные деньги,игроки и сотрудники связаны с контрактом,а значит это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GodSex сказал:

Я понимаю что в футбольной сфере,где связано многое,в том числе и огромные деньги,игроки и сотрудники связаны с контрактом,а значит это их работа.

И? Какие выводы? Тут вот чувак от половины своей зарплаты отказался, посчитал, что плохо справлялся. А по контракту был не обязан. И большинство, в том числе и я, это бы не сделали. А до этого Гаттузо тоже был замечен в таких делах. И отношение к ним заметь самое уважительное.

Деньги огромные, но они не всё решают. Говорю по своему опыту, я конечно таких денег никогда не зарабатывал, но с определенного момента, точнее с определенной суммы, я уже решения принимал, не основываясь на суммах, если они были больше на 20-30% текущего заработка. И как-то в нашей сфере и в наших делах кроме денег было ещё много чего, в том числе и моральные обязанности перед работодателем, своим руководителем и т.д.

И это нормальные человеческие отношения. И если один человек ведёт себя как овно, не нарушая при этом законы, то люди его называют овном. И удивляться этому не стоит. Нужно своими поступками заслужить, чтобы к тебе уважительно относились. Доннарумма не заслужил и поэтому в любых пабликах, на любом языке его осуждают. Делают это люди совершенно разных культур. И там где семья в почете и слово родителей и старших закон, и там где этого нет.

 

8 часов назад, GodSex сказал:

Это все жалкие манипуляции...Воспитали,терпели,любили,а теперь возвращай должок но только на наших условиях.Вот так получается?Это как мама ругает ребенка:"вот тебя воспитали..и водички не принесешь в старости лет"и чувствуешь себя виновным,потомучто тебя действительно воспитывали,лелеяли и ошибки прощали,а он такой сякой.И начинаем разочаровываться,но не перестаем его любить,потомучто он твой(важное можешь подчеркнуть)

Причем тут это? Некоторые родители действительно любят манипулировать. Но не все. Но по мне, это просто здоровое отношение детей к своим родителям, когда они им помогают, особенно в старости. Если ребенок оставит одну маму старушку, то он по мне будет тоже овном. Законы не нарушил, но морально он овно.

А самые настоящие манипуляции устроил сабж. Причем это сделал дважды во время подписания контрактов. 

 

8 часов назад, GodSex сказал:

Воспитали,терпели,любили,а теперь возвращай должок но только на наших условиях.Вот так получается?

Вот если бы мы ему сейчас предложили контракт в 1 млн евро, тогда было бы именно так, как ты говоришь. А мы ему уже до этого платили 6, а наши условия тогда были 4, но мы подписали на его условиях. 6 лямов, всего лишь короткий 3-летний контракт, брат паразит на 1 лям контракта. Всё на его условиях, потому что как раз Доннарумма и его агент манипулировали, чтобы это всё выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rus_82 сказал:

А до этого Гаттузо тоже был замечен в таких делах.

Ибрагимович в МЮ, как колено порвал, туда же. Полгода.


 @GodSex  зачем Джанлуиджи, на Ваш взгляд, было кидать "Милан" при этом на деньги? 

 

7 часов назад, Rus_82 сказал:

И там где семья в почете и слово родителей и старших закон, и там где этого нет.

Семья в почете и слово родителей и старших закон - это не тоже самое. =) Для меня, например, семья - это близкие мои люди, что называется, люблю не могу. =)) Слово "почёт" тут даже не подходит, нет, это как унисон между нами, это именно внутренняя близость, уважение, взаимопомощь, тепло и т.д. Но при этом всем мне ничье слово не закон, понимаете? =) Да и не принято у нас, чтоб чье-то слово для кого-то было законом, у нас все равны и любимы. Без начальников, но друзья. Просто другой формат. =)

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...