Перейти к публикации
Dream

6 Тур Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

27 сентября, воскресенье, Милан посетит прекрасную Геную, встреча назначена на чудовищное время - 13:30. Чувствую, посещаемость матча в рамках нашего форума будет не такой большой, как в последнее время. :( Зато Китай насладится :(

Матч, что называется из разряда "Милан по-любому выиграет, это же их кормушка". В общем-то подобные рассуждения сторонних любителей футбола не лишены оснований, и в нашем составе всегда есть бывшие "грифоны". Сам же я думаю, что нам будет архитяжело, Дженоа кровь из носу нужны очки, у них всегда бешеная поддержка трибун, а и игроки понимают, что это их шанс показать себя и возможно в будущем поменять прописку.

 

13627419362548.jpg?preview.jpg

 

Как обычно, про состав куча слухов и один только Михайлович ведает, что там взбредет в голову. Говорят, наконец-то вернется Бертолаччи, а Боня сыграет плеймейкера :) В общем-то сюрпризы могут быть в каждой линии. Фланги, центр - Эли?, полузащита, плеймейкер, форварды...Пишите ваши варианты, обсудим. :)

 

4d5d3c9c81df.png

 

В первую очередь жду, что Милан наконец-то не пропустит. Хочу 1-0 в десятки раз больше, чем очередных 3-2, хотя любой победе в итоге будут рад :) 6ой тур - отличная возможность подняться повыше и закрепить позиции, скажем перед Юве и Наполи :)

 

24b024f5d6ed.png

 

Как видите, статистика в последних матах совсем не нашей стороне и пора бы начать внушать страх середнякам, желательно до истеричной дрожи.

А талисман будет на этот раз таким :)

n_ac_milan_demetrio_albertini-5026175.jpg

Победы Нам! Forza!

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема, спасибо)

к слову очень удачное время, в этот раз лично для меня как по заказу подстроились)

смотрю игру и выезжаю в в Сочи)

рассчитываю что поеду в хорошем расположении духа, иначе никаК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игра-то на выезде,что-то я эту тему упустил.

И время........придётся днём не спать :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же я думаю, что нам будет архитяжело

 

Отставить панику.

Вот что пишут о грифонах.

В легендах о Грифонах сказано, что это существо – плод воображения человека, который пожелал иметь самого могущественного защитника.

 

Самого могущественного защитника, говорите? Смешно.

 

30671b3f9736c595a2c933ad90862189.jpg

 

Вы, наверное, думали, что грифон - это вот такое грозное создание?

 

4b0baccd3a40fd4f460e12604f823c05.jpg

 

Спешу вас успокоить. Знакомьтесь: вот он - грифон!

 

44ec95323462413aa42f1bb04ded349f.jpg

 

Да-да, это грифон, можете проверить. И кого тут бояться? Балотелли такими завтракает.

 

Теперь позвольте представить вам альтернативный талисман. Хороший, красно-черный, миланский. Это как раз для грифона.

 

94a3277c2e2e2432da7214893636ca70.jpg

 

Похожая модель есть и для варианта, о котором пишут в легендах. Вот человек знает.

 

033a76ac73be24e83a44410006c1d6b7.png

На Менеза похож, кстати.

 

Талисманящий Альбертини поможет нам забить со штрафного (или просто издалека) и реализовать пенальти. И будет за нас болеть, потому что сам он ни разу не выигрывал с Миланом на поле Дженоа (прикиньте). Так что тут взаимовыгодно все: и он нам, и мы ему. Молодец Дрим, позаботился об уважаемом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ни разу не выигрывал с Миланом на поле Дженоа (прикиньте)

 

Зато Мунтари выигрывал) Я могу поменять, если хотите)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Мунтари выигрывал) Я могу поменять, если хотите)

Не надо. Мунтари не поможет нам забить со штрафного. И вряд ли будет за нас болеть.

 

И вообще, я слышал, что на ювентийском сайте как-то раз поставили Мунтари в качестве талисмана (сами понимаете на какой эпизод намекали). Но они забыли про связь между тем талисманом и их нынешним тренером. И к чему это привело??

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и не помню когда в Генуе мы играли легкий матч. разве что в 09 году когда 3-0 выиграли. С тех пор пот, сопли, кровь и мозги наружу

 

Надеюсь что Балотелли все же не будет на поле, как он может с кем то наладить взаимодействие и не разрушить действительно главное пока наше оружие при Михайловиче-атака с ходу ума не приложу. В Удине помогли стандарты, здесь может не прокатить как и лояльное судейство


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и не помню когда в Генуе мы играли легкий матч. разве что в 09 году когда 3-0 выиграли. С тех пор пот, сопли, кровь и мозги наружу

 

Надеюсь что Балотелли все же не будет на поле, как он может с кем то наладить взаимодействие и не разрушить действительно главное пока наше оружие при Михайловиче-атака с ходу ума не приложу. В Удине помогли стандарты, здесь может не прокатить как и лояльное судейство

 

Та ладно, я думаю в ближайшем матче Барвуа и хет-трик оформить может. У него запал еще туров на 5 есть, соперник раненый и слабый, да и играть мы будет с позиции силы.

 

Главное чтобы против Наполи его не вывели. Там скорее всего придется на контратаках от Наполи отбиваться, а при такой игре Барвуа либо стоит, либо ему надоедает стоять и он удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего жду Хонду на скамейке, ибо, если судит по последним матчам, это уже Дайхатцу.

В центр защиты Элю бы, в матчах с такими командами можно набить руку.

В целом необходимо обыгрывать.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, я думаю в ближайшем матче Барвуа и хет-трик оформить может. У него запал еще туров на 5 есть, соперник раненый и слабый, да и играть мы будет с позиции силы.

 

Главное чтобы против Наполи его не вывели. Там скорее всего придется на контратаках от Наполи отбиваться, а при такой игре Барвуа либо стоит, либо ему надоедает стоять и он удаляется.

 

Ох не знаю, чем дальше по времени игра с Удинезе тем гаже на душе. Реально чувак деструктивный фактор в Милане, абсолютно некомандный игрок. Пока получается что ЛА у нас будет первым нападающим со старта :O КПД такой атаки можно легко представить. А насчет травм и карточек у Дженоа я бы не обольщался, с нами порой хватает запредельного настроя и тупо беговой активности. У нас в отсутвии Куцки( парень всего за два матча поставил крест на выводах о мега опорнике НДЙ :D а заодно диагноз всей нашей середине поля) и переводе Бонавентуры вперед центр не намного лучше.

Так что я бы оставил Хонду в составе а Бонавентуру не трогал для баланса. Все равно японца Балотелли скушает и заберет большую часть функций

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что уж если взяли Берту, то надо его и ставить. Если он готов, конечно, на сто адсотков.

Потому что ни Хонда, ни Сусо оптимизма не внушают. И это мягко сказано.

А тут ещё и против своих бывших выходит. Доп фактор.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наполи,Марио, могут просто удалить, банально...Там провокаций в виде толчков, тычков, ударов будет миллион...Все сицилийские команды, этим славятся, тем более уверен, будет такая установка, как в старые добрые времена,-сломать или вывести из игры человека..А зная, его неокрепшую психику.С Удине, было же почти тоже самое, только арсенал был не очен велик, все таки команда не подленькая, предпочитает больше играть в футбол...Так что, с Неаполем лучше без него, чесс слово..Хотя это касается-касалось многих чемпионатов..Вспомните Испанию, Гойкоэчеа, того же..Ломал Марадону,Шустера, нах..А Бодака, нашего, помните?? Он не только Тишкова, чуть инвалидом не сделал...Щас правда, все несколько изменилось, но фигачить и провоцировать неаполитанцы будут на Ура..По Дженоа, буду краток..Если Бертолаччи готов, в состав..И дело не в сумме трансфера..Хоть закидайте меня помидорами, отличный футболист..Нужно немного времени, доверия тренера,удачного матча..А так, все те же..И еще такой момент, главное наладить взаимодействие Марио с Баккой, в матче с Дженоа, естественно.Работать над этим, иначе потеряем нашего центрофорварда, с Удинезе, это бросалось в глаза невооруженным взглядом..Не понимают, не чувствуют друг друга..ЛА для Бакки, боллее предпочтителен..Давайте смотреть дальше. мэйби что то изменится..И кстати, кто будет играть слева? Антонелли поправился, все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что уж если взяли Берту, то надо его и ставить. Если он готов, конечно, на сто адсотков.

Потому что ни Хонда, ни Сусо оптимизма не внушают. И это мягко сказано.

А тут ещё и против своих бывших выходит. Доп фактор.

 

Вместо НДЙ ради бога. Кто же против то будет :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берту в трекварти надо пробовать. Менеза жду, когда он там вылечится? Соскучился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу матч трудным , конечно если сами не начудим ( прошлый матч ) . Главное чтобы держали центр поля под контролем , а кто будет впереди , быстрый ЛА или Бало не столь важно . В обороне думаю тоже будет порядок . Хочу дубль от Бакки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берта раньше играл вообще в зоне треквартисты?

 

В Дженоа и играл)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наполи,Марио, могут просто удалить, банально...Там провокаций в виде толчков, тычков, ударов будет миллион...Все сицилийские команды, этим славятся...

Наполи - сицилийская команда?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13f31a64a96ebb0eb5c4c98ff4455b36.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор игроков правильный , но один ньюанс всё же есть : вместо Де Шильо - Антонелли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то упустил? Не понимаю почему Бакка на лавке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то упустил? Не понимаю почему Бакка на лавке?

Думаю правильное решение , дать ему перевести дух , так сказать . Да и потом , в случае чего , нехилое усиление будет в атаке если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то упустил? Не понимаю почему Бакка на лавке?

Ничего не упустил. Ротация :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем Lёva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...