Перейти к публикации
maxzim

Hello From Usa:)

Рекомендованные сообщения

Хватит из меня монстра рисовать:)

У меня тоже свои раздражители есть... О! Точнее были! Обалдеть, меня впервые в команде больше никто не бесит:)

Хотя я до сих пор не могу понять, как Поли (!!) может выбешивать (!!!!) до такой степени. Другое дело - Робиньо! Ахаха))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я рад, что тебя ЛА перестал бесить:)

А Поли уже даже как шутка что-ли. Раньше намного больше бесился. Сейчас даже спасибо скажу если полезное, что сделает в матче:) Может он заставил меня привыкнуть к своим ошибкам и не умностлью на поле? Кстати постричся бы ему, вообше глядишь Майку его куплю=))))))))))))))))))))))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогать волосы Поли! Блин, да за что ты его?? Может, напоминает он тебе кого? :)

Романьоли вот почти точная копия моей школьной любви, только у него черные глаза, вместо голубых. Что мне нравится еще больше:) поэтому Алеська прям средоточие всех моих слабостей: защитник, итальянец, молодой, талантливейший, по хорошему наглющий, и контрольным выстрелом в голову еще и эта схожесть.

Может тебе какой "Поли" дорожку перешел? :)

 

Зы. ЛА? Ой, да брось ты. Поворчала слегка. Ты просто не застал геноцид Робиньо)) вот кого я была готова придушить голыми руками:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, да нет ничего такого. Я просто не следил за его трансфером. Тобишь по Сампдории я его незнаю. Видел только в Милане. и видел не самое хорошее:) Ну и волосы злят:) я не против гомосексуалистов, но они меня и не очень привлекают внешностью, а Поли мне именно таковым показался со своими волосами:)

 

Всё!!! это мне точно не простят:D


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против гомосексуалистов, но они меня и не очень привлекают внешностью, а Поли мне именно таковым показался со своими волосами :)

ты, как человек с просвещенного запада, должен быть в курсе, что гомосексуалисты, как правило, предпочитают более "модные" прически:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, как человек с просвещенного запада, должен быть в курсе, что гомосексуалисты, как правило, предпочитают более "модные" прически :)

 

Это у меня глубокий отклик кавказца=)))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Сейчас начнется самое интересное. :) Первые месяцы все волнительно, потом уже веселее.

Пусть все здорово складывается у вас!

Этот год богатым на первенцев получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, поздравляю!!)) Здоровья малышу! Вам спокойствия и терпения) Очень за тебя рад)

 

P.S.: Кстати тоже с женой "рожал") До самых родов был против, но супруга очень просила. В итоге уже после я понял, зачем я там нужен был, да и жена была мне очень благодарна) Все таки благодаря совместной подготовке я был не мало полезен, да и держать на руках сына в первые минуты его жизни - бесценно) Но сам процесс эмоционально просто высосал из меня все силы.

И кстати думал у вас там это в порядке вещей, это на меня тут как на идиота смотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления, Макс! Родился с победой! Пусть вся жизнь будет такой же! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wow wow wow!!! поздравляю! здоровья маме и Дэнику!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ребят:)

 

Макс, поздравляю!!)) Здоровья малышу! Вам спокойствия и терпения) Очень за тебя рад)

 

P.S.: Кстати тоже с женой "рожал") До самых родов был против, но супруга очень просила. В итоге уже после я понял, зачем я там нужен был, да и жена была мне очень благодарна) Все таки благодаря совместной подготовке я был не мало полезен, да и держать на руках сына в первые минуты его жизни - бесценно) Но сам процесс эмоционально просто высосал из меня все силы.

И кстати думал у вас там это в порядке вещей, это на меня тут как на идиота смотрели)

 

Ну хоть кто-то. Ото кого не спрошу, все резко оказывается, что не были при родах:) ну полезен, как я узнал позже, я был очень, и безусловно благодарство жены после стоит всех этих мук. Я правда всё боялся, что она пошлёт меня со своим "дыши" поэтому я старался креативничать как мог чтобы быть разнообразным а не просто повторять одно и тоже ибо было бы не эффективно. Незнаю твоя подготовка была что то с этим связано или нет, но мы даже не одного класса специального не брали по подготовки. Такие вот спонтанные:)

А насчёт в порядке вещей, может так и есть, но есть маленький нюансик. Тут 95% женщин рожают с наркозом который парализует всю нижнюю часть и боли нет вообще не какой. А в самый самый момент можно и отвернуться при желании:) так, что присутствия разные бывают:)

 

 


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, вопрос можно? А почему отказались от эпидуральной анастезии? Естественные роды - это редкость сейчас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то. Ото кого не спрошу, все резко оказывается, что не были при родах :) ну полезен, как я узнал позже, я был очень, и безусловно благодарство жены после стоит всех этих мук. Я правда всё боялся, что она пошлёт меня со своим "дыши" поэтому я старался креативничать как мог чтобы быть разнообразным а не просто повторять одно и тоже ибо было бы не эффективно. Незнаю твоя подготовка была что то с этим связано или нет, но мы даже не одного класса специального не брали по подготовки. Такие вот спонтанные :)

А насчёт в порядке вещей, может так и есть, но есть маленький нюансик. Тут 95% женщин рожают с наркозом который парализует всю нижнюю часть и боли нет вообще не какой. А в самый самый момент можно и отвернуться при желании :) так, что присутствия разные бывают :)

 

У меня жена где-то занятий 8 ходила в подготовительные курсы + 2 парных со мной. Нам там в основном объясняли, как подготовиться к родам и что делать в нештатных ситуациях. Т.е. роды начались в 2 ночи, но мы сидели схватки считали до нужного промежутка, я как мог облегчал ей схватки и т.д. Приехали в роддом в 6, а в 9 уже родился сын)

 

А во время самих родов, там что дыши, что не дыши - пофиг) Там моя польза была в том, что одной рукой я держал её руку, а второй подставку для ног, с правой стороны, которая решила сломаться именно перед родами))

 

Наркоз мы тоже планировали сделать, чтоб все прошло гладко. Я то по сути в самом роддоме планировался только чтоб жене не страшно было, но акушер нам сказал мол какая анестезия? Все у вас ок, рожайте без неё.

 

Ну а насчет смотреть или отвернуться - тут мне еще на курсах строго запретили это делать, и правильно сделали. Я сперва был весь в помощи жене, а затем увлечен своим новорожденным сыном. Догадываюсь, что зрелища там были не из приятных, но я как бы и не поглазеть туда пришел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от этой анестезии вред есть? Я просто тут тоже в подготовке. Все интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эпидуралка может дать боли в последствии в поясничном отделе, а может и не дать, зависит от индивидуальности организма, также нужен правильный-хороший анестезиолог...

 

В остальном эпидуралка - гуд...

 

Полная анестезия - сакс... плохо ребенку, плохо маме, еще и кормить грудью до суток нельзя... без нужды - не советовал бы...

 

А в целом если нет показаний лучше рожать самой... зря мы чтоль каждый день бреемся? :))

 

Если уже есть предпосылки на кесарево или уж невмоготу терпеть, то лучше выбирать эпидуралку, крайний случай полная, но лучше не нада...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как Джек и сказал, если здоровый организм, то зачем делать что-то естественное неестественно. Думаю сейчас труднее рожать натурально именно из-за мысли, что есть возможность убрать боль. Раньше не было такой возможности и все знали что другого выхода нет. Надо терпеть. Кстати и из побочных эффектов бывали случаи и девушки не могли ходить после эпидуралки.

 

Кирилыч, у нас были запланированные роды ибо был беременный диабет, и нам не разрешили переваливать за изначально запланированный срок. Так что не пришлось считать самим промежуток схваток, но если честно я очень очень рад этому ибо во первых зная жену, она бы могла перетерпеть схватки до отхода вод, а после так больно, что это пытка ехать в машине при такой боли. Во вторых Вообще не понимаю если честно как в 21ый век на дворе, а все как первобытные люди осознанно ждут до последнего, а потом торопятся нарушая по всему городу в больницу. Тупо имхо. Так что мы можно сказать родили родами из будущего:)))) но в принципе схватки были сразу когда приехали, но не значительны. Только компьютер их считывал. через несколько часов после приезда отошли воды и вот тогда началось всё. Но тоже очень быстро. 3 часа на схватки после отхода вод а потом сами роды часик. В больницы были в шоке как быстро. Нам говорили от 9 часов до 15 в среднем.

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилыч, у нас были запланированные роды ибо был беременный диабет, и нам не разрешили переваливать за изначально запланированный срок. Так что не пришлось считать самим промежуток схваток, но если честно я очень очень рад этому ибо во первых зная жену, она бы могла перетерпеть схватки до отхода вод, а после так больно, что это пытка ехать в машине при такой боли. Во вторых Вообще не понимаю если честно как в 21ый век на дворе, а все как первобытные люди осознанно ждут до последнего, а потом торопятся нарушая по всему городу в больницу. Тупо имхо. Так что мы можно сказать родили родами из будущего :)))) но в принципе схватки были сразу когда приехали, но не значительны. Только компьютер их считывал. через несколько часов после приезда отошли воды и вот тогда началось всё. Но тоже очень быстро. 3 часа на схватки после отхода вод а потом сами роды часик. В больницы были в шоке как быстро. Нам говорили от 9 часов до 15 в среднем.

 

Ну нам как объясняли: лучше спокойно сидеть дома, в правильной обстановке и ждать раскрытия, ибо у нас роженица приезжает в помещения с белым кафелем и злыми акушерками, ей становится страшно, роды идут хуже. По этому, у нас и воды дома отошли, и доехали мы вполне спокойно до роддома)

 

А так, я сам был только за, чтоб как только - так сразу ехать рожать, или даже заранее туда жену положить, но объяснили, что лучше от этого никому не будет)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам как объясняли: лучше спокойно сидеть дома, в правильной обстановке и ждать раскрытия, ибо у нас роженица приезжает в помещения с белым кафелем и злыми акушерками, ей становится страшно, роды идут хуже. По этому, у нас и воды дома отошли, и доехали мы вполне спокойно до роддома)

 

А так, я сам был только за, чтоб как только - так сразу ехать рожать, или даже заранее туда жену положить, но объяснили, что лучше от этого никому не будет)

 

А ну да. Я об этом не подумал.

 

 

Вот фотка, спец для тя сфоткал панорамку :)

 

 

bc9e7ef604b5.jpg

 

 

Медсёстры кстати были почти все такие добрые и полезные, что ппц. Почти все потому, что одна была просто не такая идеальная как все остальные :)

 

Ты это, кстати, костюмчик милана прикупил малышу? Я так покопался в просторах Hэта туда, сюда, ничего хорошего ненашел

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в штатах сотрудникам роддома дорогие подарки дарят? У нас это положняк, деньгами еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нихрена себе у вас покои) А нам еще повезло) Я выбил зал для партнерских родов. Он там 1 был. Вот он:

p9-4c9aOyiM.jpg

 

Остальные просто рожают в общем зале. + я платил за платную палату жене. 2000 р сутки, где она лежала с еще одной девушкой. Вот она:

 

AuhIgcR7eHs.jpg А в бесплатных - по 6 кажется лежат.

 

Но жаловаться в принципе не на что. Акушерки и медсестры добрые (хотя говорят добрые они, потому что я присутствовал. Если с роженицей плохо обращаются и свидетелей нет, никто роженице не поверит, ибо она во время родов в невменяемом состоянии) + место специально подбирал подальше от города. Здание роддома - старое, немецкое, но с нормальным ремонтом + самое в нем лучшее - много зелени. Это как мини парк)

 

Костюмы нет, пока не буду) Ему каждый месяц гардероб менять надо) Следующим летом буду присматривать, так пока только майка есть, но она года на 1,5-2)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же мы уйдем от совка? Вроде и материалы есть, и технологии, но куда не глянь всюду ссср.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...