Перейти к публикации
Petrik_Rossoneri

2 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

017c57d782b4.jpg

 

Первый матч на "Сан Сиро" в новом сезоне команда Синиши Михайловича проведет против "Эмполи". Команда соперников оставила очень хорошее впечатление по прошлому сезону, но это совершенно другая команда. Клуб помимо главного тренера покинули и ряд ключевых исполнителей.

В первом туре "Милан" уступил "Фиорентине" 0:2, по ходу игры играя в меньшинстве. "Эмполи" в домашних стенах проиграла 1:3 "Кьево". Рассудит соперников Пьеро Джакомелли. Джакомелли судил матчи «Милана» четыре раза: 2 победы россонери, 1 ничья и 1 поражение, а поединки «Эмполи» обслуживались 10 раз: 3 ничьи, 3 победы и 4 поражения.

 

Заявка:

 

 

CNhAPqVUYAA8xk7.jpg

 

 

Состав от LGDS:

 

 

Avh65-v5VyM.jpg

 

 

 

Слова перед матчем:

 

 

 

 

 

Талисман:

 

 

0bjYQ9rUC8k.jpg

 

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи уже не тот, победим крупно и Лысые запоют какой у нам крутой состав и бла бла бла, приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи уже не тот, победим крупно и Лысые запоют какой у нам крутой состав и бла бла бла, приятного просмотра.

спасибо за наставление, но минус за сарказм

 

ведь нам победа нужна как воздух, чтобы никто морально не посыпался, а покупка если она запланирована будет вне зависимости от сегодняшнего матча

 

з.ы. хотел бы увидеть Марио сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на 4-1, а сарказм это защитная реакция от происходящего.

 

Один Куцка всё изменил, что ли? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы решим всё в первом тайме , второй будет чисто для отчётности . 3-0 уверенная победа ! Ну и наконец , внятной игры в середине поля и конечно же голы от Бакки ( пора бы уже отметится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот радует, что Калабрия уже в заявке :) На поле конечно вряд ли появится, но уже значит восстановился и форму набирает потихоньку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на 4-1, а сарказм это защитная реакция от происходящего.

Думаю мы решим всё в первом тайме , второй будет чисто для отчётности . 3-0 уверенная победа ! Ну и наконец , внятной игры в середине поля и конечно же голы от Бакки ( пора бы уже отметится )

 

Чую будет ничья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный состав рисует ГДС

 

e83c8a606b76e9a892aaabd29c83c2e8.jpg

 

Неужели Монтоливо настолько плох?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи уже не тот, победим крупно и Лысые запоют какой у нам крутой состав и бла бла бла, приятного просмотра.

 

И слава богу, я уже так думаю. А то лысый 31 приведет еще какой-нить шлак


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный состав рисует ГДС

 

Неужели Монтоливо настолько плох?

Я вот думал, что с Ночерино уже все. На выход. Все дела. Ан нет. ДА и неужели Монтоливо и правда настолько плох, что будет выглядеть хуже Бертолачии и Ноче... Странно же. Ну да ладно увидим.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думал, что с Ночерино уже все. На выход. Все дела. Ан нет. ДА и неужели Монтоливо и правда настолько плох, что будет выглядеть хуже Бертолачии и Ноче... Странно же. Ну да ладно увидим.

 

Думаю, Михалыч из тех людей, кто хоть чучуточку смотрит на прошлый опыт и понимает, что от Де Йонга и Монтоливо в одной линии хуже будет всей команде.

 

Имхо Де Йонга так и нужно ставить давить помойки силой, а когда нужно обороняться командой - лучше ставить Монтоливо. Хотя не уверен, что в данном случае Михалыч со мной солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне хоть 10 Кисок пусть играет+Ноче, если это поможет нам добиться того, чего мы желаем - вернуться в ЛЧ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это логично во время трансферного окна показать руководству возможности Ночерино, Сапаты, Сусо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный состав рисует ГДС

 

Их логика понятна. Ночерино и Сусо вроде как могут команду покинуть. Матч с Эмполи - хороший шанс проявить себя, показать товар лицом. И, возможно, убедить потенциального покупателя/арендатора.

 

Думаю, что ГДС так рассуждает. Но сомневаюсь, что так выйдут на самом деле.

 

Ну это логично во время трансферного окна показать руководству возможности Ночерино, Сапаты, Сусо.

Если это не желание самого руководства - показать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристроить лишних, конечно хорошо, но... Наша цель ведь не игроками торговать, а очки зарабатыать, чтобы войти в тройку. И рисковать потерей очков, тем более там, где должны брать их железно, ради того, чтобы рекламировать свой товар, надеюсь, никто не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их логика понятна. Ночерино и Сусо вроде как могут команду покинуть. Матч с Эмполи - хороший шанс проявить себя, показать товар лицом. И, возможно, убедить потенциального покупателя/арендатора.

Прямо наяву : Ночерино делает хет рик, Сусо 3 ассиста и за каждым выстраивается очередь желающих вывалить 50 лямов. Ярмарка закрыта. Все довольны.

А если серьезно, игроки на виду не первый год. Скауты не знают возможности Сусо и тем более Ноче ? Смех и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Миха рассудил,что к Берто в напарники нужно два бульдога,чтобы по максимуму его разгрузить. И тут Боня совсем не походит,как и Монтоливо. .Поли видимо не готов пока,или может травма какая,Куцку решили не бросать сразу в бой.Вот отсюда и Ноче) Если выиграем,то вангую в старте в следующих турах Куцку)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Миха рассудил,что к Берто в напарники нужно два бульдога,чтобы по максимуму его разгрузить. И тут Боня совсем не походит,как и Монтоливо. .Поли видимо не готов пока,или может травма какая,Куцку решили не бросать сразу в бой.Вот отсюда и Ноче) Если выиграем,то вангую в старте в следующих турах Куцку)

На самом деле Боня гораздо увереннее чувствует себя слева, но там уже 20 миллионый Берто. В зоне трекварти не протолкнутся, так что думаю Боне жизненно важно расширять свой тактический арсенал,чтобы быть готовым к выходу в любую позицию и сыграть на ней качественно. Иначе грозит неуютная лавочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сапонару хоть сегодня посмотреть.А то я его с дерби и не видел.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому каналу покажут? Кто в курсе? А то у нас тут не весь пакет НТВ+ доступен.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким количеством нападающих мы наверняка всегда будем играть в два напа. Бертолаччи делает много обостряющих передач и много брака. Бонавентура менее авантюрный в этом смысле. Но когда они выходят в центре плюс Хонда то мяч в центре не держится и не отбирается. Куцка похож на Поли только более мощный и выносливый. Ночерино Куцка Поли одир из них стабильно нужен в центре. Ну и хотелось бы на Монтоливо в центре посмотреть вместо Де Йонга. Если выйдем с настроем держать мяч во втором тайме додавим.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому каналу покажут? Кто в курсе? А то у нас тут не весь пакет НТВ+ доступен.

Футбол 2


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол 2

с комментарием главного гобба российского телевидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с комментарием главного гобба российского телевидения

ох тыж, йожики, ну за что? :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...