Перейти к публикации
NAPOLEON

Lazio

Рекомендованные сообщения

Ну сейчас у них уже навскидку есть дриблер Фелипе Андерсон, мотор Кейта, пушка страшная с обеих ног Кандрева. Я думаю парниша не затеряется.

 

Состав очень даже сбалансированный. Хотя я думаю,что все же Раду не дотягивает. Надо им качественного левого защитника брать + мощный форвард.

 

Джорджевич так и не смог себя найти в команде увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В теории

 

На практике довольно технично второй гол исполнил. Как и Биглия первый.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории

Техники не бывает в теории. На таком же уровне - Мастур, Куадрадо, Погба, Равель, Мартинез какой нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техники не бывает в теории. На таком же уровне - Мастур, Куадрадо, Погба, Равель, Мартинез какой нибудь еще.

Твое второе предложение уже отрицает первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое второе предложение уже отрицает первое.

Ага, Мюллер наверно тоже техничнее, чем Балотелли. Сейчас не 90-е, все можно найти в два клика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши побратимы по несчастью

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/1000977.html


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши побратимы по несчастью

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/1000977.html

Когда автор пишет, что Лацио "взял бронзу", возникает желание ему леща прописать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интересный разбор тактики Лацио))

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/regista/1530398.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги хачу)

 

Но Мира с Фассом могут какого-нить Виллаша Бомша притащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги хачу)

 

Но Мира с Фассом могут какого-нить Виллаша Бомша притащить

 

Симоне сейчас - это тот же Монтелла в Фиорентине :) пока рано судить о нем, как о тренере. Конечно лучше чем Гаттузо, но кандидаты получше явно есть


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидаты получше есть, но они все при деле и вряд ли сильно заинтересованы в работе у нас.

 

И нет, Симоне не тот же Монтелла в Фиорентине, не играли фиалки так у Винченцо. Тренер он более гибкий и разносторонний, летом лишиился ключевых игроков, а его команда снова на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеграмме вычитал)) Мб МиФам побороться...

 

​На прошлой неделе, кажется, Corriere dello Sport посвятила отдельный материал Фелипе Андерсону. Мол, как хорошо Симоне Индзаги - такой игрок у него сидит в запасе. Бразилец, восстановившись после травмы и начав выходить на поле только в декабре, действительно был неплох. Выйдя на замену на 83-й минуте матча с Кротоне он успел забить и сделать ассист, а в первом матче чемпионата в основе против Удинезе тоже отметился точным ударом и голевой передачей.

 

После первого тайма матча с Дженоа комментаторы Sky 10 минут толкали аналитику и в итоге пришли к простой мысли - выйдет Андерсон и все порешает. Не получилось. Лацио дома проиграл 1:2, и после финального свистка Индзаги был очень недоволен Фелипе.

 

Представители Лацио отрицают, что дело дошло до драки, хотя такие слухи есть. Но разговор точно прошел на повышенных тонах. Симоне якобы кричал, что "Андерсон больше никогда не сыграет в его команде", а Фелипе обвинял тренера, что тот всегда настроен против него. Миротворцем выступил Лукас Лейва.

 

Сегодня бразилец не появился на тренировке, и, похоже, это конец его отношений с Лацио. Индзаги вряд ли простит такое поведение, да у и самого Фелипе характер не сахарный. В прессе уже сочиняют: Интер якобы летом готов отдать за Андерсона 20 миллионов евро.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт продлили вроде вчера))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их, этих бразильцев к бесу. То по дому скучают, то по фасоли. То им скучно становится, то им Реал интересуется....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с 90. Лучше Брандта какого-нить взять)

Артур из Гремио возможно интересный сабж, но там уже Барса подсуетилась, а брать его в аренду на два года нафиг не надо, что мы их фарм клуб что ли?

 

А Лотито как и Кайро поплатятся звонкой монетой за свое жлобство) Сколько там МЮ за бразила давал, лямов 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Де Вреем не все так просто оказалось.Возможно вот почему всего лишь Интер

 

https://sportarena.com/football/seriya-a/na-igle-inter-riskuet-podpisyvaya-luchshego/


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребят, чото так нахлынули на меня воспоминания после того, как попался этот ролик, особенно на фоне Blur-Song 2. Как вспомню, как я сам рубился в FIFA-98 по малолетке, при этом подпевая даже не зная элементарно слов (благо припевчик был достаточно простым: Йу-хуууу) - прям до слёз :) вот и вся математика-)).

оххх ёлы-палы, ну и времена же были...

 

http://youtube.com/watch?v=0tTo8Q5e9bM

 

Кстати, и тут даже вопрос не в римских клубах и т.д., просто... ну как бы правильнее сказать - короче говоря, не сочтите за "трава заленее, солнце ярче", но ведь лет 15-18 назад футбол, чёрт возьми и в правду был круче чем сейчас. Как по мне, и романтика присутствовала и искренность, а главное, мегазвёзд тогда было точно намного больше, чем сейчас.

 

P.S. Ну а если по теме:

 

prwaxonalrdgt814ph5p.jpg

 

даже спустя столько лет, у некоторых личностей (так скажем) "принципы" не меняются вААбще-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...