Перейти к публикации
AGraEL

Лига Чемпионов 2015/2016

Рекомендованные сообщения

Что-то я ничего не понял)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, если человек не понимает, что чемпионаты Беларуси и к примеру Эстонии как он привел одного уровня, то о чем тут разговаривать? путь у команд из слабых европейских стран одинаковый, а вот кто его проходит, кто нет , это другой вопрос.

 

И еще ты написал, что БАТЭ ДОЛЖЕН играть в группе ЛЧ. Что значит должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень команд чемпионатов с низким рейтингом примерно одинаков, что и доказывает отборочный раунд ЛЧ. Видели бы Вы как БАТЭ этот Дундалк проходил... Так же как и не скажу, что с "Рапидом" повезло. "Рапид" заслуженно, повторюсь, ЗАСЛУЖЕННО переиграл "Аякс". Да, где-то на характере, как в первом матче, а где-то тактически, как во втором.

 

Так же и АПОЭЛем. Если судить по прошлым матчам команды в ЛЧ - то очень прилично выглядели киприоты.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же сам сказал уровень тут не причем, все - спортивный принцип тут не действует, главное справедливость, а она какая-то однобокая получается

Будь внимателен, насчет одного уровня н мной было написано.

Всё просто, слабые вылетают(что относится к Левадии), сильнешие проходят(что в случае апоэлов, батэ, партизанов и т.д.).

А насчет Оренбурга, чо ты там не видишь барсу, челси, спартак, цска, батэ или там псв, то тут уже вопросы к клубу из Оренбурга, чо они так играют, что не могут попасть в ЛЧ. Есть ещё фэйрплей, по которому можно попасть в ЛЕ. Но увы, это ЛЕ, что вряд ли устроит Газовик.

Вообще, советую ознакомится с форматом ЛЧ, что бы не было таких глупых моментов.

Ссылки: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2015/2016


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот ещё отмечу, что стасистика по удалениям в отборочных матчах просто потрясающая.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь внимателен, насчет одного уровня н мной было написано.

Всё просто, слабые вылетают(что относится к Левадии), сильнешие проходят(что в случае апоэлов, батэ, партизанов и т.д.).

А насчет Оренбурга, чо ты там не видишь барсу, челси, спартак, цска, батэ или там псв, то тут уже вопросы к клубу из Оренбурга, чо они так играют, что не могут попасть в ЛЧ. Есть ещё фэйрплей, по которому можно попасть в ЛЕ. Но увы, это ЛЕ, что вряд ли устроит Газовик.

Вообще, советую ознакомится с форматом ЛЧ, что бы не было таких глупых моментов.

Ссылки: https://ru.wikipedia..._чемпионов_УЕФА

 

https://ru.m.wikiped..._УЕФА_2015/2016

Да причем тут Оренбург)) Я условный пример привел. Ладно не Оренбург, тогда Монако и Валенсия. Вот тут уже к БАТЕ, Скендерберу и прочим подходят как нельзя лучше твои слова: "чо они так играют, что не могут попасть в ЛЧ". И для их попадания приходится устраивать извращенский отбор, и лишать всякой интриги групповой этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи окей, по твоей логике в Лч должны играть топ команды из топ стран. Класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут Оренбург)) Я условный пример привел. Ладно не Оренбург, тогда Монако и Валенсия. Вот тут уже к БАТЕ, Скендерберу и прочим подходят как нельзя лучше твои слова: "чо они так играют, что не могут попасть в ЛЧ". И для их попадания приходится устраивать извращенский отбор, и лишать всякой интриги групповой этап.

А на противоположной стороне есть такое мнение - извращение это когда в Лиге Чемпионов участвуют не чемпионы своих стран. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи окей, по твоей логике в Лч должны играть топ команды из топ стран. Класс)

Нет, и еще раз нет) По-моей логике должны играть просто сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, и еще раз нет) По-моей логике должны играть просто сильнейшие.

Тогда 16 из 32 двух можно спокойной выкидывать с ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи окей, по твоей логике в Лч должны играть топ команды из топ стран. Класс)

Не топ команды из не топ стран получают свои шансы, если они ими не пользуются (проигрывают другим не топ командам из не топ стран), они и не должны играть, я не понимаю в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топ команды из не топ стран получают свои шансы, если они ими не пользуются (проигрывают другим не топ командам из не топ стран), они и не должны играть, я не понимаю в чем проблема

ну так зачем ты мне это пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на противоположной стороне есть такое мнение - извращение это когда в Лиге Чемпионов участвуют не чемпионы своих стран. :) :)

Ну давайте переименуем турнир :P:)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте переименуем турнир :P:)

В Лигу Сильных? :):D

Была такая идея у клуба G-16.

 

После этого их скрестили с КЕЧ. Девчушку, что в результате родилась, назвали Раисой Захаровной Лигой Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно же как турнир не назови, но от то, что туда не попадет кто-то из пары Монако - Валенсия он только проиграет в зрелищности интриге. Вот я допустим групповой этап практически не смотрю, потому как при одном взгляде на состав групп можно смело прогнозировать исход. Ну есть же Лига Европы в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лигу Сильных? :):D

Была такая идея у клуба G-16.

 

После этого их скрестили с КЕЧ. Девчушку, что в результате родилась, назвали Раисой Захаровной Лигой Чемпионов.

Я просто вспоминаю последний опыт Батэ в Лиге Чемпионов. Чудакам тридцатку отгрузили за 6 игр и привет.

Не по-чемпионски как-то. Сейчас вот кто-то из пары Лацио - Байер аут. Или Валенсия - Монако.

 

Ну это если по справедливости. А так-то я за Борисов с детства :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовчанам 30-ку отгружали это да, но есть такие моменты когда Баварию в ее супер сезоне победил за весь сезон только БАТЭ, а такие результаты и придают зреличности ЛЧ. А мне приятно вспомнить, что команда из моей страны не так давно победила Баварию которая походу сезона больше не проиграла некому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим БАТЭ в группу выходил и при старой системе жеребьевки)) Которая действительно была гораздо справедливее.В группы выходили действительно сильнейшие.Так что доля истины в словах Antony присутствует,уровень турнира сейчас снизился...Но зато сколько радости у болельщиков маленьких клубов,которые могут увидеть в живую Месси и КриРо)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_62091.jpg1302759020_sansiro1.jpg

 

Финал Лиги Чемпионов пройдёт на САН-СИРО.

28 мая 2016 года.

 

2270007_w2.jpg

 

10 команд пополнят список из уже имеющихся 22, пробившихся в групповой этап напрямую.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, почему Рапид находился в корзине с Лацио, МЮ и прочими, а не Байер, ЦСКА или Шахтер.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато сколько радости у болельщиков маленьких клубов,которые могут увидеть в живую Месси и КриРо)

Может и так, но тогда нужно как-то упорядочить этот процесс, допустим в этом году клуб из Грузии играет, в следующем из Латвии там-то болельщики чем хуже? Спортивный принцип все равно исключен. Не намного больше тридцадки я думаю они способны пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный принцип все равно исключен.

Почему исключен то? Пусть команда из Грузии или Латвии окажется сильнее команды из Беларуси,Сербии,Польши и тогда будет играть в ЛЧ...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, почему Рапид находился в корзине с Лацио, МЮ и прочими, а не Байер, ЦСКА или Шахтер.

Вот почему http://football.ua/champions_league/277661-plejj-off-ligi-chempionov-shakhter-gotovitsja-k-zherebevke.html. Есть рейтинг, от него и пляшут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовчанам 30-ку отгружали это да, но есть такие моменты когда Баварию в ее супер сезоне победил за весь сезон только БАТЭ, а такие результаты и придают зреличности ЛЧ. А мне приятно вспомнить, что команда из моей страны не так давно победила Баварию которая походу сезона больше не проиграла некому)

 

Думаешь? Думаешь такие результаты придают зрелищности турниру? Серьезно.

Как по мне это тупо смех. Равно как и команда из моего города как-то обыграла Барселону да еще на Камп Ноу. И это тоже смех. Почему? Да потому что грандам тупо плевать. Ну не настроились они на матч, не думали о сопернике, думали о высоком, о смысле жизни. Или еще более вероятно, просто не поперло, мяч в ворота не залетел ни разу, а "малыши" с выпученными глазами взяли да и загнали "дурака" в раму. Зрелищность здесь очень специфическая, настолько, что просто без улыбки на эти игрульки и не посмотришь.

Зрелищность - это когда скорости, борьба на каждом участке поля, в том числе и тактическая. Зрелищности придает так же интрига. Или мастерство отдельных исполнителей.

А ничего не значащая борьба кролика с удавом - так се сюжетец. Исход понятен. Бавария и Барселона все равно идут дальше по своим делам, а БАТЭ или Рубин никуда не идут. А годами только вспоминают разовые сенсации.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...