Перейти к публикации
arcadia

24 Тур. Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

И здесь, кстати, мне не понравился Антонеллли.ДА!С его фланга постоянно прилетала угроза.А он-защитник!

Напряжение на его фланге возникало во многом потому, что Монтоливо не всегда успевал вернуться. А еще и Боккетти страховал с переменным успехом. Поли помогал Бонере гораздо лучше. А сам Антонелли хорошо справлялся, не напорол, не упустил, насколько я помню.

 

Разумеется, я не идеализирую Дестро.

Разумеется, чтобы оценить объем и качество его работы, надо видеть матч вживую, а не картинку тв, где показывают только мяч.

Менез в роли фальшивой или любой девятки позволяет себе действовать по всему фронту атаки и очень часто получает мяч в краю.

Дестро (а до этого Торрес, а до этого Матри) в роли девятки настоящей очень ограничен. Он только в центре. Трудно сказать, это указание тренера или лично президента. Дестро постоянно оказывается в клетке центральных защитников. Так вот, в клетке могли бы кормить и получше.

У нас же с краев мало что прилетает.

А я в свою очередь не делаю его крайним :)

Согласен со всем сказанным, но повторюсь: можно по-разному двигаться. Паццини дернулся, оторвался на метр от защитника и Менез (Менез!) тут же подал на него. Дестро либо с рывками запаздывал, либо просто приходил вместе с защитником. Менезу так играть неинтересно:) Но опять же, были моменты, когда на Дестро стоило сыграть, но просто играли на других.

 

Еще заметил, что в последнее время если наш игрок получает мяч вблизи угла штрафной, то атака чаще разворачивается к центру, а не во фланг к угловому. То есть мяч тащится ближе к условному Дестро, плотность защитников возрастает и, играя столба в штрафной, получить мяч становится сложнее.

А когда атака развивается во фланг, то в половине случаев мяч туда тащит Менез, а уж какими будут его действия предсказать тяжело. Это плохо для чужих, но иногда даже для своих:)

 

И Торрес, И Паццини, и Матри (да-да) двигались очень много и правильно. Дестро в Роме, насколько я видел, тоже неплохо двигался. Например, в прошлом сезоне на Сан-Сиро вообще был очень хорош в этом плане. Все это надо наигрывать. Раз Индзаги выпускает такого нападающего, значит наигрывать планирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10993471_10206132708424987_2845089447700881696_n.jpg?oh=05b98b14dc686fee5d480a38ed18ae8a&oe=55860AD2&__gda__=1435905415_95fc3d0de2838445c36d2e9e150626ae

 

Мне одному перевод интересен?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Барселона в каком-то матче играла со схемой 4-6-0 , играя без номинальных нападающих - это говорит о уровне полузащиты . У нас же вся игра строится не на центре поля , а на одном человеке - Менезе . И требовать от Дестро фееричной игры и пачки забитых голов , не стоит , тем более он должен себя найти в командных действиях которых и болельщики та и не замечают , а вы говорите Дестро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь итальянцев в составе на поле! Мы самая итальянская команда в сериале штоле?!

Осталось вывести игру на качественный уровень. да по-смелее


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь итальянцев в составе

Если посчитать всех игроков, которые сыграли против Чезены + тренера, то все 11 :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пиппо, попробуй сыграть без черных. Если выиграем, на них все свалим."


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному перевод интересен?

то что на курве?

"Закончился подъем... Начинается матч".

Только не очень понял, что за подъем,

фигуральный, в жизни команды, или натуральный, на второй ярус Сан-Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что на курве?

"Закончился подъем... Начинается матч".

Только не очень понял, что за подъем,

фигуральный, в жизни команды, или натуральный, на второй ярус Сан-Сиро.

 

Видимо сарказм на слова руководства у которых все по плану кроме 90 минут в выходные :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь итальянцев в составе на поле! Мы самая итальянская команда в сериале штоле?!

Нет. У Сассуоло например 10 итальянцев в прошедшем туре в старте было. Больше 1 легионера там вообще редко когда бывает - либо Тайдер либо Врсалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У Сассуоло например 10 итальянцев в прошедшем туре в старте было.

Жаль. Но относительно провинциального городишки все-равно недурно


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PbAEy0kXYCc.jpg

 

После матча 3 наших игрока попали в сборную тура, а Кристиан отыграл 138й матч на 0, из 372 за Милан.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще этот сайт со статистикой всегда умиляет:)))

Несусветная чушь у них получается в итоге. А почему? Да потому что используют по всей видимости при выведении оценок, строго сухие статистические критерии. Ну соответственно, с таким инструментарием и получается Монтоливо в сборной тура:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мужики, не знаю.

На мой взгляд, можно хоть до усрачки менять игроков передней линии атаки, используя там самые привлекательные игроцкие фамилии, но если центра поля нет, то и действия эти по своей сути бессмысленны. Нет, Менез может воткнуть, даже с десяток, и Дестро может, но если мы ведём речь именно о построении игры в атаке, результатом которой будут созданные моменты и голы, а не об отдельно взятых забитых мячах нашими нападающими, то строить нужно центр поля. Да, строить. А не реконструировать.

 

Надеюсь, что Милан хоть в тендере участвует.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще этот сайт со статистикой всегда умиляет :)))

Несусветная чушь у них получается в итоге. А почему? Да потому что используют по всей видимости при выведении оценок, строго сухие статистические критерии. Ну соответственно, с таким инструментарием и получается Монтоливо в сборной тура :)))

Если бы использовали сухую статистику, Монтоливо поставили бы 5.5 и ни кокой зборной тура.Это единственный полузащитник у нас в этой игре который пытался организовать то о чом базарит Женич и иногда у него даже получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХуСкорд использует только статистику по ТТД игрока. То, что он в течение матча делал нужные команде и получающиеся у него на данный момент вещи, а вы от него ждали передач и созидания - исключительно ваши проблемы)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такие проблемы. :)

 

По теме.

Женич бесконечно прав.

Пока у нас в центре комнаты комод, к нему подойдет только тумбочка и этажерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас в центре комнаты комод, к нему подойдет только тумбочка и этажерка.

 

А есть претендент, подходящий всем критериям согласно позиции? Пирла не считается))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть претендент, подходящий всем критериям согласно позиции? Пирла не считается))

Де Росси

такой, как Де Росси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока у нас есть Монтоливо и ухаживаем за Вальдифьори.

Монтоливо ведь неплохо, он и капитан, и глазки у него серые.

И гораздо моложе Пирло. :)

 

Тут дело в чем,

Де Йонг играет так низко, а края убегают так высоко, что мы фактически играем какую-то гаспериньевскую 3-4-3, но никому об этом не говорим. Даже самим исполнителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот... а я думал, что же это мне напоминает.... при этом отмечу, что если бы это двое в центре 4 понимали, что играют подобное, то, наверное, либо ответственнее и быстрее либо бежали назад, либо, наоборот, накрывали впереди. И контроль мяча от Поли должен быть немного иным по этой схеме, и Мунтари в центр этих 4 вообще как в красную армию подходит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока у нас есть Монтоливо и ухаживаем за Вальдифьори.

Монтоливо ведь неплохо, он и капитан, и глазки у него серые.

И гораздо моложе Пирло. :)

 

Тут дело в чем,

Де Йонг играет так низко, а края убегают так высоко, что мы фактически играем какую-то гаспериньевскую 3-4-3, но никому об этом не говорим. Даже самим исполнителям.

 

Дык установка от Пиппо. Впрочем НДЙ садится глубоко не только при атаке но и при обороне. В результате почти весь подбор у нашей штрафной проигрывается а в самой начинается суета и непонимание кто кого держит


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси

такой, как Де Росси :)

 

Так и знал :) Но Де Росси - так и не написанный роман :) А сейчас то из живых есть такие?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал :) Но Де Росси - так и не написанный роман :) А сейчас то из живых есть такие?

Монтоливо умер? Похоронили за плинтусом?

 

Тогда Маркизио какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...