Перейти к публикации
arcadia

23 Тур. Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Меня радует то, что в запасе нет защитников, и 5 защитника в конце игры мы не выпустим, и не будем отбиваться.

 

1:0 перерыв, можно выпить кофе, или кому что хочется, и отдохнуть от этого футбола. Потом через 15 минут продолжить с новыми силами, и надеюсь у команды игра тоже поменяется.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки стоило проснуться в 6-30 утра чтобы увидеть первый гол Дестро и настоящую контратаку, как в приличном клубе прямо каком-то :)

Скорее надо было написать "как при приличном тренере прямо каком-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

 

В нашем случае, когда команда - не команда - какие три очка? Мне искренне насрать на место в таблице в этом году уже, я хочу вертикальных атак, доминации и стратегических сплетений на поле, а не рандомные тырканья.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, лучше сейчас пусть полсезона потратит на строительство новый тренер, чем летом будет начинать с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там офсайда не было?

B94nbFBIEAERrOu.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае, когда команда - не команда - какие три очка? Мне искренне насрать на место в таблице в этом году уже, я хочу вертикальных атак, доминации и стратегических сплетений на поле, а не рандомные тырканья.

Абсолютно согласен. Вообще вот такие 3 очка, как в матче с Пармой и сегодняшние гипотетические, они только еще больше погружают нас в дерьмо. Проиграли бы 7 или 9 матчей или сколько там надо Берлу чтоб убрать Индзаги, и успокоились бы. А так эти конвульсии долго еще могут продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Дестро.

http://www.youtube.com/watch?v=fTfizvdXx80&feature=youtu.be

 

Гоббский угол повтора какой-то ;)

Скай Кальчо. Все претензии к ним.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove, по этой картинке на мой взгляд вне игры, ну и черт с ним. Но правда если будет 1:0, то будет вой.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю что такое импотенция.

Менез даже в этом Броуновском движении чото может.

Победим хоть я боле мение успокоюсь!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббский угол повтора какой-то ;)

 

Условно продолжаем линию вратарской и относительно этой линии сравниваем расстояние до мяча и до ноги Дестро.

В моём понимании - вне игры НЕТ!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с Богом. Вперед к победе. Милан - это мы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же будет ржачно, если гоббы не пройдут мимо этого гола Дестро))) Прям в голос ржать буду)))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove, по этой картинке на мой взгляд вне игры, ну и черт с ним. Но правда если будет 1:0, то будет вой.

 

Как раз по этой картинке - его нет. Посмотри, Джек на шаг впереди ЗАща защ на шаг впереди другого. Дестро на полтора лишь впереди


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро - правый

Синистро - левый.

Нам не Дестро нужен, а ультрадестро тогда. Желательно тренер.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, Джек на шаг впереди ЗАща защ на шаг впереди другого.

 

Мне кажется, что Джек и Дестро впереди всех игроков Эмполи.

 

Йонг был в этом сезоне капитаном? Или это уже наш 8 капитан в этом сезоне?

 

Рами играет не как правый фланговый, а как 3 центральный. Хонду возят, а он в центре смотрит.

 

Менез, что за удар? Пусть и внеигры.

 

Ну вот и Верди на поле вышел, сейчас начнется.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, что начнется?

 

кросы, и более интересная игра от Эмполи и Верди.

 

Даёшь Сусо и Гинкеля на замену ?

 

Масталли!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan, более атакующий футбол от Эмполи, но могут провалится, нам его выход на пользу.

 

@Petrik_Rossoneri, с чего ты это взял? Пока вроде Эмполи ещё хуже стал играть.

 

Ты это за 2 минуты увидел?

 

Вот Верди чуть не положил.

 

Милан начал играть на отбой, атакавать не хотим. Хорошо что нет защитника в запасе, как я и говорил.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Джек и Дестро впереди всех игроков Эмполи.

 

Йонг был в этом сезоне капитаном? Или это уже наш 8 капитан в этом сезоне?

 

Рами играет не как правый фланговый, а как 3 центральный. Хонду возят, а он в центре смотрит.

 

Менез, что за удар? Пусть и внеигры.

 

Ну вот и Верди на поле вышел, сейчас начнется.

Дестро за линией мяча, какой оффсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмполи все силы кидает в атаку, Тавано еще вышел в помощь. Пиппо отреагируй, давай атакавать, а то одни карточки получаем.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...