Перейти к публикации
arcadia

21 Тур. Милан - Парма

Рекомендованные сообщения

Сколько же слащавого дерьма нам в уши нальют скоро... Возрождение, бла-бла-бла... Наверняка щас лысых прорвет.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти на фланге это утопия. Он по сути третьего центрального исполняет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условный Армеро о таком только мечтает...

Так-то условный Армеро попал в состав мощнейшей сборной Колумбии :D Из Вест-Хэма)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что Пиппо в упор не увидел своих маленьких птенчиков. Можно же было дать пару минут в серии А.

им в Виареджо в ночь ехать.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти на фланге это утопия. Он по сути третьего центрального исполняет

 

У нас все кто играет на левом фланге, почти в атаку не идут. Антонини и все после него )) Ничего, скоро будет Антонелли, и там пойдут забеги ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез и Черчи, во 2 тайме, отлично..Вообще, классные крылья получаются, если до ума их довести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боккетти на фланге это утопия. Он по сути третьего центрального исполняет

Другие люди , другой чемпионат , надо дать время я думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им в Виареджо в ночь ехать.

 

И что это меняет? 3-5 минут что-то изменило? Если сидели на скамейке, значит это не проблема. Пиппо нужно поговорить с Аллегри, о доверии молодым.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез и Черчи, во 2 тайме, отлично..Вообще, классные крылья получаются, если до ума их довести

 

Менез везде играл. Ну в принципе молодец чо, поставил себя как Ибра и прогнул тренера

 

Другие люди , другой чемпионат , надо дать время я думаю .

 

Я не критиковал скорее просто подметил что его постоянно тянет в центр


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж судя по всему только у Дзака в этом Милане есть яйца :) вот кто наш капитан - чел вышел из банки и просто тупо сделал игру!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел посмотреть счет, увидел , что Дзакардо забил ахахаха) что там вообще происходит в матче?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вот если он с Ювентусом так сделает, тогда можно про это говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юля, а они еще не уехали в Виареджо? Было фото в автобусе. И есть сомнения, что они туда поедут, они нужны сейчас первой команде.

 

зашел посмотреть счет, увидел , что Дзакардо забил ахахаха) что там вообще происходит в матче?) :D

 

Нужно смотреть матчи :P


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Черчи чистейшая блокировка была, за такое карточки дают. Судья какой то провинциал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юля, а они еще не уехали в Виареджо? Было фото в автобусе. И есть сомнения, что они туда поедут, они нужны сейчас первой команде.

кто? Все уехали, кроме сегодняшней пятерки. Эти после матча тоже уезжают.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!!

Как же давно я это не говорил :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж судя по всему только у Дзака в этом Милане есть яйца вот кто наш капитан - чел вышел из банки и просто тупо сделал игру!

У нас вообще по сезону странная ситуация.Игроки которых маринуют наглухо,выходят после длительного перерыва и делают игру)Мексес, теперь Дзак...Похоже глухо сидеть полезнее для формы чем игра в старте :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи хорош после перерыва, Боккетти надо смотреть в центре, Дестро клон Паццини. В остальном ничего нового, соперник слишком слаб


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Сильвио не подумал сегодня после матча, что у нас есть игра и тренер.

Спасибо Менезу за 3 очка. Черчи понравился во втором тайме. Разницу между Дестро и Паццо думаю скоро все увидят, если конечно мы будем задействовать в игре центральногонапада в приницпе, а не так как первые полсезона.

Лопез просто скала, единственный за кого вообще не страшно уже, очень надежен.

С Юве будет 9 защитников, Менез и Лопез.

Всем спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!! Наверное еще никогда я ее так долго не ждал)Теперь достойно сыграть с Юве.Пусть даже не победить,но сыграть именно достойно,а не так как в прошлый раз...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро клон Паццини.

дестро круче играет ногами, но хуже - головой.

по матчу.... спасибо ребятам за победу. насколько она показательна - вопрос другой. и он уж точно не решается 3:40 утра))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...