Перейти к публикации
arcadia

21 Тур. Милан - Парма

Рекомендованные сообщения

Сравниваю, поскольку наблюдал что за одним, что за другим в течении их карьер. И то, что Антонини во благо команды переместили налево, считаю, и погубило более интересные варианты справа. А Дармиан не остался, поскольку нашли хороший вариант аренды, а затем и продажи, в отличие от... Хотя по раннему Дармиану тоже нельзя было сказать, что во что то толковое вырастет. Зато максимальное количество доверия для Абате при Аллегри. Его типаж игроков.

 

Де Шильо в разы ярче провел первый сезон, чем все эти ребята. Примерно так же ярко, только в другой роли, дебютировал только Пато, Кака не в счет, он вне конкурса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваю, поскольку наблюдал что за одним, что за другим в течении их карьер. И то, что Антонини во благо команды переместили налево, считаю, и погубило более интересные варианты справа.

 

Я тоже за ними смотрел во время их карьеры. Повторюсь, Абате изначально был вингер, потом крайний полузащитник, и стал фланговый защитник. Антонини играл всегда в полузащите на флангах, и слева и справа, потом его перевели в защиту, где он и играл на флангах также и на правом краю и на левом краю. Так вот я и спрашиваю, как можно сравнивать играков, которые разные по своей игре, один играет исключительно на правом фланге, другой играет на двух флангах?

Кстати по поводу именно Антонини, именно на левом фланге он сыграл все свои отличные игры, но это конечно ИМХО.

 

А вот не ИМХО, что оба были изначально в команде именно для заявке на ЛЧ, чтобы не заявлять туда молодых щеглов из примаверы, на которую тогда вообще не обращали внимание, но оба начали прогрессировали, и показали, что на тот момент могут играть в команде, то есть, лучше не будет ;) Дармиан тут вообще не понял каким боком появился в разговоре, может я что-то конечно пропустил, и там о Дармиане тоже вы говорили.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рами поставили такую оценку за тот страшнейший кикс в штрафной площади. Если бы не Лопес,было бы 1:2 и дальше неизвестно что. Эта ошибка сыграла заключительную роль в формировании оценки.

 

Если за "чуть не привез" ставят 5, то почему по 0,5 за штангу не накидывают? Или у нас на пол шишки тока в один конец работает?))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, оценивают по основному месту работы.

Потому что потеря позиции и пожар в своей штрафной - это косяки для ЦЗ.

А попал в штангу, ну что, попал. Попасть в нее труднее, чем в ворота, но медаль за это не дают. Гола нет? Забыли и быстро бежим назад. :)

 

И потом, при выставлении оценок, наверное, невозможно комплексное впечатление передать в паре фраз. Отмечается самое заметное, но это же не все аргументы. Многое остается за кадром.

И здесь как-то больше хочется доверять мнению профессионала, сидящего на втором красном ярусе Сан-Сиро, а не оценочному суждению человека, одним глазом смотрящего трансляцию, другим пишущим на форуме в это время. Оно (оценочное суждение) может быть интересным, неожиданным, точным, но чаще всего отражает только личные пристрастия и настроение в данный момент, и, конечно, уровень алкоголя в крови.

Не стоит забывать, что в трансляции показывают только мяч, а с трибуны своими глазами можно увидеть игру.

Поэтому, лишенные этой возможности 363 дня в году, мы пытаемся создать из мнений (включая свое личное) более-менее объективную картину, а не выписывать сразу медицинские направления к психиатру или проктологу, если они в чем-то не совпадают.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому всему, еще нужно отметить, что Гинкель молодой голландец, а для многих - это уже круто по умолчанию. Из-за этого плевать что это мнение профи, и пофиг откуда он смотрит :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой югослав/голландец/бельгиец - хорош по определению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой югослав/голландец/бельгиец - хорош по определению :)

 

Даже если игру некоторых вообще не видели, зато он хорошо развивается в менеджере, фифе и.т.д.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или опять же плох по определению)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, Ну тут люди себе в пределах Сериала позволяют вопросы задавать "что это за игрок?"

Так что если у вас нет информации о игроке, из отзывов, статистики или просмотренных матчах, не надо утверждать, что он дно

 

@K-S, де Фрей, Блинд и Мартинс Инди просто так бронзе на ЧМе забрали. Это при том, что Блинд был лучшим у Оранье после РВП и Роббена, а де Фрей после полгода адаптации показывает игру более качественную, чем все наши 13 цз вместе взятые


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут люди себе в пределах Сериала позволяют вопросы задавать "что это за игрок?" Так что если у вас нет информации о игроке, из отзывов, статистики или просмотренных матчах, не надо утверждать, что он дно

 

Ты слышал, что я назвал хоть одного игрока дном?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скепсиса и сарказма до огульного хаяния - один шаг


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скепсиса и сарказма до огульного хаяния - один шаг

 

С тобой все хорошо? Здоров?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скепсиса и сарказма до огульного хаяния - один шаг

алилуйя!!! Прозревать начал? :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прозрел?)

В Сапонаре? Сапонара у нас не заиграл

В Базелли? Ну вроде как неплохо в самой Аталанте играет, где в старте последнее время не попадает, стоит дороже Джека, может и не нужен он

В Палетте? Травма, раздрай в Парме и ужасный Чм с одной стороны, хорошие сезоны в Парме с другой, выше головы не прыгнет точно

В Алексе? 74% верховых дуэлей и 3 выноса за матч в среднем, типичный ультраконсервативный защитник-тихоход, едущий с ярмарки, да еще и бразилец. Типичный переходный защитник на два сезона.

 


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, де Фрей, Блинд и Мартинс Инди просто так бронзе на ЧМе забрали. Это при том, что Блинд был лучшим у Оранье после РВП и Роббена, а де Фрей после полгода адаптации показывает игру более качественную, чем все наши 13 цз вместе взятые

 

Да я и не спорю) Я даже не говорю, что Гинкель плох. Но по моему, он не для Кальчо (ну или не для нынешнего Милана). Я скорее о том, что почему-то у большинства на форуме, упоминание молодого парня из чемпионатов второго эшелона вызывает чуть ли не оргазм, и твердую уверенность в его способностях.

 

А так, Сим Де Йонг, Кевин Де Брюйне - игроки из той же серии, но даже я их одобряю, при том, что слежу редко. Просто не каждый Ван Гинкель/Сушич - это новый Ван Боммель/Модрич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, при чем тут игроки? Я вообще про ваше саркастическое поведение говорила, но вижу, что ошиблась. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, Вот, а то вы как Филимоны заладили про голландцев, и аргументация конкретная.

Не в оргазме дело - ну нет у нас денег, хорошо, аренда с правом выкупа, рассрочка, да все что угодно, да просто дешевле на Балканском и бенилюксовом рынке игроки, и таланты оттуда выходят чаще.

Почему приводился пример Эриксена? 12кк за 4 года рассрочки, может клуб потянуть такую схему, а результат его игры в ТТх на лицо

Вот, почему нельзя сразу сказать, что не для сегодняшнего Милана?) Ведь легче вести охоту на ведьм-любителей голландцев, чем как-то проанализировать игру команды, выступление самого игрока

Вот тот же Де Брёйне - надысь потрепал Баварию, пусть и после каникул, и куплен он по схеме аренда с выкупом за 12кк евро

 


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, почему нельзя сразу сказать, что не для сегодняшнего Милана?) Ведь легче вести охоту на ведьм-любителей голландцев, чем как-то проанализировать игру команды, выступление самого игрока

 

Ну я просто из-за этого наверное так ответил:

 

Говорил Брозовича надо было брать за любые деньги,ну говорил же!.тем более не так дорого стоил,хотя хотя бы в уверен в нем был

надеюсь слухи про Сушича окажутся правдой :O и мы получим этого молодого боснийца

 

А так, упаси меня Боже сказать что-нибудь против того же Эриксена еще до его перехода в Ттх. Или вот например Шёне (или хз как его фамилию правильно писать) из Аякса тоже очень симпатичен. Но нам будто на этом рынке кислород закрыт. Или сами туда не лезем, или игроки не хотят. Хотя Рома с Лацио вроде подобрали как-то Стротмана (еще один кстати мною пусть и хрустальный, но ценный игрок) и Де Врея (тут восторга по меньше).

 

И ладно бы Брозович, никто за ним не следит, но ладно, на ЧМе показал себя. Но Сушич то чем заслужил такую любовь?) Видимо тем, что ему 22 года и фамилия его заканчивает на "ч" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладно бы Брозович, никто за ним не следит, но ладно, на ЧМе показал себя. Но Сушич то чем заслужил такую любовь?) Видимо тем, что ему 22 года и фамилия его заканчивает на "ч" :)

видел три матча Хайдука , понравился мальчишка . Мне и Джуричич нравился (которого нам МВБ толкал пока был в Херенвене ) :) Но , не возбуждают наших боссов балканские парнишки .

С нашей горе полузащитой , этот игрок подошёл б ко двору


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел три матча Хайдука , понравился мальчишка .

 

Ну ладно, хотя я не представляю, как надо любить футбол, чтобы смотреть даже Хайдук) Даже если он играет в ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит осуждать мнение, которое не можешь опровергнуть. Просто есть люди, которые любят футбол больше, чем Милан и следят за другими турнирами кроме Серии А и лч. Вот, например, я говорю, что очень хорошо играет защитник Теренс Конголо в Фейеноорде, но если скажу, что хотел бы его видеть в Милане, мне ответят "че бль? А кто он такой ваще? В сериале не играл, кубков не брал, да еще и фамилия такая, что он точно безнадежен (или как любят говорить, шлак, добавив еще слово "очередной", чтобы за умного сойти). Наверное слушает рэп и бездельничает. И фейеноорд твой параша, там одни негры."

И вместо того чтобы какую-то информацию почерпнуть, демонстрация своего невежества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился в пост выше, просто с языка снял то, что я пытался родить полгода.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, все зависит от формы подачи. Когда это подается как "итальянцы - шлак, ни одного толкового и сильного за последние годы в стране не рождалось" и имя "Конголо" сразу после этого, естественно, это будет восприниматься в штыки. От кого черпать информацию? Я еще ни про одного советуемого голландца/бельгийца не слышала толкового обстоятельного рассказа с сильными и слабыми сторонами. Единственный, кто старается, это Слоу, когда про ребят из французской лиги рассказывает. Вот его очень приятно читать. И познавательно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и Джуричич нравился

парню ноги тут с яйцами вместе вырвут) Я хочу Верету из Нанта) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...