Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Даже боюсь представить, что физрук с нами сделает в Турине, капитана показательно посадить на банку, отправить в примаверу мячи подавать.

 

В первом тайме хоть какое то движение в полузащите было, а в перерыве видимо бухнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

186e51ab2e4b58312da96b564d90f9b1.jpg

4ed3d333a401de65d6bfba9251362846.jpg

190f2b9f2d84186ae28334a566eed305.jpg

 

smile207.gif

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мексес капитан а Монтоливо сырок творожный


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще весь матч бесил Армеро, в атаке особо не выделялся, зато свою зону бросал постоянно. Абатэ странно пасивен был в походах по флангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я действительно не нахожу слов. Напишу это, так мне легче.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора.

 

Поли - днище.

 

Армеро тоже. Его больше вины. Мексес вышел бы до конца, если бы Армеро не постарался замазать свою ошибку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём тут Монтоливо. Даже без индивидуальных ошибок Лацио стер бы в порошок. Это нам ещё повезло

еще как причем.... этот недокапитан тормозит все развитие нашей атаки. посмотри сколько он сделал точных пасов/передач. сколько раз он обострял моменты? сколько раз придумывал нечто оригинальное (хотя бы что-то похожее, хотя бы 10% от Пирло?).....он тормоз... защитники все пасы практически на него, что бы ускорить продвижение мяча... а он что делал....вместо того что бы переводить вперед, давал назад... либо тупо навынос.... гол, кстати, так и привез....... теперь еще больше пучеглазого терпеть не могу


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мексес капитан а Монтоливо сырок творожный

Ты это тлько понял? По прошлому сезону видно не было? Тот же самый Мунтари даст 1000 очков форы, Монтоливо, в вопросах лидерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Тассотти очки то модные!

 

Забыл, как тренера Сассуоло зовут. Ему бы очень подошли.

 

Грешным делом подумал, что Тасотти троллит игроков.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Сума заявил что позиция Индзаги будет рассмотрена в ближайшие несколько часов.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мексеса понимаю

А чего его понимать-то. Промазал по мячу, мог привезти пенальти, ещё удалился как гопник. Даже проиграть не можем достойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это тлько понял? По прошлому сезону видно не было? Тот же самый Мунтари даст 1000 очков форы, Монтоливо, в вопросах лидерства

 

Я много чего понял тока озвучиваю не все :P


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , неприятный эпизод с Маркетти .

 

И очень показательный. Эпизод абсолютно не случайный.

 

Галл звонит Спалетти?

 

Хорошую версию предложил комментатор, что отвечает на вопрос Берла о счете.

 

Мне подумалось, что после эпизода с Маркетти звонит в Вест Бромвич (или Ньюкасл) с предложением обмена Менеза.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего его понимать-то. Промазал по мячу, мог привезти пенальти, ещё удалился как гопник. Даже проиграть не можем достойно...

Мексес есть Мексес и Зеедорфом ему не стать, что касается характера. Будь счет в нашу пользу, или будь это минута эдак 75, даю 99% что он бы так не поступил. Он все прекрасно понимал уже. А на эмоциях, люди с таким темпераментом, просто обязаны себя так вести. Все мы знаем, что он из себя представляет.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл запорол Милан и подпортил карьеру Пиппо, который хотел начать с Сассуоло. По игре нечего обсуждать, хорошо что не было Фелипе Андеросона


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подумалось, что после эпизода с Маркетти звонит в Вест Бромвич (или Ньюкасл) с предложением обмена Менеза.

Кто, тогда у нас забивать будет????Все понятно, подленький парень, но у нас совсем не кому забивать, совсем..Мы с такими бомбардерами, если Менеза вышвырнем, реально в Серию Б можем закатиться, мы скоро в 7 очках от зоны вылета окажемся...И игрокам будет пофиг абсолютно, тем более коуч оказался слабым мотиватором и психологом Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет в кубке, приход Освальдо и месяц подходит к концу. Магата бы на них. И без права жаловаться.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на эмоциях, люди с таким темпераментом, просто обязаны себя так вести.

Какие эмоции могут быть, кроме позора?! Лажали все беспросветно. А когда Мексеса провоцирует его же приёмчиками, так это вообще прелесть. ПЯТЬ минут играть, но проще ведь драку затеять. И кому что можно доказать в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на дне.

Вот и драка.

 

А Маури- чмо, кстати. Сначала дал по ногам из под тишка, потом симмулировать начал.

 

Во-первых, Мексес сам первым начал сбивать всё, что движется. А Маури подгадал верный момент для провокации. Пусть лучше у защитника в конце такого матча сносит крышу, чем в отборе к Лиге Чемпионов. Хотя и так понятно, что Мексес не тянет этот уровень, впрочем, в плюс Мексесу - его заряженность, которая, к сожалению, выплёскивается не в той форме. Нафига было вообще его за горло хватать, тем более, когда все этого ждут. Тоже мне, Мальдини. И капитан Лацио - не Кьеллини, всё же.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнем новостям от Sky, Спаллети может заменить Пиппо.

Изменено пользователем Fossa Dei Dim

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И очень показательный. Эпизод абсолютно не случайный

 

Эммм, а именно??


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а именно??

 

Когда игры нет, а желание есть, то старание уходит на работу вот в таких эпизодах: успеть, где не успеваешь, столкнуться покрепче, психологически передавить. Не пас точнее отдать - быстрее открыться - принять - отдать, а пожёстче сыграть - покрепче ногу подставить - подкатиться сзади-сбоку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнем новостям от Sky, Спаллети может заменить Пиппо.

 

Трус, Бывалый и Балбес, на очереди Неудачник. :ph34r:


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Зенит избавиться от контракта с ним. А если серьезно,я не хочу его. Может тренер он хороший,но человек...люди следящие за ним в Питере,думаю подтвердят. Вангую,у нас начнутся проблемы в раздевалке с ним

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...