Перейти к публикации
arcadia

19 Тур. Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

Жена говорит, что-то тихо ты футбол смотришь... даже ответить нечего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так - Милан не попадает в ЕК, будет вторая Парма


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвучит, конечно, по-старчески. Но вот при Аллегри мы бы второй тайм рвали иметали. При любом составе. Посмотрим, что будет при Индзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же блин жалко Индзаги... похоже что совершенно не понимает он как эту команду научить играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же блин жалко Индзаги... похоже что совершенно не понимает он как эту команду научить играть.

Это был риск назначать Пиппл гл.тренером. Увы мнение у меня уже сложилось за 18 туров, пускай потренерует серию Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же блин жалко Индзаги... похоже что совершенно не понимает он как эту команду научить играть.

Что его жалеть, что за бред..Назвался груздем, полезай в кузов..Его тренерской мысли, совсем игроки не понимают, бей-беги-пасуй на Менеза и потихоньку им становится пофиг..А вообще, конечно, катастрофа и пол круга позади, кстати.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, ну отдай ты мяч... не хватит мастерства у тебя взломать насыщенную оборону, только контратаки...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от свиста аж уши заложило


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что его жалеть, что за бред..Назвался груздем, полезай в кузов..Его тренерской мысли, совсем игроки не понимают, бей-беги-пасуй на Менеза и потихоньку им становится пофиг..

хорошо еще если она есть, эта мысль. Ну а на счет бреда... это мое дело, кого жалеть, а кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в Бонере, игры нету ИГРЫ! Что они делают на тренировках? Куда смотрит Пиппо? Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за херня твориться в клубе, но на старте сезона игроки были более сконцентрированы. Сейчас же все как будто товарняк катают. Рами обходит кто хочет и как хочет, Де Йонг и атаку намеренно тормозит, и теперь уже на оборону решил забить. Раньше хоть до конца боролся в каждом моменте, а тут дал себя обойти во время контратаки игроку, который был изначально у него за спиной. И Найджел ведь даже не дернулся за ним, хотя между Бонерой и Мексесом зияла дыра, которую и должен был закрывать Де Йонг.

 

Менез вообще в край охренел, кроме мата ничего подобрать не мог. Ну Пиппо, ну не будь таким упрямым, нахрена нам играть флангами, когда Менез наконечник? Все навесы в никуда, ибо кроме ЭШа никого в штрафной не оказывается. Играй либо 4-2-3-1 с Менезом, чтоб атаки через центр развивались, либо ставь Паццини, который будет нападающим, а не вольной балериной, как Менез.

 

Пока вопрос только к Лопесу, Абате и Бонавентуре нет. Последнеие 2 видимо как-то еще потеют за результат команды. В общем, я очень долго успокаивал себя в этом сезоне, но надеюсь что в перерыве Пиппо отмудохает пол команды, и сделает что-нибудь с проблемами по имени Де Йонг-Менез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём по графику Аллегри, всё норм. :mellow:

19-й тур прошлого сезона стал последним для Макса.

Мне вот интересно, Пиппо не видит, что Менез никакой? Эти дурацкие пятки не к месту, попытки пройти троих... Юбиляр сегодняшний тоже веселит. Где он? В итоге, уверен, заменит Черчи, единственного, кто у нас пас нормальный отдать может, или Шарика, единственное светлое пятно в первом тайме. Менез же наша звёздочка, ёптель.

Короче, это тихий ужас. Мне жаль, что каждую неделю я жду этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Монтоливо много раз говорили, но повторюсь. Сравните его роль в сборной Италии и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Индзаги ушел сам с поста тренера после матча. Не дай Бог.

походу так и будет!


Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, а коммент не сидит ли на форуме?)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за херня твориться в клубе, но на старте сезона игроки были более сконцентрированы. Сейчас же все как будто товарняк катают. Рами обходит кто хочет и как хочет, Де Йонг и атаку намеренно тормозит, и теперь уже на оборону решил забить. Раньше хоть до конца боролся в каждом моменте, а тут дал себя обойти во время контратаки игроку, который был изначально у него за спиной. И Найджел ведь даже не дернулся за ним, хотя между Бонерой и Мексесом зияла дыра, которую и должен был закрывать Де Йонг.

 

Менез вообще в край охренел, кроме мата ничего подобрать не мог. Ну Пиппо, ну не будь таким упрямым, нахрена нам играть флангами, когда Менез наконечник? Все навесы в никуда, ибо кроме ЭШа никого в штрафной не оказывается. Играй либо 4-2-3-1 с Менезом, чтоб атаки через центр развивались, либо ставь Паццини, который будет нападающим, а не вольной балериной, как Менез.

 

Пока вопрос только к Лопесу, Абате и Бонавентуре нет. Последнеие 2 видимо как-то еще потеют за результат команды. В общем, я очень долго успокаивал себя в этом сезоне, но надеюсь что в перерыве Пиппо отмудохает пол команды, и сделает что-нибудь с проблемами по имени Де Йонг-Менез.

ты так и продолжаешь верить, что виноваты все кроме Индзаги? довольно интересная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...