Перейти к публикации
Милан-90

Алессио Черчи

Рекомендованные сообщения

В хорошей форме. Где? :D

Хафиз, если герлфренда говорит, что в хорошей форме, значит так оно и есть, поверь, герлфренда лучше всяких тренеров знает в какой форме находится их френд. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая ненавистная гелфренд кальчо снова жжет )))

 

Мне попалось вот такое высказывание:

 

«Зачем держать хорошего игрока к концу матча. Похоже, что быть лучшим вингером последних сезонов в Серии А ничего на значат для «Милана». В Италии больше игрового времени имеют свободные агенты, а действительно сильные игроки должны искать счастья в другом месте.»

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Алессио, попросил свою возлюбленную помолчать, если ей дорого и дальше быть возлюбленной футболиста большого клуба, а не идти по стопам, например Кассано. Грубо говоря, заткнуться, или вякать дальше, но уже будучи подругой условного Икарди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, Высказывание импульсивное и с перегибом, а в целом что не так? По крайней мере ей не пофиг, что ее БФ сел с одной скамейки на другую


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошей форме. Где? :D

1424636807_b_federika-rikk.jpg

 

Везде :D

 

Самая ненавистная гелфренд кальчо снова жжет )))

"Федерика Риккарди, подруга вингера «Милана» Алессио Черчи, подвергла критике главного тренера «россонери» Филиппо Индзаги.

«Алессио в хорошей форме.

Думаю ей можно доверять насчет его формы и его мужских форм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, Высказывание импульсивное и с перегибом, а в целом что не так? По крайней мере ей не пофиг, что ее БФ сел с одной скамейки на другую

Судя по твоим словам значит Мунтари тоже было не по фиг (когда его заменил Пиппо). Поведение было импульсивным и с перегибом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, Высказывание импульсивное и с перегибом, а в целом что не так? По крайней мере ей не пофиг, что ее БФ сел с одной скамейки на другую

 

Все так, ибо она в праве насчет собственного мнения, кроме перегиба про свободных агентов. Черчи месяц назад как пришел в команду, и еще ничего не успел доказать, равно как и его не игнорят, а эта подруга взволила роль Бобана на себя, и теперь режет правду матку.

 

Проще говоря, не то время, не те обстоятельства для таких высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка/мать/жена/дочь имеют полное право такое говорить, футболист - нет. Из-за чего сыр-бор я не понимаю.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвала всевышнему что это аренда , а не 15млн в молоко . Почему в молоко ? Я не видел что бы Аллесио помогал команде в обороне , а как мы все знаем этим должна заниматься ВСЯ команда . Пускай с Фараона берёт пример . Команда в жопе и каждый обязан делать больше , чем обычно

Ну а высказывания его мамазели это конечно что то :D Кормилица итальянских газетёнок

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sky: Сегодня на тренировке в Миланелло произошел конфликт между Черчи и Индзаги.

Черчи высказал своё мнение по поводу недостаточной игровой практики. Он заявил, чтобы его не выпускали на поле в последние минуты матча. Индзаги в ответ сказал, что Черчи может больше не приезжать на тренировки в Миланелло, а оставаться дома.

GdS: Черчи считает, что его предал «Милан» и Индзаги. Футболисту при трансфере обещали регулярную игровую практику.

 

Это правда? В команде очередной конфликт, а на форуме без комментариев.

 

Это уже третий конфликт Индзаги с игроком. Ранее проблемы были с Мексесом и Мунтари. Также главный тренер игнорирует Ван Гинкеля и Сусо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда?

ну, пишут, что да. Правда, пишут больше, что Черчи довольно грубо высказался, типа "если в следующий раз соберешься выпускать меня на последних минутах, лучше выйди и сыграй сам". И именно на это ему Пиппо сказал, что в таком случае он и в Миланелло даже выходить не будет.

 

Посмотрим, правда или нет. Ждать-то до выходных.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду тренера поддерживать. Нашлись тут звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DFZsuJk1KpY.jpg

 

В любом случае буду тренера поддерживать. Нашлись тут звезды

 

Правильно, игрок должен выходить на поле и выкладываться, и не важно на какой минуте он выходит.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляемся, что так все плохо в раздевалке

Не ищу правых и виноватых, если что


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищу правых и виноватых, если что

а что ты делаешь, разреши поинтересоваться?

Пытаюсь понять смысл поста.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это право тренера закручивать гайки всеми доступными средствами, однако по факту мы видим, к чему это приводит


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи аут,короче, не важно кто тренерует и будет тренировать, игроку не должно быть гарантировано место в составе. И мунтари может с собой забрать

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Антонелли нарадоваться не можем, Черчи в Миланелло не пускаем. На бумаге-то сильное зимнее усиление было


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Антонелли нарадоваться не можем, Черчи в Миланелло не пускаем. На бумаге-то сильное зимнее усиление было

да хватит уже про сильное усиление) Летом сильнее было, Рами, Лопес, Менез. А что тут имеем? Антонели, тут да браво Галл. Остальные лавочники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи аут,короче, не важно кто тренерует и будет тренировать, игроку не должно быть гарантировано место в составе. И мунтари может с собой забрать

 

Менезу же гарантировано. И Де Шильо. Конфликты тоже не на пустом месте растут а Пиппо бы поучиться дипломатии как по мне. Не всегда надо ломать дрова кулаками Кристанте потвердит

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель тоже похоже ему что-то сказал или посмотрел косо, а может просто подумал что-то нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень неприятна такая ситуация. Очень рад был его приходу и уверен был, что он прочно займет за собой место в основе на правом фланге. Надеюсь, что поговорят, обсудят, оба признают, что вспылили и все будет нормально :) Осадочек останется, конечно, но верю, что наладится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень неприятна такая ситуация. Очень рад был его приходу и уверен был, что он прочно займет за собой место в основе на правом фланге. Надеюсь, что поговорят, обсудят, оба признают, что вспылили и все будет нормально :) Осадочек останется, конечно, но верю, что наладится :)

 

В том то и дело что Черчи как по мне один из лучших когда он на поле. Во всяком случае атака не замыкается на Менезе и его настроении. Я еще понял бы претензии к Хонде но здесь....мрак короче в команде


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...