Перейти к публикации
arcadia

11 Тур. Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

а ведь останутся люди. которые будут говорить: "да у вас во всех грехах бонера виноват. а вот лопеса мы зря взяли, пассажир он"


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг, Ван Гинкель на последнюю минуту


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель на 90+3 минуте смотрится как:чтобы платить меньше Челси


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда , самое время для голландца


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно же матчи набивать как-никак)))

 

Не судьба)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э финита

Две недели отдыхаем и дерби!)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад ничьей ! С такой игрой , с Бонерками , Эсьенами , и прочим шлаком , лично я доволен результатом . И огромный + ГОЛ ФАРАОНА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тренерский результат.Продожаем говорить "думай,Пиппо,думай"


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Армеро действительно играть в официальных матчах не может, уж не знаю почему: из-за проблем с физухой или из-за тактической несовместимости, или, может, имеет зуб против мистера тренера. Но пока это что-то не разрешится, чувствую, его мы не увидим. Не зря же Поли судьбу Фламини повторяет, уходя направо в защиту.

 

А Мексес старый добрый Мексес, видимо, у него все в порядке в раздевалке. )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, у него все в порядке в раздевалке. )

Да я уверен что он всю раздевалку держит)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссьенчика пора менять..

 

Причем пора было в начале второго тайма, но кто ж знал, да и никогда он не был таким прямолинейным, как сегодня, видимо, отсутствие игрового времени сказывается. Очень неуверенно всю вторую половину выглядел. Может, силы закончились - не знаю.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять те же яйцы


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам))

То что Бонера-труп ни для кого не секрет. Но у нас таких Бонер в команде)) Бонера на бонере и бонерой прогоняет)

Не Даниэле, так Сапата привезет. Не Сапата, так ещё кто.

Поэтому, как бы это ни было больно, призываю вас, и себя в том числе, относиться более философски))Сегодня проиграем,завтра выиграем)

Переживать будем, когда будет за что переживать)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. После чудовищного матча с Палермо даже неплохо. Два гола забить Сампе, плюс второй пенальти все же был. Это не всем удается. Получалось бить по воротам. Эльша опять же сбросил свою гору с плеч. Да, два мяча пропустили. Но это при том, что мы двух игроков основы в защите лишены из-за травм.

В появлении Ван Гинкеля на последних минутах вижу положительный знак. Думаю, что уже в следующей игре он выйдет. Это такая тактическая "понюхать пороху". Менеза бы посадить на пару матчей и Хонду с ним, но играть-то тогда кому? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Пиппо насчёт Бонерки абсолютно обоснованны. Не могу представить, что-же он такого творит на тренировках, что Пиппо так ему доверяет?! Уверен, тот-же Альбертацци не хуже сыграет, а про опыт сказки потеряли срок годности, он всегда был не уровень Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкат Де Шильо норм.Вообще на этом фланге гораздо уютнее он себя чувствует...

 

Я не помню где я вычитал или слышал, может и здесь, а может ещё где-то, но Мальдини говорил, что подкат - это крайнее средство, к нему прибегают, когда не успел оказаться вовремя в нужной точке. Это про сегодняшнего Де Шильо. Сыроват он и неопытен. И не особо габаритный. Ему ещё трудиться и трудиться, опыта парнишке не хватает. Другие встали с поднятыми руками - он мог бы и пробежаться за своим... помешать добивать, раз уж в очередной раз искусственный оффсайд запороли.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, пока у этой команды нет не игры, не стержня, не тренера..Какая то желеобразная масса, куда чего затечет хз..Пока..работу коуча сложно увидеть, помошников тем более..Определение состава, так с этим полно ошибок, тактически, мы очень слабы, не умеем совсем перестраиваться, вот ругали Макса, не делает не фига замены,Деревня, а тут что такое...Вообще интересно выходит, через 10-12 туров, мы уже можем бороться только за 3 место, команда весь матч с потухшими глазами, даже 2 гол особо никого не радовал..Это Месбе еще надо в ноги бухнуться за пенальти, сами врядли бы забили..Эш умница, а так прямо незнаю сколько вытерпит такое Сильвио, он же планирует создать команду-чемпионов, причем очень срочно.Возможно, как раз эту серию матчей..Юля, сейчас, наверное и меня приложит, но это же Попа, самая настоящая и цыплят по осени считают, конечно актуально, но ....Еще раз убеждаешься, уже в милионный, как важна в мировом, сегодняшнем футболе, рука и роль ТРЕНЕРА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничейка, да твою же дивизию!!!

Как же меня выворачивает оттого, что показывает эта команда.

Дико неприятно. Серая осень. И неплохо играли местами. Оправдания только не нужны.

Надеюсь теперь всем понятно, что на Менезе и Хонде далеко не поедем. И на Торресе. И на Бонере конечно же!! Внимание! ..это без еврокубков! Будем прозябать.

Шарик забил - одна отрада.

В полузащите по-прежнему всем руководит Де Йонг, к которому как обычно никаких претензий))

Сдохший Эссьен с высунутым языком вовсе не нуждается в своевременной замене, как и Бонера, с горчичником..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) подбор состава на матч

2) замены

3) позиционные атаки

4) вертикальный выход из обороны

5) стандарты у своих ворот

 

Что с этим со всем делать собираетесь, Мистер?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. После чудовищного матча с Палермо даже неплохо. Два гола забить Сампе, плюс второй пенальти все же был. Это не всем удается. Получалось бить по воротам. Эльша опять же сбросил свою гору с плеч. Да, два мяча пропустили. Но это при том, что мы двух игроков основы в защите лишены из-за травм.

В появлении Ван Гинкеля на последних минутах вижу положительный знак. Думаю, что уже в следующей игре он выйдет. Это такая тактическая "понюхать пороху". Менеза бы посадить на пару матчей и Хонду с ним, но играть-то тогда кому? :(

Бонавентура неплохо бы заменил Хонду, а Менеза, тот-же Паццини, или Ниньё. Факт, обеим нужен отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера красавчик избавил нас от себя в дерби. Может когда хочет :)

 

Дальше ничего не буду писать, не хочется сыпать соль на раны тех кто верит в Пиппо-тренера здесь и сейчас. Надежда это прекрасно и я им искренне завидую


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...