Перейти к публикации
arcadia

9 Тур. Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ФИЛИППО ИНДЗАГИ

437c189ebc3b.jpg

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

МИЛАН-ФИОРЕНТИНА. 26 октября 2014.

 

Найджел де Йонг Гол в ворота Фиорентины.

 

 

Де Йонжик

4e4fad214c20719c77d814a87510dfd8.gif

 

 

 

Йосип Иличич Гол, к сожалению, в наши ворота.

 

 

eeaf729886166579e2fc17aea0b2477c.gif

 

2d67191fbd3d.png

Знак зодиака-Водолей

a9d9ffcb327f.jpg

 

Персональный гороскоп для Йосипа Иличича на 26 октября 2014 /день игры !/

Водолей должен прислушаться к внутреннему голосу. Он подскажет, как поступить правильно. Не терять терпение, только так удастся сломить преграды,возникшие на пути. Особенно это актуально при общении с соперниками... . У Водолеев получится избежать агрессии благодаря доброжелательного отношения к ним и

терпимости. Время /прим.-матч/ нужно провести активно, но спокойно.

 

Комментарий.

1. Йосип прислушался к внутреннему голосу и ударил.А за несколько секунд до удара комментатор Шмурнов буквально кричал : НЕ ДАВАЙТЕ ИЛИЧИЧУ БИТЬ,ОН ЗАБЬЕТ !!! Дали... И Йосип забил.

2. Юрий Семин как-то невзначай обронил : ну фол,ну красная карточка,ну удаление,но НЕ гол-же...

3. Не готов был Филипп Джанкарлович к этому удару.Именно он,а не Аббьяти !Хотя на предматчевой пресс-конференции и утверждал,что все возможные маневры игроков Фиорентины изучены и нам известны.Не тут-то было...

 

 

И вообще,создается впечатление,что Пиппо устал.Психологически устал.

 

 

 

6262d01e0a08d55cea84e983afe88e1b.gif

 

 

Что нам делать и как нам быть,советует Джампаоло Паццини

 

 

 

b71639f31ed0cb4682dbe5a9a0af0348.gif

Сурдоперевод

Свет клином не сошелся на тех клиньях,которые Индзаги вбивает в стартовый состав...

 

 

 

Судя по всему,синьору Берлускони придется напомнить Пиппо их разговор ТЕТ-а-ТЕТ

 

 

 

df83241c137b2ca8678195377874239c.gif

 

Сурдоперевод

 

 

 

ЖЕЛАЮ видеть в игре МОЛОДЫХ ЛЬВОВ :

 

Альбертацци Микеланджело

Бонавентуру Джакомо

Ван Гинкеля Марко

Де Шильо Маттиа

Масталли Алессандро

Мастура Хашима

Ньянга Мбайе

Поли Андреа

Саппонару Риккардо

Эль-Шаарави Стефана

P.S.

Именно этим парням,в ближайшем будущем,предстоит вернуть Милан в когорту сильнейших,и не по заслугам прошлым,а по заслугам нынешним и предстоящим !...

 

 

 

А с надеждою на это,Юля-Юлечка-Джульет

Нам расскажет ТЕТ-а ТЕТ...

И что делать,и как быть,

Как Филиппо подсобить!...

 

 

 

f535b0887a3967ca122ab9b605d0ce95.gif

Вроде мы не бяки-буки,

Играть стали все сильней,

Снова ЗВЕЗДЫ беру в руки,

Погадать на королей !

 

ЗВЕЗДЫ ?! С нашим удовольствием...

 

 

 

 

 

 

 

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

 

 

 

6935750331b8.jpg

 

ЗВЕЗДНАЯ РАТЬ МИЛАНА

 

 

 

ЛЬВЫ-КОРОЛИ

 

 

Королева шарма-Барбара Берлускони

Король трансфера-Адриано Галлиани

Король футбола-Филиппо Индзаги

Королевич Джампаоло Паццини

19f7f4122ec4.jpg

 

Гороскоп

Львам стоит избегать длительных поездок. Необходимо передвигаться только проверенными маршрутами. Львам удастся продемонстрировать свои навыки и интеллект, а активные физические нагрузки придадут новых сил. Не надо бояться говорить о своих нуждах, слова будут поняты в верном контексте.

 

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

 

Даниэле Бонера

Алекс да Коста

Кейсуке Хонда

Хашим Мастур

25dd3c6a48d9.jpg

 

ГОРОСКОП

Трудности попытаются выбить у Близнецов почву из-под ног. Однако не стоит отчаиваться, ситуация изменится уже в скором времени. Не надо винить себя за случайные неудачи или отказы, просто удача будет не на стороне Близнецов. надо постараться приподняться над проблемами и не тратить лишний раз эмоции.

Иначе нельзя будет добиться желаемого и можно стать зачинщиком серьезного конфликта.

 

 

ВЕСЫ

 

 

Король интриги-Сильвио Берлускони

Маттиа Де Шильо

Кристиан Сапата

Андреа Поли

9ba025a955ff.jpg

 

ГОРОСКОП

Неоднозначные ситуации застанут Весов врасплох. Велика вероятность, что в хорошо сделанной работе будет найдена существенная ошибка. К тому же, Весам трудно будет донести до начальства и коллег свою точку зрения. Ближе к концу рабочего времени /прим.- матча/ ситуация в корне изменится, а результаты даже

порадуют. Общение с приятными людьми/прим.-болельщиками/ принесет Весам массу удовольствия и поможет восстановить душевное равновесие.

 

 

ВОДОЛЕЙ

 

 

Алессандро Масталли

a3fcca64301c.jpg

 

ГОРОСКОП

Водолеям придется жертвовать чем-либо ради достижения целей. Не стоит придавать этому слишком серьезное значение и демонстрировать альтруизм окружающим. надо вспомнить, что Водолеи поступают так прежде всего для себя. Велика вероятность, что представителей этого знака заставят немного понервничать

бытовые проблемы.

 

 

ДЕВА

 

 

Салли Мунтари

eecc8dccdd91.jpg

 

ГОРОСКОП

Перепады настроения у Дев могут не лучшим образом сказаться на работе. Не стоит планировать наперед, но на представителей этого знака свалятся дополнительные обязанности, которые серьезно повлияют на их привычки. Необходимо приготовиться к тому, что от Дев будут требовать повышенного внимания. Не надо нервничать. Потакая капризам друзей, Девы сделают их намного счастливее.

 

 

КОЗЕРОГИ

 

 

Король ассистирования-Мауро Тассотти

Микеланджело Альбертацци

Риккардо Монтоливо

Адиль Рами

b84f6c6a7950.jpg

 

ГОРОСКОП

Козерогам не стоит заключать какие-то новые сделки или переоформлять договоры. Через некоторое время ситуация изменится, и многое станет неактуальным для них. Представителей этого знака будет преследовать желание совершить что-то рискованное. Надо взвесить все за и против, прежде чем броситься в омут с головой. В отношениях с друзьями установится абсолютная идиллия —они будут весьти себя именно так, как этого хочется Козерогам.

 

 

ОВЕН

 

 

Филипп Мексес

bd4a46f7dd9e.jpg

 

ГОРОСКОП

Овнов будут сильно раздражать окружающий шум и нервозная обстановка. Велика вероятность, что им захочется просто сбежать от такой нервотрепки подальше. Необходимо отложить на другое, более подходящее время финансовые вложения. Это принесет улучшение настроения и оптимизм. Любые дела будут решаться

как бы сами собой, а откровенный разговор с друзьями поможет улучшить атмосферу в коллективе.

 

 

РАКИ

 

 

Микаэль Агацци

Кристиан Аббьяти

9d1b095fddfe.jpg

 

ГОРОСКОП

Ракам будет тяжело добиться успеха на профессиональном поприще. Все дело в том, что они проявляют недюжее упрямство, доказывая свои принципиальные соображения, и не собираются идти на компромисс. Со временем представители этого знака поймут всю нелепость происходящего. К сожалению, на тот момент отношения и настроение уже будут испорчены. Кроме того, споры с друзьями тоже ни к чему не приведут. Раки столкнутся с завышенными требованиями с их стороны и обвинениями в эгоизме.

 

 

РЫБЫ

 

 

Фернандо Торрес

650a6dfe925d.jpg

 

ГОРОСКОП

Рыбы будут видеть только негативную сторону сложившейся ситуации и будут зацикливаться на ошибках. Им надо приготовиться к тому, что придется

 

перекроить некоторые планы. Из-за негативного настроя снизится жизненный потенциал Рыб. К счастью, со временем дела пойдут в гору. Им необходимо провести время с друзьями — это лучший способ поднять настроение и восстановить душевную гармонию.

 

 

СКОРПИОНЫ

 

 

Стефан Эль-Шаарави

Диего Лопес

Иньяцио Абате

Пабло Армеро

e26a14f9068a.jpg

 

ГОРОСКОП

Скорпионов ожидает неоднозначное время. Представителям этого знака не стоит забывать о правилах дорожного движения/прим.-футбольных правилах/. Велика вероятность крупного штрафа. Скорпионы будут чувствовать досаду и горечь разочарования из-за того, что окружающие не обращают внимание на их таланты. Не стоит опускать руки, со временем ситуация изменится в лучшую сторону: получится сделать что-то успешно и получить от этого удовольствие.

 

 

СТРЕЛЬЦЫ

 

 

Найджел де Йонг

Кристиан Дзаккардо

Риккардо Сапонара

Майкл Эссьен

Марко ван Гинкель

Мбайе Ньянг

886f05fb8cb3.jpg

 

ГОРОСКОП

Дела могут пойти не так, как этого ожидали , однако Стрельцам не стоит расстраиваться по данному пооводу. Со временем у них появится энергия и вера в лучшее, которые помогут справиться с навалившимися трудностями. Возможно, что все проблемы представителей этого знака связаны с плохим самочувствием, поэтому им стоит обратить пристальное внимание на здоровье.

 

 

ТЕЛЬЦЫ

 

 

Жереми Менез

Джакомо Бонавентура

eecbbad88562.jpg

 

ГОРОСКОП

Тельцы будут чувствовать как физический, так и эмоциональный дискомфорт. Им не надо спешить с деловой активностью,а взять себе маленькую паузу. Со временем дела Тельцов наладятся: можно смело назначать встречи, подписывать контракты и вести диалог с начальством. Выдерживая спокойный и размеренный ритм,представители этого знака справятся с любыми задачами. В коллективе на первый план выйдут проблемы, связанные с молодым поколением.

 

 

 

 

 

 

 

 

1c979e6e866a.png

 

d8f66f90ecb301d482337885ea1923f4.gif

 

6a5eb587dd55.jpg

 

b1cc538568b3.jpg18195eb88a77.giff722b13a349c.jpg

Подтягиваем свежие силы ...

 

Статистика личных встреч

 

 

3fc070110d59.png

63a915618de3.png

 

Первый матч Андрея Шевченко против Кальяри

8e2087adc973.png

 

 

 

Сезон 2013-14. Выездной матч Милана против Кальяри.

 

 

 

9a39b818cac1.png

 

Победный гол Паццини

4a28688e44f834c1165ba3ff33b3ec75.gif

 

 

 

"Островитяне" как они есть

 

 

 

ad7389c2b7ce.png

 

 

 

Последний матч Кальяри перед нынешней встречей с Миланом.

 

 

 

3e281444d13e.png

 

 

 

Положение команд в турнирной таблице после 8-го тура

 

 

bb701effd51c.png

 

 

 

Лука Саудати

f1e2c9a68981.jpg

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ :

 

 

 

«Милану» нужен лидер, игрок, который будет решать исход матча сам. Это удавалось Менезу, но хотелось бы, чтобы таким футболистом стал Эль Шаарави».

 

 

 

Стефан Эль-Шаарави

b3c273444f89.png

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ :

 

 

 

«Впереди очередной тяжелый матч в Кальяри, нужно надеяться на успех. Мы должны играть компактно и оставаться сплоченными, чтобы привезти домой три очка. Они играли на день раньше нас, поэтому будут иметь небольшое преимущество, но у нас большая команда, поэтому мы уверены, что способны набрать эти

важные очки. Мы должны действовать более решительно с самого начала. Нас ждет ответственная неделя в чемпионате, поэтому мы обязаны завоевать шесть очков,даже если на бумаге эта задача кажется очень сложной. После 90 сыгранных минут я чувствую себя отлично. Я пытаюсь всячески помогать команде. Несмотря на мою долгую паузу, я буду работать не покладая рук, чтобы помочь моим товарищам. Нас ждет длинная дорога, и мы обязаны набрать столько очков, сколько сможем,чтобы не отдаляться от третьей строчки, затем увидим, чем всё закончится».

 

 

 

ПОДДЕРЖИВАЯ И РАЗДЕЛЯЯ,будем посмотреть...

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 29 октября /среда/ 22:40 мск

 

ПОГОДА в КАЛЬЯРИ

d06753390270.png

 

ТАЛИСМАН

ЖЕМЧУЖИНА АРФМ

ee4b56af9f3a.jpg

 

 

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

-> в порядке текущего обсуждетти !...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ видеть в игре МОЛОДЫХ ЛЬВОВ :

Мастура Хашима

Ньянга Мбайе

Ну вот все испортил :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Земааааааан!

 

Во будет беготня. Вангую 3-3 :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Земааааааан!

 

Во будет беготня. Вангую 3-3 :D

что-то ты скромен:) мы даже с Донадони веселее сыграли. Ставь на 5-5 и выше! :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты скромен :) мы даже с Донадони веселее сыграли. Ставь на 5-5 и выше! :rolleyes:

 

Нет больше кузенов мы не пропустим это неприлично :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные составы, кстати:)

прошу учесть, что это было ДО очень занимательной прессухи Пиппо (рекомендую), поэтому завтра нарисуют все по-другому обе газеты

 

FullSizeRender.jpg?id=14145245650000000241%3B0%3B1&x-email=juliettina%40mail.ru&exif=1&bs=1445&bl=137012&ct=image%2Fjpeg&cn=FullSizeRender.jpg&cte=base64

 

FullSizeRender.jpg?id=14145245650000000241%3B0%3B3&x-email=juliettina%40mail.ru&exif=1&bs=138837&bl=139902&ct=image%2Fjpeg&cn=FullSizeRender.jpg&cte=base64


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает , что с Мексесом?) все на выход? или все же травма?)

 

С Мексесом все в порядке. Шоб я так жил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает , что с Мексесом?) все на выход? или все же травма?)

Травма только у Монтоливо и тот в группу должен на неделе вернуться.

А все остальные в немилости у тренера: Мексес, Армеро, Дзаккардо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Армеро конечно вообще беда получается. Проигрывать конкуренцию даже Бонере...? В итоге вместо усиления, как казалось летом, получаем ослабление левой бровки, с учетом того, что ДШ подменяет Даня.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Земааааааан!

А вот как у нас раньше было против Земана.

http://acmilanfan.ru/content/articles/6199/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорила, сегодня никакого Бонеры. Только Де Шильо :)

b372ba49d4d3d45768f8ddf5fe0eb56f.jpg

 

5cadeb7085a32d48b1a793f82a379614.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все испортил :ph34r::D

 

7a99d5cde6fa.jpg

 

Умом нам Космос не понять,

Телескопом,на орбите,не измерить,

У Бесконечности особенная стать,

В Звезды можно только ВЕРИТЬ !

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари неприкасаемый блин. Для меня его нахождение в основе в общем то диагноз тренеру. Оставляю для Пиппо возможности для роста конечно и короткую скамейку но тенденция мне не нравится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари неприкасаемый блин. Для меня его нахождение в основе в общем то диагноз тренеру. Оставляю для Пиппо возможности для роста конечно и короткую скамейку но тенденция мне не нравится

ты ж понимаешь, что это твое личное мнение? В недавнем интервью КДС Костакурта оду спел Мунтари. Он им так восхищался, что я аж засомневалась, а я точно понимаю итальянский? Билли очень высокого мнения о нем. Как и все тренеры, которые у нас были и есть.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо стараться, а то, что вместе со стараниями ошибок на троих сапат - так это эксцессы производства)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж понимаешь, что это твое личное мнение? В недавнем интервью КДС Костакурта оду спел Мунтари. Он им так восхищался, что я аж засомневалась, а я точно понимаю итальянский? Билли очень высокого мнения о нем. Как и все тренеры, которые у нас были и есть.

 

По Мунтари или Пиппо? :)

 

Конечно мое, здесь даже Билли мне не указ

 

Мунтари уже не переделать. Этакий свободный художник от опорника, хочу схожу в прессинг, хочу поиграю столба, хочу постоять в носу ковыряясь нет вопросов. Старается конечно, что то перехватывает, что то забивает но с ним так и будем бей-беги осваивать. Культуры паса нет, все очень медленно и как правило настолько шаблонно что для оппонента включать мозг нет необходимости. Интересно куда его денут при живом Монти, если в запас значит есть надежда

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что такого Билли нашел в Мунтари, это как раз доказывает, что не всегда успешные футболисты, становятся успешными тренерами. Надеюсь когда Монти выздоровеет, Мунтари в основе мы не увидим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, для чего тогда брали ван Гинкеля? Вряд ли просто для глубины скамейки. Если сегодня не ставить в основу, то когда?

 

Вроде везде пишут, что Марко полностью восстановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтарь единственный чел в полузащите, который может прессинговать 90 минут. НДЙ перехватчик, Поли хватает на 60 минут, Эсьен старый дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мунтари тоже не люблю, но он ведь реально у нас играет в полузащите сегодня качественнее всех - это очевиднейший факт. Фактище!!!

И это отчасти конечно наша глубокая и большая печаль, что именно Салли у нас молодец, а не Поли условный.

Поэтому Пиппо с его постоянным впихиванием в основу Мунтари я лично прекрасно понимаю. Ошибаются, теряют зоны, устают, делают несуразные передачи у нас к сожалению, абсолютно все.

Мунтари на общем фоне выделяется как физухой, так и и умением отборовшись, выдать что-нибудь эдакое...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари играет у всех наших тренеров,но все равно находятся люди,которые наивно думают что эти самые тренера не разбираются в футболе совершенно,в отличии от них.Никто бы его просто за красивые глаза в состав во вред себе не поставил.Тем более глаза там как раз совсем не красивые,а скорее накуренные))

Салли не лучше всех в отборе,не лучше всех в атаке,но в сумме этих компонентов он действительно сильнее всех полузащитников в нашей команде,за исключением пожалуй Монтоливо в своей идеальной форме.Да,это печально,но уж как есть...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat,

1) нет, не может

2) ушел прессинговать, а в половине случаев не вернулся

3) если нет толкового командного прессинга, нафиг его самоуправство нужно?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возлагаю большие надежды на Ван Гинкеля.Если заиграет так как он умеет,то ни Поли,ни Мунтари в основе не будет.

 

В недавнем интервью КДС Костакурта оду спел Мунтари. Он им так восхищался, что я аж засомневалась, а я точно понимаю итальянский? Билли очень высокого мнения о нем. Как и все тренеры, которые у нас были и есть.

 

А может перевод русский где-нибудь встречался? Было бы интересно почитать...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...